Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG_3866.jpgKuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
01-11-2015.jpgT1jh1C23nss.jpgmalenkaya.jpgFoto00441.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegshchen.jpgDSC_3361.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgmikro~24.jpgYU3HzxwPUpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6788.jpg
HD7_1958.jpgmikro~12.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
mikro~16.jpgo3v3JmPmjK8.jpgaapap.jpgsharlotta.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3~0.jpg
555~0.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 15:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1099, 1100, 1101, 1102, 1103, 1104, 1105 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 15:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 15:28
Сообщений: 3
Александра!
Пишет вам муж Суслика (который пользователь по имени Susliks)
В 2019 я перевел вам деньги в счет будущих занятий, поскольку мы с супругой поверили вашим жалобам на вашу вроде как временную трудную ситуацию, когда деньги нужны здесь и сейчас. Это было летом. В тот момент мы вдвоем еще планировали с вами заниматься. Собственно, деньги перевели в первую очередь именно за занятия, а не как безвозвратная помощь страдающим котику с Александрой.
После этого вы внезапно пропали. Не на неделю и две, а на пару месяцев. Не знаю и знать не хочу, по какой причине, но для чего вы нам не предупредили о своем внезапном отсутствии - это мне не ведомо.
После такого вашего “фокуса” мы решили прекратить занятия (и по некоторым другим причинам, который не стоят упоминания здесь) и попросили вернуть деньги. Совершенно нормальная ситуация, когда исполнитель услуги ее не выполняет без уведомления или уважительной причины.
И вот тут начался цирк с конями. Точнее, с финансами. Деньги вы возвращать отказались. Мол все тяжело, как-нибудь потом. Мы пробовали с вами договориться, решить как от вас получить деньги. Но вместо конструктивных ответов получали подробные описания как вам тяжело, как вас все мучают и портят жизнь.
Через пару месяцев вы таки согласились дать расписку. Через месяц (мы живем в другом городе сейчас) мы ее получили. Оставим в стороне тот факт, что эта “расписка” на 95% содержала в себе описания того как вам плохо. Главное, что в ней вы самовольно поставили дату в август 2020, когда вы обязались выплатить свой долг. Ну ок. Мы подождем.
Но до августа от вас ни рубля не пришло. А пришел крайний срок выплаты. И потом он прошел, наступил сентябрь. Но от вас за это время - ни-че-го. Никакого письма, типа мне тяжело, извините, я очень стараюсь. Ничего.
У нас сложилось впечатление, что, во первых, вы долг выплачивать нам не собираетесь вовсе. Вас он не беспокоит. Если бы хоть как-то беспокоил, вы бы нашли хотя бы пару минут в месяц, чтобы написать нам как вы свое обязательство планируете выполнять. Но вы не пишете. И письма игнорируете.
Во-вторых, очень кажется, что вас ваша текущая ситуация, когда у вас все типа плохо, очень устраивает. Поскольку позволяет, с одной стороны, слезно просить (и получать) деньги у других, а, во-вторых, отказываться от возврата всех долгов. Потому вы ничего и не меняете, не пытаетесь сделать хоть что-то, чтобы заработать денег. Не только на возврат долгов. А на себя любимую.
Сейчас коронавирус, дистанционное обучение все более и более популярно. Но нет. Вам не надо. Вам предложили (мы предложили) работу из дома для европейской компании с зарплатой в евро. Но нет. Вы решили что от вас отказались, и даже не попробовали написать компании еще раз. А для чего? Вдруг они согласятся, и вам придется, подумать только, работать и соблюдать соглашения.
Ну и как заключение. Это форум помощи бездомным котикам. А не фонд помощи домашним питомцам, хозяева которых не хотят зарабатывать деньги самостоятельно. И уж тем более, не личный блог “как я страдала”.
Кстати, бесплатно дарю идею дополнительного заработка! Заведите себе блог на Яндекс.Дзен и пишите туда. Как про то как вам плохо (люди эо любят), так и про ваш богатый жизненный опыт (серьезно: вы интересно рассказываете). И будете получать за это денежку от Яндекса. Чем лучше пишите и выше популярность - тем больше денежка.


Последний раз редактировалось Mikem 15 дек 2020, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Молодая пара из Таллина. Которых я учила так плохо, что к одному на несколько месяцев присоединился второй.

Временных трудностей у меня нет, возможно, на расстоянии, включая вашу молодость, вы не так меня поняли либо я не так объяснила.

Летом 2019 года котик ничем не болел. Я платила 125 тысяч в месяц ниоткуда по всем обязательствам. И учила, одновременно, четверых, что мне по здоровью нельзя, в принципе. Ровно через месяц к легочной недостаточности получила, вдобавок, сердечную (этого вам не понять, пропускайте), но это значит, что ингляляторы от астмы при сердечной, на кардиограмме нашли инфаркт, не помогают.

Я загналась от неподходящего для меня стресса и нагрузки. Даты занятий 2 месяца вам не назначала - но и вы ни одного имейла не прислали и ни разу не звонили, я радовалась, что когда я не могу заниматься - вам тоже не надо.
Потом вы написали спросили в чем дело, я объяснила в чем, вы сказали вас это не касается, давайте 25 тысяч. 4.500 я вам прислала, 2 и 2500 или наоборот, не помню.

Вы потребовали расписку. Когда давали деньги, отмечу, не требовали, и не каждый бы вам расписку пост-фактум стал бы высылать, я вам выслала, в Таллин, по почте, оригинал, чтобы у вас был на руках.

Так как временной ситуация трудностей у меня не была, от того, что я еще сердечную болезнь прихватила, она лучше не стала.

Касательно ваших самоуверенных заявлений мы вам работу нашли, такой целый сайт hh.ru, там тоже много работы на столбе написано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 16:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Лет за 20 до того, как вы родились, мед комиссия советского еще, отмечу, педагогического ВУЗа, отправляла меня на инвалидность по астме, и признала негодной к работе учителя средней школы со ставкой 18 часов в неделю по 45 минут.

Возможно, это то, что увидели при интервью ваши знакомые в он-лайн школе, бодрость и крепкость преподавателя, на котором они теоретически планировали зарабатывать деньги, помогая зарабатывать их и мне, конечно, при этом.

Но, наверное, не на 1-максимум двух моих учениках в неделю.
Вы этого в упор не видите, а профессионалы видят.

Я вам предложила отработать тем, на что брала у вас деньги, занятиями, что буду учить только вас, только 1 или 2.

Я не ищу больше 2ух учеников в неделю. Никогда не могла и не смогу.

Но вы уже обиделись и встали в позу, нет, раз был большой перерыв, теперь только деньгами возвращайте.

Я тоже вас понимаю, делаю скидку на вашу молодость и оптимизм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Александра27251 писал(а):
Я тоже вас понимаю, делаю скидку на вашу молодость и оптимизм.


За прогул в несколько месяцев Вы вылетели бы с любой работы.
Да наверняка и вылетали уже не раз.
А выплаченную авансом зарплату в таких случаях возвращают.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Т. и М. очень любезно дали деньги вперед очень плохому преподавателю без расписки - ошиблись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 16:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Rinna о вас многое наверняка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Rinna вы хотите сказать, что у вас не молодость и не оптимизм, но вы тоже возмущены?

Требуете не болеть. Или что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Александра27251 писал(а):
Требуете не болеть. Или что.


Или что.
Видела я Вас год назад, как Вы с инфарктом микарда (вот такой рубец!) неслись по переходу в метро, аки конь

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 20:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да? Ну хоть что то хорошее от вас, полезное знать.

Спросила бы, через сколько ходят, но сейчас нет разницы.

(а я вот не знаю, как вы выглядите).

Вообще у меня папа два раза через 1 день и через 4 из больницы домой ушел, после каждого инфаркта.
Ему там не понравилось, вокруг него вся палата умерла. И туда тоже сам, его с носилок две девушки сказал уронили на лестнице, и он постеснялся.

Буду надеяться, это не фамильная резвость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 20:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чтобы получше надеяться, в хвсты мне, значит, теперь хода нет, пока 21500 в Таллинн не отправится, а то мне как то плохо. А так как мне свойственно заводить за край, то ухудшать некуда.
Неизвестно, что хуже. Что я на месте сяду или что дальше по прописям ему не куплю. Сене то нужно продолжение, только начали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 15:28
Сообщений: 3
Александра, после моего поста, который, по сути, сводился к вопросу "Где деньги, Зин?", вы написали много новых строк. Но хоть ничего похожего на "обязательно верну деньги, мне очень жаль что так получилось" я так и не увидел.

Если вы были заинтересованы в работе с компанией, которую я вам предлагал (в которой я работаю и где вас представил - иначе бы как они вам сами бы написали?), вы бы им напоминали о себя до получения конкретного ответа. Но вы решили что они решили что вы им не подходите. Стесняюсь спросить, вы там специально на камеру умирали, чтобы вас не взяли?

Все это чрезвычайно познавательно, я считаю.

PS Пользователю Rinna мой респект! =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 20:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 15:28
Сообщений: 3
Да, Александра, прекратите приплетать сюда бедного котика Сеню. Он, морда пушистая, у нас денег не брал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 05:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Александра, вы будете успешны как блогер, вы очень интересно пишете. Регистрируйте свой канал на Дзене или в ю-тубе, будете зарабатывать деньги от просмотров. Лично я на вас подпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 19:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Какой канал. Там придут Т. И М. И Ринну возьмут. Втроем.
И буду я. и мой сурок со мною.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 12:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
April, если серьезно, ведение канала подразумевает жизнь в прежнем режиме, в заложенных, но оплачиваемых долях, наращиванием долга. Типа, квартира, электричество и ингаляторы. Этого ничего больше не будет, у меня увы краткосрочные планы, полечить кота своей рукой дней 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 23:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
как дела у Александры?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 20:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
RITATULA
Разговаривала сегодня утром с Сашей. У неё всё так же. Ничего хорошего в общем...
Капает Сене дорзопт, но улучшения особо не видно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 15:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
как Сашины дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Дамы, кто с упорством кролика из рекламы батареек Energizer поднимает эту тему в ущерб остальным?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 05:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Напишите, кто знает, как дела у Саши?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 11:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Я звонила много раз, телефон недоступен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 08:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Давно не была. Я бы не пришла, должна сусликс 2 года уже как, и ринна меня тут ждет, ничего сделать не могу, морально тяжело.

Помогите с Сеней, Сеня гибнет. Ничего не могу для него сделать, смотрю 2 недели, кот не весит уже ничего, как бумага. Он не ест 2 недели. Началось с глаза (2 года назад еще ослеп один глаз, глаукома, долго капала дорзопт, потом прекратила, год не капала, разницы не было. Внезапно глаз этот загноился, налился кровью, стал течь, я капать, промывать, Сеня прятаться от меня, под шкафами кроватями, больно ему промокать и протирать. И вообще забился перестал спать на виду, в самом темном уголке стал спать, не выходя, в углу под креслом.

Я снова искала офтальмолога (2 года назад объехали всех, без толку, как первое дорзопт прописала первый встреченный не офтальмолог, Дорошина, его хирург, которая оперировала его с опухолью, так и оставили другие, после узи глаза после измерений давления, после всего.)

У меня нет денег, не нашла на офтальмолога ему за 2 нет уже 3 недели.

Где то через 2-3 дня от начала он перестал есть. Сухой корм всех обычных видов, он 12 лет ел только сухие корма, ничего другого. Перестал есть сухой. Покупала паучи, баночки, это ел.
Потом перестал есть и мягкое, у него что то во рту или в горле!

Он не может глотать! Я подумала, что отек глаза сполз как то в горло или в ротик. Увидеть что то у него во рту невозможно мне, тем более в горле. Записалась снова к Дорошиной, отказалась, 2 раза, не нашла денег нигде.
Дешевле прием у второго его хорошего хирурга в прошлом, в Чине, у Громовой, она оказалась в декретном отпуске! Но и на нее я бы не нашла.

Он хотел есть, слизывал жижу от паучей, желе от паучей, и не может проглотить, сразу давится, как коты давятся когда что то съедают такое пятятся и давятся открывают рот. Но это капля какая то, нечем давиться. Он не может глотать, ему больно.
И он вообще перестал есть и пить.

Кот лежит сохнет легкий стал как ничто на руки поднять.

Я бы давно попросила.
Надо было раньше.

Я ничего не могу. Бросила платить банки 2 года назад, коллекторы давно бьются во все двери, и управляющая компания отключать нам свет. За квартиру 2 года не плачено, ни за какие счета, и она арестована, все доли арестованы, дача арестована и все мои счета. Мне закрыт выезд из Рф, и мне некуда даже если кто может переводить деньги,
и нельзя по номеру телефона, он прикреплен к банкам,

любая сумма по моему номеру телефона и на мою любую карту пойдет в пропасть, я должна примерно 4 миллиона рублей, накрутились штрафы и проценты на проценты.

Когда арестовали мои карты пропали все ученики по скайпу, потому что из других городов им стало некуда платить. И в Петербурге так же, я ездила к метро брать наличные после каждого урока, за 500 рублями, но людям неудобно. И вперед платить нет денег сейчас у никого.

Мне отдала свою карту мать бывшего ученика, мальчика, теперь есть куда, но некому.

Я все лето промаялась с дышать, буллезная эмфизема, собрали мне бывшие коллеги на КТ, в поликиннике 2 месяца не смогла выпросить талон на КТ, сделала во 2ой городской, 41 процент легких остался. давно надо было кт, все такая была тяжелая астма, а это не астма. и осенью одни неотложки, с эуфиллином, 84 оксигенация, 89 оксигенация, 84 на пальце, понятно как вызывала. меня все время в больницу отправляют как понятно, но Сеня.

Мать в москве, выдержала характер, 5 лет, с 2017 года, так и не позволила ни сдать ни продать вместе ни ту ни другую квартиры. потом их арестовали.

Но дело не во мне, у меня давно все безнадежно. Сеня!

Если кто то может помочь, напишите, пожалуйста, в личку, я не могу здесь всем открыто номер чужой карты даже написать. И еще раз - 100 рублей мне на номер телефона - уйдет в счет 4 ех миллионов рублей, по прикрепленным к нему картам. Нельзя на телефон.

Продавать уже давно нечего. но я завтра поищу. книг полно. кому нужны теперь книги.

Со мной все ясно. Но Сеня. Помогите кто может. Его уже 3 недели надо к врачу, я все пропустила, стесняясь просить, он умрет и неизвестно от чего, даже не видя ни разу ни одного врача.

телефон есть. 8 964 349 26 09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Отозвался 1 человек, с первых страниц в 1200 страниц.

купила ему паучей слизывать жидкое и Hydro care/
Свозила Сеню к Дорошиной. Все плохо, она заранее скаала глаз и не ест это 2 разные болезни.

Нет кости в правом нижнем углу челюсти, вообще нет, на рентгене.
я не поверила, сделали 3 рентгена, сравнить слева и справа.
слева нижняя челюсть есть, справа в начале есть, в углу где сустав нет. и до сустава уже нет.

она сказала подозревает опухоль разъевшую выевшую кость. но мягкое на рентгене не видно, езжайте на кт.

дала списко кт в городе, сказала из филмора герасимов, который раньше делал там кт и мы делали без общего наркоза, ушел в какую то другую клинику, где есть ли кт она не знает.

сказала ищите кт дешевле может быть есть при государственной при жирновке может быть нет.

взяла кровб в пробирки и открутила поставила на стенку холодильника сдать завтра на лиговку чтобы, там 1.5 кровь не 3, как на зайцева. сама не знаю сыворотку кластт в морозильник или нет для биохимии. есть и так кровь в пробирке на стене холодильника для биохимии, и открученная сыворотка в двух видах.
дорошина считает законно что на ктпонадобится биохимия и клиника перед общим наркозом.

общий он не переживет если вообще до кт доживет, он 3 недели только слизывает жидкое.
слизывал. сегодня первый день не ест и не встает не выходит в туалет и встречать меня.

накатались.

как прикреплять картинки я забыла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
3,400 грамм вместо 4.5 за 3 недели.

она сразу сказала что глаз и не ест это две разные болезни. с глаукомой все едят.
к глаукоме добавился кератит язвочка на глазу. сказала солкосерил и еще что то написала.
но глаз оказался не главное.

пощупала рот челюсть он зарыдал, сказала что то у вас тут не ровно на ощупь, она на рентген нижней челюсти. дали с собой на диске сделали 3 но надо кт.

самое дешевое в городе и без общего наркоза, я с ним в трубу, но надо упрашивать.неизвестно где и кого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 10:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Саша, при всем уважении позволь дать совет. Оставь Сеню в покое, а лучше отпусти. Лечить его до смерти - только мучить. История с Рырей ничему не научила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 20:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
Саша, здравствуйте! Как это не больно, но лучше отпустить Сеню, один из маминых котов уходил также. И посмотрите личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 03:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
история с роджером меня научила тому, что я поздно сделала кт.

гнойный мещок кисту в простате, доброкачественную, никто не видел на узи даже дорошина и весь филлмора месяца 4 наверное пока она росла. до 9 сантиметров размера вырос мешок.

этот гной постоянный отравил почки.
и я усыпила роджера потому что он стал жить на одних капельницах от почек, когда он перестал вставать и ходить, даже с подержкой под животик. не хотел идти.

а если бы я эту кисту нашла раньше, он был в здоровье для операции.удалить килограмм гноя, травивший его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 03:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я делала себе кт в первый раз в жизни на 43 году астмы в 2 гор больнице сама , из двух кт там выбрала где плакат больше срезов. в одном была реклама 18, в другом 32. цена одинаковая 3100.
сделала на 2 этаже, где 32.

потому что у меня был свежий рентген с надписью тени в верхушках легких, срочно пульмонолог.
пульмонолог сказал кт не нужно, у вас туберкулез или опухоль.
в районной поликлинике. в августе. у нас талончиков нет. вы слишком тяжело больны, я вас лечить не могу.

я сама стала искать кт и денег на него выпрашивать.по ночам одни неотложки.

на кт сказали это вы с астмой всю жизнь делали только рентгены. я сказала да, 24 штуки. лежат пачкой.
и дышать в трубочку, объем легких.

с астмой ваше единственное обследование это кт. у вас буллезная эмфизема. давно.
передайте этим с тенями что у вас никаких теней нет.
они ничего не видят на рентгене.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 03:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у роджера тоже был свой мешок рентгенов.

мешок гноя 9 см не видел никто. лечились мы от всего. в рзмере. страниц на 200-300 этой темы.

других кт в моей жизни не было, 1 роджера 1 моя. у меня сложилось впечатление, на ограниченном этом размере примеров, что без контраста и общего наркоза на хорошем кт многое становится ясным, о чем не подозреваешь

мне жужжали под этим полу-кругом наверное 1 минуту.я удивилась как по длине похоже на рентген. что сделали ли.

роджерув филлмора жужжали минут 5-8-9.

наверное от того что человеческое было 38 срезов, самое эффективное в минуту срезов, это важно.
буквально не дольше 1 минуты. молниеносно вставайте идите все. сейчас вынесем картинки и описание, подождите минут 10 в коридоре.
32. не 38

надо где больше.никто не пишет в своей рекламе вет клиник.

надо где больше срезов.
а на картинки потом может смотреть любой из топ списка, их не много человек.

так выбирать просто обзвонить число срезов.

но главный параметр как выше указано. не мучить. без общего наркоза и без внутривенного контраста. вот в чем.

легкие мои как я понимаю это не кости. и все увидели. я дышала. никаких контрастов и общих наркозов.
про цену лучшего человеческого по ср с вет клиниками молчу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 03:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он что то слизывает. одно из 10. я не могу купить.
надо солкосерил. я немог.
шприц не могу в ротик закапать жидкую тюрю
сеня вышел меня встречать. и пописал.
дать нечего лечить хоть глазик болит же наглядно то именно глаз.

даже облысело все выше глаза. там отек как минимум.

в направлении написано орбиты кт .
офтальмолог не могу.
сухой глаз бельмо и с язвой помазать полить чем то же сухие глаза смягчают капли не могу.

ничего не могу.

(я подала в суд на донецкую мафию. три раза. 1.5 года судилась в приморском районном суде. меня прокуратура отправила доказывать невыдачу займа, с делом о мошенничестве, в гражданский суд. гк плохо приспособлен для уголовного по сути дела. я измоталась в трех судахсама до костей. лучше всего меня видно на сайте приморского районного суда. у моего оппонента 110 долей в различных квартирах и земельных участках спб, с 2013 года приезда в петербург из села улаклы новопоселковского района донецкой области до 2020 года, обзавелся в таких судах. обычно на взыскание с залога подает он. я подала вперед. превентивно. лучше от этого не стало судилась очень плохо, некачественно, мне не на что. ничего не делала что было надо, не распечатать не отправить по почте.) но все это не важно уже. так краткое описание 2ух лет.

Это грек. село улаклы было в крыму. их всех в сталинское время выселили всем селом. на материк, в донецкую область. они снова там назвали переселенцы село улаклы. у всего села одна фамилия, это большая семья. их всех за анти и тп деятельность в сталинское же время и из нового села арестовало и расттреляло нквд.
1-2 остались.

и вот потомок одного оставшегося не достреленного нквд.
занялся бизнесом в спб. со многими смертельными случаями в ходе квартирного бизнеса.

в первый раз в жизни одобряю нквд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1099, 1100, 1101, 1102, 1103, 1104, 1105 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка