Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpg1.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
malenkaya.jpgav9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
g1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
2~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
_77A5050_1mb.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgmikro~15.jpgx-1QF_rGqzA.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
1527273861316.jpgmikro~9.jpgmikro~4.jpg01.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 14:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1098, 1099, 1100, 1101, 1102, 1103, 1104 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 04:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не сп., р., поговорила бы, но б. звонить поздно )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 04:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Куда тут сп.
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 19:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
как дела у Александры?
почти 2 месяца тишина(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 14:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дела плохо, как понятно.
Перезаложила дачу, поплатила месяц дачей кредиты, потом взяла быстрый займ, поплатила залог дачи быстрым займом под 780% годовых, потом закончился быстрый займ. Просрочила все.
1 ученица, 1 тысяча в неделю на ингаляторы.

Сеня заболел, создам тему, может, кто поможет. Глаз гноится, закрывается третьим веком.
Капала промывала затягивается глаз. Он, соответственно, сократил есть ходить. Надо в окулюс или что посоветуют. Там цены судя по отзывам ядерные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 14:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В Москве мать подала на меня в суд. Я ее год не видела.
Ей 84, все требует побольше недвижимости. Отдельную 1-комнатную квартирку.
Сказала, что наняла юр. фирму, это шестая ее, заплатила им 80 тысяч рублей.
Предварительное и первое судебные заседания (первое было 9 декабря, позавчера) я, Ответчик, в Москве пропустила. Не поехала не на что ехать на суд в Москве. И непонятно мне зачем.
На на что доехать, не поехала. Бросать Сеню или тащить Сеню в Москву на суд. Не поехала.
Я не дышу он слепнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 15:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Лет через 5-6 мать умрет. Но мне не дождаться, понятно, и года.
3 года уже нельзя сдать вторую квартиру, а банки крутятся, их нечем остановить, наматывается.
В двух уже недостаточностях, легочной и сердечной, мне не заработать на банки и долги.
Защищаться - это нападать судебно, не на что.
Поэтому тихо дохнем.

Жива потому что Сеня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 03:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Лечить сеню. Он из за меня вместо меня заболел , глаукома - это от страха, напряжения, я виновата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 03:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
просто так коты не болеют.

я думала глаз давно, ладно.
еще год назад предъявляла Дорошиной этот его глаз - что цвет не тот, не одинаковый.

2 недели назад думала вирус занесла ему домой или обострение, что глаз потек, промывала промывала.

когда тек - был не белый.

теперь, значит, перестало вытекать. закупорилось.

псих домашний это он на себя меня взял.
у меня от страха левая рука немела и отекала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 03:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
при моем образе жизни - куда одному маленькому коту.
двадцать не хватит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 04:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Напишу хорошее чтобы все спали и не поднимали давление.

ученица расхвалила меня на сайте, что у нее английский и так лучше некуда, а у меня на уровне носителя.

первый раз про меня такое сказали.

но мне по жизни ничего не помогает )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 19:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Александра27251 писал(а):
Дела плохо, как понятно.
Перезаложила дачу, поплатила месяц дачей кредиты, потом взяла быстрый займ, поплатила залог дачи быстрым займом под 780% годовых, потом закончился быстрый займ. Просрочила все.
1 ученица, 1 тысяча в неделю на ингаляторы.

Сеня заболел, создам тему, может, кто поможет. Глаз гноится, закрывается третьим веком.
Капала промывала затягивается глаз. Он, соответственно, сократил есть ходить. Надо в окулюс или что посоветуют. Там цены судя по отзывам ядерные.


Александра! Если у Вас появился источник дохода (ученица), может быть и со мной начнёте рассчитываться? Напоминаю, что с августа 2019 года Вы должны 21500₽ и обязались выплатить к августу 2020. Пока я от Вас ни рубля не получила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 20:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Susliks, у вас есть моя расписка, в случае моей смерти, вы обеспечены.
При моей жизни, правда, не очень. Приношу свои извинения в очередной раз. Прошу меня простить, еще подождать. Может, что то резко придумаю, тем более, Сеня заболел, придется.

С тысячи в неделю не могу начинать отдавать, это ингаляторы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Susliks, может, вы поучитесь, пока я жива. Я вам 500 рублей если будет еще урок половину сразу отправлю, в подтверждение своих намерений расплачиваться.

Могу создать тему купите что-нибудь, расплатиться с Susliks. Все уже купили все, что хоть как то кто то что то мог у себя дома пристроить, вы сами тут все видите.

Может, вы все таки поучитесь. Или я второго ученика найду, с вами медленно но верно расплачиваться. Нет пока, чума, у людей денег нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 21:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Александра27251 писал(а):
Susliks, у вас есть моя расписка, в случае моей смерти, вы обеспечены.
При моей жизни, правда, не очень. Приношу свои извинения в очередной раз. Прошу меня простить, еще подождать. Может, что то резко придумаю, тем более, Сеня заболел, придется.

С тысячи в неделю не могу начинать отдавать, это ингаляторы.


Александра! Вы взрослая трудоспособная женщина. Вам была предоставлена возможность зарабатывать по специальности, из дома и абсолютно легально. Я, когда искала работу, за такую возможность бы зубами уцепилась. Собственно, что Вам мешает писать студентам курсовые и выполнять прочие задания? Да, этим я тоже зарабатывала. Рубль сегодняшний дороже рубля завтрашнего, эт я Вам как финансист говорю. Деньги со временем обесцениваются, а процент Вы мне не платите. Вы нашли деньги на оплату всем, но со мной рассчитаться не хотите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если вы меня видеть больше не можете, что неудивительно. 2 года долг. Подкиньте мне ученика. Сразу договоритесь, что в вашу пользу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 21:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Быстрый займ под 980 годовых это не совсем нашли деньги на оплату всем. Я бы сказала. Невыплаченный, причем. И залоги долей недвижимости чтобы платить банки - это тоже. Не заработано мною. Не буду препираться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вы что хотите у кота с глаукомой 1255 рублей от форума отобрать )
Так поздно, я их заплатила в долг на Зацева 3а, и это все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 21:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В окулюс уже не поехали. Видите, я дома. А мы были записаны на 7 30.
Даже если бы и были, я бы вам сенины не отдала.
Люди последнее, возможно, прислали на его глаз. Не мне, не вам, ему.

Очень извиняюсь всегда, Susliks. Найдите мне второго ученика, в вашу пользу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 21:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Александра27251 писал(а):
Если вы меня видеть больше не можете, что неудивительно. 2 года долг. Подкиньте мне ученика. Сразу договоритесь, что в вашу пользу.

Я Вам нашла легальную работу. Там было всего 2 требования: адекватность и знание языка. Они брали всех. По какому именно пункту Вы не прошли я, признаюсь, постеснялась спросить.
Я только что назвала ещё один вариант заработка (написание курсовых и прочих работ). Там платят.
Александра27251 писал(а):
Вы что хотите у кота с глаукомой 1255 рублей от форума отобрать )
Так поздно, я их заплатила в долг на Зацева 3а, и это все.

Вот на это у меня цензурных слов нет. Теперь я поняла какому именно требованию Вы точно не смогли соответствовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 21:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Susliks, вашим знакомым я на собеседовании по Скайпу не подошла как преподаватель их эстонской школы в электронном виде.
Причину я не знаю так же как и вы. Есть вероятность, что за час разговора видели, как я чудно дышу. Но есть и вероятность того, что мой английский им не подошел. Или адекватность, как вы выражаетесь. Всякие есть вероятности.

Однако есть и факт. Я попросила на кота вчера, вы вернуть вам долг сегодня, с цитатой на мою просьбу для кота, и моей ссылкой на 1 тысячу заработка в неделю.

Либо из сениных, либо из тысячи, я не ошибаюсь?

Сами вы, вроде как, на мои занятия не жаловались, и на мою адекватность, пока занимались. И деньги вперед именно под занятия мне выслали. А потом заниматься отказались.

Все понятно, пока я буду тут просить на Сеню, вы будете требовать 20 тысяч у меня.
Либо он без глаза, либо вам деньги на стол, потому что, как там написано, они дешевеют, а я вам не плачу проценты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 22:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пол-года занимались, английский вам подходил.
Перестал подходить только когда я не вернула 20 тысяч одноразово, как вы попросили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 22:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так это я вам не подошла как личность.

Но если вам так нравится, мне то что, мне вообще уже давно терять нечего.

Могу согласиться - ужасный у меня английский, не надо у меня учиться, так вам деньги не вернуть свои, вы в суд пойдете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 22:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Александра27251 писал(а):
Susliks, вашим знакомым я на собеседовании по Скайпу не подошла как преподаватель их эстонской школы в электронном виде.
Причину я не знаю так же как и вы. Есть вероятность, что за час разговора видели, как я чудно дышу. Но есть и вероятность того, что мой английский им не подошел. Или адекватность, как вы выражаетесь. Всякие есть вероятности.

Однако есть и факт. Я попросила на кота вчера, вы вернуть вам долг сегодня, с цитатой на мою просьбу для кота, и моей ссылкой на 1 тысячу заработка в неделю.

Либо из сениных, либо из тысячи, я не ошибаюсь?

Сами вы, вроде как, на мои занятия не жаловались, и на мою адекватность, пока занимались. И деньги вперед именно под занятия мне выслали. А потом заниматься отказались.

Все понятно, пока я буду тут просить на Сеню, вы будете требовать 20 тысяч у меня.
Либо он без глаза, либо вам деньги на стол, потому что, как там написано, они дешевеют, а я вам не плачу проценты.

О, как ловко Вы из «извиняюсь» в обвинителя переквалифицировались.
Ваш кот - только Ваши вопросы. Вы хозяйка и ответственность за его здоровье несёте только Вы, не форум.
Здесь Вы хотя бы отвечаете, в отличие от электронной почты.
И здесь, возможно, ещё кто-то почитает и 10 раз подумает стоит ли финансировать Вас, если сами Вы палец о палец не желаете ударить чтобы заработать.
Я высказывала пожелания по изменению занятий и мы с Вами не договорились.
Эта эстонская школа обучает языкам (не только эстонскому) и выступает в данном случае посредником между преподавателем и учеником.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 22:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Susliks у вас на меня зуб за невозврат 20 тысяч или сколько там 21 500?

Вы мне прислали десять тысяч имейлов по этому поводу за последние 1.5 года.

Если бы я вам что то внятное могла ответить, я бы и в последний раз ответила. В ходе предыдущей корреспонденции как то поняла, что вам не мои ответы, а деньги нужны.

Ученик, которому я не должна 20 тысяч, может воспринимать преподавателя спокойнее. Заплатил за один урок после того причем как он его устроил.
И так вам отработать можно.

А вам преподавать - да, плохая мысль с моей стороны. Я вас раздражать буду как класс, на каждом занятии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 22:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
При моем чудном здоровье мне место в больнице.
Просто сейчас там мне не место, вирус в пульмонологиях, если вы не слышали.
И Сеню как то. как то. Один дня 2 поживет. И я в больнице, примерно, столько же.
Только поэтому мы дома сидим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 22:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На форуме очень многие знают, что я вам должна 20 тысяч. Банки, частные инвесторы и Susliks, не забуду, куда я денусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 22:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Резюме.
Я предоставила Вам помощь, даже несколько вариантов:
- работа преподавателем дистанционного обучения английский/русский
- когда Вы хотели продать 9/10 Вашей двухкомнатной квартиры у меня был покупатель (цену Вы так и не сообщили и на связь не вышли).
И только что я озвучила вариант работы из дома - написание курсовых и прочих работ. Что-то мне кажется, я сделала достаточно.
Всё это я пишу не столько для Вас, сколько для сочувствующих Вам.
Помогать стоит тому, кто сам хоть что-то делает. Вы же не делаете ничего.
Котику Вашему здоровья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 23:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я вам, Susliks, даже рада.
Я собралась помирать, тут заболел Сеня, и вы потребовали 20 тысяч.
Приободрилась, не знаю на сколько дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 01:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Отмечу, что хозяйка животного, которая забрала его на улице на даче и отвезла в город подарить пьяному знакомому консьержу, который очень хотел котика. Который его тут же в большом городе потерял. Где то на первых 100 страниц пеньюаров.

Забыла как она его зовет уже лет через 3.

То ли Пусси, то ли Бенджамин, то ли Арчибальд. Все, кроме Сеня.
Короче, кошка. Ну, кот.

И благополучно забыла в Петербурге, затопив 2 этажа соседей снизу, обругав их за то, что она их затопила, и отбыв, в сердцах, 16 сентября 2018г. с целлофановым пакетиком в Москву навсегда.

А также отмечу, что мой первый кредит от 28.12.2007г. в размере 15 тысяч 300 рублей Альфа-банку, я аккуратно оплачивала еще до октября этого года, всего то 13 лет по семнадцатым числам. Кредитная карточка Альфа банка с лимитом 15 тысяч 300 рублей, любезно повышенным лимитом Альфа банком до 20 тысяч 500 рублей в 2014 году. Больше не повышали.

И он был потрачен на еще одно животное его хозяйки, когда животное внезапно залилось кровью, и выяснилось, что "У нас на это денег нет значит умрет." (гемангиома, доброкачественная но сосудистая опухоль в ушке, была обнаружена на эти 15300 в тот же день, 28.12.2007г.).

А воьсмой кредит ) из ста пятнадцати их тысяч ) - это забытое животное то ли Пусси то ли Арчибальд то ли Бенджамин, вырастившее рог на спине размером 5 см. повторно после первой операции.

Касательно хозяев и их ответственности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 01:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Можно отвезти в Москву.
Думаю, не узнает. С глаукомой точно не поможет.
"Все нормальные собаки должны есть куриные кости, а все коты вискас у нас на это денег нет а ты докажи в суде что он мой ага не докажешь мы живем вместе ну и помолчи моя дорогая."

Нет, отвезти в Москву без перспектив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1098, 1099, 1100, 1101, 1102, 1103, 1104 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка