Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1-2.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_8471.JPG
1234567.jpgF.pngmalenkaya.jpgVzhik.JPG
Mishanya_2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgvO6YkUstu4w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~23.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
mikro~22.jpg24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgshchen.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~21.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg4.jpgHD7_7007.jpg
02-11-2418551_2.jpg
3~0.jpg1-2.jpg_ropvbyr5ro.jpgszhat2.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 00:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 17:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
[quote="Aggela"] на диете специальной отсидела месяца полтора, превратилась в дрыща {crz}

А что за диета такая волшебная: полтора месяца - и вот она, красота ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
:) Оля, :bye: . Вот где наши мысли встретились!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 17:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра27251
Понятно, куплю на след.год семена!
Демель
а я свои рябчики не проверяла давно, на дачу собираюсь в эти выходные! Неужели проросли? Кстати, я прочитала, что температура хранения не должна быть больше +30. Ну у меня там не было, все это время было довольно прохладно кажется, в глубине дома, внизу под лестницей они лежат.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 17:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
MarinaP
АГА! :great:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 17:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Багира писал(а):
Вот бы мне на спец.диете отсидеть, хочу превратиться в дрыщщща! {crz} {haa} Честно. Надоело ходить с пузом и не влезать в красивые вещи. ;) Посоветуйте пож-та мне диету, Aggela!


{crz} {crz} {crz}
Диета для кормящих мам была)))) загвоздка была в том, что эта диета исключала все аллергены, с этой целью мне её и назначили))

ну и сидела я на кашах, хлебцах, кефире и зелёных фруктах\овощах и диет. мясе
жирного\сладкого\жаренного не ела
из вкусностей можно было только пастилу и зефир белые...
и, ужас, кофе тоже было нельзя( {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
[quote="Aggela"]
Диета для кормящих мам была)))) загвоздка была в том, что эта диета исключала все аллергены, с этой целью мне её и назначили))

Это у Вас кожа после беременности закапризничала? У меня после родов стали все гормоны, съеденные за беременность, выходить на щеках. Ужас что было! Где-то через 7 месяцев вышли и всё стало по-прежнему. Только появившаяся аллергия - теперь моя спутница. Похоже, навсегда :(
Да, и ела я творог, печенье Мария и чай с молоком. Похудела очень. Но творог больше не лезет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 22:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
так это у вас после родов?понятно....
у моей дочери тоже что-то началось с кожей-почешет и это место все красное и долго не проходит.
Она с этим делом ходила в Скандинавию к врачу-ей назначили какие таблетки,она их пропила курсом и все пришло в норму.Единственно сказали,что со вторым ребенком надо будет подождать где-то год
все у нее узнаю завтра,когда она приедет на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
вы чтооооо))) не было у меня ещё никаких беременностей)))
просто сказали: "соблюдай диету" и дали буклетик с разрешенными продуктами...а в заголовке было: "диета для кормящих мам")))
видимо, врачу было лень диктовать список и она мне дала готовый вариант, так сказать))

боюсь представить, что после родов будет {crz} {crz} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
{haa} {haa} вот так посидишь на форуме и будет у тебя дети,муж,все советов надают.....и все только из-за одной фразы.Ой ржунемогу.!!Простите,ради бога.
Мой врач в субботу уезжает в отпуск до 5 сентября.-сегодня разговаривала с ней.
А с дочерью мы ходили в институт красоты,который на Гороховой к врачу дерматологу.(к какому попали).Там ее посмотрели,сказали какие анализы сдать,потом выписали мазь,диету(ничего жирного,сладкого,соленого,цитрусовых),Что она пила для чистки кишечника,я не помню.И с сестрой мы ходили в этот институт-у нее под кожей были маленькие белые жировички(что-то так),и ее тоже сначала заставили чистить кишечник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 00:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Lyudmila писал(а):
{haa} {haa} вот так посидишь на форуме и будет у тебя дети,муж,все советов надают.....и все только из-за одной фразы.Ой ржунемогу.!!Простите,ради бога.
Мой врач в субботу уезжает в отпуск до 5 сентября.-сегодня разговаривала с ней.
А с дочерью мы ходили в институт красоты,который на Гороховой к врачу дерматологу.(к какому попали).Там ее посмотрели,сказали какие анализы сдать,потом выписали мазь,диету(ничего жирного,сладкого,соленого,цитрусовых),Что она пила для чистки кишечника,я не помню.И с сестрой мы ходили в этот институт-у нее под кожей были маленькие белые жировички(что-то так),и ее тоже сначала заставили чистить кишечник.


ок, схожу)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ну вот, очень полезные диеты у вас были, оказывается, Aggela и MarinaP
Я теоретически знаю, что надо есть каши, фрукты и все такое полезное, но соблюсти не могу, все время тянет сожрать что-то сладкое и мучное, как бы мне избавиться от тяги к этим противным продуктам. :wall:
Похоже, тема садоводов превращается в тему пеньюаров {haa}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 22:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Вчера пыталась одной рукой ковырять грядку клубники, усов тьма, жалко стало выкидывать, может кому надо? В прошлом году делала отсадила усы от хороших кустов, малоплодные выкинула, но теперь не знаю, какие сорта остались.
Привезла в город целое ведро. Забирать в центре, район Суворовского проспекта

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ylita писал(а):
У меня растет. Мне нравится,проблем с ней никаких. Еще и цветет. Любит тень. У меня сейчас растет на солнце.

Ирина, так и не получилось передать вам кизильник :( Мама перестала ездить на дачу, а я в ваших краях не бываю совсем. Никому не отдаю ваш, сидит себе и растет пока потихоньку :)

Спасибо! Мне она внешне понравилась, только нигде не вижу в продаже. :(
Кизильник... а осенью его нехорошо пересаживать? ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 13:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Добрый день!)
А чтобы такого посадить сейчас- в августе, чтобы весной зацвело?
что-то не очень требовательное к почве и освещению? :-[

а то у меня такой участок, что даже борщевик плохо растёт {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 14:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
девочки, у меня на вишне вредители завелись, искала в инете, но не нашла... может кто знает, что за гадость и как с ними бороться? небольшие жуки светло-зеленого цвета у головы что-то оранжевое проглядывается, личинки черные, табуном уже ходят :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 14:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Сейчас можно начинать сажать некоторые луковичные, а если посеять, то еще можно успеть виолу (анютины глазки), турецкую гвоздику, матрикарию (могу поделиться семенами желтолистной, она сама как украшение).
У меня есть самосев герани сорта Аметист, виолы двухцветной, тоже могу отдать

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
NAtysya
Как здорово, что вы подсказали про гвоздику турецкую! Я купила два пакетика в магазине еще весной. а посеять не успела. А что, виолу можно осенью сажать, и она взойдет сама весной? А что за герань самосев? я только рассадой видела в магазинах.
Кстати - да, рябчики дали корни! :ok:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 15:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Не ждите весны - сейчас сейте, в ближайшие дни - успеют подрасти, а весной уже зацветут.
Герань у меня такая есть самосев Изображение фото не очень, но хоть понятно о чем речь, кустик высотой до 50 см, любит полутень, но может и на солнце в в тени расти

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 15:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
NAtysya
Спасибо! Посею. А про герань поняла, у нас такая растет в лесу! {yee} Я почему-то все время забываю, что она так называется :) Представляю себе комнатную герань ;)

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 17:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
нет, в лесу другая и другого цвета {yee}

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Посмотрела в интернете что пишут про рябчики))) Прочитала две статьи - зависла. Третью читать не буду - совсем запутаюсь.
Буду делать так, как советовал тот, кто мне однажды вручил первую луковицу: надо сделать ямку конусом чуть больше трех размеров "луковицы", насыпать на дно ямки песок, смешанный с золой из печки. Положить рябчика так, чтобы он лежал на боку, чтобы не обломать корни, которые уже отросли. Засыпать рябчика смесью песка и золы, а сверху землей. Надо следить, чтобы земли сам рябчик не касался.
Место для рябчика выбирать не сырое и надо понимать, что в июне уже его придется выкапывать. У нас рябчики "кочуют" периодически, я после них что-то типа рукколы сею, любую травку сьедобную быстрорастущую можно. Иногда просто цветы - настурцию осторожно пересаживаю, если ее где-то перебор случился.
А время посадки - только НЕ полнолуние. Мне нравится их во второй половине августа закапывать.
Хотя, думаю, что и в сентябре можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Демель
:flower: :flower: :flower:
Я тоже в инете запуталась, а ваши советы вразумительные и незаморочные, так что воспользуюсь! Полнолуние было только что, так что посажу рябчиков в конце августа. А луки рядом можно посадить? Я хочу, чтобы они вместе росли. :P

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 12:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
вишня гибнет :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 13:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Я прыскала в том годе флоксы заразные чем то, купленные готовые, у цветовода.
Не помогло, но, думаю, оттого, что те кто их едят, сидят в корнях под землей, читала такое бывает. И вылезают наверх по флоксам поесть. Потом обратно.


Если в вашей вишне те, которые, не подземно в ее корнях обитают, то, думаю, прыскать с табуретки, стремянки, стола, самой дешевой пластмассовой бульбочкой с хвостиком, я покупала в Оби, неплохо плюется для ее размера, спросите там такую, которой они сами ходят опрыскивают свои сотни цветов, выставленных на продажу, водой.
И у них же покупала ампулы две которые заклеены в картонки, разводить водой и прыскать. Не пахнет ничем, но я все равно боялась, перчатки резиновые, разведенную гадость вылить и держать так, чтобы никто из нее не полакал водички Жщ) пока храните.
Хуже не стало, стоят их мультифункциональные гадости рублей по 50-80-30, плюс пшикалка плюс резиновые перчатки. Еще можно бы вам намордничек бумажный тряпочный и косыночку и очки - все таки над головой будете работать. Выбираете картонку, где нарисованы жуки, больше похожие на ваших. Там очень много вариантов.

Точно от этого яда ни мне ни флоксам хуже не стало Жщ) и гадам тоже не стало, но у них флоксов гады микроскопические - буквально не видела ни разу, кто их ест то так! Может, вообще вирус, а я за жуками гоняюсь.

А у вас натуральные жуки. Попрыскайте их в свое удовольствие.

Типа "барьер" что ли называлась смесь для жуков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
а у меня вот такая тыковка {yee} ну на ВДНХ конечно не потянет,но на 20кг потянула ИзображениеИзображение и ещё две подрастают {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 20:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А мы этим летом выращиваем дайкон. Сеяли по 4 шт. в лунку, как было написано на пакетике, а он взял да весь и взашёл.. рассадили и ничего, тоже стал расти. Я даже что взайдет и не надеялась...
В этом году почему-то нет яблок. Так жалко, у нас такие вкусные.
Зато какая-то необычно крупная свёкла. Должна быть египетская(если не обманули с семенами), она очень сладкая. Пока не пробовали, так что надеемся.
Кстати, весной купили рассаду клубники в ОБИ -такая сладкая была, но правда не вся прижилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 14:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
не знаешь, кто лучше. собака или тыковка
:o)

очень красиво вместе смотрятся, желтенькое и черненькое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра27251 писал(а):
не знаешь, кто лучше. собака или тыковка
:o)

очень красиво вместе смотрятся, желтенькое и черненькое.

Очень красиво! {dg2} :blackcat:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Ris писал(а):
вишня гибнет :cry:


у нас в прошлом году и вишня погибла и слива-говорят какой-то вирус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
Lyudmila писал(а):

у нас в прошлом году и вишня погибла и слива-говорят какой-то вирус

неее там букашки именно, парочку углядела на листьях, а у корней целый табун шастает... вторая вишня стоит нормально и нет никого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка