Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
4H67AXS1YHc.jpgkot.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
zBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpgvv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPG
rNgQlBcUaXg.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
1~2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegrNgQlBcUaXg.jpgBezymyannyy.png
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
Marusya-1.jpgmikro~9.jpg4kX_bJID4sg.jpgHD9_8396.jpg
DSC_0893.jpg
03.jpeg1.jpgmikro~5.jpg20180629_083846.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20180418_162113.jpg
1~0.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 17:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Ласковая пока еще малышка Сима.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Я уже устала от звонков "добрых" людей, в любое время дня и ночи, с просьбами "Заберите. Пристройте. Помогите и т.д.". Все объяснения того, что у меня нет своего частного приюта, да если бы он и был, что с того... ;) Он был бы забит, как и все приюты в городе и области. У меня нет ни олигарха - мужа, ни любовника - олигарха. Дама, которая около месяца назад звонила мне насчет найденного ее в 6 часов утра около своего дома щенка 2 месяцев, в то же самое время позвонив мне уже сосватала 5 щенков из Петролеспорта, где работает. Там было легче, приехали, забрали. На просьбу помочь деньгами так как передержка вольерная на всех стоит 6000 руб. в месяц и надо еще корм покупать было сказано, что денег ни у кого нет. Теперь она мне звонит, и говорит, что соседи (живет в коммуналке) категорически против щенка и на завтра она вызовет на дом усыпление, чтобы сразу и забрали трупик. Хоронить в мерзлую землю она не сможет. Ситуация там действительно такая и есть. Фото щенка - http://vk.com/im?act=browse_images&id=28378 Извините выложить в главпосте не могу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕПОСТОМ В КОНТАКТЕ!!! Сама буду стучаться в Бонус, еще в какие то группы. Но в большем количестве групп все разместить не смогу. ИЩУ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ СЖАЛИТСЯ. У меня кстати платные передержки на 57000 руб. в месяц. Платную дорогую не потяну. Щенок оказывается ее уже приучен дома ходить на пеленку.

Санкт-Петербург. Малышка Сима в поисках дома!
Веселая, жизнерадостная, доверчивая, суперпозитивная, в то же время немного застенчивая и скромная красотка в шелковой шубке. Симочка обожает внимание, всегда готова к общению, играм. Больше всего любит играть с детьми! Прекрасно ладит с кошками, собаками. Знает некоторые команды. Ей только 4 месяца. Очень грустно, с предательства, началась ее жизнь, и она надеется встретить прекрасных ПАП-МАМу, которым подарит верность, любовь, преданность.
Звоните. Красотка ждет Вас!
тел. 8(921)752-71-65 - МАРИНА


ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА ВК - http://vk.com/babydogvdobrieruki?w=wall-45043549_557



Изображение
Изображение

МОЙ ТЕЛЕФОН - 8(921)752-71-65 - МАРИНА


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 03 сен 2013, 09:30, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 11:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Татьяна А писал(а):
Оденьте ошейник с уже пристегнутым поводком. Всячески ее хвалите, и подбадривайте. Я бы и вкусняшки в ход пустила. Может ее запах поводка пугает?


тут точно не запах. у девки сильно развито желание подчиниться (поэтому и с пописами такая беда была: признаю - ты главный и таким манером это демонстрирую). поводок она похоже воспринимает, как атрибут демонстративной доминантности человека над собакой. и пока просто врубиться не может, что мы ей этим поводком сказать хотим. думаю, что разберемся, но помаяться придется. а то отъелась наша девочка, скоро я не смогу ее на ручках таскать {crz}
вкусняшками пользуемся. а ошейник я ей сейчас не снимаю. с ним она свыклась уже. а то по началу тоже приступы паники накрывали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 11:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Значит, и к поводку привыкнет. Все равно, одевайте, разговаривайте. Без поводка ну никак сейчас...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 11:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Татьяна А

естественно {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 09:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Девочки, у нас прогресс, т-т-т. Полуприсядом и короткими перебежками вечером на поводке прошли метров 300. и даже по лестнице самостоятельно поднялась, стелясь вдоль лестницы правда, но поднялась ведь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 09:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
Девочки, у нас прогресс, т-т-т. Полуприсядом и короткими перебежками вечером на поводке прошли метров 300. и даже по лестнице самостоятельно поднялась, стелясь вдоль лестницы правда, но поднялась ведь!

молодец Симона :hi:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 15:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ЛисАлиса писал(а):
Девочки, у нас прогресс, т-т-т. Полуприсядом и короткими перебежками вечером на поводке прошли метров 300. и даже по лестнице самостоятельно поднялась, стелясь вдоль лестницы правда, но поднялась ведь!

:ok: Умнички вы какие!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Это я для себя, чтобы копировать удобнее было:

Санкт-Петербург. Малышка Сима ищет дом (4 мес.)

Давайте знакомиться!

Меня зовут Сима!
Я хороша и вмеру игрива,
Люблю целоваться, лежать на диване.
Люблю, чтобы пузико мне почесали.
Детей обожаю и с кошкой дружна
Я паспорт имею и этим горда!
Ростом я буду не выше колена -
Удобный размер для любого спортсмена!
ты хочешь уйти? На работу пора?
Ну что ж, я готова - останусь одна.
Ведь я теперь знаю, что ты не предашь,
Меня не оставишь и руку подашь!
Ну где ты, хозяин? Мой преданный друг!
Я очень скучаю, надеюсь и жду!...

Дважды преданная людьми малышка очень надеется встретить любящих родителей. Полностью привита, чипирована.

тел. (921)752-71-65 Марина
тел. (921) 406-64-05 Елена


Последний раз редактировалось ЛисАлиса 02 апр 2013, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса
не было звоночков?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
тишина, Юль :( Марине тоже не было (только вчера с ней разговаривала)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
тишина, Юль :( Марине тоже не было (только вчера с ней разговаривала)

не растраиваемся!
может к пиарщикам еще попроситься?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
да вроде мы с тобой делаем то же, что и пиарщики. я сегодня по доскам обновляю все. не глянется похоже никому.
может, оно и к лучшему. мы ее пока хоть к поводку приучим. чтоб ребенок уже был полностью социализирован. Вообще нужен мега-терпеливый и ответственный хозяин. очень нежный ребенок - подход особый нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Вот если Катя до нас опять доедет, и будут классные фотки с улицы, тогда можно будет и к пиарщикам. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Ок,ждем фото тогда!надеемся на Катю :-[

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Доедет, доедет. {yee} Нам нужны другие фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
nee2210 писал(а):
Доедет, доедет. {yee} Нам нужны другие фото.

:hi: :thank you: :flower: {dg4}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
nee2210 писал(а):
Доедет, доедет. {yee} Нам нужны другие фото.


{dg4} {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Ждём новых фоточек... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 09:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
я сегодня все равно со старыми закину!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 10:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89
Спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 10:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
Julia89
Спасибо! :flower:

:friendship:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
на авито http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _150420945

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 10:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Лена, девочки, хотела сегодня подъехать. Думала, за субботу отлежусь, оклемаюсь. Только что врач ушла, диагноз - грипп. Так что из меня сейчас фотограф никакой, скорее разносчик заразы.
За 2 года на ногах переносила все, а вот сейчас сильно подкосило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
nee2210 писал(а):
Лена, девочки, хотела сегодня подъехать. Думала, за субботу отлежусь, оклемаюсь. Только что врач ушла, диагноз - грипп. Так что из меня сейчас фотограф никакой, скорее разносчик заразы.
За 2 года на ногах переносила все, а вот сейчас сильно подкосило.


Катя, поправляйтесь скорее! Маня саму недавно так свалило - с температурой под 40 3 дня пластом валялась - врагу не пожелаешь. Тоже все на ногах пыталась перетаскать. Так что здоровья и еще раз здоровья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 09:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
nee2210
поправляйтесь!
вчера закинула в контакт!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 10:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Так и я все выходные беспомощная какая-то, голову от подушки не оторвать. Сегодня хоть по квартире более-менее передвигаюсь.

Как Симочка? Как прогулки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 10:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
вчера закинула в контакт!


будем ждать звоночков {yee}
Малышня молодец - старается все делишки на улице делать. По лестнице только никак ходить не хочет (но с каждым днем на 1 ступеньку выше поднимается)))) и при сборах на гулянку во время пристегивания поводка обязательно в угол забьётся и писанет. Боремся исключительно терпением и лаской. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 10:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):

будем ждать звоночков {yee}
Малышня молодец - старается все делишки на улице делать. По лестнице только никак ходить не хочет (но с каждым днем на 1 ступеньку выше поднимается)))) и при сборах на гулянку во время пристегивания поводка обязательно в угол забьётся и писанет. Боремся исключительно терпением и лаской. {crz}

Молодец Симона!
ничего еще чуток терпения и все получится :P

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 10:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
nee2210
На прогулках басом облаивает чужих собак, стоит им полшага в ее сторону, так тут же заваливает на спину и ножками дрыгает. Смешнючая до чего трусиха. Ну а потом все дружно играют и веселятся. Методом подражания изучаем команду "ко мне"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 11:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
nee2210
На прогулках басом облаивает чужих собак, стоит им полшага в ее сторону, так тут же заваливает на спину и ножками дрыгает. Смешнючая до чего трусиха. Ну а потом все дружно играют и веселятся. Методом подражания изучаем команду "ко мне"

:D :D

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка