Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpgkot.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
ghs29-BQuts.jpgF.png13-12-2015.jpgVzhik.JPG
DSC_0087_-_kopiya.jpg
1~2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~1.jpg_MG_3391.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgmikro~4.jpg0DkX7ByDJ24.jpg4.jpg
2-small~0.JPG
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgsharlotta.jpgmikro~21.jpgKisaizPod.jpg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
GD_2.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 07:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Рассказали знакомые про кота неземной красоты, который живёт на стройке. Попросили помочь с пристройством. Договорились, что привезут. Привезли.
Ошибка моя, что сама не посмотрела. Замоталась окончательно.
В результате имеем молодой кот. Действительно рыжий, действительно с голубыми глазами. Но... одно большое НО... у кота язва на губе такая, что эта самая губа оттопыривается. И подтекает нос. Сегодня отвезла к врачу. Сказали, что на кальцевироз не похоже(там язвы по языку, а тут одна и на губе. Мог пораниться и получил воспаение), но кто его знает. Температуры нет. Назначили антибиотик и циклоферон колоть.
А теперь самый волшебный момент - его некуда девать такого. Сейчас в ванной, но максимум до завтрашнего утра. Дальше всё. Хоть обратно неси.

Нужна передержка с медицинским уходом.
Шанс найти такую за несколько часов стремится к нулю. Со всеми вытекающими, для кота, последствиями...

Но если вдруг, кто-то решится дать коту билет в Светлое Будущее...

фото с телефона
Изображение

Изображение

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 08 янв 2014, 22:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lee_Roy
Игорь, мне показалось, что язвочка, которая была на губе вначале как-то немного похоже на то, что описано в статье. Тогда ведь так и не нашли причину ее возникновения.
Хотя так можно что угодно в описаниях увидеть.
А в отношении корма.....
Может стоит попробовать не марку поменять, а из этой линейки на какой-нибудь другой сменить?
Но для кастратов.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 01:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Stel-la писал(а):
Lee_Roy
Игорь, мне показалось, что язвочка, которая была на губе вначале как-то немного похоже на то, что описано в статье. Тогда ведь так и не нашли причину ее возникновения.
Хотя так можно что угодно в описаниях увидеть.
А в отношении корма.....
Может стоит попробовать не марку поменять, а из этой линейки на какой-нибудь другой сменить?
Но для кастратов.

Если бы она не прошла быстро и был бы какой-то рецидив - я бы дёргался. А так брали смыв на 4 инфекции в первый раз, на 2 во второй - думаю, что если бы это было, было бы снижение иммунитета и что-то в анализах не понравилось бы врачам. Ничего подобного мне не говорили.
В чём разница, для "владельцев меховых шариков" или нет?

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Последний раз редактировалось Lee_Roy 15 май 2013, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 02:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Разыгрался на ночь глядя :)

http://video.yandex.ru/users/dostoevskey/view/50/

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Последний раз редактировалось Lee_Roy 31 май 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 05:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lee_Roy писал(а):
В чём разница, для "владельцев меховых шариков" или нет?

Это о корме?
Для кастрированных в кормах пониженное содержание фосфора и т.д.:
" Первое правило питания кастрированных котов и кошек - для предотвращения мочекаменной болезни вашему любимцу необходима еда с пониженным содержанием кальция, фосфора и магния. Повышенное содержание этих минералов приводит к образованию трипельфосфатов - наиболее часто встречающихся камней. Поэтому, чтобы избежать появления камней, следует исключить из рациона кастрированного кота рыбу - основной источник этих микроэлементов. Или покупать специальные корма для кастрированных котов. Как правило, такие корма еще содержат компоненты, закисляющие мочу, что способствует профилактике образования мочевых камней"

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 08:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Lee_Roy
У тебяДень рождения сегодня?)

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Stel-la писал(а):
Это о корме?
Для кастрированных в кормах пониженное содержание фосфора и т.д.:

Понятно... Т.е. Нам аварийно надо менять корм или все же можно доесть?
In_fanta писал(а):
Lee_Roy
У тебяДень рождения сегодня?)

Нет, я ж написал - откопал старый ролик. 2 марта было, они меня поздравляли :)

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lee_Roy писал(а):
Понятно... Т.е. Нам аварийно надо менять корм или все же можно доесть?

Конечно доесть. :P
А можно, докупив другой, добавлять в прежний, постепенно перейдя на новый.
Нет времени искать каким кормите, но желательно этого же производителя.
Хотя когда я подбирала своим подходящий, пробовала разные марки.
Может и не по правилам, но невозможно всегда им следовать.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 15:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Stel-la писал(а):
Конечно доесть. :P
А можно, докупив другой, добавлять в прежний, постепенно перейдя на новый.
Нет времени искать каким кормите, но желательно этого же производителя.
Хотя когда я подбирала своим подходящий, пробовала разные марки.
Может и не по правилам, но невозможно всегда им следовать.

Хорошо, спасибо за советы!

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 14:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
В соседней теме насоветовали и я нашел для себя занимательное чтиво на ночь {yee}

http://zooforum.ru/index.php?showforum=17

Главное не увлекаться, а то нашел уже у кота 3 "новообразования" (3*тьфу!), подмышкой и два на лапах, чуть повыше рудементарных пальцев...

P.S. У котов бывают волосатые бородавки? :O

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Под мышками у него в итоги не "новообразования", а соски, но их четыре!!! Он у меня что, гермафродит? :O

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Вот, что у нас твориться с лапами :( Теперь уже и передняя правая такая же стала.

передняя левая - Изображение ; Изображение

передняя правая - Изображение ; Изображение

зад.лев - Изображение ; Изображение

зад. прав - Изображение ; Изображение

Раз нас все "посылают" и не хотят ничего советовать, отправил фотки + анализы + расширенное письмо с симптоматикой жене брата, она должна переслать какому-то известному знакомому зоодерматологу в прибалтике. Подождём, мож чего насоветует.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 21:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Lee_Roy писал(а):
Под мышками у него в итоги не "новообразования", а соски, но их четыре!!! Он у меня что, гермафродит? :O

Игорь, разденься и подойди к зеркалу. Рассматривай себя. :D
Отстань уже от кота. И перестань кормить сырой рыбой. Или я тебя поколочу.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 21:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
In_fanta писал(а):
Игорь, разденься и подойди к зеркалу. Рассматривай себя. :D

На себе не интересно - и так всё знаю ;) Я, кстати, нашел такие волосатые "бородавки на лапах у кота, о которых даже Стелла не подозревала, а они есть и у ёё котов - тоже :)
Цитата:
Отстань уже от кота. И перестань кормить сырой рыбой. Или я тебя поколочу.

Я к нему не престаю, "она сама пришла"! (с). Ты ж мне не помогла с консультацией у нужного врача, вот и приходиться выкручиваться самостоятельно ;) Руки коротки!!! :) Он ел сырую рыбу два раза, больше не будет, так что отстань от меня с этим {yee}

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 01:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lee_Roy писал(а):
На себе не интересно - и так всё знаю ;) Я, кстати, нашел такие волосатые "бородавки на лапах у кота, о которых даже Стелла не подозревала, а они есть и у ёё котов - тоже :)

Знала-знала, только забыла. :D
Максику то 7 лет, я эти "усатые штучки" увидела несколько лет назад и тоже была очень удивлена. Прямо "настоящие" усы на этих шишечках.
А потом благополучно забыла об этом. И вот, благодаря Игорю, снова их обнаружила. :P
Кстати, снова заинтересовавшись, проверила лапы остальных котов. {haa}
Шишечки есть, "усов" нет.
Но они гладкошерстные, а Максик пушистик.
Но Тимоха тоже ведь гладкий. :hmmm:
Правда, он вообще эксклюзив, рыжик с голубыми глазами... :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 04:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Сегодня встречался с Катериной. Был ей жестоко поколочен, на предмет того, что мучаю кота... Пришлось согласиться с её пудовыми аргументами ;)

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 04:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lee_Roy писал(а):
Сегодня встречался с Катериной. Был ей жестоко поколочен, на предмет того, что мучаю кота... Пришлось согласиться с её пудовыми аргументами ;)

Ай, да Катя! Игорь, сочувствую. :D

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 00:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Stel-la писал(а):
Ай, да Катя! Игорь, сочувствую. :D

На самом деле это шутка, встречались по другому делу :) У этой миледи, с очаровательной улыбкой и россыпью веснушек озорных (как оказывается весна меняет людей, а была злобная тетка в рэперской шапке зимой :O ), здоровьица не хватит {crz} :P Позавчера мне передали ответ от доктора наук, зоодерматолога оттуда, на моё письмо: Как и Катерина, попросили отстать от животного :) Оно молодое, растёт, небольшие нюансики могут быть пока. С глазом предположили, что возможно в детстве была минитравма, жить с этим, как есть.

Подскажите мне, как быть:
Кот ужО больше месяца, как не является "почетным владельцем меховых шариков". А несколько дней тому назад он начал пытаться трахать мою супругу! :O Пока никто не видит, он садиться верхом на её ногу, прихватывает зубами одеяло, что поверх ноги, пускает слюни и радостно юлозит по своим меховым задом... Ко мне не престаёт, только к ней. Провожу с ним воспитательные беседы, помогает слабо, не отпускает, пока не возьму пшикалку для глажки белья. Может ему контрасекса подавать? И вообще, откуда эти проявления без гормомнов?! :?

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Lee_Roy писал(а):
Подскажите мне, как быть:
Кот ужО больше месяца, как не является "почетным владельцем меховых шариков". А несколько дней тому назад он начал пытаться трахать мою супругу! :O Пока никто не видит, он садиться верхом на её ногу, прихватывает зубами одеяло, что поверх ноги, пускает слюни и радостно юлозит по своим меховым задом... Ко мне не престаёт, только к ней. Провожу с ним воспитательные беседы, помогает слабо, не отпускает, пока не возьму пшикалку для глажки белья. Может ему контрасекса подавать? И вообще, откуда эти проявления без гормомнов?! :?


улучшение аэродинамических качеств кота не меняет его мужского поведения :)
мой дефабержированный рыжий занимается безопасным сексом с кошкой - все довольны :)
и зачем ему контрасекс? это крайне вредная штука...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
ЛюблюКошек писал(а):
улучшение аэродинамических качеств кота не меняет его мужского поведения :)
мой дефабержированный рыжий занимается безопасным сексом с кошкой - все довольны :)
и зачем ему контрасекс? это крайне вредная штука...

Что ж ему теперь "резиновую кошку" завести? :) Просто супруге это не нравится, вот и предложил, либо гонять его водой из брызгалки.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 01:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Lee_Roy писал(а):
Что ж ему теперь "резиновую кошку" завести? :) Просто супруге это не нравится, вот и предложил, либо гонять его водой из брызгалки.



ИМХО, гонять водичкой от супруги, раз ей не нравится, а кто будет кошкой - Котэ сам определится. У брата на работе такую роль выполнял старый свитер {haa} , кот-крысолов с улучшенной аэродинамикой этот свитер регулярно любил....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 02:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
У меня Фатяша регулярно этим занимается, хотя уже два года, как потерял всё своё "мужское достоинство". Врач сказал, что это нормальное явление, так как кот был кастрирован поздно и у него уже к тому времени вся горморнальная перестройка организма из котёнка во взрослого кота произошла.Инстинкты остались.
Мой старый кот был кастрирован в возрасте одного года, прожил 17,5 лет и до последних дней "пользовал" мою не стерилизованную кошку, когда у неё были "загульные периоды".
Фатяше сейчас три года и он периодически "имеет" моё одеяло или халат, забытый на диване. Но всегда очень смущается, когда я застукиваю его за этим делом, и убегает. ;)

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 02:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
ЛюблюКошек, Марина М.

Вот, блин, прикол... Спс за советы!

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 03:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Игорь, это нормально. :P
Мой черный кот, подобранный лет семь назад во взрослом состоянии и тогда же кастрированный периодически приставал к другим котам, а сейчас пристает к кастрированной молоденькой кошечке.
Правда, за "делом" застукан не был, т.к. они не давались. А когда Черныш пристает, он пищит противным тонким-тонким голоском. {haa}
Рада, что с трещинками и усатыми бородавками разобрались. :P

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 23:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Lee_Roy писал(а):
ЛюблюКошек, Марина М.

Вот, блин, прикол... Спс за советы!


Это точно, чего только не узнаешь воспитывая животинок :)

Кстати, вместо воды можно нашипеть сердито - Вы же главКот в доме, Вас должны все слушаться!

Мой муж , когда его коты доведут , шипит так , что все в страхе разбегаются :)


а насчет того, что супруге не нравится - полистала тему, нашла Ваше сообщение, что супруга обижается, что кот Вас больше любит ;) вот кот и исправляется :P

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
ЛюблюКошек писал(а):
Это точно, чего только не узнаешь воспитывая животинок :)

Кстати, вместо воды можно нашипеть сердито - Вы же главКот в доме, Вас должны все слушаться!

Мой муж , когда его коты доведут , шипит так , что все в страхе разбегаются :)

а насчет того, что супруге не нравится - полистала тему, нашла Ваше сообщение, что супруга обижается, что кот Вас больше любит ;) вот кот и исправляется :P

Это точно ;)
Да, я главкот, но шипение на него не действует :( Он вообще редко чего боиться, пока я не встану или не начинаю к нему подходить, громко возмущаясь. Если не возмущаться громко - вообще ноль реакции. Если только возмущаться и не вставать или к нему подходить - тоже, только ухом поведет, "Ну и чего вы там бубните?" и дальше продолжает что-то портить-пакостить :)
Ну да :) Я ей советы про свитер передал {haa}

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 19:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:33
Сообщений: 209
Lee_Roy, а вы,оказывается,заядлый рыбак--на корюшку собирались! :P

Да,плохо когда твоё животное страдает,болеет и не понятны причины и болезнь неясна, но порой надо самим успокоиться,бывает мы сами своим беспокойством притягиваем неприятности . А потом всё и нормализуется.
А,то,что кот такое вытворяет...мне знакомо,у нас сначала собачка помучает игрушечного котика,а затем и кот взгромоздится. Переодически его(игрушечного) кота стираю,но не дай бог....... собачка увидит пропажу......мало не покажется... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 23:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Мы купили за дёшево вот это - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=103791&p=4020292#p4020292. Тимоха парвда не понимает, грызёт её, играет :)

Вообще-то есть много чего написать про Тимошку, просто про то, как живём. Может вечером соберусь...

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 03:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Что-то мне всё не рассказать про нашу жизнь, в целом всё у нас было нормально, коту ничего не запрещали практически и он как сыр в масле катается :)

Сегодня у нас произошла проблема... Тимоха получил по уху и был мною выкинут в коридор, сидит теперь под дверью спальни, голосит, что его не пускают, ведь он привык, что вечерами время проводит с нами, мешает нам смотреть фильмы, его чешут в разных местах, играются...
Предистория проста:
С месяц назад, когда он начал часто голосить и пытаться "полюбить" супругу или меня, на кого вставал, он стал агрессивно играть частенько, кусаться в процессе, даже грызться :( Раньше за ним такого не наблюдалось, в процессе игры только не сильно прикусывал. Сегодня он полежал на супруге, потискала она его немного, когда я протянул руку к нему, он в неё вцепился. Буквально за 2 сек. он умудрился передними, задними лапами и зубами исполосовать мне руку. Я ему еще и когти не обстригал уже недели три. Получил леща ,был выгнан, потом супруга его запустила вновь, близко наклонилась к нему, он махнул лапой и разодрал ей губу :( Был отправлен вновь в ссылку, дуется на меня, я на него... Пытается помириться со мной, а я не хочу, отставляю его.
Дайте советы по коррекции поведения, что с ним происходит? Как снова из него сделать ласкового игруна?

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 05:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Lee_Roy писал(а):
Что-то мне всё не рассказать про нашу жизнь, в целом всё у нас было нормально, коту ничего не запрещали практически и он как сыр в масле катается :)

Сегодня у нас произошла проблема... Тимоха получил по уху и был мною выкинут в коридор, сидит теперь под дверью спальни, голосит, что его не пускают, ведь он привык, что вечерами время проводит с нами, мешает нам смотреть фильмы, его чешут в разных местах, играются...
Предистория проста:
С месяц назад, когда он начал часто голосить и пытаться "полюбить" супругу или меня, на кого вставал, он стал агрессивно играть частенько, кусаться в процессе, даже грызться :( Раньше за ним такого не наблюдалось, в процессе игры только не сильно прикусывал. Сегодня он полежал на супруге, потискала она его немного, когда я протянул руку к нему, он в неё вцепился. Буквально за 2 сек. он умудрился передними, задними лапами и зубами исполосовать мне руку. Я ему еще и когти не обстригал уже недели три. Получил леща ,был выгнан, потом супруга его запустила вновь, близко наклонилась к нему, он махнул лапой и разодрал ей губу :( Был отправлен вновь в ссылку, дуется на меня, я на него... Пытается помириться со мной, а я не хочу, отставляю его.
Дайте советы по коррекции поведения, что с ним происходит? Как снова из него сделать ласкового игруна?


Потерпите чуть чуть. У котика после кастрации гормоны устаканятся. Из-за них все беды. У кота мировозрение меняется, вот он и психует. Пытается показать, что несмотря на то, что яйки отобрали - он ещё многое может. И раз вы его кошек лишили - то он вас супруги решил лишить, т.е. занять ваше место). А вам его от этого занятия отвлекать низзя - а то он вас царап-царап.
А если его ещё и выгонять - то виноваты все. Вы - в том, что выгнали, супруга - что не заступилась), поэтому и супруге перепало).
Короче - не обижать, сильно не ругать, но и сильно не хвалить, не наглаживать... Сделать так, чтоб у него эмоции не положительные, не отрицательные не шкалили - и через месяцок всё наладится. Будет спокойный и ласковый котик.
По поводу домогательств - чем больше будет сопротивления - тем больше удовольствия вы ему доставите, вы имеете представление о брачных играх львов? Вот и вы его шугание и т.д. только больше заводите. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие. Если не обращать внимание - то коту и эта забава станет неактуальна.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами - горюшко моё луковое((СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 16:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Lee_Roy писал(а):
Что-то мне всё не рассказать про нашу жизнь, в целом всё у нас было нормально, коту ничего не запрещали практически и он как сыр в масле катается :)

Сегодня у нас произошла проблема... Тимоха получил по уху и был мною выкинут в коридор, сидит теперь под дверью спальни, голосит, что его не пускают, ведь он привык, что вечерами время проводит с нами, мешает нам смотреть фильмы, его чешут в разных местах, играются...
Предистория проста:
С месяц назад, когда он начал часто голосить и пытаться "полюбить" супругу или меня, на кого вставал, он стал агрессивно играть частенько, кусаться в процессе, даже грызться :( Раньше за ним такого не наблюдалось, в процессе игры только не сильно прикусывал. Сегодня он полежал на супруге, потискала она его немного, когда я протянул руку к нему, он в неё вцепился. Буквально за 2 сек. он умудрился передними, задними лапами и зубами исполосовать мне руку. Я ему еще и когти не обстригал уже недели три. Получил леща ,был выгнан, потом супруга его запустила вновь, близко наклонилась к нему, он махнул лапой и разодрал ей губу :( Был отправлен вновь в ссылку, дуется на меня, я на него... Пытается помириться со мной, а я не хочу, отставляю его.
Дайте советы по коррекции поведения, что с ним происходит? Как снова из него сделать ласкового игруна?


в ссылку надолго отправлять бесполезно, дольше 15 минут коты не помнят своей провинности. ИМХО к коту надо быть внимательным, если там есть тайские корни ( голубые глазки), то они порой реагируют на наше внутреннее состояние - "вздрыпнутость", хотя мы это можем держать в себе, а хвостики это очень чувствуют, а думают, что это их не любят :). Ну и перемены настроения никто не отменял, у котов они тоже есть :) В любом случае любить, говорить об этом и говорить что кусаться нельзя. Тима болтливый?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка