Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgT1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpgIMG_8471.JPG
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
vO6YkUstu4w.jpgddNoxKY_M_Q.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgddNoxKY_M_Q.jpgg2.jpgvO6YkUstu4w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgtigrusha~0.jpg05.jpegryzhik.jpg
mikro~17.jpg
HD7_5675.jpgreceived_2117464351615449.jpegDSC_0910.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
5265fbec819f.jpg
208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 04:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Myata
{haa} {haa} {haa} {haa}
хотя жалко конечно мандаринКОФ :hmmm: {haa}

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Musich писал(а):
можно в личку телефон диетолога и ценник за прием, заодно {crz}

Бенджи писал(а):
И мне, пожалуйста.

Катуса, и я к просьбе присоединяюсь :-[

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
И салатов хочется, и пирогов.
И диета не нужна.
Вот готовить - Лень! Буду сидеть и завидовать, и радоваться жизни. Со снежинками, салфетками и своим семейством. А объедаться в гости пойду на НГ, хорошо, что есть куда.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Капитоша писал(а):

Катуса, и я к просьбе присоединяюсь :-[

даю..не жалко... но честно говорю.....чудес нет...без вполне приличной диеты всё равно никак... диетолог это только дополнение к вашей силе воли и желанию поменяться, ну и например , как для меня было - тётенька контролёр перед которой надо было отчитываться и меня это тоже сильно дисциплинировало

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
а я считаю, что диета - это неправильно. вот система питания, или правильное питание - это хорошо.

а тетеньки диетологи.. Юля правильно говорит, это чувство ответственности перед кем то. чувство вины будет вас стимулировать не жрать то-то и вот это еще.

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Катуса, спасибо! Мне вот тоже контролер нужен, хотя бы в начале. Самой никак не получается начать :cry: .

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Myata
Капитоша
да да , а я поэтому честно уже и написала, что диета вполне себе известная...не помню чья, но видела такую в инете, но не пробовала, а тут когда мне её всучили( правда с некоторыми комментариями) попробовала поняла, что ни всё так страшно и можно найти и прочитать и попробовать, но "кнута" чтоб я не косячила и держалась мне явно не хватало .. ну понятно,что ради себя это делала , а не ради диетолога, результат когда появился несомненно Он радовал, но мне взрослому человеку врать врачу было бы стыдно :-[ ..поэтому старалась держаться , хотя честно скажу отступления были и еще какие застала и праздники и корпоративы и прочие веселья не без этого {alc} .

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Капитоша писал(а):
Катуса, спасибо! Мне вот тоже контролер нужен, хотя бы в начале. Самой никак не получается начать :cry: .

Выпивайте перед каждой едой стакан обычной воды и не нужна будет никакая диета. И камней в желчном никогда не будет и много не съедите, потому что желудок будет занят. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Катуса
-60? Диета Дюкан? ;)



ну и в тему..) надеюсь никто не обидится :) лучше возьмите это за стимул.

Изображение

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Последний раз редактировалось Myata 23 дек 2012, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Марта, спасибо, я знаю! Раньше на кухню заходила чтобы воды выпить, а теперь по большей части в холодильник ныряю :cry:.

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ну вот, сначала про вкусненькое, а теперь про диеты :D нет уж, хорошего человека должно быть Много! буду есть как удавчик и не взвешиваться.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Капитоша писал(а):
Марта, спасибо, я знаю! Раньше на кухню заходила чтобы воды выпить, а теперь по большей части в холодильник ныряю :cry:.

Вот перед холодильником хоть полстакана, но выпивайте. Легко и действенно. А главное полезно, т.к. камни в желчном пузыре образуются в том числа и из-за недостка воды.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Вот послушаю, што умные люди говорят...

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 08:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Caterina писал(а):
Ну вот, сначала про вкусненькое, а теперь про диеты :D нет уж, хорошего человека должно быть Много! буду есть как удавчик и не взвешиваться.

+100 {btf}
ибо холодно и на одной водичке - околею... кто моё зверье заберет?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 10:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:18
Сообщений: 986
Присоединяюсь, к НЕхудеющим.
Мой муж категоричекси против моих диет.Для него это , как вызов. Чем больше я хочу похудеть , тем больше он пытается меня накормить вкусняшкой. И готовить самому не лень...

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
как удав можно, но не до одышки и невозможности самостоятельно подниматься по лестнице :)
я когда худеть стала, такой себя пушинкой чувствовать стала {yee}

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Ираида писал(а):
Для ленивых

Ой, спасибо за рецепт пирога с КАПУСТОЙ! :flower: Люблю ее, родимую, в любых видах. А в пирогах - особенно. Пироги капустные вне конкуренции, только муторно обычно пирожки крутить (из дрожжевого теста люблю с капустой именно пирожки).
Пока пооблизываюсь, правда (для тех, кто не в теме - живу без духовки пока :cry: ). Но как только... :D так сразу рецепт опробую обещаю.
Рецепты для ленивых у меня на сладкие пироги, таких есть несколько. А вот, чтобы с капустой сделать - это часа на два художественной лепки в несколько заходов... Так что очень ценный рецепт, еще раз спасибо!

Кто сам не догадался так сделать, могу подкинуть идею разнообразить праздничный стол холодными закусками.
Берем армянский лаваш, тонкий который (если сильно тонкий - берем лаваш в два слоя), мажем майонезом, на него кладем листы салата, резанную зелень, потом укладываем рыбку соленую, буженинку, ветчинку, размятые шпроты, сыр - в общем, что фантазия позволит (что-нибудь одно, разумеется). Сворачиваем в рулет, и в холодильник. Перед подачей на стол нарезаем.
Фото нет, я как то не привыкла еду фотографировать, прошу пардону. {crz} Получается довольно вкусно.
Мой несомненный фаворит - рулет со шпротами, вкусно обалденно.
Можно еще огурцы/помидоры резанные добавить, летом иногда кладу, но тогда рулет получается мокрым, руками брать с тарелки неудобно, растекается, овощи в холодильнике водой отходят.

У меня где-то был рецепт домашнего майонеза, раньше делала, вкусно нереально, прямо ложкой можно есть. Могу поискать, тетя повар-профессионал, она меня этому рецепту научила. Сейчас не заморачиваюсь особо, покупаю готовый. Вредность меня не сильно смущает, честно скажу, учитывая, что вообще продается в наших магазинах... Подруга в ветконтроле работает, работа не для нервных. Лучше жить о принципу - меньше знаешь, лучше спишь. {haa}

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Larita
мы тоже поклонники "рулетов из лаваша" :-[
дочь называет его - русские суши :D
вот только майонез я заменяю на мягкий сыр, типа валио и т.д.- так мне кажется вкуснее :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:18
Сообщений: 986
А ещё вкусно сложить лаваш с начинкой конвертиком и обжарить на сливочном масле до золотистой корочки. Получаются как пирожки или блинчики...

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Валерия Дебельбер писал(а):
Larita
мы тоже поклонники "рулетов из лаваша" :-[
дочь называет его - русские суши :D
вот только майонез я заменяю на мягкий сыр, типа валио и т.д.- так мне кажется вкуснее :-[

И я тоже такой рулет делаю, только творожный сыр "Альметте" использую. Больше всего мне нравится рулет с соленой семгой и икрой, его и на праздничный стол поставить не стыдно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
tatechka писал(а):
А ещё вкусно сложить лаваш с начинкой конвертиком и обжарить на сливочном масле до золотистой корочки. Получаются как пирожки или блинчики...

ага! ещё внутрь можно сырик с зеленью положить - типа хачапури будет ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
я беру лаваш,режу на 5-6 частей.Начинка-мелко резанный зеленый лук и брусочек плавленного сыра(я беру сливочный),заворачиваю .Разогреваю масло с кусочками чеснока и быстро обжариваю лаваш
ВкуснотиЩа получается.Когда собираются гости,идет просто на ура.(особенно у мужиков под водочку)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
да! а если лаваш порвать на маленькие кусочки (4х5 см) и обжарить в масле с любимыми специями - типа чипсы получатся {yee}

ну,вот, я опять есть захотела :wall:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 15:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Мда... сама начала про лаваш. Почитала про все вариации, теперь захлебываюсь слюной, а я между прочим на работе!!! :wall: Тут "из вкусного" только пюре доширак в стаканчике. }:)
Кстати, по поводу диет. Раньше развлекалась, худела, потом опять набирала килограммы и т.д. по кругу. Потому что периодическое ограничение в пище дает мало, надо в принципе меньше есть + не есть вечером, потому как вечерняя еда, перед сном, усваивается полностью, по моему опыту.
Потом я переехала за город, "забила" на фигуру, увеличились физические нагрузки и стала худеть... сама по себе. Думаю, потому-что я перестала делать похудание целью, мне стало все равно, сколько я вешу. Хотя и на ночь теперь ем, а раньше не ела, и все равно худею. За зиму немного отъедаюсь, а летом штаны обычно сваливаются. {haa}
Любимые летние слаксы второй сезон не ношу, хотя у них пояс "на веревке", мягкий. Надо перешивать, а как то все некогда. :D :D :D

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 16:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки...Вот я и готовить люблю, и есть люблю, особенно пирОжки, мороженое, тортики, пироги...А не в коня корм... :P Образ жизни у меня такой, да обмен веществ убыстренный ;) Как говорит мой любимый мужчина, видя то, как я худею: " Нет предела совершенству!..." Но ругается, что попы не стало, живот ввалился...эх...пришлось чуток поправиться {btf} :-[
Сама умею всяческие вкусности делать и кормить гостей, но готовя, уже одними зАпахами наедаюсь :)
Все женщины в моей родне никогда не были полными, генетика - вещь великая :hi:
И кстати: "ДИЕТА-режим питания" .Именно режим, а не что либо иное. Это -правила употребления пищи {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Для меня похудеть не проблема. А вот поправиться в свое время было очень сложно. Я недастоющие килограммы годами набирала :jawdrop:

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Худеть вредно! Тогда есть нельзя, значит... вредно.
Какая-то вредная тема, опять есть хочется, лаваш на маслице... слюной уже все закапала. Я мечтала, чтобы красивые картинки ушли, а тут совсем вкусно стало. {yee}
А как такие красивые салаты делать? :-[
Ираида, поделись режимом, пожалуйста! Мне много надо скинуть, а как выйду с Джоником гулять,.... вроде и не надо. :-[
Лера, масло сливочное? Все ... пошла худеть у холодильника :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 18:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Мария Максовна писал(а):
Ираида, поделись режимом, пожалуйста!

Просто- четырехразовое питание% зимой-весной-летом-осенью :P {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} А вообще, организм сам знает, что ему нужно и сколько {yee} Главное, не переусердствовать и рот пластырем , после 18 ;), особенно на жирную пищу, чтобы не убить детоусикационную функцию печени, активную как раз в это время {yee} Я вот могу кучу пирожков и вкусностей слопать, но вечером стараюсь не есть, хотя...нападает ночной жор, вполне объяснимый с точки зрения физиологии: как раз часика так в три-четыре ночи у обкладочных клеток слизистой желудка наступает ПИК активности , длящийся аж до 7-11 часов, и они начинают усиленно вырабатывать соляную кислоту...Во простор для того, чтобы поесть, главное, все хорошо переваривается и усваивается...Ладно, это достаточно умно.Главное- ЛЮБИТЬ себя такой, какая есть...В этом и есть СЧАСТЬЕ, а оно , априори, не может НЕ ЕСТЬ!
Ешьте, девочки, НА ЗДОРОВЬЕ! Главное, не какие мы, а КТО мы! {btf} {btf} {btf} {btf} {btf} {btf}
пысы.я вот макарошек сварила, бигус сделала...лепотаааааааааааааа................ :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Да ну вас всех.... пришлось горячие бутерброды делать.
Лучше всего использовать городской батон, но не в нарезке, а который целиком продается, он почему-то вкуснее. И масло сливочное. Но это для тех, кому сложно поправиться. Давно уже такое не ела :cry:
Горячие бутерброды можно делать самые-самые разные - любые грибы (соленые, сушеные, шампиньоны), колбаса, рыба, курица, вчерашний салат с майонезом и т.д.
Когда-то мы устраивали вечеринки с горячими бутербродами и пивом.
Кусок булки (хлеба) намазать маслом, сверху положить что-нибудь и накрыть пластинкой сыра или посыпать тертым сыром. "Что-нибудь" вкуснее нарезать небольшими кусочками и перемешать с майонезом, сметаной, кетчупом, соусом.
Я перепробовала много разных сыров, остановилась на моцарелла (блок), он продается в О"КЕЙ. Этот сыр лучше всего запекается, образуя потрясающую по цвету румяную корочку.
Бутерброды, которые я делаю последние 5 лет (чаще всего это соленые грибы со сметаной или тунец в собственном соку), обходятся без масла, без булки и без майонеза, но вкус тех жирных и вредных бутербродов я помню до сих пор.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка