Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
viru_god.JPG
IMG_7407.JPGFoto00441.jpgdogelight~1.jpgT1jh1C23nss.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgpinchery4.jpgsTYpVHKyD0w.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mikro~22.jpg
0~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgYU3HzxwPUpE.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
Vasya-3.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgkotik_5_mal.jpgmikro~18.jpgDSCN31481~0.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~11.jpg23.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
Vesta.jpg
945e0a16a23d.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 09:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Уважаемые кураторы! Создала эту тему как информационную, чтобы обратить ваше внимание на то, что происходит на самом деле под лозунгом "пристройство собак в Финляндию". Под видом пристройства, собак партиями вывозят в Финляндию,а в дальнейшем переправляют в Швецию и Германию на опыты. Я знаю, что в это трудно поверить, я тоже сначала не могла, НО! если задавать себе вопросы, то вы увидите, что ответы на поверхности, прямо перед вами. Нужно только задуматься.
Как мы пристраиваем собаку? Заходим на сайт,помещаем анкету и фото животного и дальше...
О чудо! Нас выбрали! В хэппи!
В КАКОЕ ХЭППИ?
Куда мы отдаем животное? Посреднику! Кто-нибудь обратил внимание, что собаки пристраиваются не через организации, официально зарегистрированные, с фактическим и юридическим адресом, а через виртуальные приюты. Какая у них ответственность? У них в лучшем случае указан номер телефона-и все! Вам не дают никакой бумаги, что у вас забрали собаку. Нигде нет информации когда, куда и сколько собак уехало. Конечно на сайтах написано, что все официально НО! на то он и ваш сайт, чтобы писать там все, что хочешь. Зайдите на сайт "Потеряшки"- у них там тоже официальное сотрудничество с финнами, но как тогда объяснить историю с массовой пропажей собак? Делайте выводы! Идем дальше. Кураторов лишают обратной связи, вся связь по желанию или необходимости финнов. Объясняется это тем,что иностранцы не любят вмешательства в личную жизнь. Это неправда! Порядочные люди берут собаку с таким же договором как у нас , заключают его с куратором ( а не с посредником) и люди лично отвозят животное хозяину. А те в свою очередь шлют датированные фото. Хорошие люди там тоже есть, и какая-то часть животных действительно пристраивается в Финляндии. Иначе как будет существовать ОБЩЕСТВО? Как ему себя пиарить? Это реклама! На сегодняшний день я не нашла ни одной ОРГАНИЗАЦИИ официально работающей с нами. (Разослала запросы- результаты выложу, когда придут) Дальше! Швеция и Германия это две страны лидирующие в мире по производству мед. оборудования, лекарственных препаратов и косметики. И им нужен БИОМАТЕРИАЛ! Много! Посмотрите в интернете сколько собак пристраивается в Германию. Их везут из Греции, Испании, Мальты, Болгарии и ряда других стран, в том числе и из России. Массово! Ну куда им столько? И это при том, что у них существуют свои приюты! НО! Животные в развитых странах защищены законом. Вырастить долго и дорого. Поэтому животных везут из других, менее развитых в плане защиты животных, стран. Их никто не хватится. По закону это у нас не преследуется, они же у нас их не воруют. Вот например Россия-бери не хочу! Она просто наводнена биоматериалом, до которого никому нет дела. Мы даже сами привезем здоровых (вылеченных), чипированных, с клеймом. Нас все устроит. Лишь бы пристроить! Посмотрите на размеры Финляндии, там просто некуда поместится такому количеству собак! А мы поставляем их туда уже 10 ЛЕТ!!!! Она бы уже лопнула! Но почему тогда люди, приезжающие туда, не видят там такого кол-ва наших дворняг? А потому, что через Финляндию везут разный товар, и собак в том числе. Львиный доход бюджета Финляндии- таможенные пошлины. Думайте! И ведь везут собак не только из Питера. В Москве аналогичная ситуация (массово). КУДА?? Наши журналисты уже проводили расследование, об этом писали газеты.(найдете в ссылке ниже) НО МЫ ВСЕ СОМНЕВАЕМСЯ! Я послала запрос сколько собак вывезли из Питера за последний год. Если дадут ответ выложу- будем умножать. Вчера обзвонила несколько приютов, но ни один из них не назвал мне финской организации с которой они работают. Спрашиваю: отправляете? Да. -А куда? Не могу сказать. Генеральное консульство Финляндии тоже не располагает такой информацией. Хотите- позвоните! Некая Анна Ремейк проделала огромную работу, вытащила кучу наших собак и уже несколько лет пытается донести правду до людей (см. ссылку в конце темы). Посмотрите обязательно! Там факты против которых не попрешь! И фото, и переписки, и аннотации к препаратам, в которых указанно, что они испытаны на собаках. Там же все о фотоотчетах, как они делаются, и как подделываются. Боюсь если вы попросите послать вам фото собаки (или кошки) на фоне сегодняшней газеты (чтобы ее невозможно было подделать, ну или датированную) ответ получат немногие.
В наше страшное время, когда пропадают люди (тоже немало, и не только в нашей стране), когда существует продажа людей на органы, когда существует человеческое рабство (НУ СМОТРИТЕ ЖЕ ВЫ ПЕРЕДАЧИ В КОНЦЕ КОНЦОВ!) кто-то спит и видит, как осчастливить наших собак? Почему не больных людей, если это благотворительность?
ЭТО КОММЕРЦИЯ! Деньги делаются на всем. И если бы посредникам это не было выгодно, они не тряслись бы над своими каналами( как они говорят). "Цена на собаку может в несколько раз превышать таможенную пошлину "- цитата из газеты( найдете в ссылке). Люди не гнушаются ничем.
А мы тем делом, приручив, животное отправляем его не просто на верную смерть, а на МУЧИТЕЛЬНУЮ ГИБЕЛЬ. Мы тратим время, силы, собираем деньги всем миром, чтобы поддерживать этот страшный бизнес. Еще и в очередь стоим! НУ ВКЛЮЧИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА , ГОЛОВУ!
Люди, которые уже все поняли, и потеряли своих собак, называют все это "коридором смерти". Это реально жутко. Мы будем и дальше добиваться информации из официальных источников.(будут результаты-выложу) Если кто-то готов искать собак и помогать-милости прошу. Пора что-то менять...
http://pesikot.org/forum.archive/index. ... 13210&st=0
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=10323


Вложения:
ahrweiler_hunde_01_520.jpg
ahrweiler_hunde_01_520.jpg [ 69.34 | Просмотров: 289 ]
amicicani_dogtransport.jpg
amicicani_dogtransport.jpg [ 78.75 | Просмотров: 681 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
т.е. обвинять голословно можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Хардик, а почему вы исключаете возможность, что эта Надя все-таки отправляет собак в Финку, ведь так можно заработать, просто отпустить или убить ей не выгодно, собаки и кошки ее единственный источник дохода. По последним сведениям, кого она отравляет в Финку они чипируют и делают док-ты. Ирина сама видела финнов, когда они приезжали за собаками, а врать она не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Что-то не поняла,зашла по ссылке http://www.mmm.fi/fi/index/etusivu/elai ... aimet.html

и вот перевод!
А что в Финляндии тоже опыты проводят?
Подопытных животных

Тестирование на животных регулируется законом в Финляндии (62/2006) и постановлением (36/2006) экспериментов на животных. Испытания на животных может осуществляться только лицом, имеющим право или право непосредственно под руководством человека с таким рейтингом. Критерии для получения подходящего человека выпускник, который также закончил курс экспериментальных животных. Курс дальнейшем, указанные в Положении о экспериментов на животных.

Эксперименты на животных могут быть выполнены только тогда, когда желаемый результат практически не возможно использовать другую научно удовлетворительный метод, который не требует использования животного. Если это возможно, животное модель также частично заменены неживотного методы должны быть выбраны и методов, которые будут использоваться, и общее количество животных к животным вред сведен к минимуму.

Разрешение на испытание может быть предоставлен правительством назначенный эксперимент животных, которые будут оценивать каждый eläinkoelupahakemuksen. Эксперименты на животных может осуществляться только необходимые и важные причины, и проверка ожидаемые выгоды должны быть приемлемыми по отношению к воспринимаемой недостатком для животных.

Исследования на лабораторных животных объектов и эксперименты на животных курирует Государственный административный агентства. Исследования на лабораторных животных объекты должны иметь адекватные средства, оборудование, услуги и профессиональный персонал, для того, чтобы иметь право учреждением, уполномоченным. Лабораторная установка животных и их тестирование, поставщик обязан вести точный учет животных и как их использовать и направить эту информацию в Губернское правление.
:? :? :?

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
ума писал(а):
т.е. обвинять голословно можно?


вот и определитесь. Меня даже в экстремизме обвиняли. Я еще раз подчеркиваю, что тема была создана, как информационная. Для того, чтобы уберечь животных. Чтобы люди думали КОМУ? и КУДА? они отдали ЖИВОЕ существо. Обвинения пока поступают только в мою сторону. Но по реакции многое становится понятным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Лично я вас нив чем не обвиняла. Это вы в порыве меня обвинили, что я собак на опыты отправляю. Маразм темы крепчает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
ума писал(а):
Лично я вас нив чем не обвиняла. Это вы в порыве меня обвинили, что я собак на опыты отправляю. Маразм темы крепчает.


неправда! Я больше не буду вам отвечать, т.к вы все время пытаетесь увести тему от защиты животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Таня г.Пушкин писал(а):
Хардик, а почему вы исключаете возможность, что эта Надя все-таки отправляет собак в Финку, ведь так можно заработать, просто отпустить или убить ей не выгодно, собаки и кошки ее единственный источник дохода. По последним сведениям, кого она отравляет в Финку они чипируют и делают док-ты. Ирина сама видела финнов, когда они приезжали за собаками, а врать она не будет.

Таня ,не может этого делать человек ,который сидит на рынке и попрошайничает ,
каждое утро обходит с тележкой все мусорные баки в 2-х ближайших поселках ,
чтоб сделать документы на вывоз ,собака должна иметь паспорт со всеми вакцинами и
вовремя поставленным чипом , никогда в жизни не поверю что Надя лазающая по
помойке ,будет тратить деньги на документы ,
это проверить просто ,в 2-х клиниках города её не пускают на порог ,остается одна
можно позвонить и спросить оформляет ли там документы Даутова Надежда
прописанная по адресу ул Судостроительная д.12 кв.13


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
хардик писал(а):
Таня ,не может этого делать человек ,который сидит на рынке и попрошайничает ,
каждое утро обходит с тележкой все мусорные баки в 2-х ближайших поселках ,
чтоб сделать документы на вывоз ,собака должна иметь паспорт со всеми вакцинами и
вовремя поставленным чипом , никогда в жизни не поверю что Надя лазающая по
помойке ,будет тратить деньги на документы ,
это проверить просто ,в 2-х клиниках города её не пускают на порог ,остается одна
можно позвонить и спросить оформляет ли там документы Даутова Надежда
прописанная по адресу ул Судостроительная д.12 кв.13


Вот это уже похоже на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Юля15 писал(а):

Мне это прислала Ксюндель. Там еще ее пояснения. Если она не против и попросит я могу выложить. Просто без ее согласия это будет непорядочно, я это сделать не могу.

Вы уже выложили личку в тему ...а о согласии отправителя озаботились только после моего поста...вы нарушаете правила форума :hmmm: ваш главпост тоже между прочим нарушение правил-заведомо ложная информация не подтвержденная ни одним фактом.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Юля15! Вы меня не знаете, и поэтому все ваши обвинения меня голословны.
Также как и Галина@ обвинила меня в необразованности. И с чего взяла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Это ссылки на статьи, где обсуждались вопросы конкретно об этих животных в 2009 году.

Испания-Германия
http://www.amicicani.com/index.php?oper ... ggi&id=552

Италия-Германия
http://forum.tier.tv/discussion/3157/kr ... estoppt/p1
http://www.animal-health-online.de/klei ... #more-3886

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Юля15 писал(а):

Вот это уже похоже на помощь.

не хотела Вам больше отвечать ,но позволю себе еще один пост адресованный Вам
Вы смешали все в одну кучу , Германию , Финляндию ,опыты ,Васкелово и коробочницу города Выборга ,копающуюся в помойке
Какую помощь Вы увидели в моем посте ?
про эту Надю есть темы на форуме
Вы наверное решили подражать Анне Ремейк , выставив в главпосте ссылки на ее
темы ,но Вам до неё как до луны , Анна никогда не истерит и не пишет без
доказательно
советую Вам брать с неё пример и когда будете иметь на руках хоть какой то
свой материал , подтвержденный документально ,то тогда можете создавать
темы и выкладывать документы нарытые собственноручно, в которых Вы смогли
разобраться
Своей темой Вы у многих вызываете только смех ,
я сначала решила что Вы и правда чего то не понимаете и хотела
Вам объяснить ,показать ,теперь вижу что Вам это не надо
Вы выбрали для себя в этой теме роль клоуна и развлекаете народ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:05
Сообщений: 2
Коридор СМЕРТИ!
Люди! Юля 15 права!
Бездомные животные нужны другим странам только на МЫЛО!
Не отправляйте своих найдёнышей за границу!
Они пойдут на МЫЛО!
Не платите живодёрам!
Лучше передайте найдёнышей в приюты для животных и отдайте им деньги!
Я категорически против разведения животных!
Все незапланированные «вязки» бегают по улицам!
Если человек любит животных, он возьмёт собаку или кошку из приюта.
Люди, поднимайте свою духовность!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Nabeg6311 вы с Юлей15 однояйцевые близнецы? :)

Цитата:
Не отправляйте своих найдёнышей за границу!
Они пойдут на МЫЛО!
Не платите живодёрам!
Лучше передайте найдёнышей в приюты для животных и отдайте им деньги!


Полагаю суть темы именно в этом? {crz}


Последний раз редактировалось Anellica 28 окт 2012, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
хардик писал(а):
не хотела Вам больше отвечать ,но позволю себе еще один пост адресованный Вам
Вы смешали все в одну кучу , Германию , Финляндию ,опыты ,Васкелово и коробочницу города Выборга ,копающуюся в помойке
Какую помощь Вы увидели в моем посте ?
про эту Надю есть темы на форуме
Вы наверное решили подражать Анне Ремейк , выставив в главпосте ссылки на ее
темы ,но Вам до неё как до луны , Анна никогда не истерит и не пишет без
доказательно
советую Вам брать с неё пример и когда будете иметь на руках хоть какой то
свой материал , подтвержденный документально ,то тогда можете создавать
темы и выкладывать документы нарытые собственноручно, в которых Вы смогли
разобраться
Своей темой Вы у многих вызываете только смех ,
я сначала решила что Вы и правда чего то не понимаете и хотела
Вам объяснить ,показать ,теперь вижу что Вам это не надо
Вы выбрали для себя в этой теме роль клоуна и развлекаете народ


Уважаемая Хардик! Я ЕЩЕ РАЗ обращаю ваше внимание, что создала тему как информационную. Надеюсь, что людям это поможет. Ссылки на Анну Ремейк выложила, чтобы люди поняли, что происходит,чтобы до них дошла информация. Если вы считаете, что Анна не пишет о бездоказательных фактах, тогда почему вы так негативно относитесь к моей теме? И последнее, если это смешно, значит у человека реальные проблемы с психикой. (только не переворачивайте, что я это о вас. надеюсь вы не смеетесь). Основная масса людей в шоке.

В кучу ничего не мешала, у меня как раз все в порядке. А вот у многих, как это говорится: " На прошлом допросе вы говорили обратное."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Nabeg6311 писал(а):
Коридор СМЕРТИ!
Люди! Юля 15 права!
Бездомные животные нужны другим странам только на МЫЛО!
Не отправляйте своих найдёнышей за границу!
Они пойдут на МЫЛО!
Не платите живодёрам!
Лучше передайте найдёнышей в приюты для животных и отдайте им деньги!
Я категорически против разведения животных!
Все незапланированные «вязки» бегают по улицам!
Если человек любит животных, он возьмёт собаку или кошку из приюта.
Люди, поднимайте свою духовность!


Огромное, спасибо, что ВЫ меня услышали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Юля15 писал(а):
вы все время пытаетесь увести тему от защиты животных.

Юля 15 , Вы не разу не написали КАК защитить животных, вы призываете не пристраивать в Финляндию.
Пристройством в Финляндию(и не только туда) занимается не один человек, а РАЗНЫЕ люди.
Создайте корректную тему, про КОНКРЕТНОГО человека / организацию (если у вас есть информация), и, я уверена, что вам скажут за это *спасибо* многие форумчане. А в нынешнем виде Ваша тема экстремистская* и не приведет ни к какой помощи.
Экстремизм*- приверженность к крайним взглядам и мерам. В дословном понимании, есть ни что иное, как крайнее проявление чего-либо — действий, высказываний, взглядов и т. п. ....Экстремизм может быть политическим, религиозным, экономическим, социальным и т. п., вплоть до бытового.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/politolo ... el=4:1,4:5

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Юля 15
хардик писал(а):
Анна никогда не истерит и не пишет бездоказательно
советую Вам брать с неё пример


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Nabeg6311 писал(а):
Лучше передайте найдёнышей в приюты для животных и отдайте им деньги!
Я категорически против разведения животных!
!

Если Юля15 полностью согласна с автором этих строк, то вот и вывод.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А я вот думаю, уже пора создать информационную тему в личке у модераторов, что пользователь с ником Юля15 создаёт кучу клонов и дестабилизирует обстановку на форуме своей бездоказательной страшилкой?! :hmmm:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 28 окт 2012, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Anellica писал(а):
Nabeg6311 вы с Юлей15 однояйцевые близнецы? :)



Полагаю суть темы именно в этом? {crz}


Про близнецов вы уже писали под другим ником. вас же видно по манере разговора.

СУТЬ ПРОБЛЕМЫ ОТРАЖЕНА В ГЛАВПОСТЕ!!! Предельно ясно и четко. Наших животных отдают на мучительную смерть, потому что это финансово выгодно. Дальше продолжать? ваше отношение к этому уже все поняли.
Закон бумеранга существует независимо от того верите вы в это или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Lakki писал(а):
Юля 15 , Вы не разу не написали КАК защитить животных, вы призываете не пристраивать в Финляндию.
Пристройством в Финляндию(и не только туда) занимается не один человек, а РАЗНЫЕ люди.
Создайте корректную тему, про КОНКРЕТНОГО человека / организацию (если у вас есть информация), и, я уверена, что вам скажут за это *спасибо* многие форумчане. А в нынешнем виде Ваша тема экстремистская* и не приведет ни к какой помощи.
Экстремизм*- приверженность к крайним взглядам и мерам. В дословном понимании, есть ни что иное, как крайнее проявление чего-либо — действий, высказываний, взглядов и т. п. ....Экстремизм может быть политическим, религиозным, экономическим, социальным и т. п., вплоть до бытового.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/politolo ... el=4:1,4:5


Как лучше защитить я спросила у вас ( у тех кто давно этим занимается). По делу- ничего.
Про экстремизм вы уже писали и не только в этой теме (надеюсь мы друг друга поняли, это о никах)
Насчет новой темы- вы мне уже дали такой совет, а теперь недовольны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Nabeg6311 писал(а):
Коридор СМЕРТИ!
Люди! Юля 15 права!
Бездомные животные нужны другим странам только на МЫЛО!
Не отправляйте своих найдёнышей за границу!
Они пойдут на МЫЛО!
Не платите живодёрам!
Лучше передайте найдёнышей в приюты для животных и отдайте им деньги!
Я категорически против разведения животных!
Все незапланированные «вязки» бегают по улицам!
Если человек любит животных, он возьмёт собаку или кошку из приюта.
Люди, поднимайте свою духовность!

:?
Всех в приюты?...Да где же их взять-то, приютов, столько? Все уже и так переполнены вроде...
Вы только зарегистрировались и уже в теме. Кто вы? Клон?

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
И Ленчик свой приют закрывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
глюк писал(а):
Вы уже выложили личку в тему ...а о согласии отправителя озаботились только после моего поста...вы нарушаете правила форума :hmmm: ваш главпост тоже между прочим нарушение правил-заведомо ложная информация не подтвержденная ни одним фактом.


Неправда! Я выложила ссылки, которые мне представили в качестве аргументов, что организация есть и наши животные защищены.
Является это документом или нет судить людям. Ничего секретного там не увидела. Это должно было быть выложено еще 10лет назад. И про опыты в Финляндии тоже. (это кстати их документ)
А вот личные соображения Ксюндель остались за кадром.
Информация не ложная и вы прекрасно это понимаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Таня г.Пушкин писал(а):
Я не отправляла никого в Финляндию и не собираюсь этого делать, но у меня сложилось такое впечатление, что в Финляндию отправляют животных все кому не лень. Летом мне подкинули под дверь котенка, в ужасном состоянии, но по виду похожем на невскую маскарадную. Котенок прожил у меня около трех недель, я его привела в более менее божеский вид и стала пристраивать, объявления не стала давать, побоялась перекупни, стала спрашивать по знакомым, и тут мне звонит одна женщина, говорит что ей дали мой телефон по поводу котенка и она хотела бы его взять, а вообще у нее якобы сестра живет в Финляндии и занимается пристройством котят из Питера там, кажется за 60 евро продает котенка, ездит по нашим приютам, выбирает посимпатичнее и перевозит в Финку для продажи. Котенка я ей не отдала, его взяли в очень хорошую семью в Пушкине.
В Выборге живет Надежда коробочница, ее знает и Боброва и Лось, только никак не могут остановить ее деятельность. Она берет за деньги на пристройство животных, всех подряд, и всех типа очень быстро "пристраивает". За щенка она берет 700 руб, за взрослую собаку 4000 руб., может ценник уже изменился. Очень многих она якобы пристраивает в Финляндию. Одна женщина из Пушкина очень часто возит ей собак и щенков и другим советует и расхваливает эту Надежду. Со слов женщины из Пушкина к этой Надежде приезжает некая Валентина, проживающая в Финляндии, приезжает почти еженедельно за собаками, берет всех подряд и диких в том числе, иногда заказывает по окрасу белых, рыжих или черных :O У этой Валентины в Финляндии якобы приют-передержка, в который она отвозит этих собак и потом пристраивает. Так же приезжают финны за щенками и собаками, которых женщина из Пушкина как-то даже видела, говорила, что щенков они провозят нелегально, накачивают снотворным и вперед. Я если честно просто в шоке от ее рассказов, пыталась ей что-то объяснить, что как можно отдавать собак неизвестно кому и неизвестно куда, но она и слушать ничего не хочет, естественно никто не отслеживает судьбы этих собак. Надя из Выборга давно имеет дурную славу, ей все равно кому отдать собаку, лишь бы заплатили.
к этой Надежде из Выборга чуть не уехал Дик(голый перуанец),которого взяли к себе Саша скади и хардик.
До него туда отправляли кучу животных знакомые той женщины,на участке которой кошачий концлагерь ..и она вроде отправляла..я общалась по телефону с этой Надеждой.вряд ли она реально кого-то пристраивает..этим летом за взрослую было уже 5-6тыс руб...
предлагала мне Чарли пристроить и еще,кто висит и не пристраивается...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"А что в Финляндии тоже опыты проводят?"

КанечнА проводят!Как и в нашей стране..
НО не в таких масштабах,как в Германии,например,куда, собссно, и прут их через Финку. ;) Ибо дешевле при перевозке получается,чем из России например.

Автор-закрывайте Вы тему.
Здесь на форуме 50% как минимум-как отправляли дворняг за бугор,так и будут это делать,галочку в Хеппи лишнюю поставить надо же.И,на самом деле,они почти не верят в счастливое будущее своих собак,нет-верят конечно,но подсознательно допускают возможность,что их собака "исчезнет"..но это им уже потом неважно,просто предпочтут ДУМАТЬ-что всё ХОРОШО..там..у собаки. {btf}
Автор,Вы им ничего не докажете..ничего.Они даже не дадут Вам такой возможности здесь это сделать(это их территория 8) -неужели не ясно. :)
Им УДОБНО лучше сплавить туда-чем пАриться с пристройством годами здесь.В чём то я их понимаю,но жить с ЭТИМ дальше лично я бы не смогла и не стала бы поэтому туда кого-то отправлять..(я имею ввиду,если это не мой привоз собаки "к домику" ;) ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Юля15 писал(а):
Как лучше защитить я спросила у вас ( у тех кто давно этим занимается). По делу- ничего.
Про экстремизм вы уже писали и не только в этой теме (надеюсь мы друг друга поняли, это о никах)
Насчет новой темы- вы мне уже дали такой совет, а теперь недовольны.

Юля15 мне очень жаль, но Вы, на мой взгляд, не очень хорошо передаете свои мысли письменно. Я Вас не понимаю :(

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Юля15 писал(а):

СУТЬ ПРОБЛЕМЫ ОТРАЖЕНА В ГЛАВПОСТЕ!!! Предельно ясно и четко. Наших животных отдают на мучительную смерть, потому что это финансово выгодно. .

А мы тем делом, приручив, животное отправляем его не просто на верную смерть, а на МУЧИТЕЛЬНУЮ ГИБЕЛЬ. Мы тратим время, силы, собираем деньги всем миром, чтобы поддерживать этот страшный бизнес. Еще и в очередь стоим! НУ ВКЛЮЧИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА , ГОЛОВУ!

Юля ,это слова написаны Вами , не надо опираться на темы Анны Ремейк ,
все кого это интересовало прочел эти темы еще 2009 году , в темах нет ни слова
и нет ни одного документа подтверждающего то что в Финляндию собак отправляют
на опыты ,о Финляндии в них вовсе не идет разговора
Вы присвоили теме громкое название , опять же позаимствовав это выражение у других , Вы громко заявляете

Юля15 писал(а):
Я ПРОТИВ ВЫВОЗА СОБАК ЗА ГРАНИЦУ! ИХ ТАМ УБИВАЮТ! ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ? Каждое сообщение: Куда Вы все отправляете собак? И каждый раз без ответа! Это прямая обязанность куратора! Вы дома, а где сейчас они? Где вся эта куча собак, которая размером за 10 лет уже больше Финляндии? Кто-нибудь задумался?

Юля15 писал(а):
Люди! Нормальные! Отзовитесь! Их же убивают. Кто читает, гости обратите внимание, что многие переживают за себя, чтобы место не потерять- о собаках ни слова. Адреса так и нет. Получается все знают и молчат. Зарабатывают. Самим-то не страшно?

Юля15 писал(а):
Люди! Нормальные! Отзовитесь! Их же убивают. Кто читает, гости обратите внимание, что многие переживают за себя, чтобы место не потерять- о собаках ни слова. Адреса так и нет. Получается все знают и молчат. Зарабатывают. Самим-то не страшно?


но не приводите ни одного доказательства ,обвиняете кураторов в заработке на
смертях животных
Юлия подтвердите ваши посты ,приведите хоть одни задокументированный факт !!!
СВОЙ не ЧУЖОЙ , что Вы смогли найти по отправке в Финляндию ? насколько
мне известно ,Вы не нашли даже ни одного общества ,а они там есть и очень
много

Юля 15 ,для чего Вы создали эту тему ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Не пытаюсь ни до кого достучаться. Это бесполезно - смешали в одну грязную кучу Надежду из Выборга и пр. и нормальные сообщества, которые официально занимаются пристройством собак в Финку и отслеживают их судьбу.
Просто хочу сказать, что у нас с Ерошкой в Финке две сестренки - Маша и Даша, это благодаря Наташе-Вилма.
Обе хозяйки у меня в друзьях.
По Даше регулярно получаю фотографии, где вижу довольную нахальную моську нашей красавицы.
А Машины достижения нам вчера хозяйка с гордостью демонстрировала по скайпу: Машундель умеет давать лапу, причем ту, которую Мира просит (левую-правую), знает команды "голос", "сидеть", "лежать" и даже "рычать". А с какой любовью Машка смотрит на Миру - это не передать! Мира же сказала, что Илона (это новое имя Машки) - это самое большое счастье в ее жизни.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка