Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
viru_god.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgF.png20160424_214319-min_28129.jpg
0005.jpg
PWJyByC6B54.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
shchen.jpg
0~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg17~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
devochka_2.jpgaapap.jpgFyyBqPGrGlo.jpg14.jpg
tigrusha~0.jpg
DSC_0893.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegmikro~21.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
555~0.jpg18.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 01:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Ирина "СиМ" писал(а):
А что не так с питерскими в связи с пятигорскими?

А какие глаза у кожуховских,калужских.....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Алита писал(а):
Не ври уже.
Я не так часто и не так отправляю собак в Финляндию.
В отличие от тебя - я никогда не вредила собакам.
Ты, Ленчик, после историей с кошкой для меня - просто нелюдь.
С ума сошла ради своего выживания - личного.
И - главное - все зря.
Ты будешь скоро Марченко - не ты первая - не ты последняя
Животных жалко.

А чего мне врать?
Простите, а как "не так" Вы отправляете собак в Финляндию? Видать очень "не так", что так нервничаете ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ленчик. писал(а):
Ох, жареным запахло, как мы заговорили ;)

А по-другому с тобой больше я никогда говорить не буду - после искалеченной кошки, которой тебе присралось перекрыть кислород.
Ты в своем садоводстве как - имеешь ли право содержать приют?
Справки все собрала?
:P
Докладываю - не имеешь ты права ни приют содержать ни денег собирать
Я тебе это легко докажу.
Ты сама наорушаешь все ветиринарные правила покруче Пятигорских - и подставляешь соседей.
Все документы у тебя есть на собак?
:P
Сомневаюсь, но это легко проверить.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Tatvikk писал(а):
в чем вредительство Ленчика?

Тань, я тебя попрошу взять на передержку кавказюка, волка или медведя. Возьмешь? Или будешь помогать тем, кому можешь и хочешь?
Я хочу помогать мелким, обреченным на смерть. Не имею права? ОБЯЗАНА подбирать крупных дворняг на улицах родного города? При этом справки, лишаи меня волновать не должны?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
никто и все писал(а):
... А то, что я переживаю за Пятигорских в силу личных причин, то это вряд ли может быть расценено как сведение счетов. Или нет? ;)

так не переживайте, а садитесь с ним в поезд и везите в Питер. Вам же уже в теме написали- Везите!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Как вовремя создана темка. Теперь весь форум обсуждает и клеймит Ленчика. Зато в другой косячной теме - тишина. ;) . И еще автор под левым ником...
Ищи того -кому выгодно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ленчик. писал(а):
А чего мне врать?
Простите, а как "не так" Вы отправляете собак в Финляндию? Видать очень "не так", что так нервничаете ;)

Я нервничаю, когда сволочи губят животных
{yee}
А по поводу своего пристройства собак я спокойна.
Всегда все легально.
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Алита писал(а):
Наташа, ты и правда...
Наплевать тебе на животных.
Тебя справки интересуют.
ИМХО.


так наплевать как раз тому кто под дурочка хочет , или за дураков других держит.
Потому в результате - вместо Финляндии- собаки по Карелии бегают , или уже отбегались, или добегались до нужной кондиции:(
Котик не уехал по этой же причине.
Если как- то стоял остро вопрос- то не на проводника нужно было вешать , а самой сесть и поехать с котиком .
Ну это , конечно если НЕ НАПЛЕВАТЬ...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Тютелька писал(а):
Как вовремя создана темка. Теперь весь форум обсуждает и клеймит Ленчика. Зато в другой косячной теме - тишина. ;) . И еще автор под левым ником...
Ищи того -кому выгодно ;)


:ok: :friendship:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Тютелька писал(а):
Как вовремя создана темка. Теперь весь форум обсуждает и клеймит Ленчика. Зато в другой косячной теме - тишина. ;) . И еще автор под левым ником...
Ищи того -кому выгодно ;)

Да конечно.
Всем выгодно заклеймить Ленчика, которая достала уже всех - ну не нравится ей, что животных из Пятигорска спасают.
Баба Яга - против
Да хрен с ними - пусть там загибаются - Ленчик у нас командывать будет - кому и как должен помогать форум
А уж намеки - самое противноеб
Ссылочку на косячную тему - можно?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Ирина "СиМ" писал(а):
Тань, я тебя попрошу взять на передержку кавказюка, волка или медведя. Возьмешь? Или будешь помогать тем, кому можешь и хочешь?
Я хочу помогать мелким, обреченным на смерть. Не имею права? ОБЯЗАНА подбирать крупных дворняг на улицах родного города? При этом справки, лишаи меня волновать не должны?

Все мы помогаем,кому можем и на кого сердце откликнулось. Но есть же ветеринарные правила,против которых не попрешь. Ну напомнила Ленчик о них, так это же не вредительство. Я кинула ссылку,сколько большегрузов формируется в МинВодах. Никто не заметил. А там справки не нужны ;)

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
vilma писал(а):

так наплевать как раз тому кто под дурочка хочет , или за дураков других держит.
Потому в результате - вместо Финляндии- собаки по Карелии бегают , или уже отбегались, или добегались до нужной кондиции:(
Котик не уехал по этой же причине.
Если как- то стоял остро вопрос- то не на проводника нужно было вешать , а самой сесть и поехать с котиком .
Ну это , конечно если НЕ НАПЛЕВАТЬ...

Много ты сама садилась в машину и ехала в Финку, если возникали проблемы.
Как все просто.
Какие вы все крутые.
Тебя в проблемах всегда поддерживали - а ты умничаешь.
А кошка погибнет
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Tatvikk писал(а):
Все мы помогаем,кому можем и на кого сердце откликнулось. Но есть же ветеринарные правила,против которых не попрешь. Ну напомнила Ленчик о них, так это же не вредительство. Я кинула ссылку,сколько большегрузов формируется в МинВодах. Никто не заметил. А там справки не нужны ;)


это вы не заметили, что мы заметили про большегрузы.........извините. не отписались!
Ленчик не напомнила.......Ленчик угрожала! и автор уже несколько раз это выкладывал

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Алита писал(а):
Да конечно.
Всем выгодно заклеймить Ленчика, которая достала уже всех - ну не нравится ей, что животных из Пятигорска спасают.
Баба Яга - против
Да хрен с ними - пусть там загибаются - Ленчик у нас командывать будет - кому и как должен помогать форум
А уж намеки - самое противноеб
Ссылочку на косячную тему - можно?


Даю подсказку....Вы в той теме тоже светились, только там Вы косяки защищали.....А косяки продолжились, но все слились сюда - клеймить Ленчика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Tatvikk писал(а):
Все мы помогаем,кому можем и на кого сердце откликнулось. Но есть же ветеринарные правила,против которых не попрешь. Ну напомнила Ленчик о них, так это же не вредительство. Я кинула ссылку,сколько большегрузов формируется в МинВодах. Никто не заметил. А там справки не нужны ;)

Если большегрузом ,можно и без справок ?
тогда я вовсе не понимаю ,то ли боремся за то чтоб инфекцию не привезти ,
то ли чтоб просто нагадить животному


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Наташа Vilma
ехать с "котиком" нужны те же доки, что не ехать с котиком...

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Люди! второй час ночи...
У меня такое впечатление, что автор совершенно не заинтересован в помощи безлапой кошечке из Пятигорска (хотя вроде создал тему как бы для этого). У него СВОЙ интерес!
Кто виноват, что поездка сорвалась, я не знаю и никто не знает.
Зато Автор добился своего - ВСЕ переругались!!! ВОТ ВСЕ!!!! Друг с другом! Читаю тему -ужасаюсь.. а автор гадненько хихикает..

Прошу остановитесь...


Поберегите себя, чтобы и дальше беречь и помогать животным. Если мы друг друга съедим - дохи будут счастливы :(

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Tatvikk писал(а):
Все мы помогаем,кому можем и на кого сердце откликнулось. Но есть же ветеринарные правила,против которых не попрешь. Ну напомнила Ленчик о них, так это же не вредительство. Я кинула ссылку,сколько большегрузов формируется в МинВодах. Никто не заметил. А там справки не нужны ;)

А не хило самой Ленчик вспомнить о ветеринарных правилах, которые ей запрещают содержать приют в садоводстве?
:?
Это что за одностороннее беспокойство?
Сама Ленчик нарушает все мыслимые и немыслимые законы и правила - особенно по сбору денег.
По справкам, по нормам.
По всему.
ИМХО

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Ленчик. писал(а):
А я переживаю за питерских :(


А кто-то им вредит? :( Кто-то лазает по Вашим темам и вредит?

Ваши измышления по поводу вирусной природы рака унесли уже не одну людскую жизнь. Могу даже скинуть ссыль на тему такого шарлатана в Германии. Экспериментатор хренов. :sick:
Вы медик? Врач-онколог? Или почитываете на досуге инет? Я тоже почитываю, но глобальных выводов не делаю. И не решаю, кому надо здесь быть, а кому нет.

Давайте про пиометру поговорим что ли. Вы ведь Пятигорских в этом обвиняете? Что именно они несут угрозу? Куча Пятигорских перебывала на передержках форумчан. Где Вы хоть слышали отголоски про падеж и инфекции?

Так что давайте предметно уж тогда, без эмоций. :ya za:


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Алита писал(а):
Тебя в проблемах всегда поддерживали - а ты умничаешь.

Да, это называется "не выеживайся, а то поддерживать перестанем"
Я поняль это уже ;) Может и остальные поймут ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Соловейка

Вета,да с такими защитниками животных никакие дохи не нужны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Соловейка
а с кошкой что делать ,там счет идет на часы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Londa_Fx писал(а):
Ленчик не напомнила.......Ленчик угрожала! и автор уже несколько раз это выкладывал


А это никому не интересно. {btf} Куда интереснее выяснить, зачем автор создал тему и ху здесь из ху. И почему телефон молчит.

Ну действительно, куда интереснее. {yee}

А скрин все будто не видят и продолжают про хренового огородника. Его все увеличили и прочитали написанное или надо еще раз вставить в пост? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Соловейка писал(а):
У меня такое впечатление, что автор совершенно не заинтересован в помощи безлапой кошечке из Пятигорска

Я тоже впечатлилась. Такая веселуха пошла. Какая кошка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Соловейка писал(а):
Люди! второй час ночи...
У меня такое впечатление, что автор совершенно не заинтересован в помощи безлапой кошечке из Пятигорска (хотя вроде создал тему как бы для этого). У него СВОЙ интерес!
Кто виноват, что поездка сорвалась, я не знаю и никто не знает.
Зато Автор добился своего - ВСЕ переругались!!! ВОТ ВСЕ!!!! Друг с другом! Читаю тему -ужасаюсь.. а автор гадненько хихикает..

Прошу остановитесь...


Поберегите себя, чтобы и дальше беречь и помогать животным. Если мы друг друга съедим - дохи будут счастливы :(

Да фигня.
Ну уж не намекайте или уж пишите.
Интерес автора - спасать пятигорских животных и ничего плохого здесь нет
А питерцы - особо одаренные желают порулить и навредить и запретить.
И пошли бы они лесом - у самих по справкам - ноль без палочки.
Дурдом.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
" Если мы друг друга съедим - дохи будут счастливы :("

Не-не так.Пользователь с ником "Ленчик"-будет счастлива ;) .
Там уже неадекват-полнейший {crz} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
скади писал(а):
Соловейка

Вета,да с такими защитниками животных никакие дохи не нужны


Вот соглашусь,что мнения могут быть разные,но помощь нужна всем.И искать ее надо везде.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
хардик писал(а):
Если большегрузом ,можно и без справок ?
тогда я вовсе не понимаю ,то ли боремся за то чтоб инфекцию не привезти ,
то ли чтоб просто нагадить животному

а я не знаю,за что тут борются ;) Видимо,Ленчика утопить или прессонуть,чтоб не высовывалась.
Если кошка нуждается в лечении,которого нигде,кроме Питера не могут предоставить, то привезти большегрузом реально. До Москвы,кстати, ближе на 700 км.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
никто и все писал(а):

А это никому не интересно. {btf} Куда интереснее выяснить, зачем автор создал тему и ху здесь из ху. И почему телефон молчит.

Ну действительно, куда интереснее. {yee}

А скрин все будто не видят и продолжают про хренового огородника. Его все увеличили и прочитали написанное или надо еще раз вставить в пост? ;)


Да угомонитесь Вы,уважаемый Автор! Вы - мало.кому интересны!Пришло время и о кошке подумать...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):
Как вовремя создана темка. Теперь весь форум обсуждает и клеймит Ленчика. Зато в другой косячной теме - тишина. ;) . И еще автор под левым ником...
Ищи того -кому выгодно ;)

Если Вы намекнули на Севу ,то у него на это ума не хватит ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка