Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Bezymyannyy.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgK7yCzuKFst0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgshchen.jpgmikro~22.jpgmikro~23.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
g1.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~1.jpgBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_5966.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro~12.jpgliNFURkD9js.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
DSC_0639.jpgmikro.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Vesta.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 09:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Тасенька была прооперирована 12.09. Сделали УЗИ сердца и ЭКГ (что-то с синусовыми, но профилактика не нужна), УЗИ печени (возрастные изменения, ничего серьёзного). Были проведены мастэктомия 1,5 гряды (остались только две молочные железы, которые не затронула опухоль), кастрация (удаление и матки и яичников), сняли зубной камень и удалили два зуба. Вторая операция не нужна!!! Ура!!!
Операц. материал отправили на гистологию, результаты будут 21.09, дальше будет видно. Если злокачественная, рекомендован рентген лёгких, дальше опять будет видно...Сейчас Тасе нужны капельницы и антибиотик, чтобы восстановиться.
Сделали рентген, по результатам поврежден коленный сустав (предположительно
следствие травмы). Нужно давать хондропротекторы. Сдали клинику и биохимию крови.
Мы найдём ей самую лучшую семью, где Тася будет радовать всех своей бодростью и любовью! Все чеки из клиники и поступления будут выложены в главпосте.
Сокуратор Владислава Pingvin + сокуратор Таня Лето = куратор
ЯК 410011547458381 Просьба отписываться о переводах в теме.
Pingvin писал(а):
Изображение
Изображение

Клеймо и чип я проверяла в клинике-глухо :(
Но на московского элитного дракона и вправду похожа :D

Вереницы пешеходов на узком тротуаре, и скачет на трёх лапах оно. 25 сантиметров поскакало в сторону улицы Восстания, я поскакала за ним, потому что через пять метров дорога... Мы не были никому нужны, на нас никто не обращал внимания, это подтвердило худшие предположения.
Это девочка, маленькое несчастное терьеристое недоразумение тёмно-серого цвета. Теперь Тася. Когда я поднесла руку, она вжалась в асфальт. Безропотно сидела на руках, потом прижималась ко мне всеми своими косточками, пока ехали в автобусе... С неё сыпалась какая-то короста, и пахло не духами.
Меня просто спасла Владислава Pingvin. Владя, спасибо тебе огромное!
Имеем: девочка истощена, при беге поджимает заднюю левую лапу, грязная, под шёрсткой короста, зубы вообще мрачный мрак, опухоли на нижних молочных железах. Но зато подстрижена.
Старых хозяев искать, наверное, не надо }:)

На фото Тася выглядит поплотнее и побольше, на самом деле очень тощенькая (торчат рёбрышки и косточки), маленькая с лапками-веточками.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

А это Владислава достригла "недострижку"
Pingvin писал(а):

Pingvin писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение[/quote]

Чеки за вторую капельницу, приём хирурга, спрей, и уколы у меня, завтра-послезавтра Владя сфотографирует и чеки и Тасеньку и её жуткий шов.

Приход:
17251 руб. - Гость_ (низкий Вам поклон)
4150 руб. - Лето
1500 руб. - Pingvin
945 руб. - Тива
1000 руб. - Птица_Вольная
Итого: 24846 руб.
Спасибо! :flower:

Расход:
осмотр в клинике
соскоб на саркоптоз (не подтвердился)
соскоб на чесот. клеща (не подтвердился)
корм (влажный и сушка)
лечебный шампунь
рентген
клин. анализ крови
биохимия крови
повторный осмотр
расходные материалы
УЗИ сердца, печени
ЭКГ
мастэктомия 1,5 гряды
кастрация
снятие зубного камня
удаление 2 зубов
гистология
1 капельница, антибиотик
2 капельница, антибиотик
антибиотик, приём хирурга, Олазоль спрей, хлоргексидин
антибиотик
антибиотик
антибиотик
антибиотик, обработка, приём хирурга
корм, попона
Итого: 4135 + 11580 + 505 +573+178+235 +143+143+143+180+453 = 18268 руб.
Остаток: 6578 руб.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Последний раз редактировалось Лето 09 апр 2013, 22:33, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
мне кажется,Тань,что Тасе-как сказал Клявин-нужно отдохнуть...и вообще,зачем ей еще одна операция?м б это действительно липомы какие,жировички...


она-не молодая собака,значит сердце все-таки не как у щенка,а операция-это наркоз-здоровья не приносит..ни животным,ни людям((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Тань, это всё понятно, да только все врачи говорили, что опухоли, даже если они доброкачественные пока и небольшие, имеют свойство озлокачиствляться и расти.
Поэтому - операция, наверное, вопрос времени, но всё-равно необходима.
И если уже гистология показала наличие у Таси онкологии, то химия тоже не исключается.
Бедная малышка, как ей всё выдержать? :wall:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Лето писал(а):
Тань, это всё понятно, да только все врачи говорили, что опухоли, даже если они доброкачественные пока и небольшие, имеют свойство озлокачиствляться и расти.

неправда. по себе скажу. имею некоторые доброкач.образования. некоторые по природе некогда не станут злыми,за некот. рекомендовано следить :) (не один раз была на консультациях у онколога).

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Enot писал(а):
неправда. по себе скажу. имею некоторые доброкач.образования. некоторые по природе некогда не станут злыми,за некот. рекомендовано следить :) (не один раз была на консультациях у онколога).

вот вот...Ваша правда...погодите с операциями..дайте Тасе отдохнуть..мне кажется,что если они и станут злокачественными,то не через месяц два,а гораздо позже..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Вилена, Клявин сказал, новообразования у людей и животных всё-равно имеют отличия, и онкология в частности.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 22:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Лето писал(а):
Вилена, Клявин сказал, новообразования у людей и животных всё-равно имеют отличия, и онкология в частности.
Не всегда нужно верить Клявину ;)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 22:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Тива писал(а):
Не всегда нужно верить Клявину ;)

Ну так и Тамошкин сказал примерно то же. Этому не верить, тому не верить, а кому тогда верить-то? ;)
Я делала тему viewtopic.php?f=42&t=91003, к кому обратиться - форумчане подсказали - или к Клявину, или к Тамошкину. Я пошла к обоим. Остался Гиршов, и ещё десяток менее известных, но от этого не менее чудесных хирургов-онкологов ;)

Сейчас нужно решить, по какому пути идти дальше, чтобы не навредить собаке.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 23:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Опухоль вырастит по любому обратно, в этом я уверена на 90 процентов, скорей всего через пару лет будет опять то же что и было и к кому бы не пошли - это только врачи, но не боги..... Была у меня уже такая собачка ....

А оперировал вас не онколог ........

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 23:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
То есть не бывает случаев полного выздоровления? Зачем тогда делают операции и химию, пичкают собак таблетками, раз всё бесполезно?

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
У людей бывает. В зависимости от стадии. У собак очевидно оперируют на поздей стадии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 00:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Оперировал не онколог, но именно она сказала, что опухоль на 90% злокачественная.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Лето писал(а):
То есть не бывает случаев полного выздоровления? Зачем тогда делают операции и химию, пичкают собак таблетками, раз всё бесполезно?
химию и пр-для того,чтобы подольше пожила..я не знаю ни одной собаки с опухолью,которую вылечили и она еще прожила пол жизни..опухоли-обычно-это возрастное.молодые редко с онкологией(((
и часто бывает,что лучше опухоль не трогать-собака долбше проживет,а если оперировать,то снова вырастает...(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
девушки! в любом случае, НЕ делать операцию было нельзя! ее сделали и правильно. теперь нужно дать Тасе, действительно, просто пожить чуть в свое удовольствие. я не говорю о том чтобы не обследоваться месяц-два-три-год. я предлагаю просто подождать чуть чуть и выдохнуть.

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Тасеньке - самого щадящего лечения (уж точно не "Тамошкинский вариант"!) и... действительно, надо ей пожить какое-то время спокойно, просто... почувствовать себя любимой домашней собакой! это очень и очень много для никому не нужного раньше, практически бездомного, маленького существа... и это - тоже может дать свой положительный эффект при непредсказуемом течении ее болезни! не надо про это забывать, мне кажется... {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Patri писал(а):
химию и пр-для того,чтобы подольше пожила..я не знаю ни одной собаки с опухолью,которую вылечили и она еще прожила пол жизни..опухоли-обычно-это возрастное.молодые редко с онкологией(((
и часто бывает,что лучше опухоль не трогать-собака дольше проживет,а если оперировать,то снова вырастает...(((


Когда у моего подобрашки пуделька-старичка обнаружилась онкология, тоже рекоменадовали или операцию или химию (без разницы гомеопатия, не гомеопатия...). Мальчишка был старенький, сердечко больное, жизнь до этого была хреновой. Денег за обследования и консультации у разных врачей (имена писать не буду - все их прогнозы НЕ оправдались) заплатила немеренно {haa} , в долги влезла, спасибо, что форумчане потом помогли закрыть.
Тоже советовалась на форуме, тоже долго думала и отказалась от всего.
В итоге, Харитошка прожил почти на ТРИ года дольше, чем врачи "предрекали".
Кто ему полгода жизни давал, кто месяца четыре и никаких гарантий после химии и операции.
Я решила не мучить моего малыша и правильно поступила.
Подарила ему несколько лет жизни, без боли, без послеоперационных мучений, без операций.
Ведь даже если операция удачно пройдёт, к сожалению, и рецидив может быть, а что ещё хуже, сердечко может не вынести. Ну.. и нужен Вам будет трупик удачно прооперированной малышки (сколько уже таких тем было на форуме: прооперировали старичка, а он операции не выдержал -помучался несколько дней и ушёл :(
Извините, что так жестко, но лучше - правду.
Хотя случаи всякие бывают и решать всё-таки Вам.
Здоровья Тасе пожелаю и спокойной жизни.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
tess писал(а):

Когда у моего подобрашки пуделька-старичка обнаружилась онкология, тоже рекоменадовали или операцию или химию (без разницы гомеопатия, не гомеопатия...). Мальчишка был старенький, сердечко больное, жизнь до этого была хреновой. Денег за обследования и консультации у разных врачей (имена писать не буду - все их прогнозы НЕ оправдались) заплатила немеренно {haa} , в долги влезла, спасибо, что форумчане потом помогли закрыть.
Тоже советовалась на форуме, тоже долго думала и отказалась от всего.
В итоге, Харитошка прожил почти на ТРИ года дольше, чем врачи "предрекали".
Кто ему полгода жизни давал, кто месяца четыре и никаких гарантий после химии и операции.
Я решила не мучить моего малыша и правильно поступила.
Подарила ему несколько лет жизни, без боли, без послеоперационных мучений, без операций.
Ведь даже если операция удачно пройдёт, к сожалению, и рецидив может быть, а что ещё хуже, сердечко может не вынести. Ну.. и нужен Вам будет трупик удачно прооперированной малышки (сколько уже таких тем было на форуме: прооперировали старичка, а он операции не выдержал -помучался несколько дней и ушёл :(
Извините, что так жестко, но лучше - правду.
Хотя случаи всякие бывают и решать всё-таки Вам.
Здоровья Тасе пожелаю и спокойной жизни.

на ТРИ ГОДА дольше,а не пол жизни..есть же разница..онкология в основном у возрастных животных вылезает,и обычно на таких стадиях,что операция мало помогает((мой почти три года жил на лекарствах,без боли,обысения и пр..умер внешне был молодым.зубы,когти,шерсть...но!!онкология у животных на поздней стадии и при преклонном возрасте-не лечится,а поддерживается.ИМХО.сколько бог даст.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да, кстати, забыла написать, почему ещё мы отказались от всего.
До этого у меня была возрастая подобрашка-спаниелька, тоже с онкологией (вот почему-то отдающие всегда об этом предупредить забывают :hmmm: или мне так везёт :( ).
Операцию Нике сделали, добрые люди помогли. Прожила она после неё только года полтора (правда, прооперировавший врач был уверен, что я её не выходила и малышка умерла :? ). Очередная опухоль сожрала мою девочку за пару месяцев. Вот сделали снимок, вот сдали анализы, вот назначили день операции, вторичный рентген перед операцией, а оперировать уже бесполезно, опухоль за это время "опутала" всё.
А выхаживала я малышку первый раз очень трудно и долго.
Теперь думаю, может, не послушала бы врачей, и моя девочка подольше бы пожила...
Кто знает, теперь уже не выяснишь...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
чеки :) Изображение Изображение Изображение

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Вилена, спасибо за фото чеков!
Теперь бы добраться до главпоста :( С интернетом всю неделю проблемы из-за модема были.
От Тасеньки всем привет. Отдыхает, ест, спит, гуляет.
Теперь она ест кашу (рис+греча, морковь, куриная грудка).
Корм слишком дорого получается.
Тася адаптировалась на новом месте польностью, и уже перестала закапывать остатки еды (точно не доедала девка), почти не просится на руки (знает, что получит свою порцию почесушек и внимания, и спокойненько лежит на своём пледе, или спит). Кашу съедала подчистую ещё несколько дней назад, а сейчас старается выковыривать курицу {btf}
Спрыгивает уже с кровати сама, запрыгивает без приглашения. Так что всё нормально. Гостьей себя уже не чувствует {yee}
Шовчик зажил полностью (во всяком случае внешний), прыщик больше не воспалялся.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Лето, спасибо за добрые вести :friendship:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
tess, это Вам спасибо, что с нами! :friendship:

Тасюня, похоже, ещё косточки-погрызушки из б\ж увидела впервые :O :O
Вначале старательно жевала, сейчас жевать лень, но прячет под пледом, а иногда мужественно накрывает собой, если спрятать не успела. :P Но охраняет только от сородичей, человекам брать можно {yee}

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
а я вот Таську еще и вроли грозного охранника тут лицезрела)
шла со своими в парк гулять мимо Жужиного окна как говорится)))
смотрю, а там мелькает уже две мордахи, все стекло в слюнях-соплях и эти две девахи заливаются!!!! хорошо что стеклопакет!)))
прохожие конечно в недоумении!.. :hmmm:
зато им целый день не скучно) развлекаются. {haa}

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Pingvin писал(а):
а я вот Таську еще и вроли грозного охранника тут лицезрела)
шла со своими в парк гулять мимо Жужиного окна как говорится)))
смотрю, а там мелькает уже две мордахи, все стекло в слюнях-соплях и эти две девахи заливаются!!!! хорошо что стеклопакет!)))
прохожие конечно в недоумении!.. :hmmm:
зато им целый день не скучно) развлекаются. {haa}

Владя, это людЯм на улице хорошо, что стеклопакет, а вот тем, кто внутрях, как-то оч сомнительно :hmmm:
Я ни разу свидетелем не была, только из докладов "руководства" моего слышала, ну вот ещё и ты подтвердила. При мне девицы себе такого не позволяют, при мне паиньки.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Лето писал(а):
Владя, это людЯм на улице хорошо, что стеклопакет, а вот тем, кто внутрях, как-то оч сомнительно :hmmm:
Я ни разу свидетелем не была, только из докладов "руководства" моего слышала, ну вот ещё и ты подтвердила. При мне девицы себе такого не позволяют, при мне паиньки.

Таня,ты решила бабку выжить?хочешь Патрика в аренду,на месяц?бабка сьедет)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Девочки мои, сегодня был какой-то непонятный, но очень тревожный звоночек...
Пришли с прогулки, вымыли лапы, Тася поцокала на кухню. И вдруг начала уводить голову в левую сторону, раза три-четыре. Передние лапки стали разъезжаться, а тельце водить из стороны в сторону. Это длилось не больше пяти секунд... Резкая раскоординация движения. Такого не было.
Я подхватила Тасю на руки (первая мысль - отравление), у неё лапки потрясывало. Через минуту всё прошло. Она съела полторы порции каши, потом почти всё время спала. Сейчас с удовольствием поела бифидопростокваши.
Я учинила допрос с пристрастием - в мое отсутствие никаких падений, травм и тому подобного не было (да и быть не могло), это я так, на всякий случай, спросила.
Что это может быть?
Да и грустная какая-то Тася была ещё с утра.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Patri писал(а):
Таня,ты решила бабку выжить?хочешь Патрика в аренду,на месяц?бабка сьедет)))

Танюш, да они и без Патрика справляются пока нормально. Вот только не понимают, что уехать придётся нам.
У меня уже от мозга остался маленький кусочек, остальное вычерпано бооольшим черпаком. {pun} :cry:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 01:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Лето писал(а):
... Тася поцокала на кухню. И вдруг начала уводить голову в левую сторону, раза три-четыре. Передние лапки стали разъезжаться, а тельце водить из стороны в сторону. Это длилось не больше пяти секунд... Резкая раскоординация движения. Такого не было.
Я подхватила Тасю на руки (первая мысль - отравление), у неё лапки потрясывало. Через минуту всё прошло...

У моего старичка-пуделька Харитошки такое было, после электрокардиограммы и ещё ЭХО, что ли (уже не помню, давно было) выяснили - сердечко тому причиной.
Назначили пожизненно 1/4 таблетки амприлана с утра. Через неделю ещё приступ короткий был, потом всё прошло и больше никогда не повторялось. Но амприлан принимали постоянно.
Амприлан у меня остался. Если понадобится, могу поделиться (только в конце октября, когда буду в Питере).
Пусть малышка поправляется. {ddg}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 11:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Как Тасенька себя чувствует? нет новостей давно что-то... {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
девочки!!!!не молчите..Как у Таси дела?? :(

новостей никаких....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Танюша..Лето..прости меня..но..можно я объясню девочкам, успокою их- что у Тасеньки всё хорошо..

мы вчера переписывались с Таней..и я..после двухмесячного отсутствия на форуме ( лежала в больнице)- тоже очень переживая за Таську- написала Тане..
и..УРА!!! Танюша мне ответила..
просто она очень-очень занята..простите пожалуйста..что нет информации..просто она физически не успевает писать...

Таня мне писала..
думаю..что эта информация о Тасеньке будет долгожданной и..радостной)

"Тася хорошо, уже Жужу мою гоняет с кровати. Раньше я Тасю от Жужи охраняла, теперь наоборот.
Тася привиредливее в еде становится, иногда приходиться кормить с руки, с уговорами. Ну а так всё пока нормально, кормлю три раза в день, гуляю три раза в день, спит, таскает у Жужи её косточки-погрызушки, хотя свои заныканы в плед. Хорошая девка, не пойму людей, которым уж такая собака нафиг не нужна, не пойму."

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка