Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgmalenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0_IMG_20190623_082702.jpg17~0.jpg1~2.jpgMishanya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgVXQvrYkYtHc.jpge4gFrnn4gpE.jpgmikro~24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6128.jpg
mikro.jpgolirom.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~1.jpg
L1.jpg
W6cSMs807P0.jpg5_mel.jpgzTJqG7RlEBM.jpgmikro~5.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
GD_2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. В теме писать только конкретные факты. Не засорять тему!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Слепой щенок шарпея сидит на бесплатной передержке уже 3 месяца у женщины Ирины на Руднева. Ирина не понимает, почему все ручки, которые приходят смотреть щенка, Елена отбраковывает. Ей никто не нравится. Хотя, со слов Ирины были и очень порядочные и обеспеченные люди. Аргоше нашли хорошую семью в Германии, но, Елена придумывает всяческие причины, чтобы его не отдавать. Теперь она пишет в своей группе, что Аргоша болеет, хотя, он абсолютно здоров. У Аргоши есть финкуратор, который готов оплатить его переезд в Германию полностью. Он давал Елене деньги на щенка, а сегодня выяснилось, что передержка и кормила и прививала и чипировала его на свои собственные деньги. Девушка, которая нашла для Аргоши семью в Германии, уже пристраивала туда собак. И семья, которую нашли для Аргоши, очень порядочная и они готовы заниматься лечением его глазок. Но, Елена придумывает разные причины, только чтобы его не отдавать. Ирина ей сказала, что держать собаку у себя она больше не может и Елена отвезла его в семью, где его сразу полюбили, но теперь они переживают что Лена сможет забрать у них щенка,.т.к. она заставила подписать их бумажку ( она не имеет юр. силы, т.к. паспортные данные взяты только у хозяев) что в течение полугода она имеет право забрать у них щенка.

Вся информация в этой теме в Контакте.:

http://vk.com/wall-29065178_64728
---------------------------------
Щенок этот был "привезен" ;) Леной из Москвы, хотя на тот момент там были нормальные на него ручки.
---------------------------------------------
ПРИЮТ БУНИНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГРУППА В КОНТАКТЕ ПРО БУНИНУ:
http://vk.com/club46039260


ИзображениеМИзображениеМИзображениеММИзображение
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.
--------------------------------------------

А ЭТО КВАРТИРА БУНИНОЙ!!!!!
ИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображение

тел. 8 921 958 23 69 Наталия


Последний раз редактировалось NATA 2112 23 янв 2013, 11:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 01:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
Летучая кошь писал(а):
Лена считает себя крупным специалистом в психологии и нейро-лингвистическом программировании, но при этом, явно включила программу самоуничтожения, поскольку количество принесенного зла и ненависти стала значительно превышать принесенную пользу. Ведь она ненавидит и поливает грязью не только тех, кто мешает ей бесконтрольно "доить" наивных и добрых людей, бросать животных на передержках, но даже тех, кому когда-то отдала собак, пытаясь их изъять назад, обещая выкрасть, шантажировать владельцев визитом полиции, требовать деньги. Дурная слава стала бежать впереди нее и скоро ей уже негде будет "бабло" рубить. Да, какая-то часть людей, по-прежнему будет падкой на ее леденящие кровь истории и грубую лесть (на начальном этапе знакомства это у нее прокатывает), но теперь она является объектом пристального внимания людей, которые пострадали от ее деятельности и спокойной "работы" по сбору средств ей уже не видать, под какими масками она бы не пряталась. Так что, чем больше людей будет знать о ее методах, о том, через что им предстоит пройти тогда, когда Лена их, внезапно, разлюбит или заподозрит в желании ее проконтролировать, тем лучше, я считаю.

В ТОЧКУ!!!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 16:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Ирина "СиМ" писал(а):
Татьяна Валерьевна а Вы считаете, что психически здоровый человек способен придумать "страшилку" как дети-сироты едят щенков? ;)
Или собирать 40 000 на операцию, когда во-первых операция не нужна, во-вторых породники предложили забрать собаку на полное обеспечение и кураторство...

удалено модератором

Я, правда, не видела таких ее постов, если честно.....
Я написала так, потому что мне этот человек помог. И я придерживаюсь принципа не суди и не судим будешь... Ну это лишь мое мнение, никому не навязываю... каждый имеет право на выбор.... удалено модератором

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 07:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 11:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 19:28
Сообщений: 32
Группа про аферистку в социальной сети контакт
http://vk.com/club46039260

Молодцы люди - отлично сделали группу.

_________________
Группа в социальной сети контакт про аферистку и мошенницу Елену Бунину-Романову http://vk.com/club46039260


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Несмотря на эту инициативную группу,собаки у Лены в приюте накормлены,согреты,будки теплые.
Корма много.Бегают по снегу,играют.Лена каждый день на электричке ездит и кормит,играет,убирает.
Да дома еще собаки,которые не могут на улице.
Да еще кошки.Собака лает,караван идет;;;
Вообще то низковато обсуждать человека там,где она не может ответить...
Не нравится Вам человек,не общайтесь,я так обычно делаю...Всего и делов..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ирина "СиМ" писал(а):
Еще раз прошу защитников Буниной дать достоверную информацию о французском бульдоге Паше. Где он сейчас и что у него с лапами!

Недавно говорила с Леной.
Она сказала,что фрнцузик живет в семье свежих пенсионеров.Заботятся о нем,как у ребенке.Продолжают лечить.
Сказала также,что не отдала его в группу помощи франц.,потому,что ей было озвучено,что возьмут его в клетку.Она посчитала,что парализованного-в клетку это нонсенс.Ему надо двигаться и разрабатывать лапки.
Я приеду в Россию и еще раз с ней созвонюсь и узнаю точнее.
Я думаю,Лена никогда не будет делать плохо животным,людям-возможно,но не собакам и кошкам.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
то что вы пишите- не достоверная информация . это информация с слов Елены. И она не проверяется. Хобби Романовой -это поливать грязью тех-кто от неё отошёл. . Это развлечения ради видимо-когда животными не занята.
в группе очень много фактов-это не домыслы не клевета обиженных-это факты . И нет ничего недостойного и низкого что они вышли наружу.

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 14:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ну вот я от нее отошла и что?
Да,Лена не без греха,но кто безгрешен?
Животных на передержке бросает?Она этим дает им шанс на жижнь.А могла бы оставить на улице,сбитых,увечных,беспомощных.
Она же их не специально ищет по улицам.Я вот уже давно мимо стараюсь пройти,зажмурив глаза.
У меня в доме 4 своих и 5 передержечных кошек. Больше не могу взять никак.
А то,что Лена заголовки в своих темах сочиняла сильно утрируя ситуацию,так ведь только так можно было привлечь внимание форума. Так многие делают,это не секрет.
Заголовок про детей,которые едят щенков Лена создала со слов одной нашей форумчанки,которая,кстати,присутствует в этой теме. Ау!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
mumimama Лена может ответить в той группе......
Там даже СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАНА ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ .. ЕЙ там задают вопросы, но она не хочет ни на один отвечать почему то... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:24
Сообщений: 35
а какой у нее ник тут на форуме?
по ссылке нашла только - Юкки. Это она?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Anna. писал(а):
а какой у нее ник тут на форуме?
по ссылке нашла только - Юкки. Это она?

она {yee}и ещё KWIN .

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
NATA 2112 писал(а):
mumimama Лена может ответить в той группе......
Там даже СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАНА ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ .. ЕЙ там задают вопросы, но она не хочет ни на один отвечать почему то... :hmmm:

Знаете, скорее всего, многие на ее месте, игнорировали бы ваши вопросы в группе. Я удивляюсь ее терпению..... я бы уже предприняла меры, если честно..... если у вас была цель вывести на чистую воду Ленины "косяки", то так и делали бы, но то, что происходит в группе начинает напоминать безумие.Комментарии например: "На корм ее!"...
Да и название группы не совсем соответствует правде, сами то хоть признайте.....
проблема совсем в другом. А люди, которые вообще далеки от этого всего, реально думают, что вот есть такая Лена Бунина, которая собирает деньги и живет за счет этого прекрасно и роскошно....... делать просто людям нечего , вот и все...

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:24
Сообщений: 35
cuperis писал(а):
она {yee}и ещё KWIN .

спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
В прошлую пятницу у меня в гостях были две "русские" американки, которые привезли помощь для французских бульдогов (пеленки, лекарства).
Оказывается, осенью они давали на Пашу нехилую сумму и после этого дозвониться до Лены не могут. Объявление увидели на стенде.
О судьбе бульдога Паши им так ничего и не известно.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Выше что-то писали про Пашу. посмотрите. Может быть, Вам нужно было попробовать связаться с Леной и узнать у нее?

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
И еще раз попробую сказть то, что хочу донести... Видимо, я сама путанно выражалась.... Лена человек со странностями, определенно, но она любит животных. У нее вообще какое то свое видение всего. Но как бы ни было, она животных любит и помогает им. Может быть, не так, как многие это делают, но итог все же такой: звери в тепле и сыты.... а на улице мороз и живодеры ((( Может быть, уважаемые зоозащитники, стоило не затравливать Лену, а включить дипломатию( ради собак же!!!! ) и помочь выправить ситуацию..... а с деньгами... ну Лена делает так и не будет по-другому.... и что тогда? лишить ее возможности вообще помогать животным? правильно или нет... и еще... никто здесь не пытается выставлять Лену жертвой... Но травля не допустима, а именно это слово подходит для группы в контакте.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Татьяна Валерьевна писал(а):
Выше что-то писали про Пашу. посмотрите. Может быть, Вам нужно было попробовать связаться с Леной и узнать у нее?
Мне даже пытаться бесполезно.
Вы можете хоть что-нибудь узнать?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Ирина "СиМ" писал(а):
Мне даже пытаться бесполезно.
Вы можете хоть что-нибудь узнать?

Ира, Лена конечно тот еще кадр, она может врать, делать гадости и т.п. но это только людям. к животным она все таки относится иначе, очень сильно иначе. мне кажется что она не могла ничего плохого сделать собаке, тем более Паша не здоров. понимаю, что слабое утешение, но что поделать если так.
может есть смысл чтобы несколько людей поспрашивали ее о Паше, потом просто сравнить ее ответы разным людям. потому как координат его новых хозов она все равно не даст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 18:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Если бы те американки,которые давали денег на французика Пашу увидели бы,как живет Лена и как живут у нее собаки,кошки и котята,которых ей регулярно подкидывают,то они бы ей еще бы денег пожертвовали,,,

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
mumimama писал(а):
Если бы те американки,которые давали денег на французика Пашу увидели бы,как живет Лена и как живут у нее собаки,кошки и котята,которых ей регулярно подкидывают,то они бы ей еще бы денег пожертвовали,,,

удалено модератором
Мне, например, денег не предлагали. Привезли для Гремми много пеленок, различные средства по уходу за кожей, памперсы. Расспрашивали о моей деятельности по помощи французам. Чеки и отчеты смотреть отказались.
Значит, у меня дома собакам совсем неплохо, mumimama, спасибо! {yee}

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Почему Вам бесполезно?
Ирина "СиМ" писал(а):
Мне даже пытаться бесполезно.
Вы можете хоть что-нибудь узнать?

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Татьяна Валерьевна потому что на мои звонки она не берет трубку.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
думаю, что Вы правы
Kalvic писал(а):
Ира, Лена конечно тот еще кадр, она может врать, делать гадости и т.п. но это только людям. к животным она все таки относится иначе, очень сильно иначе. мне кажется что она не могла ничего плохого сделать собаке, тем более Паша не здоров. понимаю, что слабое утешение, но что поделать если так.
может есть смысл чтобы несколько людей поспрашивали ее о Паше, потом просто сравнить ее ответы разным людям. потому как координат его новых хозов она все равно не даст.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
удалено модератором
Татьяна Валерьевна по Паше не дают информацию никому! Попробуйте попросить любого знакомого позвонить и спросить. Вам ответят, что у Паши все хорошо. Всё! Без каких-либо подробностей.
Проверьте сами, неужели так сложно попросить кого-то позвонить?!

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Ирина, вот это то, про что я и писала)))) многие с Леной не могут общатся, но с ней можно найти язык. просто это сложнее, чем с некоторыми людьми))))
Ирина "СиМ" писал(а):
Татьяна Валерьевна потому что на мои звонки она не берет трубку.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Ирина, ну зачем передергивать слова? Лена живет очень аскетично, у нее много собак дома, она боится за них и трясется за них.... ну вот такие странности, если хотите... она жертвует свим комфортом ради этих собак и кошек...... ни ремонта, запах псинки, ну понятно что имел ввиду человек...... вот что мне не нравится, когда зоозащитники друг друга ловят на словах, передергивают, подначивают.... зачем? :O :? {crz}
Ирина "СиМ" писал(а):
То есть Вы публично признаете, что собаки, кошки и котята живут у Лены настолько плохо, что никакое американское сердце не выдержит? ;)
Мне, например, денег не предлагали. Привезли для Гремми много пеленок, различные средства по уходу за кожей, памперсы. Расспрашивали о моей деятельности по помощи французам. Чеки и отчеты смотреть отказались.
Значит, у меня дома собакам совсем неплохо, mumimama, спасибо! {yee}

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Татьяна Валерьевна писал(а):
многие с Леной не могут общатся, но с ней можно найти язык. просто это сложнее, чем с некоторыми людьми))))
Я с ней разговаривала очень долго. И мы договаривались, что Паша поедет на найденную мною передержку после 6 сентября. А потом, вначале сентября, у Лены что-то соскочило в голове. И она стала везде писать о том, что Фонд помощи посадит Пашу в клетку и будет собирать на него деньги. :O Видимо, пришла осень к Лене...

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Татьяна Валерьевна писал(а):
Лена живет очень аскетично, у нее много собак дома, она боится за них и трясется за них.... ну вот такие странности, если хотите... она жертвует свим комфортом ради этих собак и кошек...... ни ремонта, запах псинки, ну понятно что имел ввиду человек......

Тут мало кто живет в дорого отделанных хоромах и имеет по одной собачке или кошечке. И писающихся в доме тоже держат, и старичков, и инвалидов. И пахнет тоже у многих. У меня, например, пахнет.
Но собаки писают не в железный тазик и соседи тоже не жалуются. Вы были у Лены в "приюте"? А дома были?
Вам не жалко её животных?

Я у неё не была, но знаю многих, кто был. Если Паша у неё, то участь его незавидна :cry:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Ирина, да хоть как..... на улице жуткий холод..... и уж лучше им у Лены..... вот в группе в этой в контакте пишут все про ее приют и что с ней разобраться... а что будет с этими собаками? Никто из них не написал на мой вопрос точный ответ ))) Более того, постирали такие вопросы)))) ну не прикол? представим?: рагнали они все там...ИИИИИИИ..... дальше что? какая бы Лена ни была в их глазах,но она все же любит этих животных..... ну зачем же тетке в расцвете лет с недурной внешностью полностью "уйти" во все это? это, господа, любовь! любовь к животным... вот такая странная, но любовь.
Ирина "СиМ" писал(а):
Тут мало кто живет в дорого отделанных хоромах и имеет по одной собачке или кошечке. И писающихся в доме тоже держат, и старичков, и инвалидов. И пахнет тоже у многих. У меня, например, пахнет.
Но собаки писают не в железный тазик и соседи тоже не жалуются. Вы были у Лены в "приюте"? А дома были?
Вам не жалко её животных?

Я у неё не была, но знаю многих, кто был. Если Паша у неё, то участь его незавидна :cry:

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка