Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_7407.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
shchen.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgchu11~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
shchen.jpg24.jpgrNgQlBcUaXg.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
1-2.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegkkerke.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegaapap.jpg
_77A5016_1mb.jpg
HD7_6652.jpgIMG_1107_3.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 15:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Автор темы

Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Предупреждение для ответственных кураторов, которые ценят каждые 10, 50,100 руб пожертвованные их собакам дарителями, следят за здоровьем своих подопечных и отчитываются за каждый рубль перед форумом.

Передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=78465 не чистоплотна в денежных вопросах!

Данная передержка должна собаке Деме http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75014 за не предоставленные услуги и не съеденный корм - 3500 руб. Жду я этого возврата аж с 1 июня! Если раньше мне хоть что-то обещали, то теперь тупо игнорят и просят войти в положение. А в мое положение входить не думают, зараженную собаку не помнят и совестью не мучаются.

Будьте бдительны! Платите только по факту!
Люди всегда добры и улыбчивы, хороши, пока в их руки не попадут деньги. Потом только Вы будете виноваты и вкладывать будете тоже только свои денежки, чтобы отчитаться перед дарителями, бессовестные люди спят спокойно и подхихикивают над такими ответственными кураторами. Не попадайте в такую ситуацию! Берегите своих подопечных и их карман!

деньги в сумме 3307.50 р вернули 21.08.12 , спустя 3 месяца! Будьте бдительны!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Последний раз редактировалось наташка-дворняжка 22 авг 2012, 10:54, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
ЮпИ писал(а):
Ник-То, че вы разошлись-то. Дема не с улицы к Ольге приехала, а с другой передержки, она воспитанная собака.

Воспитанная Дема удирала на улице. Собака беглянка. Жила еще отдельно от других собак.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
ЮпИ писал(а):
А вы думаете, что мы не ухаживаем за теми, кого взяли бесплатно?)) не занимаемся ими? и они сидят у нас абы как? {crz}

Дема сидела до первой передержки пол года в клинике. У нас по лишаю как таковому претензий не было. Претензии были по поводу "динамо" с деньгами. Уже 10 раз про это написано.

А как вы за ними ухаживаете, находясь на работе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Leny2006 писал(а):
Воспитанная Дема удирала на улице. Собака беглянка. Жила еще отдельно от других собак.


За время проживания на нашей передержке замечаний по поведению нет!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Ник-То писал(а):
А как вы за ними ухаживаете, находясь на работе?

Ну я ж тут не 24 часа в сутки. {crz}
Ольга ведь тоже работает, а она еще и деньги берет за передержку.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Ну 3000 это действительно божеская цена. Тем более животное на передержке одно. Это считай, домашние условия. Опять же, отдаваемых на бесплатную передержку животных не очень-то торопятся пристраивать, т.к. считают, что уже хорошо. Так что какая-никакая, а цена вполне уместна. И вот платно ли или бесплатно берут животное, это уже не вопрос, мне кажется. И точно не для ЧС причина))) У всех свои обстоятельства. Главное, что животное помощь находит. А кто-то не может и не хочет возиться с животным, но готов заработать денег и заплатить за его комфорт. Вот и находят друг друга) По моему это вполне нормально.
Ну на сколько, как вы думаете, можно оставить дома малознакомых животных в энном количестве? Без ущерба для тех же животных, я уже не говорю об остальном. А щенков? Я ещё понимаю, котеев беспроблемных, хоть сутками оставляй с едой и водой.. А собак?
Сколько животных и каких вы можете себе позволить держать дома и работать одновременно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Ник-То писал(а):
Ну 3000 это действительно божеская цена. Тем более животное на передержке одно. Это считай, домашние условия. Опять же, отдаваемых на бесплатную передержку животных не очень-то торопятся пристраивать, т.к. считают, что уже хорошо. Так что какая-никакая, а цена вполне уместна. И вот платно ли или бесплатно берут животное, это уже не вопрос, мне кажется. И точно не для ЧС причина))) У всех свои обстоятельства. Главное, что животное помощь находит. А кто-то не может и не хочет возиться с животным, но готов заработать денег и заплатить за его комфорт. Вот и находят друг друга) По моему это вполне нормально.
Ну на сколько, как вы думаете, можно оставить дома малознакомых животных в энном количестве? Без ущерба для тех же животных, я уже не говорю об остальном. А щенков? Я ещё понимаю, котеев беспроблемных, хоть сутками оставляй с едой и водой.. А собак?
Сколько животных и каких вы можете себе позволить держать дома и работать одновременно?

+10000

вот лично я не готова брать к себе в дом животных НА ДАННОМ ЖИЗНЕННОМ ЭТАПЕ...не за 3000,не за 5000...
на своих-то времени не хватает

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Ник-То писал(а):
Тем более животное на передержке одно.

C чего вы взяли, что у Ольги оно было одно? Собак было 3.

Ник-То писал(а):
И вот платно ли или бесплатно берут животное, это уже не вопрос, мне кажется. И точно не для ЧС причина)))

Так и не это было причиной.

Ник-То писал(а):
Сколько животных и каких вы можете себе позволить держать дома и работать одновременно?

Вы меня спрашиваете? 5 средних собак, 1 щенок и 2 кота. Только я их не всех скопом притащила с улицы, посадила вместе и ушла на работу. {crz}

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
ЮпИ писал(а):
C чего вы взяли, что у Ольги оно было одно? Собак было 3.


Так и не это было причиной.


Вы меня спрашиваете? 5 средних собак, 1 щенок и 2 кота. Только я их не всех скопом притащила с улицы, посадила вместе и ушла на работу. {crz}

Если давно сложившиеся хорошие отношения в стае, то тоже возможно. Но это не возможно на передержках, на которых животные меняются так или иначе. Тем более, когда приходят животные нуждающиеся в повышенном внимании и коррекции. Даже если это элементарная проблема с выгулом. А вот по мне это не хорошо, когда на передержках годами сидят. И к тому же сидят в клетках весь рабочий день, запертые по разным помещениям или привязанные в разных углах и писающие под себя(вот как щенок остаётся на весь день? Не грызёт обувь, не писает? Не разносит квартиру?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Хорошо, что тема жива. {yee}

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Ник-То писал(а):
А вот по мне это не хорошо, когда на передержках годами сидят. И к тому же сидят в клетках весь рабочий день, запертые по разным помещениям или привязанные в разных углах и писающие под себя(вот как щенок остаётся на весь день? Не грызёт обувь, не писает? Не разносит квартиру?

Никто у меня никуда не привязан)) Старикашки сидят отдельно от молодых в комнате, так им спокойнее, им игры не нужны, они дрыхнут весь день. Щенок сидит с молодыми. Обувь убрана у нас, грызет игрушки, палки и партнеров по игрищам. Писает, конечно, ей еще 4х месяцев нет. Квартиру не громит, с угла стены свежепоклеенные обои сорвала. Несколько команд знает, на поводке ходить умеет. Она не первый щенок на передержке.
К чему это все? пи*ьками мереемся? Так речь не о нас. А о том, что не хорошо брать чужие деньги, а потом теряться из виду.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Автор темы

Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Leny2006 писал(а):
Воспитанная Дема удирала на улице. Собака беглянка. Жила еще отдельно от других собак.


Началось :) У меня живет и ни разу не удирала + гулять может без поводка, но негде, увы :(

Я предупредила всех о передержке. Кураторам решать сотрудничать или нет, но если они решаться и получат проблемы, то будут обвинять лишь себя {yee}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Автор темы

Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Маркоша писал(а):
Вот у меня, как у передержки теперь в черном списке Наталья.

+1
Даже если вижу, что в теме она только отметилась, ухожу из тем.
Если б передержка на эти деньги в Испанию мотанулась, я б еще как-то могла понять такой энтузиазм в выбивании денег. Но ведь человек явно не внучка Абрамовичка. :O


Ура! Я у кого-то в ЧС :hi: Я нигде никогда не отмечаюсь :hmmm: Не бывает такого, не выдумывайте.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Автор темы

Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Leny2006 писал(а):
спасибо,что есть еще понимающие и тактичные люди :)

А до оскорблений, как правило опускается человек не уверенный в себе. Оскорбляя кого-то такой человек в первую очередь, оскорбляет себя!


Я терпела 2 месяца и ждала. С непорядочными людьми разговор короткий. Послала бы Ольга, послали бы и ее.

Умные люди все поняли {yee}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Ник-То писал(а):
Если давно сложившиеся хорошие отношения в стае, то тоже возможно. Но это не возможно на передержках, на которых животные меняются так или иначе. Тем более, когда приходят животные нуждающиеся в повышенном внимании и коррекции. Даже если это элементарная проблема с выгулом. А вот по мне это не хорошо, когда на передержках годами сидят. И к тому же сидят в клетках весь рабочий день, запертые по разным помещениям или привязанные в разных углах и писающие под себя(вот как щенок остаётся на весь день? Не грызёт обувь, не писает? Не разносит квартиру?

Я беру к себе на бесплатную передержку щенков,которым требуется коррекция поведения,в моем доме щенки все время обновляются и мои кураторы (кстати в их числе и Наташа) вплотную занимаются пристройством и надолго у меня щенки не задерживаются.Если вы занимаетесь коррекцией,то должны знать,что громить квартиру можно отучить достаточно быстро.И да я работаю по 10 часов,но кроме меня есть дети ,которые чаще дома и с удовольствием занимаются со щенками.Так что это не аргументы.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Автор темы

Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Ник-То писал(а):
Я не поняла, как получилась сумма в 3500, когда цена передержки 3000 в месяц, а вернуть должна была Ольга за 19 дней, как в теме писали про передержку??
Вот у меня, как у передержки теперь в черном списке Наталья. Т.к. при плюсе в 7000 буквально требовать вот прямо сейчас ещё две, т.к. "а вдруг что" просто не по человечески. Тогда как у Ольги самой проблемы.
Про лишай. Слава Богу интернет полон информации. Читайте не хочу. Возможно вы сами и притащили этот лишай! Т.к. у Ольги животные живут давно и в человеческих условиях. Вы отдавайте себе отчёт-то, что тащите в ДОМ и совсем не к себе почему-то, животных, которые жили в не пойми в каких условиях. Имено ВЫ со своими бродяжками источник риска всегда! Т.к. даже если это перенаселённая неоткарантиненная передержка, кто-то же со СВОИМ животным больным туда припёрся. А Ольга берёт 1 ивотное, как в теме написано. вы издеваетесь что ли? У вас дома тоже кругом лишай, панлейкемия, парво, чумка и т.д.? Лишай может оставаться на шерсти животного месяцами и не провоцировать заболевание. Им вообще трудно заразиться вопреки общественному мнению, хотя жизнеспособность в окружающей среде в подходящих условиях до 18 месяцев . Т.к. болеют только животные и люди со слабым иммунитетом и дети. Я лично спала с котёнком лишайным в обнимку и ходила с ним на ручках целыми днями, т.к. у него не хватало ещё ресурсов в организме самостоятельно обогревать себя. Эти вот "говорили же не тащить никого" меня просто убивают. Вы же своих ПРИТАЩИЛИ! Каждое уличное животное может оказаться бомбой так или иначе. И каждый куратор стремится сэкономить на анализах, а потом обвиняют передержку. А лишай, который несколько месяцев может быть жив на шерсти здорового животного вообще не диагностируется. И да, ЕГО МОЖНО ПОДХВАТИТЬ ПРОСТО ПРОГУЛИВАЯСЬ ПО УЛИЦЕ.
Просто отвратительно! Ольга за малую(такая сумма на вольерных передержках) берёт домой животных. Как писали другие, реабилитирует больных корректирует поведение. Короче возится с животным. И явно не стремится на них заработать.(могла бы набрать в те же вольеры десятки если б хотела того). Вы же видели отзывы. А вы что устраиваете? Какой чёрный список?? Представляете, сколько животных вы лишаете возможности ради своих жалких двух тысяч и амбиций??
Ольга не права. Если так необходимо был потратить деньги, надо было спросить хотя бы. Но бывают же разные обстоятельства. И наверняка Она просто не задумалась в тот момент, что собаку могут пристроить вот так вот невиданно. Вы и сами на это не рассчитывали, раз платили вперёд и ничего не оговаривали. И я просто в очередной раз в шоке от отношений между людьми. При огромном плюсе всего на одну собачку устраивать такое человеку, который явно не от хорошей жизни деньги не отдаёт. И разницу ни кто вам переплачивать не обязан, т.к. вы сами за деньгами не приехали и не предложили нормального способа передачи другого. Про тонкости где как и когда снимаются или нет проценты никто не обязан быть в курсе. я вот не в курсе, как использовать як без потерь. И мне бы и в голову не пришло ради кого-то, кто сам не пытается упростить ситуацию, лопатить интернет ища то, не знаю что. Это ВАШ косяк!
Не надо ситуацию однобоко воспринимать и только со своей колокольни. Предложения сидеть в долг тоже умиляют. И так часто огромные долги перед добросердечными передержками в тема. А уж делать это намерено это свинство. У передержки гораздо больше шансов влететь в неприятности с деньгами и кураторами. С какого перепугу я какую-то тётю малознакомую в дом под честное слово да ещё и на месяц? Вернее, я то как раз пускаю(вот можете на ссылку полюбоваться в подписи, к чему это приводит), но или ради животных(щенков просто обкаканых и заблёванных, измученных дорогой вот не смогла выставить), или же если куратору доверяю, ведь всякое бывает. Но по хорошему, зачем мне это надо-то так рисковать и своим здоровьем и своих детей и животных и ещё и их благополучием??


Ура! Еще один ЧС :hi: Причем от людей, с которыми никак не связана. Не велика потеря {yee}

Все мои кураторские и сокураторские собаки сначала живут у меня. Зачем? Вам будет не понять, а объяснять не хочу, чего распинаться там, где у меня ЧС :) На выделенный текст отвечу так: Я УВАЖАЮ ПОМОЩЬ ДАРИТЕЛЕЙ! многие в темах просят хоть по 50-100 руб, а для Вас 2000 руб жалкие суммы? Люди их зарабатывают и дают на животных. Это отвратительно так относиться к помощи :sick: Поэтому многим и не помогают.

Ха-ха! Оля корректировала, реабилитировала и занималась собаками :D

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Автор темы

Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Марта писал(а):
Если все такие темы приклеплять, то здесь места не хватит. ;)
Каких только гадостей не наговорили Leny2006 только за то, что она предложила услуги дамы, которая оказалась ее знакомой. Знаете, чужая душа-потемки и в чужие мысли не заглянешь. Опытные форумчане, отдавая на передержку чужому человеку животное должны не ушами хлопать, а составить договор и не отдавать деньги вперед, а платить по факту.
Автор сама же пишет:

Так чего развели ругань на 10 страниц, если сами же пролопушили свои деньги?
Leny2006 еще с вами порядочно поступила, что вела переговоры со своей знакомой, другой человек мог бы послать вас разбираться саму в ситуации, в которой вы допустили такие ляпсусы.


Меня попросили тему прикрепить, не моя личная идея :) Значит это кому-то нужно! Ругань развела не я, я лишь предупредила, чтобы потом не было обвинений: "А почему молчали?"

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Опаньки, пришёл Ник-То, и темка снова ожила {btf}

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Автор темы

Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Да и главное зачем? :?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Ну чего-то, видимо, человека с опозданием всколыхнуло ;)

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Автор темы

Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Возможно {crz}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
наташка-дворняжка писал(а):

Ура! Еще один ЧС :hi: Причем от людей, с которыми никак не связана. Не велика потеря {yee}

Все мои кураторские и сокураторские собаки сначала живут у меня. Зачем? Вам будет не понять, а объяснять не хочу, чего распинаться там, где у меня ЧС :) На выделенный текст отвечу так: Я УВАЖАЮ ПОМОЩЬ ДАРИТЕЛЕЙ! многие в темах просят хоть по 50-100 руб, а для Вас 2000 руб жалкие суммы? Люди их зарабатывают и дают на животных. Это отвратительно так относиться к помощи :sick: Поэтому многим и не помогают.

Ха-ха! Оля корректировала, реабилитировала и занималась собаками :D

Да, в данном случае по сравнению с проявлением обычной человеческой человечности(или не проявлением оной) 2000 действительно жалкие. Вас на них не кидали, у ваших дарителей тоже не отбирали. всего лишь задержали и только. Тем более не в ущерб вашим животным, было спасено ещё одно. Не думаю, что дарители были бы так уж сильно огорчены. Это про выделенный текст. Остальное я вообще не поняла к чему. Я в чём-то вас обвиняла кроме того, что вы зря затеяли скандал и могли таким образом лишить других животных нормальных условий жизни? Если ЧС ещё один, я бы честное слово задумалась, в чём причина. В вас есть уважение к дарителям, но нет уважения к людям, которые собственно и занимаются вашим животным изо дня в день. Ради этого поступаясь своим временем и комфортом. Это, знаете ли, бывает сложнее, чем перевести деньги. Интересно, по какой такой причине вы считаете это само собой разумеющимся? Ольга вашей собачке ежемесячно "жертвовала" сумму не меньше 1,5-3 тысяч, т.к. её цена на передержку действительно сказочная, а вы смете считаться да ещё в ЧС её заносить и пытаться позорить на весь форум. Поразительная неблагодарность!


Последний раз редактировалось Ник-То 02 ноя 2012, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Аня66 писал(а):
Ну чего-то, видимо, человека с опозданием всколыхнуло ;)

И как бы я эту тему увидела, если бы её не подняли?) Не переживайте за меня и мои колыхания) Это не то, что к теме относится) Кто захотел тему поднять, тот и получает результат)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Автор темы

Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Ольга предлагала услуги, я их оплачивала. Рыночные отношения.
Я не затевала скандала, а предупредила остальных, ибо в теме про передержку не написаны правильно условия, а даже наоборот. На мое замечание не отреагировали. Выставлять меня скандалисткой бессмысленно, в скандалах не участвую. Ольга ничем не жертвовала и получала денежку за выгул и место в своей квартире. Если бы я хотела бы ее опозорить, то написала бы совсем по-другому....

Вам передержка нравится? Обращайтесь. никто не мешает {yee}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Последний раз редактировалось наташка-дворняжка 02 ноя 2012, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
наташка-дворняжка писал(а):
в скандалах не участвую

:friendship:

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Мне не нужна передержка, я сама передержка) И прекрасно понимаю, в какую ситуацию вы пытаетесь поставить Ольгу без всякой причины.
наташка-дворняжка писал(а):
Ольга предлагала услуги, я их оплачивала. Рыночные отношения.
Я не затевала скандала, а предупредила остальных, ибо в теме про передержку не написаны правильно условия, а даже на оборот.

Цитата:
Ольга ничем не жертвовала и получала денежку за выгул и место в своей квартире. Если бы я хотела бы ее опозорить, то написала бы совсем по-другому....

По моему как раз вы только про деньги и пишете, а ни про какие условия ни слова. Как и когда кто платит, с Ольгой каждый сам договаривался. Это писали и те, кто пользовался передержкой. По моему это нормально. Какие условия? Сидеть в долг и платить в конце месяца? Да лесом все такие предложения, пусть себе домой берут на таки условиях. Про лишай это тоже идиотизм, вы якобы никого не обвиняете, но вот же чёрным по белому в заглавном посте написано!
Последнее высказывание немного(мягко сказать) удивило. Вы правда берёте к себе подопечных? И как на долго? Сколько времени они у вас проводят?
А вот с рыночными отношениями я уже писала на каких условиях по нормальному на передержки надо въезжать. С таким отношением вам скоро некуда будет девать своих подопечных. Про то, что денег вам меньше вернули тоже клевета. Никто не обязан был вам доставать из своего кармана эти проценты. Вы сами захотели деньги на як получить, как я поняла. Так что весь заглавный пост считаю абсолютной скандальной клеветой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Всё, это бесполезно, я думаю. Вы не в состоянии понять. Продолжайте коллекционировать ЧС) Удачи вам в этом)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
"еще ЧС" это у вас и у Маргоши.
Одна во всех скандальных темах участвует, вторая кошатница)) Вот горе-то к вам в ЧС попасть. {crz}

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Автор темы

Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Даааа, читайте лучше темы. Как любят выступить там, где ничего не поняли, но зато поорали {crz}

Я платила всегда вперед! И за это еще претензии слали...
Я к себе всегда беру своих собак и на свои передержки, тут уговорили отдать. Больше так не лопухнусь.
Про лишай никому ничего не предъявляю, но имею право сказать, что передержка заражена и никак не обрабатывала своего кобеля и квартиру, об этом должны знать!
Беру к себе своих собак и до пристройства, и не только своих передерживаю.

Вернули 3300, а не 3500, а значит я должна была потратить 200 руб на дорогу, т.к. передержка их во время не вернула? Я договаривалась о Евросети, но Ольга не соизволила мне позвонить и спросить куда послать, она вообще слилась и ее подруга или не подруга решала данный вопрос после создания темы.

А что Вас удивило? Чем Ольга жертвовала? Вы откуда можете знать, что там было и есть? Смех да и только {haa}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
ЮпИ писал(а):
"еще ЧС" это у вас и у Маргоши.
Одна во всех скандальных темах участвует, вторая кошатница)) Вот горе-то к вам в ЧС попасть. {crz}

Ху из Ху? О_о


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-предупреждение (передержка "по рекомендации Leny2006": 8-951-649-49-62)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Наташа, человек влез в июльскую тему, толком ничего не зная и не понимая, как и что было!
Зато главпост счёл "абсолютной скандальной клеветой" :angry: Ну чего тут распинаться?

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка