Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
Bezymyannyy.pngmikro~23.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0~1.jpg
_MG_3391.JPG
0wW1G5tHipk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0893.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgdzhes.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgHD7_7007.jpg
batterknayf_3.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg4kX_bJID4sg.jpgHD7_7007.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 окт 2024, 06:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 14:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Уважаемые друзья!
Интересующиеся жизнью господина Петрова Александра- заходите. Спрашивайте, пишите, помогайте, у кого есть время, желание, возможности.
Эта страница моей жизни перевернута.... {yee} ;)
Сейчас Александр находится в 40-й больнице, на реабилитации.До того,как в попасть в эту больницу, Саша был переведен из 8-й больницы сначала на лечение в ГБ №26, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему однокурснику и другу, заместителю главного врача этой больницы по медицинской части профессору сердечно-сосудистому хирургу Герману Сокуренко, затем с помощью Оли-olsurik и ее знакомых депутатов ЗАКСа СПб на отделение СУ в ГБ№36, г.Кронштадта. СПАСИБО Оле и Валерию Дмитриевичу. :friendship:
Ирина и Катя! У вас есть все шансы быть героическим девушками. Ваших заслуг НИКТО не умаляет. :) {yee} Не хотите бросать? Не бросайте, вот только психология Александра- приспособленческая, ему удобно так жить....Почти за год(!!!) не прочитал книжку с гимнастикой, не изнурял свое тело и душу до кровавого пота, чтобы заставить свой мозг дать импульсы к ногам, которые "живут" от него отдельно, не завел друзей в интернете, не познакомился с людьми, которые попали в такую же ситуацию и ОЧЕНЬ хотят из нее выбраться. По сути- ему повезло...Налетели тетеньки, окружили заботой, все делают.Вот кайф!Но в этом мире есть много ДОСТОЙНЫХ людей, которым нужна помощь, и у которых НЕТ помощников депутатов......
Я помогала, помогаю и буду помогать людям, а не только собакам. Да! Только людям, которые САМИ хотят и что-то делают, а не тупо пролеживают бока на кровати в ожидании манны небесной.
И не нужно мне ставить в укор то, что помощь животным получается у меня лучше. Да, получается! И они мне верят и знают, что кроме меня у них, на данном этапе их жизни, никого нет. ИМХО
После вот такого... :angry: :sick:
кузя975 писал(а):
восидел почитал этот бред Ираида немогуипонять кто кому плачется. И в простом купе как памперс менять имочу сливать и если ездили на поездах .То могу скозать что коляску не прокотить по вагону и кто сопроваждать интересно да и каляска так и не получено .Если снилс досехпорне отвезли на ветеранов а ведь коляску получать там вот много слов и нечего больше это что я вижу .Аменя можно обвенить и послать легче всего ненадо было и братся вобще тогда.вот что я вижу.У всех свои дела всем некагда а сесть написать может любой а подконец все нечего некому не надо .Красиво получилось

кузя975 писал(а):
сколько на книшке мне интересно можно узнать и рина5 шпиняьб меня не надо говорить легко а на деле я первый раз вас слышу

Положить свое здоровье, время на алтарь помощи хаму.. :O Уж извините!
___________________________________________________________________________________
Вот ссылка на страничку Саши ВК http://vk.com/id25954985
Немного о больнице :( :wall:
ИзображениеИзображениеИзображение
Потолок и окошко в палате....
ИзображениеИзображение
Больница ОЧЕНЬ ветхая, старая, но пока стоИт, так как в ней размещается ЭЛП для лечения онкологических тяжелых больных, эта пушка спасает им жизни, и пока не будет построено здание новое, куда можно переезжать, больница будет продолжать загнивать, как загнивают в ней пациенты на ОСУ №4...
Вот документы и выписки Саши {yee}
1. Выписка из ВМедА-1
Изображение
2.Выписка из ВМедА-2
Изображение
3.ЭНМГ
Изображение
4.Выписка из б-цы Мечникова-1
Изображение
5.Выписка из больницы Мечникова-2
Изображение
Смотрите сами.Диагноз страшный, тяжелый...Врагу не пожелаешь...
Для помощи Александру открыт счет в СберБанке
ИНН 7707083893 КПП 781032002
Северо-Западный банк Сбербанка РФ, г. Санкт-Петербург,
БИК 044030653
К/счет 30101810500000000653
Счет № 42307 8108 5516 5407321 48
Петров Александр Николаевич
Московское отделение № 9055/0713, г.Санкт-Петербург


Группа помощи ВК.Вступайте! :)
http://vk.com/club40570661
Вот Саша...До...
Изображение
Таким я его увидела в ГБ№8, на Моховой...БОМЖ, млин :(
Изображение
Таким он стал, это на второй день, в ГБ№26, 07.07.2012 года :hi:
Изображение
Почувствуйте разницу... :P водка" Петрофффф" {crz} {crz} {crz}
Вот на ОСУ в ГБ№36 ;)
Изображение

_____________________________________________________
8-950-225-39-87

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 26 дек 2012, 11:05, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
мы значит завтра на Костюшко встречаемся? :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Да ;) Давайте часа в три {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
давайте :) это Костюшко 2? кто там был - как идти? живу рядом, но не знаю :-[

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
иринка пиня писал(а):
Девочки УЖЕ ВЕЗУТ! еду к нему:)

Девочки! Какие новости-то замечательные! Саше очень повезло, что на его пути встретились вы! :flower:

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Kcat
Это рядом с пл Конституции:) за кольцом)

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Svj писал(а):
Kcat
Это рядом с пл Конституции:) за кольцом)

я знаю, что рядом :)))) с Ленинского во дворы? у меня подозрение, что от моего дома 5 минут пешком :)))

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
ага, если идешь от московского, то налево с ленинского во дворы) ага, почти 5 минут)

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Катя! Где ловить меня будете? ;) :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Первый раз увидела тему, какой ужас...Ираида, дай Вам бог здоровья и сил и всем, кто помогает. Вряд ли чем-то смогу пригодиться, но не следить за темой теперь уже не смогу. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Ребята! Давайте не будем обсерать страну, в которой мы живём.
Потому что в других странах БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА ЕЩЁ ХУЖЕ. И платная кстати тоже. Моя знакомая в Сан-Франциско с инфарктом пролежала несколько часов в коридоре, пока её муж не начал бегать по отделениям и орать как резаный, что его жена умирает. Только тогда к ней подошли и что-то сделали.Это муниципальная больница была. Моя подруга, живущая в Норвегии, говорит, чтобы сделать рентген за деньги (!) нужно стоять на очереди несколько месяцев. Про МРТ там видно вообще не слышали.
В Норвегии в принципе другая система. Вся медицина- платная.Но когда траты больного превысят определённую сумму, государство начинает компенсировать лечение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Тут помощник депутата очень восхитился, когда узнал, что мы Петрову А.Н.- НИКТО!..
Сказал,что он просто счастлив, что влился в нашу компанию. Так что теперь у нас есть "свои люди" в ЗАКСе. Это очень здорово!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:17
Сообщений: 348
olsurik писал(а):
Ребята! Давайте не будем обсерать страну, в которой мы живём.
Потому что в других странах БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА ЕЩЁ ХУЖЕ. И платная кстати тоже. Моя знакомая в Сан-Франциско с инфарктом пролежала несколько часов в коридоре, пока её муж не начал бегать по отделениям и орать как резаный, что его жена умирает. Только тогда к ней подошли и что-то сделали.Это муниципальная больница была. Моя подруга, живущая в Норвегии, говорит, чтобы сделать рентген за деньги (!) нужно стоять на очереди несколько месяцев. Про МРТ там видно вообще не слышали.
В Норвегии в принципе другая система. Вся медицина- платная.Но когда траты больного превысят определённую сумму, государство начинает компенсировать лечение.


Согласна полностью. Много друзей живут за границей и говорят, что просто мрак. Моя одноклассница в Португалии говорит, что чтобы сделать УЗИ платно надо стоять в очереди полгода, а бесплатно - год. И все остальное на уровне шаманства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Саша в больнице № 26, его поместили в палату, взяли анализы. Ира сейчас у него.Ждёт результатов анализов.
Ира! :thank you: :flower: :flower: :flower: За сегодняшнее утро Ира провела сложнейшую операцию по переводу Саши в б-цу № 26.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
От метро Московская ближе, чем от Ленинского?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
иринка пиня писал(а):
Девочки МЫ СИЛА! ! ! берут на костюшко! ! :friendship:


Какие хорошие новости! Поздравляю!!! Получается, что не прошли даром усилия. Как хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
[quote="olsurik"]Тут помощник депутата очень восхитился, когда узнал, что мы Петрову А.Н.- НИКТО!..

А почему никто? Получается. что приемная семья ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
НичейЁжик писал(а):
От метро Московская ближе, чем от Ленинского?

от Московской ближе. но если едете по красной ветке, то проще до Ленинского доехать и оттуда на любом транспорте несколько остановок

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Ираида писал(а):
Катя! Где ловить меня будете? ;) :P

а как договоримся. Вы от метро Московская пойдете или поедете? я могу Вас на пл. Конституции перехватить

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Rinna писал(а):

Пока ничего не получается. Я своих знакомых врачей всех опросила, нет ни у кого знакомых, работающих в этой больнице :wall:
А для человека с улицы они пальцем не пошевельнут.
Как объяснила мне моя подруга, работающая в другой больнице, в архив даже своего сотрудника не пустят без веских оснований и разрешения руководства.
Посоветовала взять официальный запрос из Вредена.
Но кто же будет писать запрос на человека, который еще не является их пациентом?!
В общем, замкнутый круг получается.


А нельзя написать запрос в Александровскую б-цу от имени пациента? С уведомлением?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
MarinaP писал(а):

А нельзя написать запрос в Александровскую б-цу от имени пациента? С уведомлением?


Я думаю, что он сам должен написать жалобу на имя главврача, а копии - в Горздрав и ФОМС.
Мне просто сейчас совершенно некогда будет заниматься этим вопросом. На работе - завал.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Я наверное, не очень понятно написала. А имела в виду именно то, чтобы он сам писал запрос. Может, просто толкнуть его надо, направить? Я тоже всех перетрясла - с Александровской никто не связан :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
офф.Девочки! Мне с суток трудно вникнуть...Я ЛЮБЛЮ свою страну, но НЕНАВИЖУ правительство, которое всех, в том числе и меня, "имеет"...Как хочет, так и "имеет"...Об уровне нашей медицины я могу судить несколько больше, чем вы :-[ , так как эту " кухню" знаю с другой, изнаночной стороны. Меня учили долгих шесть лет, затем еще, куча корочек, справок, удостоверений и что? Кому на фиг здесь особо сдались мои мозги, если врач- нищий , бесправный- даже забастовки , еще при профсоюзах,мы не имели права устраивать, так как за нашими спинами " стоИт прокурор", кстати,это нам вбивалось в головы ежесекундно... Мои друзья, живущие и работающие за границей, не получают копейки, уж поверьте. Да и те, кто здесь смог уйти в сопряженные отрасли, тоже. Ладно, это лирика... ;)
Главное- нам помогли, Саше помогли, сдвинули дело с " мертвой точки".
Про запрос? :hmmm: Подумать нужно {yee}
Катя! Я поеду от Московской {yee} Пешком по жаре и раскаленному асфальту не пойду :-[ иначе ... :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
тогда давайте на остановке - след. после пл. Конституции. по-моему называется Ленинский пр дом какой-то

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ну вообще то мы еще в приемом покое. Анализы берут. Думаю скоро поедем в палату.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
иринка пиня писал(а):
Ну вообще то мы еще в приемом покое. Анализы берут. Думаю скоро поедем в палату.

:ok:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Договорились {yee} В 15-00 на остановке ;)
Ира! Ты же не пошла к врачу :O :O :O

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
во сколько едем то завтра?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
иринка пиня писал(а):
во сколько едем то завтра?

в 15 часов на остановке :)))

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
не пошла..

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 15:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Девочки, если завтра большая такая делегация идет к Саше, то, может, с кем-нибудь сходим в старую больницу, отнесем старичкам немного чего-нибудь. У меня ребятенок на завтра охвачен, так что смогу в любое не очень раннее время. Могу заехать забрать у mumimama (если она не против) ее сумку, купить от себя печенья или бананов. Немного, чтобы только старичкам, а не персоналу. Не дает покоя картина, как дедок собирал с пола крошки и ел их }:) }:) }:). Ей богу, просто трясет всю, как представлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка