Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpg
2.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
0005.jpgvO6YkUstu4w.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg_MG_3391.JPG
1~2.jpg
18.jpgYU3HzxwPUpE.jpgMishanya_2.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0731_2.JPG
HD7_6788.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_1958.jpgHD9_8059.jpg
04.jpeg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgDSC_0069.JPGmikro~4.jpg4_1.jpg
WXewfe55o94.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Pyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Машка-очередная щеночка- инвалид.Просим помочь советами по отправке собаки в Германию.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:24
Автор темы

Сообщений: 34
У нас на территории работы жил щенок Машка ей примерно 5 месяцев,23 апреля её сбила машина,3 дня она пролежала в сарае, 26 апреля мы её отвезли к Сотникову, где была проведена операция (собрали таз и вставили спицу в одну лапку) мы водили её на массаж,иглоукалывание, бассейн...
Позже выяснилось ,что Машку уже не поставить на ножки,из за халатности клиники Сотникова..Сейчас щена на загородной передержке,будет консультация с ещё одним врачом и предстоит отправка Маши за границу... Нужны финансы, надо навещать Машеньку на передержке.. {ddg} Она очень общительная и нуждается в ласке..

[color=#8040FF]Очень нужна помощь в поиске хозяина!!!!!
[/color]




есть карта СБ
ЯК 410011425535191

СОКУРАТОРЫ!!!

приход:
500р. СБ Ольга Коваленко (контакт)
500р. ЯК Lena_Lo78
1000р. ЯК katerinka1
500р. ЯК неизв.?
300р. Gelsamina
1960р ЯК tashagorshkova
200р ЯК Кира Лаврова
200р. ЯК Анна Зайцева
500р. ЯК ИРАИДА
OSB 25630074 2000p
1512 500p
9803 150


расход:
2500р. за пол мес. передержки
600р. прием у Меньшовой ЕН
1800р. корм 7кг +подгузники
8700 в клинике Филмора








ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 5.21 | Просмотров: 26574 ]
.jpg
.jpg [ 78.6 | Просмотров: 204 ]


Последний раз редактировалось светтта 25 янв 2014, 17:30, всего редактировалось 48 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Какой кошмар! Это кто же у Сотникова так накосячил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 02:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
viewtopic.php?f=2&t=70229&hilit=Помогите+искалеченной

Лилушу сделали инвалидом в одной из клиник. Я ее там нашла слишком поздно и поэтому ЕФИМОВ СМОГ СПАСТИ ТОЛЬКО ОДНУ ЛАПКУ ИЗ ДВУХ Х...О ПРООПЕРИРОВАННЫХ. если бы я хоть на неделю - две пораньше появилась в жизни Лилуши, она бы бегала сейчас на четырех лапах.

ПОВТОРЯЮ!!! ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ!!! ГОСПОДА КУРАТОРЫ!!!!!
Везите собаку к Ефимову! Еще вчера надо было .

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 08:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Светочка! Спасибо за поддержку и понимание ситуации! :friendship: :friendship: :friendship:
Если в АФ функциоонирует аппарат КТ, то можно посмотреть все, что с костями и позвоночником, это будет правильно {yee}
Тамара! Ощущение того, что делал практикант или начинающий врач :angry:
Мое отношение к этой клинике- известно, я не поменяю своего мнения даже если случится что- то сверхестественное, и клиника прославится , в хорошем смысле, на весь мир. ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Тема действительно тяжелая. И в бОльшей степени из-за бездействия куратора. В чем дело-то? Не понимаю. Столько людей предлагают помощь деньгами и машиной, и не по одному разу, а в ответ - т и ш и н а. А время уходит. Я не врач, но думаю, что в данной ситуации дорогА каждая минута. Или все закончится тем, что время будет упущено и помощь уже не потребуется. Стоили ли спасать собаку, чтобы теперь фактически ее бросить на поризвол судьбы?

P.S. Вы можете сказать, что со стороны легче рассуждать, находясь за 300 км от бедной собаки, но тем не менее, надо либо что-то делать, либо не делать ничего. Проще всего создать тему и тихо слиться. ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Если человек, спасший собаку однажды, " рассекает" ВК, то что мешает появиться здесь, а не передержке выходить с его аккаунта? Похоже, они все устали, жаль потраченныз денег, " смысла не видят" и прочая, прочая, прочая....
Даже если что- то делать сейчас с Машкой, то это лучше, чем НЕ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО!
Достал по***зм, честное слово! Все предлагается: деньги находятся, машина, передержка, врачи... " А в ответ- тишина..."
С таким отношением какого фига на этом форуме делать- то :O :angry: Живите спокойно, наслаждайтесь свободой, не тратьте денежки... Не хотите? Напишите честно, а не шантажируйте грубо форум! Закройте тему и решайте все САМИ! ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Ираида, вы же догадываетесь, какое именно решение будет принято...
Было бы чудо, если бы кто-то из тех, кто предлагал помощь, взял бы кураторство на себя. А иначе ничего не сдвинется с мертвой точки, а собачий ребенок будет мучиться. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
на Софийской,47 есть врач по реабелитации, пока Машка в купчино, может туда повозить? только там надо понимать,какие процедуры ей делать можно :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
офф.Tanya-psk! Я догадываюсь, но снова спрашиваю:РАЗВЕ В ОДНОЙ ЭТОЙ ТЕМЕ НЕТ КУРАТОРА? Правильно... Только ТС ( авторы) стараются, просят о создании попечительского совета, просят помощи, и эта помощь приходит {yee} . Чего греха таить, взяли бы да дописали в названии: ИНФОРМАЦИОННАЯ, глядишь, легче бы стало. Здесь же налицо - просто грубый шантаж: не будет куратора- сокуратора, не будет Машки. Вот и все. Зашибись , прошу прощения за сленг, отписываться и плавно все сводить к усыплению, мотивируя невозможностью что- то делать: не удержать, вопит, кричит, елозит, работа без перерыва на сон и отдых и выходных... Да много чем мотивируя :angry:
Да усыпляйте! Кишка тонка? Или дальше будете форум " разводить" ? Без вас, девушки, проблем хватает,и не только собачье- кошачьих.
Olga_ee! Так писАть бесполезно... Сами видите же...
Модераторов прошу извинить за резкость. Но, ей Богу, что за тема? Давить на нашу жалость?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Кстати, Tanya-psk! Четыре человека готовы ежемесячно помогать финансово, другие- подтянутся, если будут видеть ЖЕЛАНИЕ помочь и делать! {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 11:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Господа форумчане,давайте немного поспокойнее.
мы очень благодарны всем за предложенную помощь,однако,как вы Ираида и заметили, той помощи в кот. больше всего нуждается света-в сокураторстве ,никто так и не предложил.Хорош вопить. Помощь машиной да,была предложена,но нерегулярная. А на процедуры надо ездить регулярно. массаж делать некому,и т.д. передержка понадобится,спасибо. Завтра -послезавтра повезём машу или в филлмора или к Ефимову. Завтра ещё должен приехать молодой чел. из москвы кот. очень хочет и готов помогать,света с ним посоветуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 11:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Gelsamina, ну вот и славно! Хорошо, если молодой человек - волшебник! А люди, предлагавшие свою помощь здесь кастинг не прошли. Как вы будете поступать и чью помощь принимать - это ваше дело, лишь бы Машке было на пользу.

Машенька, пусть тебе повезет и ты сможешь ходить. Да поможет тебе Собачий Бог!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 12:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:33
Сообщений: 497
Gelsamina писал(а):
Помощь машиной да,была предложена,но нерегулярная. А на процедуры надо ездить регулярно

Могу возить регулярно, не только вечером , но и днем, опять же при условии нахождения передержки на севере города, живу в приморском р-не

_________________
8-921-770-80-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
{ddg}


Последний раз редактировалось Natali_fox 01 июн 2012, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 12:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Gelsamina
так я не совсем поняла, моя помощь машиной требуется, чтобы Машу в выходные к врачу отвезти? Памперсы и пеленки, в любом случае, завезу как и обещала {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 12:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ольга Беляева писал(а):
Могу возить регулярно, не только вечером , но и днем, опять же при условии нахождения передержки на севере города, живу в приморском р-не

такой передержки нет.в том то и дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 12:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Natali_fox писал(а):
Gelsamina
так я не совсем поняла, моя помощь машиной требуется, чтобы Машу в выходные к врачу отвезти? Памперсы и пеленки, в любом случае, завезу как и обещала {yee}

давайте.я щас всё прозвонЮ.ещё свете позвоню и потом вам! спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 13:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Gelsamina писал(а):
Господа форумчане,давайте немного поспокойнее.
мы очень благодарны всем за предложенную помощь,однако,как вы Ираида и заметили, той помощи в кот. больше всего нуждается света-в сокураторстве ,никто так и не предложил.Хорош вопить. Помощь машиной да,была предложена,но нерегулярная. А на процедуры надо ездить регулярно. массаж делать некому,и т.д. передержка понадобится,спасибо. Завтра -послезавтра повезём машу или в филлмора или к Ефимову. Завтра ещё должен приехать молодой чел. из москвы кот. очень хочет и готов помогать,света с ним посоветуется.


Ефимов принимает в пн и ср

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Птичка писал(а):

Ефимов принимает в пн и ср

да,я уже узнала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 14:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:24
Автор темы

Сообщений: 34
Если мы сделаем операцию,где она будет жить и проходить пол года курс реабилитации??, ведь этим должны заниматься опытные врачи, а не мы....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 14:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
светтта писал(а):
Если мы сделаем операцию,где она будет жить и проходить пол года курс реабилитации??, ведь этим должны заниматься опытные врачи, а не мы....


Какой смысл сейчас гадать? Нужно проконсультироваться с хорошим специалистом. Для этого и машина предложена и передержка.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
NATA 2112 писал(а):
Есть передержка которая может заниматься реабилитацией щенка. Делать уколы, промывать, в ванне ( если щенок помещается) заниматься с ним в воде. Но без массажа, это должен делать специалист. Но она просит полностью написать что нужно делать щенку в течение дня, что бы понимать сколько на это уходит время. Передержка хорошая, я за нее ручаюсь. Подумайте.
Но она возьмет только у ответственного куратора, который не кинет ее со щенком. Думайте. Но живет она на Большеохтинском проспекте. Машины у нее нет.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 14:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:24
Автор темы

Сообщений: 34
Ираида писал(а):
Если человек, спасший собаку однажды, " рассекает" ВК, то что мешает появиться здесь, а не передержке выходить с его аккаунта? Похоже, они все устали, жаль потраченныз денег, " смысла не видят" и прочая, прочая, прочая....
Даже если что- то делать сейчас с Машкой, то это лучше, чем НЕ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО!
Достал по***зм, честное слово! Все предлагается: деньги находятся, машина, передержка, врачи... " А в ответ- тишина..."
С таким отношением какого фига на этом форуме делать- то :O :angry: Живите спокойно, наслаждайтесь свободой, не тратьте денежки... Не хотите? Напишите честно, а не шантажируйте грубо форум! Закройте тему и решайте все САМИ! ИМХО

А машина и передержка готовы возить заниматься ей минимум полгода.....???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
НичейЁжик писал(а):

Какой смысл сейчас гадать? Нужно проконсультироваться с хорошим специалистом. Для этого и машина предложена и передержка.

я лично считаю ,что консультаций было уже достаточно. уверена,что и в Филлмора и Ефимов предложат операцию и долгое восстановление.Прошкин же вообще сказал ,что всё это ..мягко говоря,невозможно.Всё упирается не в деньги и не в операцию,а как и сказала света в неосуществимость реабилитации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Gelsamina писал(а):
что всё это ..мягко говоря,невозможно.Всё упирается не в деньги и не в операцию,а как и сказала света в неосуществимость реабилитации.


Что Вы этим хотите сказать? Что собираетесь усыплять щенка?

светтта

Вы не собираетесь дальше пытаться вылечить?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Света, вы поговорите с передержкой!


NATA 2112 писал(а):
Есть передержка которая может заниматься реабилитацией щенка. Делать уколы, промывать, в ванне ( если щенок помещается) заниматься с ним в воде. Но без массажа, это должен делать специалист. Но она просит полностью написать что нужно делать щенку в течение дня, что бы понимать сколько на это уходит время. Передержка хорошая, я за нее ручаюсь. Подумайте.
Но она возьмет только у ответственного куратора, который не кинет ее со щенком. Думайте. Но живет она на Большеохтинском проспекте. Машины у нее нет.

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Natali_fox и Асюта предлагают помощь деньгами и помощь в поездках

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:24
Автор темы

Сообщений: 34
НичейЁжик писал(а):

Что Вы этим хотите сказать? Что собираетесь усыплять щенка?

светтта

Вы не собираетесь дальше пытаться вылечить?

ни кто не собирается её усыплять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ирина романова писал(а):
Natali_fox и Асюта предлагают помощь деньгами и помощь в поездках

натали может только в приморском районе а Асюта нерегулярно и вечером..
если бы можно было нанять массажиста такого на дом что б ходил. и не подводил..и физио с мезо заодно сразу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:24
Автор темы

Сообщений: 34
Gelsamina писал(а):
натали может только в приморском районе а Асюта нерегулярно и вечером..
если бы можно было нанять массажиста такого на дом что б ходил. и не подводил..и физио с мезо заодно сразу..

согласна именно регулярно, а не кто как сможет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Девочки, кто знает телефон NATA 2112, чтобы узнать про предложенную ей передержку?
я в темах нашла вот эти номера Тел.: 8 921 958 23 69 Наташа
Тел.: 8 921 916 30 55 Наташа

правильно? :-[

или дайте Свете телефон этой передержки(ее еще кто-то из форумчан знает, как я поняла), чтобы позвонить-поговорить

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка