Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Bezymyannyy.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpg1234567.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg_MG_3391.JPG1~1.jpgshchen.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgg1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
DSCN31481~0.jpg
ryzhik.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg03.jpeg02.jpeg
mikro~7.jpg
L1.jpg3_leo.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgDSC_3443.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
niZ279iI38M.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 10:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 722 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все 13 соба-детей дома??держим кулачки за всех!спасибо всем за помощь и поддержку!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 16:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Я в панике!вчера позвонила женщина на сотовый (кто дал мой телефон не знаю да теперь и не имеет значения)
Ей сказали что я могу помочь с собаками,так конечно оно и есть,НО я никогда не была куратором,помогла так сказать посильно-деньгами,машиной....Вообщем ей сказали что я могу....Конечно я ее выслушала...
Вообщем сказала что щенки полтора месяца живут под плитой,мама соба их кормит но и эта женщина стала ездить их подкармливать
Сегодня поехали к ним...Боже мой малявочки,от холода трясутся,рядом огромная лужа,а самое страшное что их еще позавчера было 10 шт,а сегодня к нам вышло только 6(((((((
конечно у меня сердце защемило.......очень хотела бы взять их домой временно. Муж сказал НЕТ,у нас 2 собаки,одна из них инвалид-колясочник......и однокомнатная квартира,я бы конечно взяла но против мужа не попрешь-я не работаю-кормит он нас всех один.
Понимаю,что для начала их надо вывезти,но куда??
ни разу не занималась пристройством собак........сижу реву а взять не могу.муж нервничает.......
Может кто-нибудь возьмет хоть по одному временно
я похожу стану тут ответственной,женщина которая позвонила на пенсии,с компьютером не лады((((((
Мой телефон +7-921-304-75-15 Анастасия
Могу привезти куда угодно,лишь бы кто помог их взять!
Наша группа Вконтакте http://vk.com/feed#/club37918289
Наш ЯК 410011366508338
[size=150][/size]
Финансовый отчет viewtopic.php?f=7&t=83000

ДОМА!!!!!!
РИЧАРД Изображение ТЕССИ ИзображениеЛЛОЙД Изображение БОНЯ Изображение
ТЕОДОР Изображение РЭЙМОНД ИзображениеМАРТА Изображение ДЖАСТИН Изображение ВИЛЛИ Изображение ДЖУНКО Изображение ЗЛАТКА Изображение

ЧЕЛСИ ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕТ ДОМ!
ЧЕЛСИ Изображение ИЩЕТ ДОМ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕС ПАТИССОН! Изображение


Последний раз редактировалось nastyaipa 06 авг 2012, 22:16, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 17:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Копирую из группы Вконтакте!!!!!
Нам позвонили и предложили передержку для щенков,которые еще пока находятся в садоводстве!!!!!!передержка одного щенка первый месяц будет стоить 2000 руб!Понятно,что без Вашей помощи мы не сможем оплачивать передержку!!!!!!Народ отзовитесь-если мы увидим помощь-сразу заберем щеников с улицы и будем пристраивать всех!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 17:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!
Вчера к хозяевам уехал наш Ричард!Ричард будет жить в частном доме с уличным выгулом на территории!Сейчас сделаем альбом по нему!сегодня Ричард едет знакомится с родителями хозяев-будем держать за него кулачки!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 17:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Уже 4 дня назад в семью уехал наш Тэдди!Из телефонного разговора пока понятно,что все в порядке,собираются идти делать прививки!На следующей неделе поеду к нему навсетить и сделать фото!ОООЧЧЕЕЕНННЬЬЬ хочется надеятся,что Теодора не вернут и он будет жить счастливо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 17:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Сегодня в семью с передержки уехала Мелани (Боня)!
Сказать,что окончательно пока не могу!Но очень на это надеюсь!Буду созваниваться с ними завтра и вообще все ближайщие дни!
Очень переживаю за каждого соба-ребенка,который от нас уезжает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 17:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Сегодня вечером поедем с мужем проведаем оставшися в садоводстве щенков!скорее всего заберу домой (если конечно они там еще есть) щеночка с больным глазиком!
Я очень расчитываю на финансовую поддержку!!!!!Одна без Вас я не могу ничего сделать,кроме как приютить на время!
Заранее благодарю!И огромное спасибо,что помогаете!Дай Бог Вам всем здоровья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 17:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Хочу сказать большое спасибо Алле Павлык за корм для нашей малышни!
Корм был вчера отвезен на передержку,щенки проведаны-растут как дрожжах!!!!!!
Заканчиваются пеленки,хотя Наталья-передержка старается их экономить!
Если найдутся желающие купить малышне пеленок-я приеду за ними куда скажите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 17:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Ого! Целых 3 пристройства за несколько дней! Настя, как вам это удалось?)) Откуда были ручки?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
twini писал(а):
Ого! Целых 3 пристройства за несколько дней! Настя, как вам это удалось?)) Откуда были ручки?)

Так боюсь думать наперед...
Тэдди пристроила передержка,2 на авито увидели....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
nastyaipa писал(а):
Так боюсь думать наперед...
Тэдди пристроила передержка,2 на авито увидели....

да уж... уже страшно и радоваться заранее... Подождем еще..., научены уже... :(

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 21:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
здесь мы есть!

http://vk.com/mail?section=outbox#/fondalma


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
http://vk.com/id1191238#/wall-3161856_35925


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
пожалуйста помогите покидать объявления!
пристроим этих-я возьмусь за следующих!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
http://vk.com/id1191238#/wall-3161856_35928


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Да, наперёд пока радоваться не будем, но Насте :flower: и передержке тоже :flower: Сегодня в нескольких группах разместила, но я не пиарщик. Даже не знала,что это пиаром зовут, когда объявки про своего пса кидала сама {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Наталья_Дружок писал(а):
Да, наперёд пока радоваться не будем, но Насте :flower: и передержке тоже :flower: Сегодня в нескольких группах разместила, но я не пиарщик. Даже не знала,что это пиаром зовут, когда объявки про своего пса кидала сама {yee}

Спасибо!!!! Больше инфы везде-быстрее пристроим!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
nastyaipa
я в контакте не размещала, пиарю по доскам, к сожалению сейчас времени свободного мало, поэтому быстро не получается. Разместила Джастина, буду добавлять других.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Valent писал(а):
nastyaipa
я в контакте не размещала, пиарю по доскам, к сожалению сейчас времени свободного мало, поэтому быстро не получается. Разместила Джастина, буду добавлять других.

Да конечно со временем у всех беда!спасибо что помогаете!слов благодарности не найти!я врервые с пристройством а столько помощи от людей!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Наталья_Дружок писал(а):
Да, наперёд пока радоваться не будем, но Насте :flower: и передержке тоже :flower: Сегодня в нескольких группах разместила, но я не пиарщик. Даже не знала,что это пиаром зовут, когда объявки про своего пса кидала сама {yee}


С Тедди уже наигрались!он уже у меня дома)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
twini писал(а):
Ого! Целых 3 пристройства за несколько дней! Настя, как вам это удалось?)) Откуда были ручки?)

Ручки никчемные(((((Теодор снова у меня!Арлетка моя опять с ним возиться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Цитата:
С Тедди уже наигрались!он уже у меня дома)))))


А чего сказали?) под каким предлогом вернули?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Они вернули ни мне а передержке!просто привезли к метро и все!!!а пне передержка привезла его!
У меня даже нет никаких моральных сил у таких что то спрашивать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Звонила в ветклинику-надо щенкам прививки делать!
600 руб первая прививка((((завтра поеду в красное селр где они сидят,сделаю всем....а что делать время идет они растут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
А может кто то может помочь купить вакцины в московском районе!? Со склада??кто уколит найду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 01:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Ужас!!! }:) Наигрались и вернули. Вот, если бы за деньги купили, сто раз бы подумали. Бедные дети. Такие маленькие , а уже испытали предательство.

ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО И ПИАРОМ ЩЕНКАМИ. НАСТЕ ОДНОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ.
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось Маня777 08 май 2012, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
nastyaipa писал(а):
Они вернули ни мне а передержке!просто привезли к метро и все!!!а пне передержка привезла его!
У меня даже нет никаких моральных сил у таких что то спрашивать

вот беда то... :wall: К сожалению, люди не понимают, что берут живое существо и такие маленькие требуют много внимания...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
:help: :help: :help:
Помогите нашим и вашим крошкам!!!!!!
ещё столько же на улице!!беда!!!!!!!
:help: :help: :help:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 23:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 00:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Да, еще на улице осталось примерно 10 щенков. Если конечно живы. Мы хотели забрать самую маленькую с поврежденным глазиком. Она больше всех плакала.Но, после возврата 3 щенков, это откладывается.
Девушка(Милена) , которая взяла Марту по объявлению ,активно во всех группах в контакте собирает медали. Написала , что подобрала щенка, который плакал три дня на лестнице.Такая хорошенькая, но дворняжка.Но, ее не хотят брать из за этого. Но, потом написала, когда Настя забрала к себе назад Марту, что она ее пристроила. И начились дифирамбы в сторону Милены. Какая она хорошая и добрая, что забрала ребенка с лестницы и уже пристроила. Вот такие ручки бываю :O :? }:) Настя занеси ее в черный список.

Помогите оплатой передержки , кормом и пеленками. Надо забрать срочно с улицы хотябы еще одну девочку с поврежденным глазиком.

На данный момент у Насти на попечение находится 7 щенков

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 01:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 04:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
:help: :help: :help:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 722 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка