Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Vzhik.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgIMG_7407.JPGIMG_8471.JPGdogelight~1.jpg
17~0.jpg
g2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0~1.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
0005.jpgmikro~23.jpgVqzd8NruMA0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6788.jpg
kotik_5_mal.jpg92xfMwGrzXs.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg14.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
kkerke.jpgHD7_5699.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
otycIqu-LiI.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20180418_162113.jpg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 00:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Автор темы

Сообщений: 1289
Так все начиналось
Позвонила мне знакомая из Саперного. Цитирую ее письмо с фотографиями.
Сегодня рабочие узбеки, отрезали щенку-4 мес . который жил у них в будке, ножом уши и хвост, и уехали, щенок истекал кровью , когда случайно его заметили. Мне позвонили, когда я была далеко, в Рыбацком.
Изображение Изображение
Помогите, пожалуйста! Телефон Ларисы 8 911 186 71 37

Щенок у Ларисы.
Изображение Изображение
Швы сняли. Ему очень нужна передержка с адаптацией, так как он очень всего боится.
На улицу выходить категорически отказывается. Лариса целый день на работе. А с ним нужно заниматься,
постараться восстановить утраченное доверие. Представьте, сначала отрезали уши и хвост, потом потащили к врачу, зашивали,
потом снимали швы, это тоже очень больно.

16.03.12. Щенок приехал на передержку к Наташе-Энджи. Спасибо ей огромное! Назвали его Кипер.
Осваивается. Скоро будем прививать. Скоро понадобится помощь с пиаром.
Вот такие мы стали. И будем еще красивее.
Изображение
Изображение
Пиарный текст на Мишаню. Написала Анна-анаит
Плюшевый щенок Мишутка очень хочет домой! В свои первые 7 месяцев жизни Мишка пострадал от человеческой жестокости - забавы ради ему отрезали ушки и хвостик,а потом бросили умирать. Малыш плакал, он не понимал, за что люди так с ним обошлись. Видимо Мишка родился под счастливой звездой- его заметили и подобрали,отвезли к врачу, зашили ушки и хвостик, накормили,пригрели и научили доверять людям. Теперь Мишка здоровый,привитый и бойкий парнишка. Он нежного бежевого цвета с серым подшерстком,мягонький, пухленький и довольный жизнью песик.Мишутка приучен к выгулу на улице,знает свое место и полностью ориентирован на людей, он даже выучил команды!Он так старается понравиться людям, постоянно просит обратить на него внимание,погладить или угостить вкусненьким.Мишутка достоин самых лучших хозяев и обязательно их найдет.
Привит, кастрирован. Будет среднего роста.
Можно сократить по Вашему усмотрению. Я не знаю, какого размера должен быть текст.
Если какую-то важную информацию пропустили, напишите, пож-та, исправим.
Еще раз, спасибо!

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Последний раз редактировалось Agata_Kristi 11 апр 2012, 21:23, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Энджи как всегда Ваши рассказы про Мишаню замечательны!
Я про приглашение помню, но вот в центр выбираюсь только на репетиции и бегу с работы, чтобы успеть.
Наташа, а сколько ещё Мишка будет у Вас на передержке?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
GUDVILL изначально Лариса просила на месяц. То есть осталось времени всего ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Я хочу снять про Мишку сюжет для трансляции по кабельному ТВ, но для этого должна знать примерные сроки, т.к. не факт, что получиться в ближайшую неделю, вдруг через.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Сонечка :flower: если получится снять сюжет про Мишку, я почти уверена, на его судьбу люди отзовутся и возьмут к себе домой. {yee} тем более он сейчас красивый,воспитанный, зацелованный благодаря стараниям Энджи, Мишка на себя обратит внимание обязательно

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Аня, я тоже ради Мишки хочу снять сюжет (пока в пригороды не выезжаем, хочу попросить Наталью, которая снимает сюжеты, приехать в центр, ей же совсем рядом)
Только двор нам нужно благоустроенный выбрать, с красивой скамейкой.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
там есть парк,да и скамеечку я думаю найти можно..надо Наталью дождаться в теме {yee}
Соня, вот бы получилось с ним сюжет сделать,как было бы классно :)

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 16:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Девочки, хорошее дело конечно, вот только с дворами у нас туго. Скоро застроят и Летний сад)
Я правда не совсем поняла фильм о судьбе одного пса?? Просто узбеки со своими ножами-уже проблема и серьезная. В Филлмора сидят щенки тоже как Мишка, изуродованные... Может как-то объединить и народ может задумается?? Если что не поняла-извиняйте)
Сегодня возила Мишу к ветеринару, чистила параналки( когда привезли был емного недолечен хвостик и шов воспален) думала запах оттуда. Все вылечила, оказалось запаж из-под хвостика. Я с такой бедой не сталкивалась, не знала как и что, позвонила врачу, поросила соседа он нас довез туда и привез обратно. Врач сказала что такие вещи могут перейти в хроническое и хорошо что заметили вовремя и почистили. Заморозили спреем, сделали укол и вычистили. Миша стоял спокойно, при этом только в глаза мне смотрел, но умничка все же, врача правда испугался, но не нашу. Наша доктор умеет находить слова для них. Так что все прошло хорошо. домой приехали, Мишка решил мне отомстить и сожрал Ланкин ошейник, дабы мне было неповадно возить его к врачам. Выучили команды-ко мне, фу, нельзя, сидеть, место. Моем лапы с удовольствием, купаемся тоже.
А вчера устроили операцию Буря в пустыне( Ань, из-за канатика))) я села кофе попить, вдруг дикое рычание и по коридору катиться лохмато-бело-рыжий клубок. Вылила на них миску воды)) охладились, через 5 минут уже рядышком лежали, шептались. Это я дала Мишке канат,а Снежа пошла в разведку боем. Вторая самоедина стояла как Акелла в женском образе и смотрела на это все прищурив глаза. Снежка с детства к канатам неравнодушна))
Мишка будет прекрасным псом, он за ласку отдаст вдвойне своей преданностью....

Дай печеньку, ну дай, не жадничай))
Изображение
Так что привет всем от Мишани {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 19:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Мишаня стал бегать за мной хвостом) хотя еще побаивается, точнее осторожничает. Но... сегодня первый день везде за мной. Старается терпеть до прогулки, умничка, золотой ребенок. Сожрал мой носок, кинула ему второй, на доедание...подумал-подумал жрать не стал. Голову опустил и лег. Виноват) хотя только немного пожурила....... Так что вот такие у нас дела) всем привет от Мишеньки {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 22:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Энджи, это будет сюжет по кабельному тв,где рассказывается от собачках разных..обычно 3-4 собаки в сюжет вставляют.благодаря Соне в прошлом году на больного сенбернара Ванюшку очень много людей отзывалось,помогали денежкой и просто сочувствовали..я думаю,история Мишки найдет отклик в сердцах людей.
Молодец Мишутка, праанальные железы не испугался даже чистить {yee} очень хорошо,что Вы заметили и оперативно повезли в клинику...какая бы еще передержка так возилась с собакой :flower: а то ,что сцепился из-за канатика,ну он же мужик {haa} он ведь должен свою собственность отстаивать :) и охладился заодно безобразник

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Вверх Мишаню! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 10:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Ань, он не жадина до игрушек. Снежка у нас провокатор( :)
Будущему хозяину повезет тем, что я отрабатывала с ним ринговый шаг. В результате собака ходит рядом и нисколечко не тянет.
Лужиц дома становится все меньше, мальчик растет ну и конечно со временем все исчезнет. Он итак умничка, старается терпеть до прогулки. Выгул у нас три раза в день. Плохо то, что приходится таскать с собой еще и леди( Они то приучены к 2 разовому выгулу. А тут попробуй, уйди. Леди начинают вести себя не как леди, приходишь-лужа :hmmm: Саммики все такие....

Характер у него очень спокойный, он даже кушает очень аккуратно, неторопливо.
По головке не очень себя дает гладить но........... девочки,я даже вчера расплакалась..он подошел и стал мне руку лизать.......... это для меня дорогого стоит.
Любим консервированные ананасы, очень любим яблоки, да его папа балует)))) {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 13:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Ой,как у Вас здорово в человеко-собачьей стае.Вы молодцы. :ok:

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 23:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
ананасики трескаете...хорошо Мишане живется {haa}
я совсем не знаю,что такое ринговый шаг :hmmm: ,но горжусь Мишуткой - он такой понятливый и отличный ученик {yee} он все понимает,хотя еще щенок по сути...

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
АнаитАнечка, это шаг рядом с хозяином( или хендлером) на выставке по рингу. То есть рядом.

Девочки, у меня беда. Со всеми этими последними событиями сегодня ночью очень сильно прихватило сердце. Экг показало не лучший результат. И вместо санатория в Карелии мне придется уезжать в Сестрорецкую городскую(((( Там я лежала после инфаркта в реабилитационном центре.(( Я прекрасно знала и знаю что хожу с бомбой в груди, но уж так к сожалению сложилась жизнь(((
Для Мишки я сделала все что смогла. Мише придется ехать обратно к Ларисе, Лариса просит фин. помощи. У нее долг за передержку в Волосово.11600.((
Я кинула инфу в контакт. Может кто ей поможет, она действительно в одиночку спасает собак и кошек в Саперном от отравлений.

По Мишке. Итак( чтоб потом злые языки не мололи)

2100-корм.
500-корм Проплан( брала для шерстки)
1000( Лариса вчера привезла) -600 чистка параналок, 360 кожаный поводок( тот он сгрыз, и поводок лопнул)
300-намордник
540-паспорт, прививка.
80-погрызушки( из жил)
290- адвантикс
чеки я не храню, сухой корм сама не ем,у сирот воровать не имею привычки.
Это все, что было взято мной за время передержки. Все до копейки потрачено на собаку.

остальное не считаю и считать не буду.
Лариса расстроилась,я же всегда говорю как есть, сдуру сказала что поругалась с сыном из-за сапог его жены, мило ей оставленных. За сапоги расчитаюсь сама. Не хрен оставлять где попало.
В общем пожалуйста помогите с пиаром Мишки,я все про него написала, основы-заложены, проблем с ним не будет( если только лужица) но он еще не вырос. Хотя теперь очень старается терпеть.
Мишка заслуживает хорошего хозяина. У пса внутри золотая жила. И огромное сердце. Он абсолютно здоров, хотя еще делаю массаж( цепь, сильно был перетянут)((((
Ветврач смотрела собаку два раза в неделю.

Прошу помощи в пиаре и очень прошу помочь финансово Ларисе. Не знаю теперь когда выйду и вобще не знаю что будет.

с уважением ко всем форумчанам,к тем, кто не жалея денег, души, сердца отдает последнее животным попавшим в беду.
Остальных не упоминая, слава Богу их мало, но к сожалению есть..........
всем привет от меня и Миши. Если кого нечаянно обидела-простите.
{dg4}

Сегодня собака была еще раз проглистогонена, обработана второй раз адвантиксом


Последний раз редактировалось Энджи 10 апр 2012, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 14:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Да, я вчера была у Наташи дома, потом всю ночь чего-то неспалось из-за сапог, у меня новые ботинки съел, но это у меня.Наташе с мужем большое спасибо за помощь, я немного отдохнула, да еще надо было ездить в Кузьмолово к сестре после ее операции (рак груди ).Но утром узнала, что ночью у Наташи был приступ.Может быть кто-нибудь поможет перевезти Мишу в Саперный, такси дорого, на электричке нехочу.Вечером , после работы .Буду благодарна.Лариса 8-911-186-71-37
Завтра поможет Наташа из Понтонной подвести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 16:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Наташа,господи,какой ужас :wall: сил Вам и поскорее поправиться...что ж такое :cry:

срочно нужна помощь с перевозкой Мишки :help: :help: :help:

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 17:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Мы договорились с Ларисой на завтра. Подвезем {yee}

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 20:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Всем форумчанам доброго вечера. Это супруг Наташи.
Попросила написать.
Мише с собой дан барсучий жир, по 1 капсуле раз в день курс 10 дней.
Глюконат кальция или кальциди. Глюконат 3-4 таблетки в день. Кальциди-2 таблетки.
Мища сегодня проглистогонен и обработан от блох. Повторно.
Поводок я ему купил.
И я и Наташа очень за него переживаем.
Наташа просит извинения, но тут дела семейные как говорится.
Нашу невестку съела жадность .

Так, вроде все назначения по бумажке списал. Остальное дописал от себя.
Еще Мишу расчесывали два раза утром и вечером. Шерсть у него от стресса не очень. Солнышко поправит.
Удачи Вам девочки, девушки, женщины в Ваших не легких делах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Пусть Наташа поправляется! Берегите себя!

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 23:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Хотелось бы поскорее найти хорошего хозяина. а то в моей квартирке перебор, да и гулять с пятого этажа , держа 4-х собачек на поводках, очень трудно, Мне грустно, что никто , кроме меня домой его не взял, у всех проблемы и животные, но я одна и с таким количеством тяжело физически справиться, тем более, что весь день сидеть им дома одним, только бы не выли и не лаяли, а то соседи будут ругаться.


Последний раз редактировалось Лариса-enot 11 апр 2012, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 23:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
на каких-нибудь досках он есть?
могу разместить на пару-тройку...но с каким текстом?

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Наташа! Поправляйтесь! :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Автор темы

Сообщений: 1289
Leny2006 писал(а):
Leny2006

Спасибо Вам большое! Текстик написала Аня-анаит

Плюшевый щенок Мишутка очень хочет домой! В свои первые 7 месяцев жизни Мишка пострадал от человеческой жестокости - забавы ради ему отрезали ушки и хвостик,а потом бросили умирать. Малыш плакал, он не понимал, за что люди так с ним обошлись. Видимо Мишка родился под счастливой звездой- его заметили и подобрали,отвезли к врачу, зашили ушки и хвостик, накормили,пригрели и научили доверять людям. Теперь Мишка здоровый,привитый и бойкий парнишка. Он нежного бежевого цвета с серым подшерстком,мягонький, пухленький и довольный жизнью песик.Мишутка приучен к выгулу на улице,знает свое место и полностью ориентирован на людей, он даже выучил команды!Он так старается понравиться людям, постоянно просит обратить на него внимание,погладить или угостить вкусненьким.Мишутка достоин самых лучших хозяев и обязательно их найдет.
Привит, кастрирован. Будет крупным.
Можно сократить по Вашему усмотрению. Я не знаю, какого размера должен быть текст.
Если какую-то важную информацию пропустили, напишите, пож-та, исправим.
Еще раз, спасибо!

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Мишку перевезли. Такой замечательный и послушный, всю дорогу лежал, вел себя хорошо, ни звука. Удачного ему пристройства!!! :flower:

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 12:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Автор темы

Сообщений: 1289
Наташа, спасибо за помощь! :flower:

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Нет, Миша крупным не будет, он середнячек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Да, я очень благодарна всем-всем :И Людмиле и Ане и Наташе с мужем, когда взяли его бесплатно на адаптацию, жаль, что Наташа заболела, она за всех переживает, и Наташе с машиной, я не одинока, когда такие люди помогают!СПАСИБО.Эх, Мишаню бы пристроить хорошо.Его спасет только любовь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Лариса-enot писал(а):
Да, я очень благодарна всем-всем :И Людмиле и Ане и Наташе с мужем, когда взяли его бесплатно на адаптацию, жаль, что Наташа заболела, она за всех переживает, и Наташе с машиной, я не одинока, когда такие люди помогают!СПАСИБО.Эх, Мишаню бы пристроить хорошо.Его спасет только любовь.

Да, еще огромное спасибо Олье, она первая приехела на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 17:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
разместила на сландо.
пошла размещать на остальные доски, поднимаю каждый день.

для удобства- поставьте в главпост пиарный текст (лучше по-короче)

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 18:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Только сейчас смогла выйти в интернет, и послать Ларисе смс............ Лара написала что Мишенька скучает, что он плакал.. Мы с ним солидарны. Я проревела всю ночь, муж тоже не спал......
В каждом углу дома мне видится Мишенька...я даже за направлением не поехала в поликлинику, гори это все синим пламенем, прокапаться можно и дома. Стресс сразу запустил ангину, к утру уже вобще не понимала на каком я свете-слезы сами текут, горло болит, в общем кошмар.......

Мишка-личность.. Есть такие собаки, которые оставляют в жизни свой след. Нет, наверное оставляет каждая, но эти-особенные... Они все понимают. Таких собак нельзя даже по попе хлопнуть, им обычно объясняют...... Я сильно переживаю за него. Ребенка-сироту взяли, искалечили, издевались с этой цепью.. кто ему попадется, какой хозяин??(((((((((((((((
И вот это все сильнее и сильнее беспокоит. Как он там?? Не обижают ли его другие собачки?? Все крутится и крутится в голове..............
Кусок сердца потеряла(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка