Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
kot.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
F.pngBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
PWJyByC6B54.jpgMishanya.jpgpinchery4.jpgIMG_20190822_112931.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgchu11~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
HD7_7007.jpg4.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD7_5699.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD7_5675.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpg
niZ279iI38M.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал((Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
Последнее время я не могу брать никого на кураторство.У меня много причини на это.Но и оставаться безучастной не могу.Вот сижу и плачу.Была на софийской сегодня.А там перс...обнять и плакать.Мужик принёс и оставил.Нашёл его у подьезда.Носик в крови,на лапу не наступает,похоже вывих даже торчит не правильно.один сплошной колтун.Весь зад грязный.Болезненный живот.Мочевой не прощупывается совсем.
Персонал клиники попросил меня помочь.Его лечить надо,оперировать,анализы сдавать.А у меня денег совсем нет,времени и сил тоже.И бросить не могу.Чувствую себя мерзко.Прошу форум помочь.Нужны деньги.

тел.билайн 89650348144
ЯК 41001672625411
Если кто переведёт денежку,отписывайтесь плиз.Реквизиты используются на нескольких животных.
Изображение Изображение видна тонкая проволока вросшая в колтун Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение подкожное образование на шее (шишка)
Изображение Изображение Изображение Изображение
температура при поступлении была 38,5
вколота сыворотка
обстрижены когти
взята кровь (так с целью понять выдержит ли коша наркоз)
возраст примерно 10 лет.
Нет передних верхних клыков



Изображение Изображение Изображение Изображение

ФИН.ОТЧЁТ.
ПРИХОД:
Ирина_Чугунова - 1000 руб(наличные.внесены в клинику)
Лесса - 1000 руб(як Кати)
Ирина Цветковская-300 руб(як Кати)
Светлана Капустина -500 руб(мой билайн)
Эта Девушка-500 РУБ (мой бил)
оксана мельник-500 руб(як Кати)
natalyka-800 руб(як Кати)
Айгюн Гарибова 276 руб(мой бил)
Светлана Щербакова 120 руб (мой як)
Виктория Орехова- 300 (ЯК Кати)
Це-Це-500 (як Кати)
Кира Анатольевна-150 руб(мой ЯК)
Krysunya -500 руб(мой бил)
Юлия(хозяйка Персика)-1000 руб(в руки мне)
Игорь (с Пискарёвки)-1000(в руки мне)
Александра Александра -500 руб (мне на билайн.)
Анастасия Карнаухова -2000 руб (мне на бил)
Тимур-400 руб (мне на билайн)
Маргарита Цветкова-250(мне на бил)
Тата Апрельская-1000(ЯК Кати)
??-500 (мой як)
Oks_saratov-232 (мне на бил)
Ян Никонов - 150 руб( мне на билайн)
Елены Аузинг-1000 (мой як)
Алеся Терещенко-200 (мой як)
??-149 (мой як)
Юлия Яковлева- 492 руб (мне на як)
Андрей Плеханов-182 (мне на бил)
Из ЖЖ: perfumus -200(мне на бил)
из фейсбук Tatiana Alaska -200(мне на бил)
ivolca-181 (мне на бил)
ЖЖ: kisasabakazlaya -179(мне на як)
ЖЖ incernus -300(мне на як)
Маргарита Цветкова -250(мне на бил)
Алёна Коженова-100(мне на бил)
Лина Линочка -50(мне на бил)
Аrchi/Iris -2000 (в клинику)
Васька-300(в клинику)
-
Elena Kovaleva - 500 руб (мне на билайн)
Марина Волкова-1000 руб(мне на як)
Наталья Симонькина- 100 руб (мне на билайн.)
От Екатерины Найденовой- 100 руб (мне на билайн)
От Екатерины Науменко- 150 руб (мне на билайн)
Юля Васюкова-50 руб(мне на як)
Сергей Горев -200 руб (мне на билайн.)
Женечка Kustovs-497(як Кати)
-
Карина Счастлива-458 (мне на бил)
natalyka-500(як Кати)
--
Анастасия Карнаухова-500(мне на бил)
Londa_Fx-500(мой як)
--
Екатерина Науменко - 200 руб (мне на бил.)
Юлия Че -100(мне на бил)
Ирина_Чугунова-1000(мне на бил)
Elena Kovaleva-500(мне на бил)
итог: 30116 руб :flower: :flower: :flower: :flower:

РАСХОД по пребывании в СК
первичный осмотр-200 руб.
анализы -1325 руб
стационар-250 руб\сутки х 3=750 руб
лечение и препараты-850+615+230 руб
стрижка -840 руб
итог:4810 руб

РАСХОД:
лекарства, шприцы, системы для капельниц-416.90 руб
корм Ренал-484 руб
оплата пребывания в клиники на Репищева-19443 руб
УЗИ обзорное - 1100 р.
Снятие швов - 230 р.
итог :21674 руб

==общий итог 26484===


Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Акт выполненных работ из кл.Сотникова:

[url=http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i308/1201/b1/dbd9c5b04e87.jpg.html]Изображение[/url

=====================
89213781092 Юлия

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Последний раз редактировалось gvozdika. 25 фев 2012, 19:26, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
Юля Васюкова из контакта положила 50 руб мне на як.Спасибо! :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ksu-cat писал(а):
Где я писала, что она истеричка? ;) Вы как-то не очень внимательно читаете мои посты :-[ Я не раз писала, что она жрется и ореть, и что все это, скорей всего, ОТ БОЛИ!!!

у нас завелась такая же персючка, тоже орала и изображала что швыряется. сейчас в стационаре на Репишева. после того как разобрались с зубами и стало видимо не так противно-больно во рту - орет конечно, но не так как раньше. тоже думаю что от боли и дискомфорта так себя ведет. хреновенько ей. еще и подозрение есть что со зрением проблемы....
очень похожа на вашу, такая же страшненькая и несчастная. только у нас не белая, а шиншилла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Аля, поздравляю с новенькой {crz} (решила, что этот смайлик уместней будет, чем букетики)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
Васька писал(а):
Вчера оставила в СК 300 руб.
В журнале Ира записала - от Наташи на Гвоздичку.

Наташа большущее спасибо! :hi: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
Kalvic писал(а):
только у нас не белая, а шиншилла.

А Гвоздичка не белая,она персиковая.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Господа кураторы {crz} может, на УЗИ наскребем мигерочке? Не нравятся мне ее почки-кишечники :-[ Что-то совсем уж нехорошее подозрение меня появилось после вчерашних эмн... поглаживаний :-[


кстати, сегодня утром в лотке была отличная какашка!! Не мягкая и не особо твердая, а такая, как надо! {crz} Я очень была рада! :great:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
gvozdika. писал(а):
А Гвоздичка не белая,она персиковая.


сорри, а что-то решила что она просто типа не очень белая, а такая подзамызганная типа (кошка, прости). потому что наша точно подзамызганная. а после пострижки почти до лысого состояния - страшная аки не знамо что (темы нет пока, но скорее всего будет).

насчет узи - девушки, сделайте обязательно, чтобы не думалось.
у нас есть кошка Клепка, в очень хорошем состоянии, метис перса. перед стерилизацией врач-анестезиолог сказал что без анализа крови не даст разрешение на операцию. по анализам - небольшие почечные отклонения. пошли на узи - небольшие кисты на почках. анестезиолог сказал, что все прилично и не критично, разрешил стерилизовать,прооперировали, кошка нормально пришла в себя и (ТТТ) вроде все хорошо, НО проблема тем не менее есть. и она вроде как метис, хоть и плоскомордая. а тут - типичная персючка, еще и возрастная. не полагайтесь на авось, обязательно надо узи делать. еще лучше и с полным анализом крови (если еще не делали).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Kalvic писал(а):
насчет узи - девушки, сделайте обязательно, чтобы не думалось.
у нас есть кошка Клепка, в очень хорошем состоянии, метис перса. перед стерилизацией врач-анестезиолог сказал что без анализа крови не даст разрешение на операцию. по анализам - небольшие почечные отклонения. пошли на узи - небольшие кисты на почках. анестезиолог сказал, что все прилично и не критично, разрешил стерилизовать,прооперировали, кошка нормально пришла в себя и (ТТТ) вроде все хорошо, НО проблема тем не менее есть. и она вроде как метис, хоть и плоскомордая. а тут - типичная персючка, еще и возрастная. не полагайтесь на авось, обязательно надо узи делать. еще лучше и с полным анализом крови (если еще не делали).

Вот-вот, Аля, у нас то же самое: почечные показатели слегка хромают, а когда трогала вчера ее, то что-то меня напрягло очень... Не хочу писать о своих подозрениях, все-таки тут врач должен ставить диагноз, а не я :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Было бы хорошо ее показать в смысле узи Татьяне Анатольевне Павловой, но ее не будет в воскр. :( Она мне регулярно узит двух котов с МКБ, сразу видит даже небольшие изменения. И Черныша небезызвестного из моей подписи она фактически спасла, обнаружив, что у него почка отказала.
А если Гвоздичку привезти в клинику в понед. к 9-30? Пока Албул ее посмотрит, ТА уже придет.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ничего, что я уже в это время на работе? :-[ Могу выдать кошь в 8 утра, а потом принять около 8 вечера {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
ksu-cat писал(а):
Ничего, что я уже в это время на работе? :-[ Могу выдать кошь в 8 утра, а потом принять около 8 вечера {crz}

Если кто-то сможет помочь машиной, можно ее в стационаре на день оставить.
Мне очень нравится, как лечит Татьяна Анатольевна, я бы к ней обратилась. Но она принимает пон.-чет. сутки (с 10 до 10), на выхах ее нет.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Лена, а я бы ее к другому узисту свозила :-[ Я с ним общаюсь уже семь лет, по крайней мере с моим животными, еще ни одного промаха не было :-[
Хотя, эсть куратор - он пусть и решает, мне все равно {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
ksu-cat писал(а):
Лена, а я бы ее к другому узисту свозила :-[ Я с ним общаюсь уже семь лет, по крайней мере с моим животными, еще ни одного промаха не было :-[
Хотя, эсть куратор - он пусть и решает, мне все равно {yee}

Я не возражаю. Тебе как передержке видней.
Кстати, ничего, если я буду на "ты"? Ко мне тоже можно аналогично обращаться :-[

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Ellie писал(а):
Было бы хорошо ее показать в смысле узи Татьяне Анатольевне Павловой, но ее не будет в воскр. :( Она мне регулярно узит двух котов с МКБ, сразу видит даже небольшие изменения. И Черныша небезызвестного из моей подписи она фактически спасла, обнаружив, что у него почка отказала.
А если Гвоздичку привезти в клинику в понед. к 9-30? Пока Албул ее посмотрит, ТА уже придет.


ОООО, Лена, она сегодня нашу Чуню узила. Чуня-то в стационаре у них, состояние странное было, ХЗ что за проблема. по анализам - сильное воспаление, так сегодня звоню им - говорят что ей делали узи, врач татьяна Анатольевна. получается что нам повезло, она хороший узист.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 19:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Kalvic писал(а):

ОООО, Лена, она сегодня нашу Чуню узила. Чуня-то в стационаре у них, состояние странное было, ХЗ что за проблема. по анализам - сильное воспаление, так сегодня звоню им - говорят что ей делали узи, врач татьяна Анатольевна. получается что нам повезло, она хороший узист.

Мое имхо, что просто отличный :) Она мне каждый раз показывает и рассказывает, что она там видит. Я хоть немножко понимаю теперь, что у кошариков внутри происходит.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
Сергей Горев из контакта 200 руб мне на билайн. СПАСИБО! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 10:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
А у нас закончился понос :ya za: {alc} Какашки можно на выставку нести :P
И еще я вчера вечером нашла способ, как ее отвлечь: наливаю ей вайо и колю, пока она пьет его - все намного проще, ей ей с миской не расстаться, поэтому только орет {haa}

Пофоткала... Девушки, это даже в темноте нельзя никому показывать {crz} Но я выложу фотки чуток попозже :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Неужели такая страшная получилась??
Новости отличные, спасибо, Оксана! :flower:

Я сегодня забрала акт выполненных работ по Гвоздичке, вечером постараюсь выложить. Общая сумма 19 с чем-то тысяч.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 14:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Угу, такая страшная, да еще и глаза все время жмурит :(



ГОСПОДА, НАМ СО ЗВЕЗДОЙ ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНКА И СОПРОВОЖДАЮЩИЙ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ УЗИ И СНЯТЬ ШВЫ! ПРИЧЕМ УЗИ НА ДОЛГООЗЕРНОЙ, А ШВЫ СНИМАТЬ НА РЕПИЩЕВА! Я ЗАПИСАНА НА УЗИ С ДВУМЯ КОШКАМИ И ТАМ НАДО БЫТЬ К 10.30! ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!
я с ней на руках не поеду, холодно очень, да и мне очень далеко! так что :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
Я бы сопроводила,но работаю.И машины нет у меня.
Ксюша,может тему создать с просьбой о машине и сопровождении?

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Ксюша, машину найду. а твои швы что снять не могут?? зачем заезжать на репищева то?? потом свозим к АВ.

скажи на какое время.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 19:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Юля, что у Гвоздички с деньгой? что у вас? что у меня? и сколько?

и приход:
497 - Женечка Kustovs

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
katerina9582 писал(а):
Юля, что у Гвоздички с деньгой? что у вас? что у меня? и сколько?

и приход:
497 - Женечка Kustovs

у меня вот
Elena Kovaleva - 500 руб (мне на билайн)
Марина Волкова-1000 руб(мне на як)
Наталья Симонькина- 100 руб (мне на билайн.)
От Екатерины Найденовой- 100 руб (мне на билайн)
От Екатерины Науменко- 150 руб (мне на билайн)
Юля Васюкова-50 руб(мне на як)
Сергей Горев -200 руб (мне на билайн.)
Могу всё на як вам перекинуть.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
katerina9582 писал(а):

и приход:
497 - Женечка Kustovs

ваш як?

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
gvozdika. писал(а):
ваш як?


дадад. наш як. Юля, ок. только отпишитесь.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Ксю, кинула тебе в личку телефон девочки, которая вас отвезет. позвони ей завтра.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 16:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Это не кошко!!! Это террористко!!! Я вчера потратила 20 минут на одевание кошки в ее жилеточку, все-таки клетка на полу, кошка бритая, вобчем, выпила обезболивающего (реально, выпила таблетку кетанова :-[ ) заранее и вперед в бой. Впихнула красу свою неземную, была пожрана, но зато осталась очень довольна своим достижением... Ню-ню... {haa} {haa} Через 1,5 минуты жилетка была под кошкой!! Она ее сняла за 1,5 минуты, и при этом ей не нужно было никого кусать и орать, как полоумевшей!!! :angry: }:) Я пошла пить успокоительное, т.к. обидно было до слез :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Вот злючка-вреднючка... кто бы мог подумать...
Я ее держала на руках, гладила, она такая спокойная была. Орала, только когда ей сломанную лапу трогали и кровь брали.
В тихом омуте известно кто водится.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 17:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Лен, у меня ощущение такое, что она орет, в основном из-за других кошек :( Хотя мои к ней уже давно лезть перестали :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
ksu-cat писал(а):
Лен, у меня ощущение такое, что она орет, в основном из-за других кошек :( Хотя мои к ней уже давно лезть перестали :hmmm:

Да, похоже на то. Хотя я никогда не передерживала персов, может, у них есть какие-то специфические тараканы в голове :hmmm:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка