Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
kot.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_0732.jpgF.png
IMG-20190801-WA0000.jpg
Mishanya.jpgmikro~22.jpg0~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
1~1.jpgBezymyannyy.pngDSC_3361.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_3443.jpg
karat_1.jpgW6cSMs807P0.jpg05.jpegy1HoxtivxEg.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
olirom.jpg23.jpg180314_119.jpgL1.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
GD_2.jpg208186208190208186.jpgPyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 19:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нашел нежные руки метисик болонки (?). Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Так начиналось:
Масик из Пятигорска))
метис болонки, 1 год, рост 35см, паспорт, прививки, обработки.
Был выкинут из машины в Горячеводске на перекрестке 2х улиц. Люди начали его подкармливать, но он сидел в кустах до ночи, боялся выйти и поесть...
Его обижали дети, и поэтому он жутко запуганный, сильно стрессует при виде любой маленькой собачки или кошки и при виде людей...
Его невозможно содержать в комнате с другими собаками или кошками.
На руках успокаивается. Чуть дрожит и успокаивается потихоньку....сложный случай.
Жил поэтому отдельно ото всех....Был в приюте, но жил в сарае....один, одинешенек...
Изображение
Изображение
с 23.12.2011 г в Питере ;)
прекрасно адаптировался к жизни в квартире, беспроблемен, терпит по 12 часов, ничего не грызет, не лает, ко всем животным - спокойно, любит погладушки и почасушки, к людям - настороженно (старается не подходить), ждет Хозяйку...
Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение Изображение
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/454947/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/454951/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/454950/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/454954/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/454958/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/454961/

эти и другие фото Масика здесь в альбоме http://fotki.yandex.ru/users/plushik-ki ... bum/177938[/b]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фин. отчет:
приход {dg5}
Артур777 - 1055 р. (к сожалению есть потери из-за обналичивания :( )
Галина Иванова - 500р.
lillianna2 - 700р.
Елена Т. 6000р.

расход
2500 р. - переезд
1425 р. - корм Акана для мелких пород 7,5 кг
2530 р. - прием у врача и анализы
1218,8 - корм Акана 9 кг
Остаток 582 р.

если кто-то захочет помочь финансово, то ЯК 41001785334612, карта СБ - в личку. :-[
мой т.7 921 915 64 48

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 18 фев 2012, 12:12, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Что с ним "не так":
У Масика из-за строения мордочки, глядя на фото, возникает ощущение, что он злой (это чисто внешне, не читая описание). Если его подмарафетить немного, внешнее восприятие изменится. Например, планку носа подбрить, чтобы глазки больше открылись. И по корпусу можно поровнее сделать, просто ножницами (сейчас выглядит неопрятно. Если мою жесткую Никушу не подстригать-не щипать, у нее тоже все в разные стороны торчит {haa} )
в Орхидее берут бесплатно для обучения грумеров собак на стрижку. Не хотите его туда записать? с марафетом такого малыша должны быстро отхватить ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 15:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ЕкатеринаН
Да, я звонила всем ручкам, указанным в теме, да, я рассылаю Маську по всем отдельным темам «есть ручки на маленькую собачку», да на Маську идет Афигительный пиар .
Знаете, Вы первая, кому Масик показался «злым из-за строения мордочки», отвести его к грумеру – чудо идея, а потом, когда он обрастет и вновь станет «неопрятным» я что хозяевам говорить буду? Просто прочтите описание и историю Маси, тогда поймете, что я только приучила его не падать в обморок, когда ему лапы мою, а уж тащить его на спа-процедуры – это просто убить его.
Простите, но, как бы это помягче… в общем, спасибо, что подняли тему.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Валерия Дебельбер писал(а):
ЕкатеринаН
Да, я звонила всем ручкам, указанным в теме, да, я рассылаю Маську по всем отдельным темам «есть ручки на маленькую собачку», да на Маську идет Афигительный пиар .
Знаете, Вы первая, кому Масик показался «злым из-за строения мордочки», отвести его к грумеру – чудо идея, а потом, когда он обрастет и вновь станет «неопрятным» я что хозяевам говорить буду? Просто прочтите описание и историю Маси, тогда поймете, что я только приучила его не падать в обморок, когда ему лапы мою, а уж тащить его на спа-процедуры – это просто убить его.
Простите, но, как бы это помягче… в общем, спасибо, что подняли тему.

Валерия :O :O :O, по-мягче, буду считать, что просто не в духе и не так поняли.

он не мне показался злым. Спрашивали что с ним "не так", почему при таком офигительном пиаре нет звонков. Высказала мнение со стороны. Я то прочитала тему, только люди, которые видят один макет этого не знают.
и я понятия не имею, в каком он душевном состоянии на данный момент, и не могу знать, что до сих пор "падает в обморок"
я не предлагаю кардинально менять внешность, просто чуть-чуть подровнять. Для этого не нужен грумер, можно и самой, ножницами. морду и шейку (чтобы не торчало в разные стороны), планку носа. Чуть-чуть по контуру лапки.

ок, все поняла, заходить больше не буду, извините, что "подняла темку"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
И что там стричь :O :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 21:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Масе плохо... что это - я не знаю... мы - в клинику!!!!
я в панике :wall:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 23:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 03:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Лера?? что с ним?? :O

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 04:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Лера?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 08:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
простите... пришла в 3 и вырубилась...
с Масей всё хорошо!!!!!
кусочек вкусняшки - сушеной кишки (он её не жевал, а заглотил) - застрял в пищеводе + вчераукраденные сырники спровоцировали приступ поджелудочной, а всё вместе выглядело как приступ с судорогами, визгами, пеной и удушением :jawdrop:
кусок вытащили, уколы вкололи, мне валерьянки дали и отправили домой.

вывод: я - хрен..ая передержка, ЧС, спасите от меня Масю!!!!!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 12:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:18
Сообщений: 986
Лера, вы не хр..вая передержка.
Вы ох..тельная передержка. Спасибо Вам!!!!

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Валерия, не стоит так, какая собака прожила свою жизнь не скоммуниздив что то внусное, строго запрещенное, неправильное, потом напугала всех до дури и полечилась слегка...
А Масику по попе за грабеж сырников...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
tatechka писал(а):
Лера, вы не хр..вая передержка.
Вы ох..тельная передержка. Спасибо Вам!!!!


+1000000))))))), Таня, вы юмористка)))))))

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 21:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Простите, что всех напугала.
поверьте, сама была в аффекте...
Маська чуствует себя превосходно, поел, поиграл, всех построил, покака\попипи - всё отлично ;)

Главное - мы совершили очередной Подвиг: залаяли на улице на... велосипедиста :D
так что мы теперь - Собака, а не креветка ;)

прошу совета - что с кормом решать будем? всё подъели....
думаю, может один, но оооочень большой мешок, им на двоих купить? в смысле на Дружка и Масю.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 21:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
tatechka
Вы мне льстите.... нельзя, чтобы собаки от вкусняшек страдали... мой недосмотр, нуууу, и моя расплата :(
Almara
Мария, так никто из собиков не виноват, это мой мл. кот - сцццука - со стола с тарелки метал сырники на пол, ну, и кто мог отказаться?
а Маська, как самый запасливый - и со всеми поел, и "в норку" (на свое место около миски) заныкал пару-тройку ... т.е. поел максимальное кол-во {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 21:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Банда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 21:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Наталья, неееее, это - не банда, это - зооадд.... {crz}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Правильно сделал, умный значит, моя карлица аллергик стащила как то 2 зефирины и умная девка... спрятала их, есть не стала, а вот ночью когда все спали насладилась сполна... правда потом попа была как у органгутанга... но зато какое было удовольствие их есть...
Вот и Масик, решил налопаться от пуза...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 05:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
:D

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ох, Лена, это было совсем не смешно…
Бежать по улице с задыхающейся, орущей и горячущей собакой в минус 20… так ведь ещё и не одна падла не останавливалась…
не дай Бог повторения…

Теперь кухня закрывается на замок!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Млииииннннн!!!!!!!
нет, это не собака, это - 33 несчастья!!!!!!
мало того, что играет в инвалида : лапы мерзнут, так он нет, чтобы домой грести - прыгает на трех лапах, причем меняя замершую, т.е. то одну, то другую, то третью и т.д. поджимает - меня все встречные\поперечные кастерят - я издеваюсь над бедной больной собачкой }:)
так сегодня лапой провалился в сточный люк (решетку), там расстояние - моя рука пройдет незацепившись, но он такууууююююю истерику закатил от страха - с ультразвуком и брейк-дансом в сугробе :jawdrop: что из близьлежайшего д\с воспитатели с родителями высыпали - обещали меня в полицию сдать и собаку отобрать {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 22:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
вот .....засранец такой }:)

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Садистка... а он НАСТОЯЩИЙ МАСЯН!!!!
У нас три - Масяня старшая, Масяня средняя и Масяня младшая, тетка и две племяшки и все точно такие же! А уж решетки..ммммм... ультразвук.... и желание ходить аж на 2 лапах.... и прохожим на меня халоваться... а они жалеют... сопереживают Масюнам хитрюгам...
Не, Масюны достойны самых лучших в мире хозяев!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:18
Сообщений: 986
Валерия Дебельбер писал(а):
Млииииннннн!!!!!!!
нет, это не собака, это - 33 несчастья!!!!!!
мало того, что играет в инвалида : лапы мерзнут, так он нет, чтобы домой грести - прыгает на трех лапах, причем меняя замершую, т.е. то одну, то другую, то третью и т.д. поджимает - меня все встречные\поперечные кастерят - я издеваюсь над бедной больной собачкой }:)
так сегодня лапой провалился в сточный люк (решетку), там расстояние - моя рука пройдет незацепившись, но он такууууююююю истерику закатил от страха - с ультразвуком и брейк-дансом в сугробе :jawdrop: что из близьлежайшего д\с воспитатели с родителями высыпали - обещали меня в полицию сдать и собаку отобрать {yee}

:D :D :D

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 14:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Закупила Маське корма - он распробывал его и сметает как не в себя :P
купила большой мешок 18 кг на двоих с Дружком {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 15:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Красавец!!!! УМКА!!!! хитрец!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 21:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Свет, он - прожжига ещё тот!!!! и... шантажист! не дай Бог, кого то погладить, а его нет, или вкусняшку не первому дать :jawdrop: скандал и истерика обеспечены!
ох, ему бы единственным любимцем в дом :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да Масянька красавчик стал!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 00:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/m-kurafeeva/view/480971/

http://vkontakte.ru/album-18257_147793407?rev=1
http://vkontakte.ru/album-18070162_118446577?rev=1
http://vkontakte.ru/album-7693263_131339560?rev=1
http://vkontakte.ru/album-2249084_131915322?rev=1
http://vkontakte.ru/album-5755934_136825091?rev=1
http://vkontakte.ru/album-12076190_142494208?rev=1
http://vkontakte.ru/album-11597748_96078711?rev=1
http://vkontakte.ru/album-2249084_128954690?rev=1
http://vkontakte.ru/album-17205538_143413822?rev=1
http://vkontakte.ru/album-2249084_128954690?rev=1
http://vkontakte.ru/album-18257_147793407?rev=1

http://vkontakte.ru/album-43900_15827586?rev=1
http://vkontakte.ru/album-1574329_103774633?rev=1
http://vkontakte.ru/album-2431986_136342193?rev=1
http://vkontakte.ru/album-1224089_118521726?rev=1
http://vkontakte.ru/album-2249084_142668901?rev=1
http://vkontakte.ru/album-5411813_101763625?rev=1
http://vkontakte.ru/album-14264325_140577788?rev=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 09:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
mashka-romashka
СПАСИБО!!!!! :flower:

может не нужно ссылки выкладывать? чего Вы ещё и на это время тратите?
никто же не сомневается, что пиар у Вас многосторонний и постоянный :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет нежные руки метисик болонки (?). Помогите пиаром, у нас чудо-фото!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 11:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Автор темы

Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
молитесь за Маську...
ТТТ и @@@@@@@@@@@@@

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка