Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
malenkaya.jpg
niki~0.jpgBezymyannyy.JPGT1jh1C23nss.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg0005.jpgDSC_3361.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
_MG_3391.JPG
2~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg1~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
W6cSMs807P0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg14.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
devochka_2.jpg
4_1.jpg14.jpg_77A5218_1mb.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 14:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 19:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Автор темы

Сообщений: 3389
Этот замечательный песик Марсель был спасен из лагеря для собак-смертников в Донецке, где чудом избежал смерти и стараниями девушек с форума, спасших уже не одну жизнь, привезен в Санкт-Петербург.У нас новые фото для пиара! Спасибо Вася-Лиса! :flower: :flower:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Таким он был, когда его увидели в ДонецкеИзображение Изображение

Оказался абсолютно беспроблемный песик 6 лет, всего 30 см в холке, дома ничего не портит, не грызет, чрезвычайно послушный, долго терпит, можно гулять два раза в день, все делишки только на улице. Идеальный компаньон и друг для любой семьи и одинокого человека. На поводке гуляет отлично, не тянет и слушается. К кошкам любопытен, но не агрессивен, даже лоялен на грани равнодушия. Очень любит людей, не проявляет абсолютно никакой агрессии, но на улице - настоящий защитник и охранник. Обследован, проглистогонен, здоров. В данный момент находится на содержании в хороших квартирных условиях. Если Вам понравился Марсель, Вы приобретете друга и никаких проблем вместе с ним, только положительные эмоции и взаимопонимание. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
8 911 989 06 41 Ирина Федоровна


Последний раз редактировалось Камелия 23 мар 2012, 21:33, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Ирина Федоровна! Я за Марселем слежу с самого начала темы,, люблю всех собак и кошек, но таких трогательных малышей люблю особенно, Марсель чем-то напоминает моего Грюшу, он брюссельский гриффон ( дворового разведения) тоже с форума, выкуплен был у коробочников. К чему пишу, мне вот летом будет 62 года. Грюша у меня с 12 марта 2007 года., ему тогда было 1-2 года. Время летит очень быстро, но как без них,этих любимых? Не жалею, что взяла его( проблем по здоровью у него было очень много и сейчас текущие есть и останутся), но я каждый день говорю спасибо судьбе, что подарила мне такое счастье и радость. Это я Вас так уговариваю оставить Марселя себе, он ведь уже подарил Вам свое сердечко! {dg3} Простите, если написала что-то лишнее, конечно каждый ответственный человек сам все взвешивает и принимает решение. {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 19:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Спасибо всем за добрые слова. Я, беспокоюсь за него, гораздо в большей степени, чем за себя. На улице он очень активный, ему бы более молодого хозяина, любящего гулять, имеющего дачу. С другой стороны, хочу для него любящего хоз-на и понимаю, что я хороший вариант в плане кормления и отношения, но не лучший в плане возрастных возможностей. Пока он живет в любви и достатке, у него все хорошо, посмотрим, что дальше. Я не тороплюсь его отдавать, меня ничего на данный момент не напрягает, но может в любой момент. Вот в этом и проблема. Спасибо еще раз дорогие друзья. {dg3} :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Вам спасибо, Ирина Фёдоровна {dg4}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 23:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Сегодня вечером позвонил мужчина и сказал, что его интересует Марселька. Я его стала расспрашивать. Он сказал, что хочет сделать для мамы (ей 60 лет) подарок. Она хочет маленькую собачку. Я сказала, что Марселька активный на улице, его мама вроде тоже, еще и на велосипеде ездит. Предложила его маме приехать, познакомиться с Марсиком, но он почему-то хочет подарить собаку без предварительного знакомства, что меня очень удивило. Я сказала, что собака взрослая, а вдруг не понравится, ведь дарить не глядя можно только щенка, да и то подумать 20 раз. Как-то не получается так отдать не хозяину, а подарить. Пригласила приехать вместе с мамой, мужчина не обрадовался такому предложению. Ну не знаю, как это отдать в дар взрослую собаку человеку, кот. ее не видел. Что скажете?
Кстати, у меня уже было такое предложение от девушки, которая хотела подарить собаку своей бабушке, а та о ней даже не знала. Конечно, я отказала ей. Это же не игрушка, кот., если не понравится можно выбросить.


Последний раз редактировалось Irin-I 29 фев 2012, 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 23:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Irin-I писал(а):
Сегодня вечером позвонил мужчина и сказал, что его интересует Марселька. Я его стала расспрашивать. Он сказал, что хочет сделать для мамы (ей 60 лет) подарок. Она хочет маленькую собачку. Я сказала, что Марселька активный на улице, его мама вроде тоже, еще и на велосипеде ездит. Предложила его маме приехать, познакомиться с Марсиком, но он почему-то хочет подарить собаку без предварительного знакомства, что меня очень удивило. Я сказала, что собака взрослая, а вдруг не понравится, ведь дарить не глядя можно только щенка, да и то подумать 20 раз. Как-то не получается так отдать не хозяину, а подарить. Пригласила приехать вместе с мамой, мужчина не обрадовался такому предложению. Ну не знаю, как это отдать в дар взрослую собаку человеку, кот. ее не видел. Что скажете?

тут по-моему... не о чем даже говорить - так поступать НЕЛЬЗЯ ни с одной собакой (и ни с одной мамой, кстати, тоже) :ya protiv:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:ya protiv: человек должен знать о таком подарке и лично приехать познакомиться...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 01:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Я так и сказала, что в подарок не отдам, и пригласила маму приехать в гости. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 08:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 21:40
Сообщений: 168
Да уж, что за мода на живые подарки без предупреждения и предварительного знакомства. Потом эти подарки на улице остаются :( Ну я ещё могу понять. когда ребёнку дарят долгожданного щеночка - но ведь ему условно дарят, ответственность всё равно на родителях.

Да и существует ли эта мама?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43
Сообщений: 2035
Сделала пост у себя в фейсбуке http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... e=1&ref=nf .. не знаю откроется у вас или нет) в любом случае, надеюсь на результат и желаю вам удачи "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
OlenkaL спасибо!
Только, если будут ручки обратно на Украину, не отдадим :D

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43
Сообщений: 2035
)))) я его в питерский альбом загрузила)) так что - никакой украины)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 01:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
OlenkaL писал(а):
Сделала пост у себя в фейсбуке http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... e=1&ref=nf .. не знаю откроется у вас или нет) в любом случае, надеюсь на результат и желаю вам удачи "

Спасибо большое!!! :thank you: :flower: :cats flower: {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 14:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Автор темы

Сообщений: 3389
OlenkaL спасибо вам за помощь!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 11:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Как подходит подготовка Марселя по обольщению Ирины Фёдоровны {dg3} ?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
GUDVILL писал(а):
Как подходит подготовка Марселя по обольщению Ирины Фёдоровны {dg3} ?

Да, уж давно обольстил негодник. Сегодня опять прямо- таки влетел на кровать с клекотом каким-то птичьим. Плюхнулся на спину у меня под боком и давай на спине ползать и тереться о мой бок. Вот маленький нахаленок. С едой борьба продолжается. Больше всего мы любим, что бы Вы думали? Сосиски!! {crz} Приходится, чтобы гречку впихнуть немножко для запаха мелко нарезать кусок. Ничего не спасает ни мясо, ни кура, ни индейка {crz} , все это даже оставляет недоеденным, а сосиска спасает. {crz} Надо его наверно кастрировать, но я что-то очень боюсь, ведь не мальчик уже, переживаю. Опыта с кобелями у меня нет. Что посоветуете? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Марсель - имя французское ведь! а они все - гурманы... {crz} а сосиски - это да, это оооочень вкусно ведь! {haa} {dg3} {dg3}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 22:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Да, такое аппетитное слово"сосиииска", мой обожает и сосиски и даже слово "сосиска" {crz}
По поводу кастрации: если пристраивать, то конечно нужно.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 00:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Простите, за долгое отсутствие на форуме. Я что-то разболелась. Всех милых дам с прошедшим праздником. :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 00:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Автор темы

Сообщений: 3389
Спасибо, и вас тоже с прошедшим!!! :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Irin-I писал(а):
Да, уж давно обольстил негодник. Сегодня опять прямо- таки влетел на кровать с клекотом каким-то птичьим. Плюхнулся на спину у меня под боком и давай на спине ползать и тереться о мой бок. Вот маленький нахаленок. С едой борьба продолжается. Больше всего мы любим, что бы Вы думали? Сосиски!! {crz} Приходится, чтобы гречку впихнуть немножко для запаха мелко нарезать кусок. Ничего не спасает ни мясо, ни кура, ни индейка {crz} , все это даже оставляет недоеденным, а сосиска спасает. {crz} Надо его наверно кастрировать, но я что-то очень боюсь, ведь не мальчик уже, переживаю. Опыта с кобелями у меня нет. Что посоветуете? :O


Не боритесь с едой, просто дайте товарисчу поголодать {crz} Пропустите 1-2 приёма пищи, и вся борьба кончится.
Кастрации бояться не надо, если здоровье в норме. Но если у вас нет острой необходимости и мед. показаний, может его и не надо кастрировать?
Когда Вы в Хеппи переберётесь? Ваш мальчик, однозначно {yee} :ya za:

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Лада Потеряшка :flower: Камелия

Ирина Фёдоровна, Леночка Юля Фелина, OlenkaL Оля, Нина Ники, Наталья В., Тишка Юля Лада Потеряшка всех нас с праздником Весны! :flower: С опозданием :-[

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Насчет кастрации, уж больно он озабоченный. {haa} Отпустить не могу, убежит, уже 2 раза ловила. Нос все время в землю, ничего не интересует, все девочек ищет. Сложнооовато, хочется спокойно погулять, отпустить, а не бегать за ним на поводке. А так, конечно, можно и не кастрировать, хотя ветеринар сказал, что могут быть проблемы, если не вязать! А с кем его вязать-то!!! {crz} Насчет "моя собака", не знаю. Я всех собак люблю, но все-таки девочки предпочтительнее, меньше хлопот. ;)
Да, домой также упираемся. Пришлось пару раз перчаткой по попе поддать. Теперь перчаткой помахиваю, как домой идем, помогает! {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Irin-I писал(а):
Насчет кастрации, уж больно он озабоченный. {haa} Отпустить не могу, убежит, уже 2 раза ловила. Нос все время в землю, ничего не интересует, все девочек ищет. Сложнооовато, хочется спокойно погулять, отпустить, а не бегать за ним на поводке. А так, конечно, можно и не кастрировать, хотя ветеринар сказал, что могут быть проблемы, если не вязать! А с кем его вязать-то!!! {crz} Насчет "моя собака", не знаю. Я всех собак люблю, но все-таки девочки предпочтительнее, меньше хлопот. ;)


Ерунду помоему сказал ветеринар!
Я своего пинчера не вязала и не кастрировала, всю жизнь прожил нормально. Овчар мой тоже не развязан. И всё в порядке. А вот мой терьеристо-болонистый пёсик, который вязал всё что двигалось вокруг, поимел проблемы с предст. железой и был кастрирован.
Но если решите резать, тогда тянуть совсем не надо.
Ну и спокойнее он будет точно. {yee}

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
GUDVILL писал(а):
Лада Потеряшка :flower: Камелия

Ирина Фёдоровна, Леночка Юля Фелина, OlenkaL Оля, Нина Ники, Наталья В., Тишка Юля Лада Потеряшка всех нас с праздником Весны! :flower: С опозданием :-[


Сонечка, спасибо за поздравление!
И Вас с прошедшим!

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 10:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Юля, спасибо!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 11:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Irin-I писал(а):
Теперь перчаткой помахиваю, как домой идем, помогает! {crz}

А раньше мясом помахивали {haa}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Юля, в том то и дело, что никто не знает, развязан он или нет. Все-таки ему уже прилично лет, так что с очень большой долей вероятности -развязан. А тогда надо кастрировать, т.к. могут быть проблемы с предстательной железой. Жалко ужасно, боюсь за него и никак не могу решиться. Спасибо за отклики и совет. Правда я сейчас болею, пока подожду с этим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 13:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина Фёдоровна, выздоравливайте! И передайте привет Марсельчику! {dg4}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 01:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Спасибо Соня! {dg3} 2 недели не ходила на работу, завтра первый раб.день, Марсельчик останется с кошками за старшего. {haa} Купили ему наконец сапожки, правда зима закончилась, но пригодятся. Купили спец.воск мазать ему лапки от реагентов. "Мне он не нравится этот воск, гав, а мама меня им измазала, вонючий такой и противный.РРРР! Не дает мне вылизать мои лапки, ругается, и косточку на улице отобрала, гав,гав,ррр! А я так старательно ее выкапывал. Ну никакой жизни, про свободу уж и не говорю, гав,РРР!" {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный..Ищем хорошие ручки!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 16:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
как мне нравятся рассказы Марсика {dg5}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка