Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Kuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
2.jpg
IMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpg
_MG_3391.JPG
-4HR_cZXJAA.jpgMishanya.jpgpalevyy_1.jpgBezymyannyy.png
shchen.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegfI4_sxlsQDk.jpgg2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
liNFURkD9js.jpg
mikro.jpgHD9_8059.jpg01.jpgHD7_5966.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgtz227PKXEsY.jpgHD7_6828.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg
208186208190208186.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, кобель, метис, более 10 лет. Куратор - частное лицо.
В клинику позвонила женщина, попросила помыть и подстричь бездомную собаку. Сказала, колтунов много... Еще сказала, что собака лежит и никуда не уходит второй день с остановки...
За ней съездили, привезли в клинику. И вот тут стало понятно почему собака не ходит - передние лапы заколтунены, но еще куда ни шло, а вот задние почти приклеились шерстью, грязью, мочой и фекалиями, которые выделялись и застревали в шерсти бедной собаки... Понять, что у него есть голова можно было только потому, что он кусался :(
Ну и не ходит он еще и потому, что крайне слаб, истощен. У него отит, он слабо видит.
Анализы неплохие. Не идеальны, но учитывая его состояние вполне предсказуемы, мы даже ждали хуже.
Сейчас поставлен катетер, капаем, колем. Пока он просто ест и отсыпается. Вчера несколько часов наши врачи отстригали и отмывали его.
Женщина, которая просила его помыть и подстричь, не очень понимает, что с ним делать дальше. Он - старенький, весит всего 6 кг... Неужели мы ничего для него не придумаем?
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

МАРВИ очень нужна передержка!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

[img]http://img-otki.yandex.ru/get/4422/106305022.98/0_654a9_348caabb_M.jpg[/img
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 30 ноя 2011, 12:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Поздравляю всех с прошедшими праздниками!!!
Вы не поверите, но Марвик каким-то образом стал в холке больше 40 см. :O Такое может быть? Мерили вдвоём и несколько раз. И Марвику к тому же стали малы красивенные красная кофточка и джинсовый костюмчик, который покупала Atotya. Вроде нигде не писала, но в конце декабря мы взвесились на весах соседки и на тот момент весили целых 7,3кг :P .
У ребёнка опять болит ушко :cry: , снова вернулся этот проклятый отит. Лечу его, как в прошлый раз сказали: 3 дня Цамакс, 10 дней – отибиовин. Гуляем всегда в шапочке, а ушко где-то умудрились застудить :hmmm: .
У Марвика появилось новое красивое меховое корытце {btf} ! Это мой подарочек ему на НГ! Спасибо большое Atotya, которая доставила корытце прямо до дверей квартиры :flower: , зато в качестве бонуса она увидела новую стрижку Марвика, который в свою очередь был очень рад встрече с Еленой. Но правда Марвик очень расстроился, что Елена ушла и не взяла его с собой покататься на машине. Он так рвался на улицу после ухода Елены, что пришлось его вывести на прогулку во внеурочное время – днём. А он всё на улице бегал и искал Елену и машину и расстроено повизгивал. Он-то уже привык, что если приходит Елена, значит, он едет с ней кататься на машине, а это дело Марвик оооочень любит :P !
Но вот кого Марвик не любит, так это чёрных бородатиков. Он даже на девочку - королевского пуделя бросается с лаем и рычанием, когда она к нему подбегает поиграть. Мне одна женщина, во дворе говорила, что мальчики никогда девочек не обижают. Марвик - неправильный мальчик :O ? Почему он девочку обижает? Не понимаю :hmmm: !

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 16:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Спасибо Катюша-Дельфинчик. Марвик сейчас другой. Плотненький,красивенький.
Может ботиночки ему на базе из плащевки? Будет тепленько.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 16:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Дельфинчик, Катя, придется Марвику купить машину)))))))))))))) Что б не расстраивался.
Марвик не неправильный, он просто невоспитанный. Не позволяйте обижать девочек - это плохо.
А с отитом надо разбираться.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 20:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Прочитала сегодня новости про Марвэла с удовольствием. Каким он был, попав в клинику, а сейчас - Марвик машинку хочет. У ребенка явно выросла самооценка {btf} Пожелаю Вам роста благосостояния :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 20:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
вот бы еще и фоток новых посмотреть....мечтаю.Смотрю на первые фото,комок грязной шерсти и радуюсь за мальчика!Лечите уши,Катюша вам :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
slava писал(а):
вот бы еще и фоток новых посмотреть....мечтаю.Смотрю на первые фото,комок грязной шерсти и радуюсь за мальчика!Лечите уши,Катюша вам :flower:
:ya za: :bye:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 15:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марвик совсем отбился от рук :( . Я прямо не знаю, что с ним делать. Это самый невоспитанный старикашка, которого я знаю. Он теперь бросается на всех собак (независимо от пола), не только на чёрных бородатиков :angry: . Недавно с ним решила познакомиться большая овчарка. Правда, пока она к нам подходила, я уже десять раз мысленно представила, как бросаюсь с ней в драку и вытаскиваю свою мелочь из её пасти {haa} , т.к. с какими намерения она бежала понять было трудно, а хозяин её шёл далеко и на поводке у него был довольно агрессивный овчар, который громко лаял и постоянно рвался за своей подружкой, которая бегала без намордника и поводка. К счастью, намерения у неё оказались самые дружелюбные. Когда она подбежала вплотную к Марвику и попыталась понюхать, он, наконец-то, заметил овчарку и кинулся на неё с громким лаем ( я держала его на коротком поводке, поэтому овчарке удалось отпрыгнуть и Марвик её не достал). Собака поняла, что Марвик совсем недружелюбный пёс и убежала к своему хозяину.
А вчера Марвик на вечерней прогулке попытался кинуться за женщиной, которая прошла мимо нас по дорожке. И по рычанию, которое он издавал, было понятно, что намерения у него самые злые :angry: ! Но я теперь всегда держу Марвика на коротком поводке, когда недалеко от нас проходят люди, либо бегают собаки, поэтому женщину он не достал, слава Богу. А ещё… ещё он меня кусает, больно и злобно :cry: , когда я его пытаюсь достать из-под стула. И стричь его совсем не даёт :cry: .
Подскажите, пожалуйста, что с этим дьяволёнком делать? Как воспитывать :? ? Команды ему давать бесполезно: он плохо слышит, а в шапке вообще глухой и к тому же команды не знает. Какие физические действия по отношению к нему можно применить на улице и дома, чтобы он понял какая козявка и больше так не делал? За поводок дёргать, в нос водой брызгать, по попке шлёпать? Он, наверное, так и не понял, что я главная, т.к. иногда продолжает домогаться до моих рук, правда не очень активно, но всё же… Короче, :help: :help: :help: советами, пожалуйста!!!

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 21:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
у собак бывает очень разный характер,как и у людей.Ну вредина наш Марвик,что делать.Не расстраивайтесь только! Газетой,свернутой в трубочкой по попе его,особенно если вас кусает,это вообще не дело.И если на улице на людей бросается тоже дернуть поводок и шикнуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Я своих собак за холку к полу прижимала что было силы и злобно рычала, они тоже рычали, но постепенно утихали, не очень-то долго порычишь, придавленный к полу.
Или очень громко хлопала газетой перед носом, опять-таки придавив к полу, и говорила грозно: НЕЛЬЗЯ.
Мои спаниели понимали. Хотя раз в полгода каждый пытался доказать, что главный - именно ОН.
Удачи Вам в перевоспитании Марвика и терпения.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 18:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик писал(а):
Подскажите, пожалуйста, что с этим дьяволёнком делать? Как воспитывать ?

tess писал(а):
Я своих собак за холку к полу прижимала что было силы и злобно рычала, они тоже рычали, но постепенно утихали, не очень-то долго порычишь, придавленный к полу.
Или очень громко хлопала газетой перед носом, опять-таки придавив к полу, и говорила грозно: НЕЛЬЗЯ.

{yee} {yee} {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 09:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Может тему перенести в другой раздел: СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ.
У Марвика с Дельфинчиком взаимная любовь и почти взаимное уважение.
Так что всем :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 11:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Счастливый конец - это да. Но, похоже, это начало чего- то большего. Марвик решил, что раз у него такая хозяйка, то он МЕГА-собака. Раз хватает за руки, которые его кормят, должен быть подвешен за холку так, чтобы больше не захотелось этого делать!! Пусть верещит и клацает зубами сколько хочет. Какая там попка, какая газетка, меньше разговоров, больше дела :)
Поведение на поводке у небольших собак чаще всего именно такое стервозное. Чем ближе вы его к себе подтягиваете, тем увереннее он себя чувствует. Когда даже крупную собаку берешь за ошейник, атака неминуема. Мы сами это провоцируем.
Но поскольку вы его и не собираетесь отпускать, постарайтесь не доводить до конфликта, а просто переключите внимание собаки на себя. Есть же у Марвика любимые вкусняшки или что-нибудь другое. Собаки что малые дети - переубедить сложно, но отвлечь легко.

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 17:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
УРРА! я очень-очень за них рада!Только с ним надо построже,а то он вам на шею сядет! поздравляю :flower: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:friendship: :ok: :great:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Atotya писал(а):
Может тему перенести в другой раздел: СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ.
У Марвика с Дельфинчиком взаимная любовь и почти взаимное уважение.
Так что всем :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Очень рада! Ждем подтверждения от Дельфинчика. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 09:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Татьяна А писал(а):
Очень рада! Ждем подтверждения от Дельфинчика. :)
Подтверждаю {yee} . Марвика можно отхэппиэндить :P ! Плохая из меня вышла передержка - сердце не выдержало на первом хвостике {haa} ! Своего кусачего червячка, который будит меня по ночам, требуя пустить его под одеяло, я никому не отдам {ddg} . Просто не представляю, как я буду возвращаться домой, а меня не будет встречать это чудо с глазками-вишенками! Я, конечно, до сих пор сомневаюсь, что являюсь самыми лучшими ручками для Марвика- мало внимания ему уделяю (особенно по будням) и не могу гулять с ним три раза в день(хоть он и терпит при двухразовом выгуле, но я всё равно переживаю, что 12 часов он сидит дома ни писавши, ни какавши :( ), но всё равно никому и ни за какие деньги малыша не отдам!!!
Вчера мы отметили небольшой юбилей - 3 месяца совместного проживания :great: : мне досталась шоколодка, а Марвику - вкусняшка от Titbit(две штучки он сжевал, а третью долго пытался зарыть в свём меховом корытце {haa}, но ничего, у меня ещё целый пакетик вкусняшек ). Иногда даю Марвику ряженку (2-3 раза в неделю) - Простоквашино пьёт с большим удовольствием, а вот Летний день ему не нравиться, либо совсем немножко полакает, либо вообще не притронется :O .
Марвик больше не лает, когда приходят соседи, наверное, наконец-то понял, что от них квартиру охранять не надо {ddg} . Когда домой прихожу я и он слышит, что я переобуваюсь в коридоре, тоже не лает, а поскуливает, но зато, когда я захожу в комнату и мы начинаем собираться на прогулку, тут такой звонкий лай начинается - я не пойму, то ли он на меня ругается, то ли выплёскивает весь лай, который копил целый день, то ли это ещё один способ выразить, как он счастлив меня видеть, помимо хвоста-пропеллера и подпрыгиваний {haa} . В пятницу пришлось мыть лестничную площадку, т.к. не уследила за Марвиком и он сделал большую лужу рядом с лифтом(обычно я его ношу на руках, а тут решила выкинуть заодно мусор и доверчиво разрешила ему до лифта дойти своими лапками).
Морозы Марвику совсем не помеха для прогулок: вроде и лапки мёрзнут, и на бороде сосульки (он почему-то, чтобы что-то понюхать засовывает мордочку в снег по самые глазёнки), а всё равно бегает по улице с таким деловым видом! Или он так безумно любит снег, или наконец-то поверил, что в любом случае его приведут в тёплый дом и к тому же накормят и поэтому совершенно не торопится с прогулки домой. Когда у него лапки совсем замерзают, я беру его на руки, чтобы лапки немножко отогрелись, потом опять отпускаю побегать. Недавно натерпелась страху (аж жарко стало в 20-ти градусный мороз) – у меня из рук выскользнула рулетка, но Марвик подождал, пока я подбегу к нему с обезумевшими глазами и возьму рулетку в руки и намерений сбегать от меня у него не прослеживалось!
Большое всем спасибо за советы по воспитанию Марвика, но честно признаюсь, боюсь я его за холку трепать - после того, как он мучился всю ночь из-за того, что дёрнулся в ошейнике и после этого не мог голову на пол положить, я в области шеи и холки, кроме осторожных поглаживаний, опасаюсь что-то делать :-[ . Буду пробовать с помощью газетки воспитывать ;) .
Купила сегодня расчёску Марвику однорядную, с длинными и короткими зубьями (до этого я его расчёсывала одной из своих массажек). Он стерпел расчёсывания только одной лапы - далее попытался меня укусить и сбежал под стул {haa} . Завтра попытаюсь вторую лапу расчесать {crz} .
Очень надеюсь, что несмотря на наш переезд в другой раздел, в случае чего смогу расчитывать на ваши советы.
P.S. Хочу выразить благодарность клинике им. А.Филлмора, за спасение малыша, Лене Jessy, Елене Atotya за всё, что они сделали для Марвэла, slava, которая приезжала посмотреть на наши ушки, а так же всем, кто отписывался в этой теме, давал советы и отвечал на все мои, даже самые глупые вопросы {dg4}.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 09:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
Доброе утро.

А ,может быть, у Вашего Марвика отит от жирных молочных продуктов (типа, ряженки)?

У меня так у старенького песа было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 12:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ото до того вроде начался, как Катя стала давать их ему. Или нет?

Кать, ну а я вас с ним поздравляю. Вы - отличная передержка :P
Желаю счастья в совместной жизни. И будьте с ним построже)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 13:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
:great:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 13:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Кстати, большое спасибо Лене-Atotya))) Она у Марвика, по-моему, крестная мама))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 14:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Обеим Ленам - огромное спасибо :)
Марвику и Кате - вы просто нашли друг друга!! Будем и далее ждать рассказы о вашей совместной жизни.Они просто восхитительны :thank you:

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Истории, действительно, интересные. :ok:
А Вас, Катя, поздравляем с пополнением в семье.
Взаимной вам любви и понимания на долгие-предолгие годы совместной счастливой жизни ;) .

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Как вспомню тот комок шерсти и как этот комок не похож на нынешнего Марви))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Потрясающая история, счастливый конец. {dg3}
Катя, вы такая молодец!
Поздравляю Марвика и Катю! {dg5}
Дельфинчик писал(а):
Очень надеюсь, что несмотря на наш переезд в другой раздел, в случае чего смогу расчитывать на ваши советы.

Конечно. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
:great: :great: :great:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 21:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Ура Кате и Марвику! {alc}
:flower:

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Очень рада за Марвика. Следила за темой и радовалась, что Деньфинчик справляется с такими непростыми ситуациями. Для человека с первой собакой - все очень непросто. Пусть у Марвика и Дельфинчик все будет хорошо.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 01:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Дельфинчик,Вы самые лучшие ручки для Марвика! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 23:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
А почему мы до сих пор не в Хэппи :hmmm: :? Мы туда очень хотим!!!
jessy писал(а):
Ото до того вроде начался, как Катя стала давать их ему. Или нет?
Да, отит начался до того, как я ему стала ряженку давать. Так что это вряд ли из-за неё.
jessy писал(а):
Кстати, большое спасибо Лене-Atotya))) Она у Марвика, по-моему, крестная мама))
Это точно :P . Если бы не Елена, нам бы с Марвиком трудновато пришлось :dog1: .
jessy писал(а):
Как вспомню тот комок шерсти и как этот комок не похож на нынешнего Марви))
Лена, если Марвик продолжит активно сопротивляться моим попыткам расчесать его и подстричь, то в скором времени он опять превратится в такой же комок шерсти {crz} . Хотя на этом поприще у нас наметился небольшой прогресс: макушку и ушки он уже спокойно даёт стричь, поэтому пользуясь случаем, я его немного обкорнала :P . Учитывая, что я не разу не парикмахер, получилось довольно мило, на мой взгляд :D . Но лапы стричь панически боится. Правда по утрам, пока он ещё немного сонный, я могу немного лапки почикать, но только передние. Задние трогать не разрешает ни в коем случае. Короче, уже с суботты потихоничку обстригаю две передние лапки. Такими темпами - и к апрелю закончу {haa} .
Подскажите, пожалуйста, с чем связано, что Марвик, когда я прихожу с работы домой начинает сильно лаять. И лаяет всё время не прекращая, пока мы собираемся на прогулку :? . Никакие увещевания и грозящий палец на него не действуют, по-моему даже ещё сильнее раззадоривают :O .
А недавно нас приняли за чистокровного шнауцера {btf} (мы были в шапочке и наши "нешнауцериные" ушки видно не было). Мужчина был удивлён, когда я заверила его, что это не шнауцер, а двортерьерчик, а ещё он сказал, что первый раз видит собаку в шляпе :D .
Всем-всем большое спасибо за поздравления :flower: .
jessy писал(а):
И будьте с ним построже)))
Эх, если бы я могла :( . Бесхребетное я существо, стоит Марвику только взглянуть на меня и я иду у него на поводу: не хочешь стричься - не будем, не хочешь расчёсываться - отложим {haa}, хочешь почесушек - бегу :P .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 23:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Катюша, читаю Ваши сообщения. Вы у меня в закладках. Я хочу передать немного кондиционера, который для такой шерсти просто очень, очень хорош. Шерсть от него просто шелк, не скатывается. И у меня куплены консервы для хвостика те, которые ему нравятся.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка