Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
ghs29-BQuts.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg13-12-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
_MG_3391.JPGchu11~0.jpg12~0.jpgmikro~22.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgsTYpVHKyD0w.jpgMishanya_2.jpgpinchery4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
iriska2.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegtz227PKXEsY.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
Vasya-3.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgkar_4.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 08:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хозяин,отзовись!Почти год Лолочка ждет любимого хозяина-она в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Предистория:Хоть уходи с форума и никого больше не спасай.
ФОРУМЧАНЕ!! КТО ПОДБРОСИЛ МНЕ ЩЕНКА? Вот свинство.
Вы что думаете,что раз я многим животным хочу помочь и помогаю, то мне теперь можно всех,кого Вы найдете подбрасывать? Или у меня мало на кураторстве собак? И еще не спасенных с улицы? У меня минуты свободной нет и выходные все заняты...у меня свои животные и ворона брошены-видят меня только ночью. Конечно,проще всего подбросить мне животное и считать, что я ему не дам пропасть. У меня эти спасенные животные пол жизни отнимают..я не сплю ночами..практически даже некогла поесть, так-как нужно рещать абсолютно все вопросы по моим темам, ездить по клиникам,успевать еше отписываться и т.д. и т.п. Варить еду своим животным и животным из промзоны.
Сегодня пришла с работы и ждала Светлану(Птичка),чтобы отвезти 3-х щеночков,которые на меня вчера свалились,как снег на голову, в клинику на Вязовую (Светлана перед этим договорилась,что нас возьму на обследование).. и только прошла на кухню, моя младшая собачка подбежала к двери в корридоре и начала скулить...я прислушалась,не открывая дверь, и услышала поскуливание щенка под моей дверью, но я на это не обратила внимания,так-как у соседей сверху есть щенок овчарки и он бывает поскуливает,когда его выводят гулять, но жалобное поскуливание продолжалось...я открываю дверь и ко мне в квартиру сразу ломанулся щенок мес. 2,5...еле успела спрятать своих собак. Смотрю в корридор...весь корридор в поносе. Звоню Светлане и говорю, что я сейчас повешусь или застрелюсь....Света говорит,чтобы я закрыла его в ванную-это единственное крохотное место,где у меня никто пока не живет. В итоге я закрыла щенка в ванную.
Он начал драть дверь и кричать. Щенок очень активный и чистенький. Пока я дождалась Светлану, я чуть сума не сошла-думала сейчас останусь без дверей в ванную комнату.
В итоге мы со Светланой отвезли 3-х вчерашних щенков в клинику на Шлиссельбургский пр. ( я уже умоляла Светлану Юрьевну взять на время вчерашних 3малышей..и она рискуя своей работой взяла их сегодня), а щеночка,кот. сегодня подбросили, мы отвезли в клинику на Вязовую,14. Там его осмотрели,измерили температуру( она была в норме), но у шенка жуткий понос-фонтаном,но без крови. Врач сказала,что щеночек чистенький и скорее всего был домашним.В клинике сделают все необходимые анализы.
Впопыхах забыла дома фотоаппарат. Светлана сняла щеночка только на свой мобильный.

ИТАК..ИМЕЕТСЯ ЩЕНОК-ДЕВОЧКА. Возраст мес. 2,5.
И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? КТО БУДЕТ ЕГО КУРАТОРОМ?
ПОМОГАЙТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ.

Фото,когда мы только привезли малышку в клинику
ИзображениеИзображение

Фото в клинике сделала Елена.
Посмотрите,какое несчастное существо-сидит одно в темноте и тянется к людям...бедная малышка.


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДЛЯ МАЛЫШКИ.
Сделали анализы на все инфекции.. все анализы с отрицательным результатом, кроме одного-малышка является носителем инфекционного гепатита (аденовирус А). Клинически это не проявилось-разговаривала с врачом. Ее можно брать на передержку только к привитым собачкам, или в квартиру, где кошки.
Нужно забирать с клиники, а некуда. СИДИТ БЕДНЫЙ РЕБЕНОК В ТЕМНОТЕ В КЛЕТКЕ ОДИН-ОДИНЕШЕНЕК И ПЛАЧЕТ.. И ТЯНЕТ СВОИ ЛАПКИ К ЛЮДЯМ.

Леночка-еще раз огромное спасибо Вам за фото.
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Вчера 4.11.11.вечером отвезла малышку в приют к Алене Бьюс, так-как домашняя передержка так и не нашлась.Машину предоставила Птичка(Светлана), а также оплатила клинику и месяц передержки малышки. Светочка,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
Сердце кровью обливалось,когда я уезжала из приюта :cry:
Малышка так прыгала в вольерчике вверх и так хотела ко мне обратно-это было зрелище не для меня. Малышка такая худенькая..ей-бы дома пожить пока найдутся ручки.
ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ ПИАРОМ ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Новые фото ЛОЛОЧКИ

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА

"Лола наполнит дом уютом и теплом.
Лола д.р. 08.2011 метис
Лолочка - маленькая, тонкокостная девочка.
Она очень веселая, прыгает как пружинка. Очень весела и общительная.
Лола будет небольшой изящной собачкой."
Иногда так
"Я собака грозная!
Правда, лопоухая...
Лапой всё потрогаю,
Носом всё понюхаю.
Лаю я отважно,
Если что слyчается,
А pычy не стpашно.
Hy... Hе полyчается."


Приход
10 000 руб....Птичка
10 335 руб....Птичка
9 000 руб.....Птичка
__________________
29 335 руб.
Расход
20 335 руб....оплата клиники ( два чека).
9 000 руб.....передержка ( с 4.11.11 по 31.01.12)
________________________
29 335 руб.
Остаток 0 руб.
______________________________________________
У нас беда. Лолочка заболела. Так-как она является носителем инфекционного гепатита, ее организм дал сбой....разрушается печень.
Алена делает все возможное и невозможное, но надежды на спасение у нас нет. Лолочка лежит под капельницами.
:cry: :cry:

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О САМОЙ БОЛЕЗНИ.

Инфекционный гепатит собак представляет собой острозаразное инфекционное заболевание, которое вызывается вирусом. Этой болезнью поражаются собаки всех возрастов и пород, но особенно опасна она для щенков.
Вирус содержится в слюне и моче больных и выздоравливающих животных в течение шести месяцев. Она передается при прямом контакте и через предметы обихода.

Инкубационный период инфекционного гепатита продолжается от 1 до 8 дней, заболевание — от 3 - 10 дней.
Основные симптоны болезни следующие:
- температура тела повышается до 41,5°С;
- собака постоянно находится в угнетенном состоянии и плохо ест, отказывается от корма, животное лежит или стоит, широко расставив передние лапы;
- рвота с примесью желчи, моча — темно - бурого цвета;
- слизистые оболочки глаз и рта приобретают желтоватый оттенок.
Если у собаки наблюдаются вышеперечисленные признаки следует срочно обратиться к ветеринарному врачу.

Профилактика гепатита состоит в своевременной вакцинации щенков. Первую прививку делают в возрасте 7 - 8 недель, а через три - четыре недели - повторяют. Иммунитет сохраняется в течение года. В дальнейшем для профилактики инфекционного гепатита каждый год проводят вакцинацию.

Лечение гепатита:
Внутримышечно вводят:
а) витамины В1, В2, В6,В12,
б) специфическую сыворотку в дозе 0,5 -1 мл на 1 кг массы тела собаки.

Внутрь вместе с кормом дают фолиевую кислоту (дозировка указана в инструкции к лекарству) , а также три раза в день вместе с питьем — половину таблетки галаскорбина.

ЛОЛОЧКА ПОПРАВИЛАСЬ!!! ПИАР НАМ!!!ПИАР!!! ТОЛЬКО В САМЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУЧКИ!!!

ВОТ КАКАЯ У НАС КРАСАВИЦА И УМНИЦА ПОЛУЧИЛАСЬ:


ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение
_________________________________

НОВЫЕ ФОТО ЛОЛОЧКИ-СЕНТЯБРЬ 2012 ГОДА.КРАСАВИЦА,УМНИЦА ЛОЛОЧКА ЖДЕТ ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА.

Оля,Илья-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ФОТО.


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение



________________________________
8 921 777 18 50 Галина


Последний раз редактировалось Ладушка 27 сен 2012, 12:00, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 21:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Спасибо за новости! Рада, что Лолочка сыта, ухожена! Ей бы хозяина!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
GUDVILL писал(а):
Спасибо за новости! Рада, что Лолочка сыта, ухожена! Ей бы хозяина!

Соня, чему Вы радуетесь? Что Лолочка до сих пор в приюте? А не дома в Финляндии в любящей семье?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 08:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
офф.Галина! Пиарьте собаку и " не страдайте ерундой" - Лола -не моя Курица, которая большая, настороженная, специфическая по характеру, и для нее трудно найти руки... Вашу собаку пристроить ЗДЕСЬ , сорри, как не фиг делать! Что мешает?
Я , конечно, понимаю, что Рыбацкое тонет в собаках и щенках, -сама там жила очень долгое время, но это не повод отказаться от собаки и не довести ее до пристройства {yee}
Пиар своей собаки я продолжаю, а Вы ;) ?
Отдавая Лолу в приют, Вы были предупреждены об условиях отдачи животных. Или не так? Тогда в чем дело? Чего копья- то ломать?
Тема в Архиве- еще одно удачно спасенное животное......

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Ираида писал(а):
офф.Галина! Пиарьте собаку и " не страдайте ерундой" - Лола -не моя Курица, которая большая, настороженная, специфическая по характеру, и для нее трудно найти руки... Вашу собаку пристроить ЗДЕСЬ , сорри, как не фиг делать! Что мешает?
Я , конечно, понимаю, что Рыбацкое тонет в собаках и щенках, -сама там жила очень долгое время, но это не повод отказаться от собаки и не довести ее до пристройства {yee}
Пиар своей собаки я продолжаю, а Вы ;) ?
Отдавая Лолу в приют, Вы были предупреждены об условиях отдачи животных. Или не так? Тогда в чем дело? Чего копья- то ломать?
Тема в Архиве- еще одно удачно спасенное животное......

Лично я не договаривалась с Аленой насчет Лолочки, а совсем другой человек...и ее не предупредили о том, что животные,попавшие в приют-становятся собственностью приюта(хотя деньги на содержание Лолы Алена получала регулярно). И после, того, что Алена написала мне в СМС сообщении-я ее даже не хочу знать,такое мог написать абсолютно неадекватный человек.
А НАСЧЕТ ТОГО, ЧТО Я ЗАБРОСИЛА ЛОЛОЧКУ-ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.
Я все время посылаю ручки на Лолу в приют, но из приюта никто почему ее не хочет брать.
Да сейчас даже из квартирных передержек и то тяжело пристроить взрослых собак...кризис, и люди в основном берут щенков, и то мало-посмотрите на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 02:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Сфотографировать эту егозу очень трудно.
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Тютелька писал(а):
Сфотографировать эту егозу очень трудно.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо большое, выложу в главпост и попрошу попиарить Лолочку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Галина, я рада, что Лолка жива, здорова, ухожена!
То, что ей нужен дом, это самое главное!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждет дом.Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ЛЮДИ!!! КТО ПИАРИТ НА МОЙ ТЕЛЕФОН ЛОЛОЧКУ? НА НЕЕ ПОШЛИ ЗВОНКИ И Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ. ПОЗВОНИТЕ МНЕ СРОЧНО. Я ТОЛЬКО НЕДАВНО ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ДЕРЕВНИ И НЕ В КУРСЕ ПРИСТРОИЛА АЛЕНА ЛОЛОЧКУ ИЛИ НЕТ И НА КОГО ПЕРЕНАПРАВЛЯТЬ ЗВОНКИ?


Последний раз редактировалось Ладушка 09 сен 2012, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждет дом.Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Тютелька, может вы скажите?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждет дом.Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Вот такой выросла Лола. Фотки только такие получились (чуть побольше фото в её альбоме http://fotki.yandex.ru/users/gordjuha/a ... 1771/?&p=1). С характером всё хорошо: веселая, ласковая, вроде терпима к котам. Среднего размера.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждет дом.Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Спасибо! Какая Лолочка красотка вымахала!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждет дом.Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 11:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Оля,Илья-огромное Вам спасибо за фото Лолочки. Попросила модераторов,чтобы перенесли тему из архива в рубрику отдаю добрые руки.
Сейчас вставлю новые фото в главпост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка