Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
2-2.jpgKuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPG
_MG_3391.JPG
mikro~22.jpgMishanya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
szhat2.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg1-2.jpgmikro~12.jpg190815_0004.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgkotik_5_mal.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg23.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20180418_162113.jpg
niZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Готова взять девочку сфинкса (голенькую, т.к у мужа аллергия на шерсть).
Дома есть маленький щенок той-терьера, так что не агрессивную к другим животным. :) :)
Безграничная любовь и забота гарантируются, мы оба обажаем животных и готовы нести ответственность за тех, кого приручаем :) {yee}
Город Санкт-Петербург.

8-921-978-24-30 Надежда

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Милена В писал(а):
а если щас на кого-то вдруг упадет помет бесхозных здоровых котят -сфинксов, то их разберут форумчане....

Вот честно, если на меня свалится помет бесхозных здоровых котят -сфинксов, я их буду продавать ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Aitana писал(а):
действительно. давайте вообще форум закроем - ну не проблема же животное на авито найти :wall:
это форум БЕЗДОМНЫХ животных, которые ищут ДОМ
для вас сюрприз, что породным тоже бывает нужен дом? :O

Вы видимо вообще не читаете,что я пишу {btf} щас речь не про другие породы, а про сфинкса, которого изначально запросила Надежда...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
znah писал(а):
Для автора, поищите кошь вот тут http://hairlessdog.0pk.ru/
Упс, вспомнила есть лысик на пристройство.
Вот такой кот в хорошие руки (долго искала тему), если надо - дам телефон куратора. ссыль на тему в личку. Молодой, лоток ОК, с другими котами плохо, с людьми ласков, прибился к даче этим летом. Там временно и живет.
Изображение Изображение Изображение



можно мне ссылку на куратора........ :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Милена В писал(а):
:D :D :D разговор слепового с глухонемым...не иначе!!!
покажите мне такую тему...

какую тему вам показать? где пристраивается молодое породное животное? я тремя постами выше написала пример. даже конкретно про сфинкса. или три года, это уже по-вашему, не молодое?
еще пример - я с форума взяла далматинку-девочку 1,5 года, полностью здорова. или 1,5 года тоже уже старая собака?
вон чихуа отдают в соседней теме - здорова, 4 года. для чиха это ничто, самый расцвет.
британца котенка ЛИЧНО Я отдаю - 5 месяцев! здоров!

еще примеры?

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
угу... когда просили йорка- тоже все скандалили- это ж йорк!!... кого еще нельзя просить на форуме? давайте уж список составим :write:
ксатит. почти все коты на моей передержке были молоды и здоровы. и в основном породисты. и сейчас тоже есть.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 09:14
Сообщений: 502
Милена В писал(а):
...по меньшей мере НЕ ЭТИЧНО создавать подобного рода темы....и назвать еще это спасением.....


С этим соглашусь. Сама реагирую на такие темы не очень хорошо. Но уж больно агрессивно накинулись на девушку. Наверное, потому что отвечает, а не уткнулась в тряпочку:)
Но ведь действительно - живые примеры того, что отдают породистых бесплатно - есть! Уже мильён ссылок накидали. Надежда молодец, что попробовала. Тапками кидались, а в итоге бац и найдёт зверюшку своей мечты с вашей же помощью)) И дай бог, всем будет хорошо - и у какого-то кошарика появится дом, и у мужа не будет чесаться нос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Astra писал(а):
Вот честно, если на меня свалится помет бесхозных здоровых котят -сфинксов, я их буду продавать ;)

ой, ну что, Вы, ктож у Вас их купит..тут вон каждый день бесплатно сфинксов раздают....прямо ну чуть ли не каждый день!
как хорошо, что тут появилась Надежда и предложила свою неоценимую ПОМОЩЬ!
а то тут толпа сфинксов..молодых, здоровых, девочек....и совсем некому предложить....
из форумчан тут одни собирательницы, писающие с потолка на соседей...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
3_Котэ писал(а):
угу... когда просили йорка- тоже все скандалили- это ж йорк!!... кого еще нельзя просить на форуме? давайте уж список составим :write:
ксатит. почти все коты на моей передержке были молоды и здоровы. и в основном породисты. и сейчас тоже есть.

вот кстати йорков - много на пристройство! ибо их теряют и не ищут, пачками... :cry: Ирина подтвердит...

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Aitana писал(а):
какую тему вам показать? где пристраивается молодое породное животное? я тремя постами выше написала пример. даже конкретно про сфинкса. или три года, это уже по-вашему, не молодое?
еще пример - я с форума взяла далматинку-девочку 1,5 года, полностью здорова. или 1,5 года тоже уже старая собака?
вон чихуа отдают в соседней теме - здорова, 4 года. для чиха это ничто, самый расцвет.
британца котенка ЛИЧНО Я отдаю - 5 месяцев! здоров!

еще примеры?

не выхватывайте из моих фраз несколько слов....
я прошу показать тему где пристраивается сфинкс..вы читать не умеете?? девочка! здоровая!!!
британец, чих (кстати попробуйте взять), пони-это НЕ СФИНКС....НЕТ!!!!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Милена В писал(а):
:D :D :D разговор слепового с глухонемым...не иначе!!!
покажите мне такую тему...

вот, смотрите на здоровье: viewtopic.php?t=65182

породных кошек на сайте много было, есть и будет. и кстати они тоже не все пристраиваются за 5 минут. у меня невачка Марфа (тема есть - годовалая, здоровая, домашняя, от породных мамы-папы) пристраивалась с июня по октябрь. вот только неделю как пристроилась. что тут удивительного?! вы думаете что если на лбу порода то их не выбрасывают? и выбрасывают, и усыпляют и выкидывают. сколько персюков и тайцев по городу бегают - мама не горюй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Aitana писал(а):
Ну скажем так. Понятно, что каждая из пород имела свой "пик", когда была очень распространена.

Ну вот, сейчас очень распространены сфинксы.
За все время пристаивалось несколько сфинксов?

Заполучить желаемую породу "на пике популярности" бесплатно или за 1000 рублей просто очень сложно. Либо долго искать и шерстить другие сайты, либо идти покупать.

Правильно TREY ( извините, если неправильно написала) в своем посте написала, что этим КОНКРЕТНЫМ единичным экземплярам нужно помогать, икать хозяев. Но для меня бесконечные темы от людей, готовых взять модную, дорогую породу бесплатно на данном форуме просто непонятны.


Последний раз редактировалось Марина К. 19 окт 2011, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
na-di-k писал(а):


можно мне ссылку на куратора........ :)

Надежда, позвоните мне. Телефон в подписи, объясню ситуацию.. и свяжу с куратором.
Ссылка в ЛС.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 19 окт 2011, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Милена В писал(а):
не выхватывайте из моих фраз несколько слов....
я прошу показать тему где пристраивается сфинкс..вы читать не умеете?? девочка! здоровая!!!
британец, чих (кстати попробуйте взять), пони-это НЕ СФИНКС....НЕТ!!!!

СЕЙЧАС я не знаю, есть ли такая тема.
но я написала, что за последние ПОЛГОДА таких тем было ДВЕ! может и больше, я просто не кошатник, что на глаза попалось - то и запомнилось. одна бесплатно, вторая за символический взнос. ЗДОРОВЫ полностью!

я не понимаю, вам что, сфинкса надо, как автору? ну так создайте тему. в следующий раз, когда он будет на пристройство, к вам обратятся. а следующий раз - он к сожалению будет. я вам именно это и пытаюсь объяснить - что любую породу, СФИНКСОВ В ТОМ ЧИСЛЕ, выбрасывают или отдают. жизнь такая, к сожалению, люли такие...

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Последний раз редактировалось Aitana 19 окт 2011, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Милена В писал(а):
не выхватывайте из моих фраз несколько слов....
я прошу показать тему где пристраивается сфинкс..вы читать не умеете?? девочка! здоровая!!!
британец, чих (кстати попробуйте взять), пони-это НЕ СФИНКС....НЕТ!!!!


а вы часто видели очень здоровых сфинксов? у знакомых породистая сфинксиха - с хроническим панкреатитом. у знакомой форумчанки несколько сфинксов - там вообще полный раздрай в здоровье, кастрировать нельзя, наркоз не переносят. любая мутация несет не только уникальный вид но и физиологические проблемы. а сфинксы - это мутация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
не только Aitana надо мной издевается..прошу показать где отдают СФИНКСА ДЕВОЧКУ, я Вам тоже могу накидать кучу ротваков, чихой, доберов и т.д.....видимо я не по русски пишу...
ДЕВОЧКИ, кто-нибудь подскажите: а сфинкс и невская маскарадная-это одна порода??

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 09:50
Сообщений: 860
Откуда: пр Ю Гагарина
Милена В писал(а):
не выхватывайте из моих фраз несколько слов....
я прошу показать тему где пристраивается сфинкс..вы читать не умеете?? девочка! здоровая!!!
британец, чих (кстати попробуйте взять), пони-это НЕ СФИНКС....НЕТ!!!!


ой, ссори. вам же только сфинкса надо, я не так поняла ваше сообщение

_________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!

а у меня доберман , стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 09:50
Сообщений: 860
Откуда: пр Ю Гагарина
Милена В писал(а):
ДЕВОЧКИ, кто-нибудь подскажите: а сфинкс и невская маскарадная-это одна порода??

нет конечно, невская маскарадная - это сибиряк

_________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!

а у меня доберман , стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Милена В писал(а):
не только Aitana надо мной издевается..прошу показать где отдают СФИНКСА ДЕВОЧКУ,

я вас не совсем поняла, сорри ;) вам нужно АКТУАЛЬНОЕ СЕЙЧАС животное, то есть, которое сейчас отдают? создайте тогда свою тему со своими пожеланиями. :-[

Автор этой темы оставил свое пожелание, и оно НЕ СРОЧНОЕ, то есть тема будет актуальна и висеть в этом разделе. При чём тут тогда ваши "покажите мне сейчашнюю тему"? :-[

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Милена В писал(а):
не только Aitana надо мной издевается..прошу показать где отдают СФИНКСА ДЕВОЧКУ, я Вам тоже могу накидать кучу ротваков, чихой, доберов и т.д.....видимо я не по русски пишу...
ДЕВОЧКИ, кто-нибудь подскажите: а сфинкс и невская маскарадная-это одна порода??

я написала про породистых в принципе, что отдают и здоровых и с нормальной психикой. несмотря на то, что породистая кошка.
никто вас на ЭТОМ сайте породистую сфинкса девочку под разведение в хорошие руки не отдаст. если такие и будут - то только стерилизованную.

пс
сфинксы сейчас уже не на пике популярности. походите по выставкам и вы увидите что сфинксы там составляют очень небольшую часть выставляемых кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Оффтопик :)
А я поообщалась с автором, и автор мне понравилась {yee}
И вот котик автору по душе пришелся, а он котик.. и котят давать не будет. Так что.. ;)
Кстати взрослый, и ушко немного лопоухое (так что даже недостатки есть).

Может хватит уже в каждых потенциальных ручках на породистое животное искать разведенцев и зло :?

Кстати я на этот форум тоже пришла и искала породистого, и нашла :P
Полюбился он мне, правда не молодой.. и не сильно здоровый, зато самый любимый!

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 19 окт 2011, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А почему все время упоминается слово "просить"? Автор не просит, автор предложил свои руки и все. Просят по другому.
На пристройство молодых, здоровых кошек я внимания не обращала. а вот собак и даже щенков породистых, молодых, здоровых можно найти при желании.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
znah писал(а):
Оффтопик :)
А я поообщалась с автором, и автор мне понравилась {yee}
И вот котик автору по душе пришелся, а он котик.. и котят давать не будет. Так что.. ;)
Кстати взрослый, и ушко немного лопоухое (так что даже недостатки есть).

не поняла. автор хочет кошку под разведение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Kalvic писал(а):
не поняла. автор хочет кошку под разведение?

Постами выше я предложила кота дончака, поообщалась с автором.
Надежду устраивает половая принадлежность, и наличие яиц не важно, и то что животное в другом городе не напугало.

Я к тому что нормальные руки, и не нужна ей кошка штамповать котят на продажу.
Хотя понимаю что в связи с всевозможными ситуациями и горе-разведенцами доверия с каждым днем все меньше к новичкам.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
znah, вы просто ухмылку в конце поставили, я уж решила что это ваша ухмылка касается котят. сорри, я рада что ошиблась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
znah, великолепно! теперь забрать бы побыстрее этого голенького домой...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Kalvic писал(а):
znah, вы просто ухмылку в конце поставили, я уж решила что это ваша ухмылка касается котят. сорри, я рада что ошиблась.

:) Не не не, вы меня не правильно поняли

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Всю тему не читала, длинная, сорри, если повторюсь.
Автор Надежда, а лечить животное Вы не готовы, что ли?
А если с этим здоровым вдруг серьезное что-то случится? Вы его обратно на форум спихнете? Или усыпите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Если по сайтам полно породистых кошек отдается бесплатно, то ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!
Если автор хочет ПОМОЧЬ, то нужно искать конкретное животное , которое СЕЙЧАС в беде. Приходить в его тему, помогать кормом, деньгами или просто заботой... списаться с куратором и доказывать поступками, что ты достоин это животное получить.
Вы кидаете столько примеров, где кто-то отдается, но автор ни на ОДНУ тему не откликнулась.
НАЙДИ КОНКРЕТНОЕ ЖИВОТНОЕ и тогда докажи что можешь быть хозяином и получишь его. ЗАЧЕМ ТЕМЫ ТО СОЗДАВАТЬ? НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ? Я зашла вчера на форум , здесь ссылка была,сфинксов и т.д. Там их полно отдается, НО! ЛИБО НЕ ОЧЕНЬ МОЛОДЫЕ, ЛИБО ГОРОД ДРУГОЙ, ЛИБО ПОЛ ДАМЕ НЕ ПОДХОДИТ, ЛИБО НЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВОЕ ЖИВОТНОЕ!
Так почему нельзя среди них найти и как сказано выше помочь. РАЗ УЖ БЕСПЛАТНО ХОЧЕТСЯ? Дареному коню в зубы не спотрят! Ан нет! Дайте девку молодую и здоровую и чтоб характер как у ангела. НУ УБЕЙТЕ МЕНЯ! НО С ТАКИМ ЗАПРОСОМ НУЖНО ИДТИ К ЗАВОДЧИКУ! Там выбрать и купить то ЧТО НАДО! Кого вы защищаете все? Не могу понять. Вы же сами пристраиваете потом этих породистых, взятых за копейки на авито или так с форумов и выброшеных по причине дурного характера, болезней или просто надоела. ЧЕЛОВЕК ЗАПЛАТИВШИЙ СВОИ КРОВНЫЕ 15-20-30-40 тыс. ЗА ЖИВОТНОЕ, ГОРАЗДО С МЕНЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ ВЫСТАВИТ ЕГО НА УЛИЦУ, ЧЕМ ТОТ КТО ВЗЯЛ НА ХАЛЯВУ! НЕ ТАК? ДА ТАК!
ЗАчем поощрять халявщиков, ну я не знаю. ОДНО ДЕЛО ЕСЛИ БЫ БЫЛА ТЕМА, ЧТО СФИНКС ПРИСТРАИСВАЕТСЯ. Приходила бы автор в тему и доказывала, что она хорошие ручки. Слова бы никто не сказал и отдали бы скорее всего.
П.С. КСТАТИ МНЕ АВТОР КАЖЕТСЯ ЛЕГКОМЫСЛЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ПРОСТО ХОЧЕТ ОБЗАВЕСТИСЬ ГЛАМУРНОЙЙ ПОРОДОЙ И АЛЛЕРГИЯ МУЖА ТУТ НЕ ПРИЧЕМ, БЕСПЛАТНО И НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ С ЭТОЙ КОШКАЙ ЕСЛИ ТОЙЧИКА ЕЕ ЦАПНЕТ. ПО МНЕ , СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ К ТАКИМ ВОПРОСАМ СОВСЕМ НЕ ТАК ПОДХОДЯТ. ЭТО ПРОСТО ОЧЕРЕДНАЯ ГОНКА ЗА МОДОЙ НА ХАЛЯВУ! вОТ МОЕ ИМХО.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
во если автор и кисюк с улицы найдут друг друга,то это будет шикарный хеппи енд этой истории :ya za:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Кстати человек 3 мес. ищет. Вы правда считаете, что за 3 мес. не найти? Или просто запросы таковы, что не найти? Да ЗАПРОСЫ! и ВСЕ ТАК КИНУЛИСЬ ЗАЩИЩАТЬ, А ЧТО ТАК? Вот смотрите. Сужу по своей породе. Купили щенка на авито за 5 тыс. лабра, а он жрется или уши встали, или вообще вырос не похож. Куда он идет? На улицу чаще всего или по рукам. А если купили за 30 тыс. и дисплаз вылез, такое тоже бывает, генетика и никто не застрахован. Что с ним? Да лечат чаще всего, и любят и жалеют еще больше, до гробовой доски. Это не слова . Имею реальнейшие примеры на своем форуми и у знакомых. Желание людей получить все по дешевки и кормит разведенцев. Я против таких желаний. За все в этой жизни нужно платить!

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка