Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_8471.JPG1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
SkgsqKXWcys.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0wW1G5tHipk.jpg0005.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
18.jpgpalevyy_1.jpgsobachki.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~7.jpg
1.jpg4.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg2-small~0.JPG
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
4_oshi.jpgtz227PKXEsY.jpgkar_4.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 03:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 09:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Сегодня уточню обязательно. Там много-много всего, когда привоз. Об этом тоже узнаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 09:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
Мария Максовна писал(а):
Сегодня уточню обязательно. Там много-много всего, когда привоз. Об этом тоже узнаю.

очень жду :flower:

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 09:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
я уже набрала в поисковике,нашла...я этот магазин знаю...беру там иногда семена и что-то по мелочи...так то у них дороговато,но это для меня,так как я беру много- много всего....заказываю теперь оптом :)
но в этом магазине я заказала саженцы миндаля,актинидии..миндаль завтра иду забирать
девочки,если кому то нужен вермикулит,то у меня есть человек,которому я заказываю-мешок 72 литра-600 р....отличная штука...и торфяные таблетки у него очень недорогие...я в этом магазине на звёздной покупала за 8 р,а у неё за 5...так как мне они нужны тысячами,то жутко выгодно :)

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 09:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Девочки,вопрос. :)
Если сейчас покупать корешки-луковицы - их до посадки в холодильнике хранить?
И когда их в грунт высаживать?В мае?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 09:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Вин-Сент писал(а):
я уже набрала в поисковике,нашла...я этот магазин знаю...беру там иногда семена и что-то по мелочи...так то у них дороговато,но это для меня,так как я беру много- много всего....заказываю теперь оптом :)
но в этом магазине я заказала саженцы миндаля,актинидии..миндаль завтра иду забирать
девочки,если кому то нужен вермикулит,то у меня есть человек,которому я заказываю-мешок 72 литра-600 р....отличная штука...и торфяные таблетки у него очень недорогие...я в этом магазине на звёздной покупала за 8 р,а у неё за 5...так как мне они нужны тысячами,то жутко выгодно :)

Ой...а подскажите пожалуйста мне про актинидию...я тоже купила на выставке...он хорошо цветет, но завязывается только несколько плодов...почему? вроде как надо пару иметь...а как понять кто у меня мальчик или девочка??

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 10:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
nats24 писал(а):
Девочки,вопрос. :)
Если сейчас покупать корешки-луковицы - их до посадки в холодильнике хранить?
И когда их в грунт высаживать?В мае?

Ага. Недели за три до посадки вытащить и куда-нибудь на светлое место. На подоконник, например.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 10:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Отмечусь. Дачными цветами мама заведует. Я люблю комнатные растения.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 10:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
rap-ira писал(а):
Ага. Недели за три до посадки вытащить и куда-нибудь на светлое место. На подоконник, например.

:flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 11:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
Кодрик писал(а):
Ой...а подскажите пожалуйста мне про актинидию...я тоже купила на выставке...он хорошо цветет, но завязывается только несколько плодов...почему? вроде как надо пару иметь...а как понять кто у меня мальчик или девочка??

да,надо обязательно мальчика и девочку,иначе плодов не будет :(

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 12:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Оля09 писал(а):
Багира, я с вами поделюсь флоксами :) , только я не знаю как их рассаживать,т.к. покупала у садовника и не видела как он это делал.

Спасибо, Оля!!!! :flower:
rap-ira
Спасибо за советы! Значит, теперь до осени? А мне писали, что можно и весной.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 12:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Оля, можно и весной.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 13:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Татьяна А писал(а):
Оля, можно и весной.

Я сажала весной, но они всё равно не цвели. Только листики были. Единственное, если выкопать с большим комом земли, чтоб флоксики не поняли, что их пересадили. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Флокс можно пересаживать когда угодно, хоть цветущим. Он любит золнце и ЗОЛУ очень!! Почва плодородная. Осенью просто цветы видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 14:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Девочки простите,а есть кто нибудь из под Выборга?Купили там дачу,на участке видела только кучу уже отцветших лилий и дохленький кустик флоксиков.Если кому чего не жалко переподарите мне пожалуйста!!!!А ещё у меня на участке есть куст,я его"обозвала" китайской айвой.Он такой низкорослый,колючий,цветёт розовенькими цветочками,а потом плоды получаются как яблочки маленькие.Могу походить по участку вдруг откопаю среди травы поделюсь китайской айвой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
у меня флоксы цвели в тот же сезон когда посадила.Ну раз это так легко делается, быть вам, Багира с флоксами :) А я сегодня купила гладиолусы белые и микс, и семян, разных овощей.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Девочки, не знаю - в тему или нет, у меня в подъезде погибает цветок. Кто-то то ли переехал, то ли еще что. Второй месяц стоит, я даже толком не могу сказать - что это. Могу описать - высокий, граненый (не смейтесь, не знаю,какое определение точнее подобрать) ствол, с небольшими колючками, и пучками листики растут. Я его поливаю периодически, но он чахнет, листики совсем висят, может от холода... Чтой-то жалко мне его стало, я ни фига не цветовод, видите, даже определить не могу, что за создание, сколько ни пыталась на подоконнике что-либо вырастить, все гибнет. Наверно, сие совсем не мое. Может кого заинтересует несчастный цветок? Территориально - среднеохтинский

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Sanat писал(а):
Девочки, не знаю - в тему или нет, у меня в подъезде погибает цветок. Кто-то то ли переехал, то ли еще что. Второй месяц стоит, я даже толком не могу сказать - что это. Могу описать - высокий, граненый (не смейтесь, не знаю,какое определение точнее подобрать) ствол, с небольшими колючками, и пучками листики растут. Я его поливаю периодически, но он чахнет, листики совсем висят, может от холода... Чтой-то жалко мне его стало, я ни фига не цветовод, видите, даже определить не могу, что за создание, сколько ни пыталась на подоконнике что-либо вырастить, все гибнет. Наверно, сие совсем не мое. Может кого заинтересует несчастный цветок? Территориально - среднеохтинский


Любители комнатных растений, спасите цветок!Лера, Валерия Дебельбер, это по твоей части :)

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 09:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Sanat писал(а):
Девочки, не знаю - в тему или нет, у меня в подъезде погибает цветок. Кто-то то ли переехал, то ли еще что. Второй месяц стоит, я даже толком не могу сказать - что это. Могу описать - высокий, граненый (не смейтесь, не знаю,какое определение точнее подобрать) ствол, с небольшими колючками, и пучками листики растут. Я его поливаю периодически, но он чахнет, листики совсем висят, может от холода... Чтой-то жалко мне его стало, я ни фига не цветовод, видите, даже определить не могу, что за создание, сколько ни пыталась на подоконнике что-либо вырастить, все гибнет. Наверно, сие совсем не мое. Может кого заинтересует несчастный цветок? Территориально - среднеохтинский

По описанию похож на молочай. Их много разновидностей. Занесите его в квартиру, пусть отойдет, если еще не поздно. Возможно, он замерз. Тогда надо переукоренять заново.
Выложите фото. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 09:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
В ОБИ сейчас продают корни роз,в коробочках.Есть смысл их сейчас покупать?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 10:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Усё,поеду посмотрю...
Интересно,что муж скажет,если я ещё и коробки с розами в холодильник поставлю? {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Эх, а мне что-то с ентими розами из ОБИ не повезло. :(
В том году купила 2 штуки. Начали расти так хорошо... посадила на даче, а они взяли и померли. Где-то через недели 2-3. Так жалко было.
А соседка накупила маленьких розочек в горшочках в начале марта. Которые во всех крупных магазинах будут (или уже?) продаваться. Стоят какие-то копейки - по 90 руб. ?
Зато цвета - разные-разные! Цвели у неё дома до мая, потом она оборвала цветочки (чтоб силу не забирали) и всех их высадила на даче.
О-о! Такая красота получилась! Такая круглая клумбочка, обложенная камнями, и там розочки. Их там где-то 7-8 кустиков разного цвета. Подросли, цветут до глубокой осени.
И зимуют прекрасно - осенью обрезает, засыпает листьями, сверху - лапник.
В этом году тоже таких накуплю! Уж больно красиво.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
rap-ira писал(а):
Эх, а мне что-то с ентими розами из ОБИ не повезло. :(
В том году купила 2 штуки. Начали расти так хорошо... посадила на даче, а они взяли и померли. Где-то через недели 2-3. Так жалко было.
А соседка накупила маленьких розочек в горшочках в начале марта. Которые во всех крупных магазинах будут (или уже?) продаваться. Стоят какие-то копейки - по 90 руб. ?
Зато цвета - разные-разные! Цвели у неё дома до мая, потом она оборвала цветочки (чтоб силу не забирали) и всех их высадила на даче.
О-о! Такая красота получилась! Такая круглая клумбочка, обложенная камнями, и там розочки. Их там где-то 7-8 кустиков разного цвета. Подросли, цветут до глубокой осени.
И зимуют прекрасно - осенью обрезает, засыпает листьями, сверху - лапник.
В этом году тоже таких накуплю! Уж больно красиво.

Ира,так и эти по 90 рублей.Только они не в земле,а в коробочке картонной.Вот я и думаю,чего с ними делать-дома в землю сажать,или засунуть в холодильник до мая... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
nats24 писал(а):
Ира,так и эти по 90 рублей.Только они не в земле,а в коробочке картонной.Вот я и думаю,чего с ними делать-дома в землю сажать,или засунуть в холодильник до мая... :(

Дык я поняла. Я их в том году и покупала. :angry:
А те в горшочках, уже цветущий кустик. Но они невысокие будут.
Попробуй, может повезёт больше, чем мне. У меня почему-то не выжили... :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Подумала я и решила, что пока не готова к огородно-цветочному ажиотажу.
Всё будет как в прошлые сезоны - зелень и овощи у бабушек на гатчинском рынке, а цветочки в начале сезона уже в готовом виде (в кашпо). Развешу цветочки на деревья и расставлю на столбы сосновые. Красота будет!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи
Ленивая ты! {crz}
Уж не надо вот такое городить:
Изображение
Идея моя, а муж чуть не озверел, пока собирал деревянную оплётку и ворочал эти каменюги... {crz}
Ну уж что-то неприхотливое мона посадить? Чтоб Николечка цветочки нюхала...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Бенджи писал(а):
Подумала я и решила, что пока не готова к огородно-цветочному ажиотажу.
Всё будет как в прошлые сезоны - зелень и овощи у бабушек на гатчинском рынке, а цветочки в начале сезона уже в готовом виде (в кашпо). Развешу цветочки на деревья и расставлю на столбы сосновые. Красота будет!

А как же азарт? :O
А как же удовольствие засра.ь всю квартиру землёй,расставить на всех горизонтальных поверхностях коробки из-под кефира с рассадой? А как же ночные вопли "сраныекошкинетрогайтемоюрассаду!!!"А метание тапочка в собакув темноте?А попытки расставить 500 стаканчиков с рассадой на двух подоконниках?
:D :D
{crz} {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
nats24
{haa} Точно!
А у меня любимый вопль на даче "какаясукаскачетпоцветам?"

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
rap-ira писал(а):
nats24
{haa} Точно!
А у меня любимый вопль на даче "какаясукаскачетпоцветам?"

... а после такого вопля они, как порядочные, рассаживаются по камешкам. :D
Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Бенджи
Ленивая ты! {crz}
Уж не надо вот такое городить:
Изображение
Идея моя, а муж чуть не озверел, пока собирал деревянную оплётку и ворочал эти каменюги... {crz}
Ну уж что-то неприхотливое мона посадить? Чтоб Николечка цветочки нюхала...

Какие-то у тебя идеи..... негуманные.
Николечке хватит подснежников, одуванчиков. незабудок, клевера и прочих цветочков, которые сами растут. А для красоты у меня роза плетистая есть. Одна. Вполне достаточно.
А на собак низзя кричать, а уж тем более тапочками бросаться {yee}

Что же касается азарта, то мне вполне достаточно почитать ПРО ЭТО. У меня воображение хорошее :D .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кстати, я "подсела" на амаранты. В том году посадила один вид, (на фото выше) в этом с жадности накупила 4 вида. Они такие! :hi:
Огромные, неприхотливые, очень красивые. Да, однолетники, но сажаются сразу в грунт и растут быстро...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка