Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Kuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
13-12-2015.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgdogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpgVzhik.JPG
DSC_3361.jpg
17~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg1~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
chu11~0.jpg18.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~24.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6.jpg
batterknayf_3.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD7_1958.jpgsharlotta.jpg
44.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgbatterknayf_3.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_5675.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 15:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я появилась на Хвостах в октябре 2010г., в связи с тем, что бесплатно раздавала лекарства, шприцы и собачью амуницию. Тут же увидела тему о Морковятах (10 щенков с помойки). Я, и мои мама и сестра решили взять двоих щенков из этой темы на городскую передержку, бесплатно. Одновременно нам помогала их куратор Настюша (Petelka).
Максу удалось найти хорошие ручки, а вот болезненного Джекулю, посовещавшись, решили оставить себе-ну кому ещё кроме нас он такой больной нужен?
К чему я это пишу? Я ничем не хвалюсь, просто излагаю факты, чтобы меня правильно поняли. Я не из тех, кто «на дурака» пришел сюда поклянчить. Когда у меня была возможность я помогла, чем смогла. А вот сейчас помощь нужна мне, а точнее Джеку.
Просить не умею и не люблю, но сейчас у нас крайне безвыходная ситуация. Джек очень болен, с работой пока полный крах, вся в долгах.
После очередного визита к вету нам поставили диагноз: рахит и остеопороз, с тех пор начались Джекины мучения. Уколы, капельницы, перевязки, анализы, таблетки, физиотерапия. Он плохо развит для своего возраста, постоянно болят лапы, часто плачет и почти не гуляет, все время лежит. Последние деньги улетают на его лекарства и то-не хватает. Один его корм на месяц (а он специальный, ветеринарный) стоит 4000р. А у нас еще даже не сделаны ежегодные проф.прививки.
Может у кого-то есть хороший знакомый хирург, или возможность лечения в долг ( с очень длительной рассрочкой), или корм по оптовым ценам…вобщем мы будем рады любой помощи! Очень неловкая ситуация, тем более, что помощь деньгами-сумеем вернуть не сразу. Возможно только в след. году, и так всем вокруг уже должны.
Если бы помощь нужна была мне-я бы как-то перебилась, переждала. Но помощь нужна Джекуле, одному из таких же «помоечных» (слава Богу, уже в прошлом) хвостику, которым посвящен весь форум. Я не могу ждать пока, наконец моя работа начнет приносить прибыль, готова опять залезать в долги. У Джека вопрос времени стоит остро. Последствия болезни могут быть необратимы (лапки и так уже кривенько стоят).
Он ведь красивый пес, очень ласковый и нежный. И безумно хочется, чтобы он, как раньше носился по площадке, вместе с другими собаками, сам поднимался по лестнице и играл со своей подружкой, кошкой-Мортишей.
На данный момент Джеку очень нужен хороший хирург, проф. прививки и корм премиум класса по оптовой цене.
Заранее благодарим всех, кто откликнется.
Номер счета ЯК
410011094372115

ПРИХОД:
21.09.11.-1000 руб. от Наtали
22.09.11.- 500 руб. от Мусяндра на ЯК (460 с комиссией)
23.09.11.- 300 руб. от LisenaN на ЯК (270 с комиссией)
25.09.11.-550руб.Валерия Дебельбер
26.09.11.-300 руб.от Мусяндра на ЯК (270 с комиссией)
28.09.11.-200 руб. от karina_i
06.10.11.-500 руб. от vall а ЯК (450 с комиссией)
Наtали - 1000 руб.
Валерия Дебельбер - 1000 руб.
-----------------------------------------------
ИТОГО: 5200

РАСХОД:
Изображение ШПРИЦЫ И ГЕПАРИН

Изображение ОСМОТР У ВРАЧА И РЕНТГЕН

Изображение ПОСТАНОВКА КАТЕТЕРА

Изображение КАЛЬФОСЕТ
+ ФИЗ.РАСТВОР-28 РУБ.
Корм (20) кг.- 2733 руб.
Шприцы (10 шт) - 55 руб. (чек не сохранился)
Изображение ПОСТАНОВКА КАТЕТЕРА
ПОСТАНОВКА КАТЕТЕРА-270 РУБ.
Изображение
Постановка катетера
Изображение
АНАЛИЗЫ
Изображение
ЛЕКАРСТВА
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Прием на Жерновке+лекарство
Изображение
Прием в клинике Сотникова,анализы-1000 руб.
Дюфолайт-500 руб.
Цефобид(2 шт.)+ Рингер (4 шт.)+ системы-(4шт.)-660руб. Чек скорее всего забыла в аптеке,позвонила мама и сказала,что Джек очень плох и я бегом понеслась домой.Это были последние Джекины лекарства,которые так и не понадобились.

---------------------------------------------------------------------------------------
ИТОГО:10 963 РУБ.

8-921-590-24-83 Саша /8-904-633-28-24 Мария

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Последний раз редактировалось Саш 31 окт 2011, 21:44, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Наверное пора переносить тему в Мемориал.
Еще раз огромное спасибо всем тем,кто принимал участие в судьбе Джекули.По крайней мере стало понятно,что мы не одиноки в этом мире. И есть много отзывчивых людей и добрых. Спасибо вам и за теплые слова для Джекули! Это действительно был самый любимый в мире щенок,самый лучший,самый добрый,самый красивый и самый умный! Нам будет очень его не хватать.Такого, как Джекуля никогда и ни кем не заменить. Сладких снов тебе, малыш.
СПисок оставшихся лекарств (в отдельной теме про лекарства-они уже все перечислены):
Гамавит-4мл
баралгин-2,5г/5мл- 4 амп.
Новакаин 5мл-8 амп.
Контрикал 10фл.+10 амп.(2мл)
Дицинон(этамзилат) 2мл. - 8 амп.
Кальфосет- около 10мл.
Цефобид (цефоперазон) - 1гр.-4 фл.
Метрогил-100мл - 2фл.
Панангин 10мл.- 3 амп.
Дюфалайт - 450мл.
Натрия хлорид (физраствор)- 350мл.
Натрия хлорид (физраствор)- 5мл.- 10 амп.
Глюкоза 40% - 10мл. - 8 амп.
Цефазалин- 1гр.-3 фл.
Гепарин- около 2-2,5 мл.
Кальция Глюконат 10мл.- 2 амп.
Кокарбоксилазы г/хлиофилизат 50мг.- 2 амп.+ 2 амп. раствора.
Актовегин 40 мг./мл по 2мл -5 амп.
Шприцы (2 куб.) -13 шт.
Шприцы (20 куб)-3 шт.

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
заголовок вновь вызвал слезы...
просто ручьем......... :cry:
так жалко мальчишечку! :cry: :cry: :cry:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 02:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Саша, сил вам пережить такое горе. бедный маленький мальчик. возможно я его видела, они сидели у Кати на передержке, в Гаврилово. а потом два малыша ехали с нами от Кати в город на передержку. один к Карине, второй не помню к кому. может как раз это он и был. они такие хорошенькие были, махонькие, ушастенькие. это хорошо что этот год он был домашним любимцем, могло быть гораздо хуже все.... спасибо вам за мальчика. он теперь ваш ангел-хранитель.
еще раз желаю вам сил...................

пс
простите, может я не в тему совсем. но если дюфалайт не отдали никому - то мы бы взяли для маленькой кошечки Мышки. у нее тоже все очень плохо со здоровьем. ей 3 месяца а выглядит она на 1.5. крохотная. сейчас опять живет за счет капельниц. и дюфалайт очень нужен. еще и цефобид ей назначен, но его нам повезло купить, сразу на весь курс лечения на 10 дней. темы на Мышку еще нет, т.к. мы собирались сначала подлечить, потом уже делать тему на пристройство. скорее всего тему сделает Таня dzhen в ближайшие дни. нам нужна помощь с лекарствами и с кормом рекавери. придется тоже просить на форуме. кстати. нам не обязательновесь флакон дюфалайта, можно просто просто шприц с 20 мл. думаю, что столько хватит пока. ее надо капать 3 раза в день, 10 дней. по сколько - не помню, но вроде не меньше кубика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 02:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
:cry: Беги малыш, беги..........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 09:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Беги, Джекушка, беги... Теперь ты можешь прыгать и играть... тебе не больно...

и прости, что не смогли тебе помочь...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 09:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
только сейчас увидела тему... очень Вам сочувствую...
сил Вам пережить...

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 09:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Вот опять сижу плачу....Так мне его не хватает.
Kalvic, да это были наши. Они ехали вдвоем в коробке. А потом,возле метро мы их с мамой встретили, разложили по переноскам и отвезли домой.День тоже был октябрьский и пошел небольшой и короткий дождик.Как и в день смерти Джекули. В какой день пришел к нам,в такой же ушел.Даже природа по нему плакала.
Kalvic, Дюфолайт ваш. Если вам не надо весь,то я просто в заголовке исправлю кол-во,пусть еще кому-то поможет.

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 09:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
баралгин-2,5г/5мл- 4 амп.
Новакаин 5мл-8 амп.
Кальфосет- около 10мл.
Цефобид (цефоперазон) - 1гр.-4 фл.
Натрия хлорид (физраствор)- 350мл.
Натрия хлорид (физраствор)- 5мл.- 10 амп.
Глюкоза 40% - 10мл. - 8 амп.
Кальция Глюконат 10мл.- 2 амп.
Актовегин 40 мг./мл по 2мл -5 амп.
Шприцы (2 куб.) -13 шт.
Все это отдаю Валерии,для котенка. Здоровья ему и выздоровления! Пусть хоть он живет в честь Джекули.

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Саш писал(а):
Вот опять сижу плачу....Так мне его не хватает.
Kalvic, да это были наши. Они ехали вдвоем в коробке. А потом,возле метро мы их с мамой встретили, разложили по переноскам и отвезли домой.День тоже был октябрьский и пошел небольшой и короткий дождик.Как и в день смерти Джекули. В какой день пришел к нам,в такой же ушел.Даже природа по нему плакала.
Kalvic, Дюфолайт ваш. Если вам не надо весь,то я просто в заголовке исправлю кол-во,пусть еще кому-то поможет.


да, это точно был октябрь. и точно их везли в коробке вдвоем, крох совсем.

конечно нам не весь Дюфалайт нужен, я сегодня уточню у Тани сколько нам не хватает до полного курса для Мышки и тогда уже точно напишу.

еще раз, сил вам пережить эту потерю... кто терял тот поймет как это тяжело. я два месяца втихушку плакала по нашему коту, чтобы муж не видел, чтобы его тоже не травмировать лишний раз. и большим усилием заставила себя научиться вспоминать его с улыбкой, с радостью что он у нас был и это часть нашей жизни. потом просто взяла котенка с переломом бедра и закрутилась с ним. отвлекло.
держитесь...............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Опять прочитала, опять реву :-( Не знаю что написать, я так надеялась, что он поправится.
Значит они даже вместе с Эрюхой ехали сюда в город. Два малюсеньких братца. Очень жалко Вашего малыша, единственное чем Вы можете себя успокоить, что вся его маленькая жизнь была согрета любовью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
karina_i писал(а):

Значит они даже вместе с Эрюхой ехали сюда в город. Два малюсеньких братца.

Ой,нет,Карина. Это может я попутала что-то. Моего везли вместе с Максом.И мы забрали домой обоих.Через 1,5-2 месяца Максюшу выбрали и забрали домой. А мы так расстроились,что поревели,подумали и решили,что второго такого расставания не переживем,да и оставили Джекулю себе.
Блин,вот живут же люди,бьют своих собак,обижают и мучают и Бог это допускает. А такого всеми любимого шилопопа Бог взял и забрал.
:cry:

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Саша, не плачьте, это очень тяжело, но Вы боролись до последнего за него.
Все ухожу, а то сижу на работе и реву :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Аля,я боюсь,что пока не хочу больше животных. Слишком тяжеловато переживать. Слава Богу есть Мортиша. Она сейчас играет с Джекулей. Видимо он к ней приходит,так как она ведет себя так,как если бы он здоровый бегал за ней по комнатам. Приносила на его место меховой кушачок от дубленки ( в него они играли в перетягивалки),мышки свои приносила,спала в его уголке. Но вчера мы переставили мебель,чтобы взгляд постоянно не натыкался на его уголок. Их же когда с Максом привезли,они сами выбрали себе место под письменным столом. Как мы не пертаскивали их-они были непреклонны. Вот и пришлось их коврики-лежанки перестелить под стол.

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Джекулю с братиком привезли в город мы с Наташей мойрой.
и из города вместе с мамой, мы тоже везли с Наташей и Сашей скади.
но это не имеет значения, главное, что был любимым домашним ребенком.
жалко что так недолго.
Сейчас у него ничего не болит он бегает и играет на радуге.
может и мои собаки рядом с ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Мы похоронили его на кладбище домашних животных.Там много таких любимых ушедших. Думаю собачий рай есть и все они там,и ваши,Марина, тоже. И,конечно же,все они встретятся. Говорят собака-это перышко от крыла ангела,вот у нас оно такое и было....перышко.

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
значит мы везли его братиков-морковят, тоже двоих. и вроде тоже оба мальчика.
Саша, мы тогда не могли НЕ взять другого кота, по причине того что наш второй кот после смерти старшего убивался посильнее нас. если мы хоть потихонечку плакали, прячась друг от друга - Малыш (младший кот) плакал при нас, выл как волченок, требовал открыть ему все двери и пустить везде искать Адама. он просто конкретно рыдал, с причитаниями и слезами. это было невыносимо. он и мелкого не сразу принял, когда понял что это НЕ Адам - плевался и шипел. но потом все наладилось потихонечку.

ваш Джекушка сейчас в собачьем раю, бегает по зеленой травке и играет с другими собачками. представляйте его себе счастливым и здоровым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Один был мой петмольчик, теперь Эрик. У меня их трое, я их всех люблю, но Эрюху просто обожаю.
У нас несколько лет назад умер кот, мы тоже не хотели ни кого брать, но я прочитала тему на Хвостах, где такого же рыжика только малюсенького выбросили после Нового Года на холодную лестницу, и решили, что наш старший Рыжик был бы не против чтобы мы усыновили малыша. Так у нас появился младший Рыжик, он другой, но мы его любми и с ним нам стало легче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Сообщений: 2243
Откуда: М.Большевиков
Вот как. Боялась это прочитать. Соболезную вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 19:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:cry: Держитесь.Самое главное,хоть и недолго жил,но был любим и любил...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка