Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
13-12-2015.jpg
malenkaya.jpgF.pngBetti_1.jpgVzhik.JPG
24.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgVqzd8NruMA0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgPWJyByC6B54.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
0005.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgrNgQlBcUaXg.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
HD9_8246.jpgzTJqG7RlEBM.jpg02-11-2418551_2.jpgmikro~21.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
sharlotta.jpg01.jpgcats_-04.jpgIMG-0208.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
5265fbec819f.jpg
1~0.jpg3~0.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 08:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал...... Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 10:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Отдам в заботливые руки)Желательно в пару к другому голубю...
Изображение



Изображение
Изображение
Изображение



И что мне с ним делать,как кормить,чем,может ли он уже есть сам,или надо в клюв ложить?
А может кто-нибудь хочет поняньчиться?Хотя врядли.
Помогите пожалуйста.
Теперь сидит у меня на балконе,балкон не застеклён,замёрзнет?
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Последний раз редактировалось DEYZI33 18 апр 2021, 00:10, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Похоже на 15-20 лет,так и останется моим...СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
А вот скажите мне,надо ли голубю когти подстригать?А то они слишком длинные стали,на мой взгляд... :-[

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Похоже на 15-20 лет,так и останется моим...СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 20:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Если мешают можно аккуратно подстричь,но помните,лучше недоотрезать чем перерезать...Кровь там трудно остановить.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Похоже на 15-20 лет,так и останется моим...СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 20:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Спасибо)
А как узнать сколько надо резать?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Похоже на 15-20 лет,так и останется моим...СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
http://vk.com/wall11774911_401
Голубь - убийца.А я всего-то посмела мыть окна и находиться рядом с ЕГО подоконником {haa}
Впечатлительным не смотреть {crz}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Похоже на 15-20 лет,так и останется моим...СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 19:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
ахахах) прекрасное видео))

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Похоже на 15-20 лет,так и останется моим...СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Да это так,на скорую руку {crz}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 16:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
блин ваш Жорик это просто чудо дивное какое-то))как же ы его отдадите))
скучать и жалеть по оболтусу будете)))
а мне кажется нифига ему не скучно..у него есть вы для пыток и драк и живность ваша))
а другой жизни он и не знал))так что Жорик как раз кайфует живя у вас)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Да всё-равно его никто не возьмёт.Кому нужен охранный голубь {crz}
Можно открывать бойцовский клуб :P

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 16:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
он что прям так сильно нападает?а больно вообще?:))
какой он стрептивый)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Вот если он защищает свою территорию,подоконник то-есть,то сильно цапается,на ладони небольно,а сдругой стороны больно {crz}
Он собаку одну терроризирует,она его не трогает,только отваорачивается,а он её за шерсть треплет.
Вторая собака его не поскает к себе,сразу огрызается громко и челюстями щёлкает так,что он сразу дёру даёт)
Кот иногда приходит на подоконник,чтобы пойти на балкон через форточку,так тот его довольно нагло выгоняет,если кот даст ему отпор,то отстанет,а если будет убегать,то Жорик будет приследовать и драться))))Короче,особь доминирующая)
а так можно спокойно на руки взять,может чуть повозмущаться и успокоится.С игрушками дерётся и с газетами.
Но его можно приструнить ответив на агрессию,такой-же агрессией)))

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 11:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
какой удивительный экземпляр вам достался))
а собаку хоть за шерсть не больно треплет?жалко мне ее :) она не связывается с ним, потому что жалеет-а он вон как делает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 11:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
а он клюется или щипает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 12:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
посомтрела видео-очень воинственный он у вас)и неутомимый)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
alia123 писал(а):
посомтрела видео-очень воинственный он у вас)и неутомимый)))

Это точно {haa}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 14:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Красивый у Вас мальчик. И глава семьи.Вы его к зеркалу поднесите, пусть посмотрится. А то он думает, что орёл.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Он себе в зеркале нравится {yee} Раньше дрался с зеркалом,теперь внимания не обращает :P
Надо ему ворону подсунуть,пусть она ему покажет {crz}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Что,так никто о птичке не мечтает?
Неужели не хочется перьев по всей комнате в сезон линьки?
И отмывать подокойник от г...?
И ууууканья ранним утром,как только начнёт светлеть?
Подходит как для квартиры,так и для загородного дома :P Можно даже выгуливать,один фиг не улетит)
Голубь летающий только вниз,приземляющийся исключительно на попу или головой вниз{btf}
:D :D :D :D :D
А теперь про минусы

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/881176/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/881187/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/881189/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/881292/

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 17:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
а как вы своего научили купаться? моего не заставить прям...

у меня такой же убийца стал, когда вырос, только он не ест сам и мне приходится его кормить насильно каждый день, представляете, как мне от него достается...

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Последний раз редактировалось Танцующая_Тень 08 янв 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 17:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Танцующая_Тень писал(а):
а как вы своего научили купаться? моего не заставить прям...

Так он сам пошёл,они вроде все сами идут)))У нас раньше соак вода в мисках на полу стояла,так он вечно в них ванны устраивал,пришлось всё на подставки поставить) Ставлю специально ему миску и отхожу,если ему хочется,то плюхается туда,иногда долго не обращает внимания на миску - не замечает,сажаю туда,если не хочет купаться,то убегает)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 17:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
он в клетке живет или гадит по всей комнате? мне своего приходится в клетке держать, хотя летает неплохо...но мусора от него...ужас...

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Танцующая_Тень писал(а):
он в клетке живет или гадит по всей комнате? мне своего приходится в клетке держать, хотя летает неплохо...но мусора от него...ужас...

Раньше жил так,убирался только на ночь в клетку. Потом муж принёс с работы решётки,и мы поселили его на подоконник,то-есть в его распоряжении весь подоконник в длину и ширину,и в высоту где-то пол метра,один хрен летать не умеет {crz} А в этой большой самодельной клетке стоит маленькая крысиная клетка,там мисочки - вода,корм)И на ночь туда убираем,накрываем,чтобы не орал ночами,так-как светит фонарь прямо в окно и он думает,что ещё день и спать не оязательно {pun}
Стало нам намного комфортнее и ему там места достаточно,там и лазалки и жёрдочки можно сделать)Вообще очеь хочется балкон застеклить и ему часть отделить,но это в будущем) На выгул выпускаю по комнате раз в два дня на пару часиков)
А у вас какая клетка? Тоже случайно стали обладателем голубя?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Вспомнила ещё,что клетку,там где мисочки облепили картоном,чтобы когда этот свинтус кушает,разбрасывая половину,сыпалось ему в клетку,а не по квартире))) И по всему подоконнику стоит невысокий бордюрчик)))

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 20:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
я своего птенцом подобрала, он уже взрослый, но есть сам так и не умеет - играет с зерном, но не проглатывает :( живет в клетке для кролика, иногда выпускаю погулять по комнате, но он сильно гадит на ковер (убрать ковер нет возможности)...вот не знаю, куда тоже девать такого дефективного...

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Танцующая_Тень писал(а):
я своего птенцом подобрала, он уже взрослый, но есть сам так и не умеет - играет с зерном, но не проглатывает :( живет в клетке для кролика, иногда выпускаю погулять по комнате, но он сильно гадит на ковер (убрать ковер нет возможности)...вот не знаю, куда тоже девать такого дефективного...

Займите тоже подокойник)))Удобно и свободненько,места много.
Мой есть научился,попробуйте не кормить денёк,а только по зёрнам в мисочке пальцем постукивать,может поможет.Я,наверное,неделю точно постукивала по зёрнам,чтобы привлечь его внимание к ним.
Мой долго есть сам не хотел,в итоге за день голода начал учиться,правда перед сном поздно вечером докарливала ещё несколько дней,потом только сам) А чем кормите?И проще учиться на крупных зёрнышках.У нас в голубином корме есть такие зёрнышкине помн название,бобовые плоские,но меньше горошины,ему они очень нравятся и выискивает их в первую очередь)Раньше сама выбирала и давала их на ладошке,а сейчас он только дерётся террорист {crz}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
у меня подоконник 10 см шириной, в хрущевке :) я своего кормлю в основном чечевицей, иногда первловкой и дробленым горохом, остальное мне неудобно запихивать ему в рот. Я как-то оставляла его - он два дня не ел, голодный был, но все равно не ел...странный вобщем...а так дерется тоже будь здоров...клюется и щиплется, нападает на ноги и на собаку...

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Танцующая_Тень писал(а):
у меня подоконник 10 см шириной, в хрущевке :) я своего кормлю в основном чечевицей, иногда первловкой и дробленым горохом, остальное мне неудобно запихивать ему в рот. Я как-то оставляла его - он два дня не ел, голодный был, но все равно не ел...странный вобщем...а так дерется тоже будь здоров...клюется и щиплется, нападает на ноги и на собаку...

А как клевать показывали?
Ну подоконник тоже можно доработать,досочкой ;)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 09:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
некуда дорабатывать, он не деревянный, он какой-то бетонный :( да и места в квартире оч мало...как клевать показывала, он умеет зерно в клюв брать, но просто играет с ним и выбрасывает в сторону

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 12:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Танцующая_Тень писал(а):
некуда дорабатывать, он не деревянный, он какой-то бетонный :( да и места в квартире оч мало...как клевать показывала, он умеет зерно в клюв брать, но просто играет с ним и выбрасывает в сторону

Наверное,просто,не понимает,что дальше с ним делать...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Да, девочки.... вам повезло! {crz} У вас по одному голубю, а у меня их целых два :jawdrop: Сидят в разных коробках картонных, сверху решетки. Улетать пока не хотят. Никак не доехать мне хотя бы с одним из них до клиники. Кушают хорошо, а как начинают взлетать, так их в сторону заносит, падают канем вниз :( И кому ж они такие нужны?

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка