Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
kot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG_3866.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
palevyy_1.jpg
24.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgsobachki.jpg
18.jpg
Mishanya.jpgfI4_sxlsQDk.jpgSkgsqKXWcys.jpg24.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgiriska2.jpg_77A5016_1mb.jpg4_oshi.jpg
mikro~9.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg05.jpeg1.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
555~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Могу составлять тексты. Только, пожалуйста, читайте главпост.СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
РЕБЯТА! С САЙТА Я ПОЧТИ УШЛА, НО ТЕКСТОМ ПОМОЧЬ ГОТОВА, ЕСЛИ ЧТО, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ИЛИ ВКОНТАКТЕ

Я, конечно, не журналист, но если кому надо - могу помочь в составлении (написании) текстов...
воть... :-[

P.S. честно скажу, что собаки мне ближе и понятней, чем кошки...

Присылайте выжимку: краткая информация о животном (рост, возраст, пол, кличка и т.п.), краткая история несчастья, ОБЯЗАТЕЛЬНО - ОСОБЕННОСТИ ПОВЕДЕНИЯ, "ИЗЮМИНКИ" ХАРАКТЕРА и куда пойдет текст (чтобы знать как писать) - или собственные требования к тексту.

Ссылки на темы приветствуются, но времени изучать подробно - к сожалению, почти никогда не бывает, ссылки нужны в основном чтобы посмотреть на фото и прочитать "наискосок", если не пишется...

Примерная схема предоставления данных:
собака была подобрана рядом с дорогой, металась, могла быть сбита машиной. Подобрана, находится на передержке в квартире, здорова, привита, стерилизована. 50 см в холке, высоколапая, худая. Любит детей, любит воровать тапочки и прятать их под подстилку, обожает облизывать пятки и клянчить квашеную капусту. Любит гулять на улице, дома не забирается на диваны, послушна, знает команду "место", но может погрызть ножки стула. Лает на звонок в дверь.
Отдается в загородный дом и квартиру. Текст для группы вконтакте.
1-2 фотографии.
Ссылка на тему.


Поскольку многие ставят только ссылку на тему, объясняю здесь, в главпосте - ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НО ВРЕМЕНИ ИЗУЧАТЬ ТЕМУ - ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА СТРАНИЦАХ ТАК НА ДВАДЦАТИ, У МЕНЯ НЕТ! ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Особенно учитывая, что в инете я чаще всего с мобильного. Я, честное слово, охотно Вам помогу, но напишите здесь те данные, которые нужны для текста. Или напишите, что Вам нужен просто текст - "хорошего щенка в хорошие руки". Только смысла в таком тексте нет... :( Ну поймите же и меня тоже! Я не прошу связного рассказа, просто данные! В любой произвольной форме! ПОЖАЛУЙСТА, УСЛЫШЬТЕ! :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 05 май 2014, 20:47, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 02:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
маламут писал(а):
Tami нам тоже очень очень надо :-[
Вот темка Масеньки viewtopic.php?f=9&t=47489&p=1531258#p1531258
Ей 4 месяца. Она одна долго жила на пустыре. Но сейчас на передержке.
Это очень ласковый умный дружелюбный ребенок.
Будет в холке где то 55 см.
Спасибо.


Четырехмесячная девочка, замечательный щенок по имени Мася ищет дом! Масенька очень ласковая, она любит детей, умна, дружелюбна и полна обаяния. Умеет ставить ушки «знаком вопроса», "улыбаться". У Маси необычный окрас: на белом теле задорное темное пятно на попе и шоколадно-серая маска на голове с белой проточиной – ведь такой и должна быть неординарная собака. Вырастет красавицей среднего размера.


Подойдет?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 05:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
Ой классно как :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо огроменное просто. :thank you: :thank you: :thank you:
Сейчас вставлю в тему :love:

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 07:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Лада, большое спасибо! :flower: :flower: :flower:
Самое то, что нужно :)
:thank you:

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 10:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Tami,
Спасибо за текст! Вы видели, что у нас стряслось. Спасибо за макетик объявления! :flower:

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 12:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
Здравствуйте! Если у Вас вдруг есть свободная минутка - помогите и нам пожалуйста...
viewtopic.php?f=2&t=44294&start=0
старый тайский кот,12-15 лет, подкинули "доброжелатели" в приют Ржевка в чемодане. Котик слепой и больной артрозом, но чувствует себя прекрасно. Инфекций нет. По характеру очень ласковый, безумно любит, когда его гладят. И любит поговорить. Находится в вольере с собакой - относится к ней совершенно равнодушно. Думаю,что и к кошках также. В идеале требуется ответственные хозяева без других домашних животных, готовые обеспечить котику мед уход и достойную старость. Текст нужен для пиара в контакте и по основным доскам объявлений.

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 03:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
mglosek писал(а):
Здравствуйте! Если у Вас вдруг есть свободная минутка - помогите и нам пожалуйста...
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 94&start=0
старый тайский кот,12-15 лет, подкинули "доброжелатели" в приют Ржевка в чемодане. Котик слепой и больной артрозом, но чувствует себя прекрасно. Инфекций нет. По характеру очень ласковый, безумно любит, когда его гладят. И любит поговорить. Находится в вольере с собакой - относится к ней совершенно равнодушно. Думаю,что и к кошках также. В идеале требуется ответственные хозяева без других домашних животных, готовые обеспечить котику мед уход и достойную старость. Текст нужен для пиара в контакте и по основным доскам объявлений.

Для вконтакте: Тайский кот Семен, когда-то – молодой, полный сил красавец, состарившись, оказался в приюте. Бог судья его хозяевам, Сема не держит на них зла. Но в приюте Семену не место – потому что этот кот очень хочет быть рядом с человеком! Семочка очень трогательный, нежный пожилой котик, любящий, как все старички, поговорить, повспоминать и даже попенять на то, что молодежь нынче не та… Он безумно любит ласку, обожает, когда его гладят, трогательно ищет руку человека, чтобы удобно расположив на ней свою голову, немножко вздремнуть…Семен охотно составит компанию человеку, он всегда готов приласкаться, обняться, поцеловаться или просто рядом сладко поспать… Равнодушен к собакам. Малоежка. Подарите Семену спокойную старость, окружите его заботой, взамен он подарит Вам свою любовь и Вы никогда не узнаете то, что успел узнать он: что такое одиночество…


Для досок:
Пожилой тайский кот Семен нуждается в любящих заботливых хозяевах! Ласковый, добрый, равнодушный к собакам, очень трогательный старичок, сохранивший еще, несмотря ни на что, свою красоту (окрас сил-пойнт). Семен попал в приют, но ему здесь не место: Сема очень тянется к человеку. Может быть, у него не так много сил, но зато с избытком любви и нежности!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 23:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
Tami, спасибо огромное!! У Вас, действительно, талант!!! Очень красиво и трогательно!! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 08:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Лада, здравствуйте!
Лада, помогите мне, пожалуйста, составить текст для 2-х братиков из темы viewtopic.php?f=10&t=43775

Изображение Изображение

Хочется пристроить их вместе в один дом.
Они с рождения держатся в месте. Они как инь и янь.
Им по 3 мес., как и все котята - игривые, забавные детки. Лоток знают.

Заранее спасибо! :flower:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ой, Аня, а нельзя ли поподробнее про их повадки, характер, темперамент? Ну не хочется совсем общий текст писать... Даже если что-то кажется неважным - мне помогает проникнуться животным... :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Tami писал(а):
Ой, Аня, а нельзя ли поподробнее про их повадки, характер, темперамент? Ну не хочется совсем общий текст писать... Даже если что-то кажется неважным - мне помогает проникнуться животным... :-[

Да, Лада, конечно, уже написала куратору котяток. Жду от нее ответа :)
:thank you:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Лада, пока по котятам ждем информацию, может тут поможете :-[ : тема "30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!" viewtopic.php?f=2&t=43661&p=1539584#p1539584

Цитата:
Краткая предыстория:
Женщина 54 года попала в больницу. Кошки остались одни и два дня назад их выгнали на открытый балкон, 6 этаж. Один котик уже свалился, сейчас он в клинике на Жукова, 60, только что отвезли.
Кошек соседи пытаются подкармливать, кидая еду на балкон, вчера насчитали 8 , но потом видели еще. Нет гарантии, что не остались закрытыми в квартире кошки, без еды и воды.
Жильцы обращались в 42 о/м, в домоуправление( номер телефона домоуправа 89500380869), вызывали МЧС, но милиция не разрешила вскрыть квартиру.
Через 2 дня собираются выпустить всех кошек на улицу, а может с балкона они все за 2 дня свалятся и перекалечатся.

На данный момент, кошки в квартире, к ним каждый день приходят убирать и кормить (но вся эта процедура занимает около часа).
Кошки замечательные, очень контактные и ласковые, соскучились по вниманию.
Все красивые, но очень запущенные и неухоженные. Особенно пушистые, все в колтунах, штаны в какашках, шерсть слипшаяся... :(

Со Ржевкой договоренность вполне конкретная, кошек - 29 душ, заберут, обещали посадить в отдельную комнату (где ее только возьмут, не знаю).


Беру на пиар вот этих красавиц:
Изображение Изображение Изображение

О них известно мало, только что это молодые кошечки, ласковые, мурчливые. Вот и вся информация :(
Трехцветок можно пиарить как одну кошь.

Безумно жаль кошек, в любой момент могут выгнать на улицу, но и в приюте домашним будет плохо. :cry: Может хоть у этих будет шанс обрести дом.....

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 02:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
:hmmm: :hmmm: :hmmm: совсем не густо...

Изображение
Когда в доме не хватает чего-то, и Вы сами не знаете – чего - уюта, стиля, покоя… Заведите себе кошку! Трехцветная красавица Изольда с белой грудкой ищет дом! Необычная, яркая внешность, большие желтые глаза – настоящая Кошачья Королева. У Изольды хороший характер: ласковый и общительный. Она ждет Вас!

Изображение
Нежная желтоглазая трехцветная кошечка Мелисса надеется на новый дом! Очень красивая девочка. Длинные белые усы, нежные абрикосовые пятнышки, внимательный, выразительный взгляд, полный философских размышлений. Мелисса принесет с собой покой и умиротворение, мурча по вечерам кошачью песенку и размышляя о судьбах мира в ожидании хозяина…

Изображение
Черно-белая киса Маркиза с зелеными глазами ищет дом!
Блестящая шерстка и жгучие глазки, Маркиза любитель общения, ласки, Маркиза скучает, хозяина ждет, когда наконец он за нею придет? Маркиза умеет петь сладкие песни, Маркиза прекрасна! Готовы Вы если, тогда нам звоните и к нам приходите! Маркизу домой поскорей заберите!


Как-то так вот :hmmm:

ПС прошу прощения за самовольные имена, но как-то вот про животное без имени не очень пишется :-[ :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 07:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Лада, спасибо Вам огроменное.
Текст замечательный!
:flower: :flower: :flower:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 17:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Анна83 писал(а):
Лада, помогите мне, пожалуйста, составить текст для 2-х братиков из темы viewtopic.php?f=10&t=43775

Изображение Изображение

Хочется пристроить их вместе в один дом.
Они с рождения держатся в месте. Они как инь и янь.
Им по 3 мес., как и все котята - игривые, забавные детки. Лоток знают.

Заранее спасибо! :flower:


Tami писал(а):
Ой, Аня, а нельзя ли поподробнее про их повадки, характер, темперамент? Ну не хочется совсем общий текст писать... Даже если что-то кажется неважным - мне помогает проникнуться животным... :-[


Лада, вот ответ куратора котят:
Катена писал(а):
Аня, да они одикаковые во всем :) даже иногда лежат в одной позе..уж не знаю сговорившись или нет... ;)
Игривые, контактные, дружелюбные малыши, не кусаются, не царапаются я бы даже сказала что они нежные котята. Жесткие игры только между собой.
Ну какие повадки?
Носятся как кони...)))))
Ну классные они, классные ...таких точно больше нет и не будет!

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 03:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Анна83 писал(а):
Анна83 писал(а):
Лада, помогите мне, пожалуйста, составить текст для 2-х братиков из темы viewtopic.php?f=10&t=43775

Изображение Изображение

Хочется пристроить их вместе в один дом.
Они с рождения держатся в месте. Они как инь и янь.
Им по 3 мес., как и все котята - игривые, забавные детки. Лоток знают.

Заранее спасибо! :flower:


Tami писал(а):
Ой, Аня, а нельзя ли поподробнее про их повадки, характер, темперамент? Ну не хочется совсем общий текст писать... Даже если что-то кажется неважным - мне помогает проникнуться животным... :-[


Лада, вот ответ куратора котят:
Катена писал(а):
Аня, да они одикаковые во всем :) даже иногда лежат в одной позе..уж не знаю сговорившись или нет... ;)
Игривые, контактные, дружелюбные малыши, не кусаются, не царапаются я бы даже сказала что они нежные котята. Жесткие игры только между собой.
Ну какие повадки?
Носятся как кони...)))))
Ну классные они, классные ...таких точно больше нет и не будет!

Ну тогда так:

Два замечательных котенка, Бальзак и Гризлик, живое выражение единства противоположностей: бело-черный и черно-белый – ищут дом! Трехмесячные забавные ребятки, очень игривые, дружелюбные и активные. Наблюдать за ними – одно удовольствие, общаться – наслаждение. Чистоплотны и нежны. Кому двух чудесных «петмолов»?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 04:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Лада, как всегда текст шикарный!!!
Изображение

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 04:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
спасибо :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 19:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Лада, добрый вечер!
Снова нужна Ваша помощь :-[ .

Есть молодой котик Тимоша, ему примерно 10 мес., он кастрирован, лоток на 5+

Изображение Изображение Изображение

Котик очень активный, можно сказать даже хулиганистый, требует к своей персоне очень много внимания. Совсем не может оставаться один!, так как начинает плохо себя вести (ободранные обои, испорченные (разорванные на куски) вещи, даже какает на кровать).
Неплохо ладит с котами/кошками своего возраста или старше, с маленькими жестко играет :( . Лидер по натуре.

Очень разговорчивый.

Хоть один оставаться и не может, но при этом не позволяет себя тискать, кусается и выпускает когти.

Вот такой-вот оболтус :wall: Сейчас он у меня на передержке, и, если соблюдать всё "условия" его содержания, то котик совсем не плохой :)

Нужен текст для пиара на досках (+ заголовок) и коротенький - для Контакта.

Заранее огроменное спасибо! :flower:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Лада, добрый день!
И мне снова нужна Ваша помощь :-[

Пристраивается молодая кошечка Дуська viewtopic.php?f=10&t=49520&p=1570544#p1570544

Предыстория:
Бывшая хозяйка наигралась с котенком и выставила молодую кошечку на улицу. Кошечку пожалели и отнесли в сторожку рядом с гаражами. Назвали Дуськой :)
И все бы ничего, так бы и жила там Дуська. Но одна из женщин, которые по очереди подкармливают бездомных кошек и собак, почему-то Дуську не взлюбила. Говорит об этом открыто, не дает кошечке есть и вообще грозится Дуську унести оттуда и выкинуть где-нибудь на улице :(

Что мы имеем:
Ищет дом изящная кошечка-трехцветка, возраст - 6-8 месяцев. Добродушная, ласковая, но при этом ненавязчивая: очень хорошо чувствует настроение человека и понимает, когда можно забраться к нему на колени и помурлыкать, а когда лучше не мешать.
Дуська хорошо ладит с другими кошками и собаками.
В ближайшее ее собираются стерилизовать.
Есть примета, что трехцветные кошечки приносят в дом счастье, удачу и благополучие ;)

Фото красавицы Дуськи:
ИзображениеИзображение Изображение

Буду очень признательна за помощь :-[

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 03:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Анна83 писал(а):
Лада, добрый вечер!
Снова нужна Ваша помощь :-[ .

Есть молодой котик Тимоша, ему примерно 10 мес., он кастрирован, лоток на 5+

Изображение Изображение Изображение

Котик очень активный, можно сказать даже хулиганистый, требует к своей персоне очень много внимания. Совсем не может оставаться один!, так как начинает плохо себя вести (ободранные обои, испорченные (разорванные на куски) вещи, даже какает на кровать).
Неплохо ладит с котами/кошками своего возраста или старше, с маленькими жестко играет :( . Лидер по натуре.

Очень разговорчивый.

Хоть один оставаться и не может, но при этом не позволяет себя тискать, кусается и выпускает когти.

Вот такой-вот оболтус :wall: Сейчас он у меня на передержке, и, если соблюдать всё "условия" его содержания, то котик совсем не плохой :)

Нужен текст для пиара на досках (+ заголовок) и коротенький - для Контакта.

Заранее огроменное спасибо! :flower:

Изумительный красавец кот, тигр в миниатюре, такой же жесткий, независимый, гордый. Лидер по натуре. Кот ценит человеческое общество превыше всего, настолько, что не желает оставаться один дома. Любит «поговорить», однако фамильярностей не позволяет. Кот для тех, кто ценит независимую кошачью натуру и эстетическую красоту.

Аня, вот все что смогла придумать, простите :-[ Я и так-то далеко не любитель кошек, а животное с подобным характером вообще не представляю, кому может понадобиться :-[ А без этого трудно представить, как писать текст... :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 03:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Рио-Рита писал(а):
Лада, добрый день!
И мне снова нужна Ваша помощь :-[

Пристраивается молодая кошечка Дуська http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 4#p1570544

Предыстория:
Бывшая хозяйка наигралась с котенком и выставила молодую кошечку на улицу. Кошечку пожалели и отнесли в сторожку рядом с гаражами. Назвали Дуськой :)
И все бы ничего, так бы и жила там Дуська. Но одна из женщин, которые по очереди подкармливают бездомных кошек и собак, почему-то Дуську не взлюбила. Говорит об этом открыто, не дает кошечке есть и вообще грозится Дуську унести оттуда и выкинуть где-нибудь на улице :(

Что мы имеем:
Ищет дом изящная кошечка-трехцветка, возраст - 6-8 месяцев. Добродушная, ласковая, но при этом ненавязчивая: очень хорошо чувствует настроение человека и понимает, когда можно забраться к нему на колени и помурлыкать, а когда лучше не мешать.
Дуська хорошо ладит с другими кошками и собаками.
В ближайшее ее собираются стерилизовать.
Есть примета, что трехцветные кошечки приносят в дом счастье, удачу и благополучие ;)

Фото красавицы Дуськи:
ИзображениеИзображение Изображение

Буду очень признательна за помощь :-[

Трехцветная кошечка Дуся ищет дом! Наследница Чеширского Кота, постоянно таящая в усах легкую улыбку, очень красивая и доброжелательная девочка. Легко ладит с кошками и собаками, а также отлично понимает человеческое настроение: утешит и приласкается, когда Вы будете в этом нуждаться, или подождет в сторонке, когда Вам будет не до нее! Такие кошки приносят в дом благополучие и удачу! Звоните!
Подойдет?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 08:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Лада, огромное спасибо, просто замечательный текст! :flower: :flower: :flower:
Про наследницу чеширского кота - это Вы очень ловко подметили. А я-то думаю - кого она мне напоминает ;)

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Лада, спасибо!!! :flower:
Текст очень хороший! :ok:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
Лада, помогите и мне!
viewtopic.php?f=9&t=48647

заранее спасибо

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
кусочек_счастья (Аня) писал(а):
Лада, помогите и мне!
viewtopic.php?f=9&t=48647

заранее спасибо


Мне нужна информация.
Tami писал(а):
Присылайте выжимку: краткая информация о животном (возраст, размер, пол, кличка и т.п.), ОБЯЗАТЕЛЬНО - ОСОБЕННОСТИ ПОВЕДЕНИЯ, "ИЗЮМИНКИ" ХАРАКТЕРА и куда пойдет текст (чтобы знать как писать) - или собственные требования к тексту.

Примерная схема предоставления данных:
собака была подобрана рядом с дорогой, металась, могла быть сбита машиной. Подобрана, находится на передержке в квартире, здорова, привита, стерилизована. 50 см в холке, высоколапая, худая. Любит детей, любит воровать тапочки и прятать их под подстилку, обожает облизывать пятки и клянчить квашеную капусту. Любит гулять на улице, дома не забирается на диваны, послушна, знает команду "место", но может погрызть ножки стула. Лает на звонок в дверь.
Отдается в загородный дом и квартиру. Текст для группы вконтакте.
1-2 фотографии.
Ссылка на тему.


Поскольку многие ставят только ссылку на тему, объясняю здесь, в главпосте - ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НО ВРЕМЕНИ ИЗУЧАТЬ ТЕМУ - ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА СТРАНИЦАХ ТАК НА ДВАДЦАТИ, У МЕНЯ НЕТ! ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Особенно учитывая, что в инете я чаще всего с мобильного. Я, честное слово, охотно Вам помогу, но напишите здесь те данные, которые нужны для текста. Или напишите, что Вам нужен просто текст - "хорошего щенка в хорошие руки". Только смысла в таком тексте нет... :( Ну поймите же и меня тоже! Я не прошу связного рассказа, просто данные! В любой произвольной форме! ПОЖАЛУЙСТА, УСЛЫШЬТЕ! :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 16:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:39
Сообщений: 5
кусочек_счастья (Аня) писал(а):
Лада, помогите и мне!
viewtopic.php?f=9&t=48647

заранее спасибо



Лада!
я даже не заню,что про него писать.
Ласков к своим, но к чужим насторожен, знает команды т.к. прошел школу "военного сабоководства", не очень любит маленьких собак, к детям не знаю, к кошкам тоже :(

фообщем нужен текст для фиников

спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 02:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Аня(кусочек_счастья) писал(а):
кусочек_счастья (Аня) писал(а):
Лада, помогите и мне!
viewtopic.php?f=9&t=48647

заранее спасибо



Лада!
я даже не заню,что про него писать.
Ласков к своим, но к чужим насторожен, знает команды т.к. прошел школу "военного сабоководства", не очень любит маленьких собак, к детям не знаю, к кошкам тоже :(

фообщем нужен текст для фиников

спасибо

Ань, ну вот только так придумалось, не знаю, подойдет ли... Ведь никакой информации почти...

Замечательный пес ищет дом! Благородный облик, изящные усы с бородкой и будто бы плащ на спине – настоящий мушкетер собачьего мира, таящий под сдержанным поведением верное, пылкое собачье сердце. Он очень ждет своего Хозяина, которого будет любить и оберегать всю свою жизнь! Четко знает свою территорию, настороженно настроен к посторонним людям, но ласков к своим – как приличная собака, он прошел школу «военного собаководства» (есть диплом). Обладатель уютного домашнего имени Мотя. Умен, ласков, послушен, хорошо обучаем. Мотя недолюбливает маленьких собак и, вероятно, кошек. Мотя молод и перспективен - ему всего лишь год и у него все впереди! Подарите Моте дом!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
огромное спасибо :flower:

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
Лада!
еще можите придумать текстик??
viewtopic.php?f=2&t=41238&start=30

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Аня. Прочитайте, пожалуйста, внимательно главпост.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка