Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
zBHYQacMepE.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpg13-12-2015.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~23.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgg1.jpgMishanya_2.jpg
1~2.jpg
24.jpgUcfgxmshC0E.jpgDSC_3361.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
aapap.jpg
_77A4980_1mb.jpgDSC_3443.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgDSC_0731_2.JPG
0DkX7ByDJ24.jpg
olirom.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg_77A5201_1mb.jpgHD7_1958.jpg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 09:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет

НУЖЕН ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Из этой темы.
viewtopic.php?f=2&t=61251&start=90
Черная собака умирает. лежит на помойке . Валерия плачет . другие ее собаки рядом.
у черной опухоль между ног .
16 лет.
мама спросила у нее , может лычше усыпить ? она еще больше разревелась - усыплять не хочет. когда бабка пошла с помойки к своей парадной- чернаясобака с огромным трудом встала , подволакивая задние ноги и пошла качаясь за ней.
Что делать ?
Пригласить врача усыпить ?
В клинику я не могу везти - я сейчас работаю на износ.
возможно опухоль операбельна... но наркоз ..16 летней собаке ...


тел забыла указать
8-921-631-12-88

NATA 2112 - 500 р- У Юлианны
Ма_Рыся 500 руб - у Юли
Ника- Вероника -500р у Юли
jraketa Юля - 1000р

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 04 авг 2011, 02:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Как бы было хорошо, если бы хоть одной собачуле наконец то помогли :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
NATA 2112 писал(а):
Как бы было хорошо, если бы хоть одной собачуле наконец то помогли :-[

Там собачуль навалом, даже щенки есть. Любой помочь может. ;)

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 16:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Сегодня состоялась наконец встреча врача Маши и собак. Черную собаку с опухолью Маша пощупала и сказала, что это похоже не на опухоль, а на грыжу, которая появилась вследствие того, что собака уже немолодая, но все время рожала. Ее нужно оперировать, иначе грыжа может пережать мочеиспускательный канал, кишечник и т.п. Что касается Дика, то между ног у него висят семенники :D , у остальных собак не демодекоз, а блошиный дерматит. Однако, мы заглядывали в окно, когда Валерии дома не было, и там Маша сказала, что у одной точно демодекоз. В любом случае первым делом (в том числе и перед тем, как оперировать Диану (черную собаку)) - нужно прогнать глистов и блох, обработать квартиру. Маша сказала, что надо купить Фронтлайн спрей, но сейчас его нет, она будет на работе в воскресенье, я ей позвоню и узнаю, заодно она узнает про таблетки, которые разводятся для обработки квартиры. Мы тем временем должны купить Пирантел в человеческой аптеке, а потом нам надо будет как-то скооперироваться и сразу, как сказала Маша, обработал-дал, следующую собаку обработал - дал и т.п. Валерии Маша сказала вынести весь хлам из квартиры, та пообещала это сделать, но неизвестно, будет ли она это делать на самом деле. Маша могла бы прооперировать черную прямо на месте, только нужно это самое место организовать. В квартире 10 собак и 7 щенков. Валерия вынесла двух щенков нам показать, мама Юли сфотографировала их, Юля должна выложить фотки. Малышей надо спасать - пристраивать в хорошие руки, щенята очень красивые. Маша за прием и осмотр ничего не взяла, за что ей огромное спасибо, то есть у меня по-прежнему все 2500, которые мы собрали (мама Юли поднесла сегодня 500 руб, которые были у нее, звонит мне и говорит "а, я поняла, как Вас там? Жакета?" :D ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 18:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Сейчас еще раз с Машей созвонилась - она опровергла информацию, что у одной из собак в квартире точно демодекоз, сказала, что ей показалось, что у нее просто морда так выглядела, а потом собака ближе подошла и Маша увидела, что это не демодекоз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 19:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
tanyab писал(а):
А бабуля даст его в клинику свозить?



Думаю, да.

Сегодня состоялся первый осмотр, спасибо Юле jraketa и Маше ветврачу.

Сначала мы Валерию не застали, стучались в окно и дверь..её дома не было.
Затем, после не особо недолгих поисков нашли её с четырьмя собаками, с которыми она обычно и выходит. Почему не выводит остальных - загадка...

Короче, у черной Дианы - не опухоль, а грыжа.
нужна операция.

У облезлой и остальных с такими же симптомами - блошиный дерматит, а не демодекоз..
В квартире у нее еще 1-1,5 месячнае щенки, штук 7

Их нужно глистогонить, вместе со всеми, конечно,
Сфоткала их, потом фотки выложу . 1 белый, остальные - черные..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 19:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
jraketa писал(а):
"а, я поняла, как Вас там? Жакета?" :D ).



{haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 19:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Блин, куда бы щенков у нее забрать? Попытаться передержку искать? Может на щенков отдельную тему сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 20:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Precioza писал(а):


{haa}



Ааааа, так это Вы - мама Юли?:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 20:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Ма_Рыся, да, надо тему сделать, как фотки Юля выложит. Наверно надо сразу в новой теме и выкладывать. А то из такой темы вряд ли забирать кто захочет, как почитает все это тут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 20:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
jraketa писал(а):
Ма_Рыся, да, надо тему сделать, как фотки Юля выложит. Наверно надо сразу в новой теме и выкладывать. А то из такой темы вряд ли забирать кто захочет, как почитает все это тут.

Мне кажется сейчас такой завал с собаками,что я вообще не верю, что кто-то откликнется(

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 20:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Ну здесь- то вообще шансов у щенков нет((
а из отдельной темы, можно попроситься в группу к Бонусу и другие группы Контакта, оттуда помощь идет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 21:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
jraketa писал(а):


Ааааа, так это Вы - мама Юли?:)))



Ну, вобщем ....да {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 22:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
А я не знала)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 23:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Вернулась, сейчас перенесу фото с карты

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Спасибо Маше Степановой огромное, что после операций приехала на осмотр собак!!
Теперь у них появился шанс, особенно у щенков.

Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Да, этот красивунный колобок..
Второго - черного она вынесла - тот , конечно - заморыш обезвоженный... :(

Вроде как - один белый, остальные черные...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 00:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Это обезвоженный малыш, закусанный блохами
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 09:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Юля, на щенков может создать отдельную тему, пока мелкие, вдруг пристроятся?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 10:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Девочки, молодцы вы какие!!!
А беленький быстро сможет пристроится. А черненького жалко бедняга.
а их опять к этой хозяйке отнесли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 11:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
NATA 2112 писал(а):
а их опять к этой хозяйке отнесли?

Так пока без вариантов(

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
tanyab писал(а):
Юля, на щенков может создать отдельную тему, пока мелкие, вдруг пристроятся?

ТанЬ, итак уже две темы. если щенков будет куда забрать и приводить в порядок- тогда заведем. я и так путаюсь уже) в той теме отчеты по передаче бабке всякого, тут по врачу..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
NATA 2112 писал(а):
Девочки, молодцы вы какие!!!
А беленький быстро сможет пристроится. А черненького жалко бедняга.
а их опять к этой хозяйке отнесли?

Конечно, а куда их еще ? ((

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Юлианна писал(а):
ТанЬ, итак уже две темы. если щенков будет куда забрать и приводить в порядок- тогда заведем. я и так путаюсь уже) в той теме отчеты по передаче бабке всякого, тут по врачу..

Так чтобы передержку поискать им=)

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
конечно надо передержку искать, у них есть шанс на жизнь....
А в квартире они там только заболеют...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 13:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Девочки, даже если сделать еще одну тему.. на форуме есть много передержек, но вы цены -то видели ? Это нереально..
тем более щенки не дай бог заразятся на передержке..
там они в " своем болоте" в куче блох, но без инфекций.

Как мне видится дальнейший план действий- обработать собак и по - возможности квартиру от блох- это зависит от того, насколько далеко бабка пустит в кв .
Далее- подготовить собаку с грыжей к операции - найти место , чтоб врач могла прооперировать.
И как максимум / необходимый максимум\ кастрировать кобелей .. у нее все некастрированные и вяжутся между собой.
а щенков обработать и пристраивать оттуда.
Так вижу ситуацию я.

Каким видите развитие ситуации вы ? Принимаются советы

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 13:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Юлианна писал(а):

Каким видите развитие ситуации вы ? Принимаются советы

Соглашусь)

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 13:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
А. еще забыла- на фото, щенок, черный, который первый . он обезвожен от количества блох. с ним нужно еще чтото делать, если обработки фронтлайном окажется недостаточно..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка