Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpg
mikro~23.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgshchen.jpg0~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
Mishanya_2.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~23.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
mikro~21.jpgl5dPvKpX8kE.jpg5_1.jpg180314_119.jpg
DSCN31481~0.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgKisaizPod.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 14:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
В одной областной больнице (не буду говорить точно, где) по распоряжению главврача (представителя самой гуманной профессии {haa} ) травят кошек. Кошки живут в подвальных помещениях, и их регулярно подбрасывают. И так же регулярно травят. В прошлый раз было отравлено много животных, сотрудники выносили из подвала скорченные трупики - кошки умирали в жутких мучениях. Сейчас они обратились к нам с просьбой помочь вывезти кошек. 8 кошек в подвале, почти все похожие, серые полосатые, две на улице черно-белые, сиамка и рыжий - итого 12. Плюс три котенка. Две кошки беременны. Некоторые больны, им необходимо лечение. Сколько у них есть времени - никто не знает.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Котятки:

Изображение Изображение Изображение Изображение

"На выпасе"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Котик с больными ушками:

Изображение Изображение

В общем, как всегда катастрофа... Если бы этими кошками она ограничивалась! В Тайцах в люк теплотрассы бросили кошку с котятами, как их достать - неизвестно. В Гатчине на теплотрассе живут три кошки с маленькими котятами, в подвале общежития - еще десяток, и все с крошечными котятками. Перечислять можно долго. И что делать?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 04 май 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 00:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Можно адрес в личку? я там рядом

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Lilita писал(а):
Кто очень хотел белого котенка, похожего на тайца и кто хочет помочь тем, кто действительно в беде, помогите пожалуйста этим котятам, для вас это близко/ Помогите им, мы не можем обещать что прямо завтра поймаем белого котенка, к тому же он в тепле, а эти на улице
Питер. МЕГА СОС!!! 6 маленьких ДЫМЧАТО-БЕЛЫХ котяток 1,5 мес на улице. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА желательно вместе с мамой! Возможно в клеточку, за корм и наполнитель.
Изображение
Возьмите пока целые и невредимые и пока возможно их поймать! Сейчас поймана одна маленькая девочка, ей некуда идти!
8-911-733-80-14 или пишите http://vkontakte.ru/id112896


Где сейчас крохи? :(

А на этого не хотите отдельную тему с перепостом создать?
Я готова поискать варианты для малыша, ну и его сестренок.
Но нужно всё же ситуацию оценивать.

Lilita писал(а):
Увидела в Бонусе, тему открывать не буду, но вдруг кто из питерских поможет
СПб. Купчино. пр. Славы. Малыши - месяца 2 с мамой в подъезде живут.
Парнишка серый полосатик, очень смелый, активный парнишка! сестренки
черненькие, скромненькие! Девочка-подросток кормит, оберегает их, но
сегодня одного чуть не съела собака. Может найдется хозяин малышам!?! И
у ребенка укрепится вера в добро)
контактное лицо-Настя 8-921-343-10-35
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 00:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
http://vkontakte.ru/dog_bonus?z=photo-2 ... 74ad70c550 это все что знаю по котятам в Купчино, там тел. указан, звонить надо. Тему...ну можно, в принципе , но вести я её не смогу, позвоню завтра, узнаю как там дела, вот не умею смайлики вставлять,( а вы не можете открыть тему?)
Белые котята, открыта тема viewtopic.php?f=2&t=62951
Ещё один момент. По Хохловке две недели назад ходила женщина искала черного кота своего, потерявшегося, на днях девушка нашла именно того черного и взяла к себе на временную передержку, но кот с её кошкой дерутся и хорошо бы побыстрее найти ту хозяйку, так её она не запомнила и где искать её теперь неизвестно. Наташа можешь поговорить со своими, кто в том районе, ближе к Рощинской, может кто знает её. инфа в нашей группе

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 11:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:20
Сообщений: 790
Так может в этом районе объявления повесить - если она рядом там живет - откликнется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 16:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 00:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
В зоомагазине сегодня видела объявление - ищут черного кота. магазин напротив моего дома, в том же здании, где магазин Европа.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 08:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Передам. вчера девушка обошла всю Хохловку с объявлениями, даже клея не хватило.
В том магазине бабуля рассказывала что во дворе её кучу кошек другие бабули кормят. Продавец там должен быть в курсе где именно, как поправлюсь сходу разузнаю.
Про наших котят загадывать заранее не буду, кого поймают, о том и напишем.
Беленький пушистик вчера уехал в Питер на дом. передержку. Мальчик. Сидит в переноске на карантине, вырывается оттуда рьяно, активный молодой человек, кричит когда есть хочет, кусается. Обработан фронтлайном, глистогонкой и витафелом. Недели через две начнем ручки искать. Ему явно меньше месяца.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка