Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
1.jpg1-2.jpgKuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg1234567.jpgK7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpg
Mishanya_2.jpg
SkgsqKXWcys.jpgchu11~0.jpgpalevyy_1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Bezymyannyy.pngfI4_sxlsQDk.jpg1~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
HD7_7007.jpgKisaizPod.jpgmikro~16.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg3_leo.jpgDSCN31481~0.jpgmikro~7.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 14:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 2120
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!-ДЕВУШКИ ВСЁ ДЕЛАЮТ НА СВОИ СРЕДСТВА-НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШЕК!!!
КОТЯТА ТАМ РОЖДАЮТСЯ И УМИРАЮТ, УМИРАЮТ... :cry:
:help:
нужны средства на стерилизацию и передержки для подростков-два замечательных рыжика и ещё два дымчатых
Известный адрес -м. пр. Ветеранов, (адрес точный убрала) ЗООМАГАЗИН.
Под крыльцом живут коты и кошки , не стерилизованные. В прошлом году забрала оттуда подкинутого в магазин котёнка.
От меня этот район - край географии-ехала на передержку к своим щенам -зашла в магазинчик и вот :(
В этом году появилась под крылечком и будочка, видимо для собачки, написано -Герда.

1. Совершенно ласковый, но больной черный кот-пушистый-текут глазки, худой и весь в болячках.((ПУШАСТИКА ЗАБРАЛИ! )) СМ. ФОТО!!!
2. Глубоко беременная рыжая кошка-стерилизована (просто толстая не беременна)
3. Кошка -черепашка -2 шт-одна кормит, другая беременная :( -котята родились и умерли ВСЕ!!! Одну кошь точно стерилизовали.
4. Большой полосатый кот или два :?
5. Котята подростки-два рыжих мальчишки и две девочки-если выживут-к февралю, марту будут рожать :wall:
Очень прошу! Помогите!
Всегда буду на подхвате. Брать сегодня на себя полное кураторство - физически не потяну.
Изображение
Изображение


И вот этот КОТ сейчас
Изображение


Скоро опять все повторится. :help: :help:

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Последний раз редактировалось Eleika 10 ноя 2011, 17:51, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: м.Ветеранов-есть кто живой? надо разобрать кошечек-подростков -скоро будут рожать....COCСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 20:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ptichka писал(а):
Там котик, фотография которого была в теме кастрированный бедствует. Очень ласковый - его другие кошки выгнали из подвала, он все время на улице. Татьяна звонила и умоляла помочь, но днем ранее она звонила с котенком Леопардиком, с которым ей и помогли. А куда девать котика- неизвестно. У Ольги карантин и она не может взять непривитого котика.

Рики сказала, что как раз Татьяна знает женщину,которая летом приютила котика на три дня пока я не могла его взять. Решила его обработать от блох, купила капли какие в магазе посоветовали, котик умер. Напрягите эту Татьяну, пусть поговорит с той знакомой, может приютит этого на прививку. Фотки покажите или еще чего. Рики говорила та женщина, знакомая Татьяны, вроде нормальная.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Ветеранов-есть кто живой? надо разобрать кошечек-подростков -скоро будут рожать....COCСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 09:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Декабрина Ингус писал(а):
Юля, какую? У меня уже все кошки "на одно лицо" ;) ;) ;)

Марина! Не знаю! Я туда не хожу 0 нервы не выдерживают на это все смотреть. Надо с Татьяной связаться и пусть она скажет кого брать - встретиться в выходной и запихать в переноску. Я ей позвоню.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Ветеранов-есть кто живой? надо разобрать кошечек-подростков -скоро будут рожать....COCСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
А почему тема то в архиве??? Все лапки опустили? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Ветеранов-есть кто живой? надо разобрать кошечек-подростков -скоро будут рожать....COCСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
А тему в архив не мы перенесли. Просто за это время понабрали все на сколько способны, да и откликнулось немного людей.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Ветеранов-есть кто живой? надо разобрать кошечек-подростков -скоро будут рожать....COCСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Уважаемые модераторы, тему пожалуйста из АРХИВА в СКОРУЮ перенесите обратно. Она действительно там нужна больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Ветеранов-есть кто живой? надо разобрать кошечек-подростков -скоро будут рожать....COCСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
ols писал(а):
Рики сказала, что как раз Татьяна знает женщину,которая летом приютила котика на три дня пока я не могла его взять. Решила его обработать от блох, купила капли какие в магазе посоветовали, котик умер. Напрягите эту Татьяну, пусть поговорит с той знакомой, может приютит этого на прививку. Фотки покажите или еще чего. Рики говорила та женщина, знакомая Татьяны, вроде нормальная.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Ветеранов-есть кто живой? надо разобрать кошечек-подростков -скоро будут рожать....COCСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 2120
Декабрина Ингус писал(а):
Уважаемые модераторы, тему пожалуйста из АРХИВА в СКОРУЮ перенесите обратно. Она действительно там нужна больше.

:?
И я не заметила, что тема в архиве..написала модераторам в ЛС..

После того случая, когда девушки не взяли Звёздочку трёхцветку, я не была в том р-не...если надо договариваться с бабушкой-поеду обязательно. Только звоните, пожалуйста.

Маришка, лапки не опустили, только, сама понимаешь, всё объять невозможно..особенно на другом конце города живя... :cry:

Подростки уже подросли, им сейчас по 8 месяцев, наверное...вот к марту и родят, а то и раньше :wall:

:help:

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Ветеранов-есть кто живой? надо разобрать кошечек-подростков -скоро будут рожать....COCСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
К сожалению двух кошек, из тех кого мы отвозили на стерилизацию, убили. Видела их мертвыми(подробности опускаю)Татьяна, на которой кормежка кошачьего прайда у метро. Говорит, что по всей видимости "порезвились" наркоманы или бомжи. Но мне кажется, что все таки наркоманы. Обкуренные или обколотые они мало соображают, что творят. Поэтому конечно надо максимально большее количество кошек стерилизовать. Чтобы смертей было поменьше и сейчас и в дальнейшем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Ветеранов-есть кто живой? надо разобрать кошечек-подростков -скоро будут рожать....COCСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Неужели Рыжулю и Касму? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Ветеранов-есть кто живой? надо разобрать кошечек-подростков -скоро будут рожать....COCСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Светлана Пухова писал(а):
Неужели Рыжулю и Касму? :cry:

Нет рыжая кошка (родоначальница династии) цела. Убили других.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Девочки, у меня теперь другая политика, хотя раньше была такая же, как у Вас. У меня во дворе в детском саду жили 11 кошек, ну и естественно плодились.. Я как умная вызвала вета, отловили почти всех, и стерильнули. Была очень довольна, считала, что кошки теперь будут жить долго и счастливо. Троих, особенно понравившихся- забрала себе, остальных отпутила. Это было в мае. Сейчас сентябрь. Те, что у меня- так дома и живут. Диковатые, хотя гладиться дают уже. А из оставшихся 8 в саду осталось в живых две... Все сотрудники говорят на вопрос куда делись? - "Наверное умирать пошли..." и от этого объяснения сразу всем спокойно и хорошо. А чего им умирать то? Они молоденькие все были? Это я к чему: Нет никакого смысла стерильнуть и выпустить!!!! На улице кошка среднестатистическая больше 2-х лет не живет! Вот такие печальные выводы у меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 19:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Маришка права. Я кого не могу забрать со двора-не трогаю(((

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 00:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Маришка писал(а):
Девочки, у меня теперь другая политика, хотя раньше была такая же, как у Вас. У меня во дворе в детском саду жили 11 кошек, ну и естественно плодились.. Я как умная вызвала вета, отловили почти всех, и стерильнули. Была очень довольна, считала, что кошки теперь будут жить долго и счастливо. Троих, особенно понравившихся- забрала себе, остальных отпутила. Это было в мае. Сейчас сентябрь. Те, что у меня- так дома и живут. Диковатые, хотя гладиться дают уже. А из оставшихся 8 в саду осталось в живых две... Все сотрудники говорят на вопрос куда делись? - "Наверное умирать пошли..." и от этого объяснения сразу всем спокойно и хорошо. А чего им умирать то? Они молоденькие все были? Это я к чему: Нет никакого смысла стерильнуть и выпустить!!!! На улице кошка среднестатистическая больше 2-х лет не живет! Вот такие печальные выводы у меня...

Так что - не стерилизовать? :hmmm: :hmmm: :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 07:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Девочки! Ну нет же ... За эти два - три года, которые кошка поживет на улице, у нее будет куча котят - которые все не выживут. А которые выживут тоже наплодят... Мы же не видим как они там умирают в подвалах..
Я сейчас наблюдаю эту картину в соседнем доме. Летом там было 7 котят и 4 взрослых кошки. В один день 3-х месячные котята все пропали - сказали мне - дворник потравил. Но как они там жили вообще не понимаю. Их там подкармливает одна бабуля макаронами с молоком. Я вчера все же пошла там с собакой - ко мне кинулись 3 рыжих котенка и несколько подростков и 2 сильно беременные кошки. Они были ужас какие голодные! А у меня ВСЕГО было 2 мокрых пакетика и немного сухого. Они не боялись мою большую собаку. Им было все равно. Им было главное поесть. Пусть стерилизованная кошка погибнет через 2 года - но не будут страшной голодной смертью и от инфекций погибать невинные котята!

ПОМОГИТЕ МНЕ ОТНЕСТИ СИЛЬНОБЕРЕМЕННУЮ КОШКУ В СУББОТУ В КУПЧИНО. У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ, НО Я ЗАЙМУ, Я В УЖАСЕ ОТ ВЧЕРАШНЕЙ КАРТИНЫ, МНЕ СНИЛИСЬ КОШМАРЫ. ВСЕ КОТЯТА СКОРО ПОГИБНУТ И БУДУТ НОВЫЕ ОТ ДВУХ КОШЕК!

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 10:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Стерилизовать надо, но потом их не выпускать, особенно, если ручные.. На верную гибель...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Я в ужасе от вчерашних тощих котят. Я туда не хожу кормить - думала, кто-то кормит. А оказалось кто-то кормит, но так, что кисы остервенело лизали пустой асфальт, на котором лежал мокрый корм. Брать мне некуда. Я сама не решаю это. Если у меня появится еще хоть кто-то, от меня уйдет муж. И это уже не приувеличение.
Марина, Света - помогите оттащить завтра утром кошку! А если ее врач откажется стерилить уже - где ей рожать. В подвал опять выпускать?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Наталья Борисовна ждет нас с кошкой. Поговорила с ней на эту тему тоже - стоит не стоит - она не сомневается, что стоит.
Если я буду знать, что пока не будет там новых котят - буду еще и туда ходить их кормить, а рыжиков пытаться словить, а иначе мне ходить туда просто страшно. Их там очень много. Скоро опять потравят. Просто кишат под ногами. Даже непонятно сколько их.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 2120
:wall:
меня опять в городе не будет.......

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Ветеранов-есть кто живой? надо разобрать кошечек-подростков -скоро будут рожать....COCСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 19:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
как оно с этими кошками?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Я троих оттуда забрала девочек - 2 беременные - одна русская голубая. Котик петмол живет в магазине - на ночь выпускают. Привык так уже жить. Кормят его.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 21:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
а из вашего двора как, живой?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Гоняет по всему району. Не подходит. Дня 4-5 уже не видела.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Зато я в мамином подвале нашла кошку - которая пропала за квартал оттуда через дорогу. Она из моей дочки дома. Я как-то месяц назад сфоткала объявление на двери и забыла уже. Объявление давно сорвали. И вот это оказалась она! Хорошо, что я вспомнила. Кошка перешла дорогу и пошла в направлении где ее никто не искал!

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 2120
я там давно не была-как бабушка Миля и кошечки? :(

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Света Пухова вся в щенках - не общается с ней сейчас - я взяла их того дома 3 кошки на пристройство - а про остальных кис и спрашивать не хочется. Беременная, говорят, бегала ее какая-то. Родила в ее хламе, наверное. А двоих убили, которых стерилизовали...

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Заходила в магазин, видела кошку трехцветку, диковата, но поймать можно, голодная и котенка черного - будущий Кариконда из главпоста, такой же ещё рыжик есть, но я его не видела, у них глазки подтекают, но не критично, а есть ещё с больными глазами, это мне продавец рассказала. Те кто послабее у бабки не жильцы, погибнут. Жалко их, может хоть пару малышей вытащить?
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 06:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Жалко :( .

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Жалко не то слово, на фотках он большим кажется, на самом деле детё совсем, голодное, пугливое дитё, ещё и глаз болит. По хорошему нужны деньги кошку стерильнуть и передержка котенку, анализы сдать да подлечить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Свет! Вокруг тысячи ходят - никому нет дела. Там еще на рынке опять кошку подбросили - умоляют взять тоже пристроить. У меня еще Лаура, Ксюша и Зиночка не пристроены и Бьянка не поймана. Не могу брать никого. Может сделать тему на него и куратора искать? Иначе не будет у него шансов.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Эх, попробую фотки сделать поприличнее, может рыжика увижу, пишу, а надежды почти нет, у всех зверья достаточно, у меня на работе новая стая - три девки, два кобла и два щенка мелких и ещё моя одна так и не поймана, гуляет во всю, опять нарожает. Отловщику позвонила, обещал на след. неделе приехать, но получится ли? Руки уже опускаются.
Может соберётся компания бабкиных почикать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка