Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpeg1.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
dogelight~1.jpgBetti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpgmalenkaya.jpg
mikro~24.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg24.jpgg2.jpgpalevyy_1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgvO6YkUstu4w.jpgddNoxKY_M_Q.jpgMishanya_2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
02.jpeg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgL1.jpgFyyBqPGrGlo.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
6.jpg
5_mel.jpgmikro~15.jpg180314_119.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
WXewfe55o94.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Vesta.jpg
niZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 00:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 16:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Кошка, метис, около 2-3 лет. Поступила 7.04.2011 г. Куратор - частное лицо, но очень сомнительно, что кошкой будут заниматься!
Эта кошечка какое-то время назад прибилась к одному предприятию, по-моему, в Ручьях, какое-то время там прожила. Кошечка похожа на бывшую домашнюю, по крайней мере, она была очень ласковая, тянулась к рукам... Там ее подкармливали, не обижали...
На какое-то время она пропала, почти сутки ее не было, а вчера пришла туда, где кормили, и упала...
Так Ручка и попала к нам, вот в таком вот виде:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Несчастное животное совсем обессилило, потеряло много крови.
Ручу в течение нескольких часов готовили к операции, после она была прооперирована Ю. П. Микитюком - было удалено то, что осталось от лапки и сформирована культя.
Состояние после операции было тяжелым, в течение какого-то времени не ела, капалась. Сейчас состояние стабилизировалось.
Изображение Изображение
Людям, которые Ручу привезли, забирать обратно ее некуда. Кошка теперь будет трехлапой, что серьезно затруднит ее уличное существование. Поэтому, на улицу ей никак нельзя. Очень нужно искать ей дом!
Помогите пристроить Рученьку!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
я всегда слежу за темой и за Кысой, так что моральная поддержка есть. И кулачки с домашними лапками и хвостом обязательно подержим!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 13:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:03
Сообщений: 118
Откуда: Ангарск
Держим, держим!!! Вот сейчас вместо мультиков опять полезли с Тайкой (младшая, 3 года) на Хвосты, следить за темами. Причём "держать кулачки" она понимает ну очень буквально. -Тая, одевайся! - Не могу, я кулачки за Ручку держу!
Заодно хочу спросить - где-то в другой теме прочитала, что Юля Осинных хотела взять Ручку, т.е. Шиори. Или я что-то не так поняла?

_________________
Один лишь способ есть нам справиться с судьбой,
Один есть только путь в мелькании дней:
Пусть тучи разогнать нам трудно над землёй,
Но можем мы любить друг друга сильней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 20:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
нет, на самом деле все переживают за кошь!
я просто что то задумалась...как помочь в обналичивании?
я правда сама только один раз это делала....буквально по тексту как в яндексе написано, нашла самый ближайший к дому пункт Contacta, заявление через инет подала и через два дня деньги...как помочь? может я просто не поняла просьбы?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 20:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
А с як на мобильник - бесплатно? Тогда можно покормить мой :-[ на тыщу - полторы проголодался...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 20:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
о...я это вообще не умею..даже не знала что так можно... :-[

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Обналичить можно по-разному, с ЯК на мобильный, если надо кому, а тот наличными отдает, можно корм в интернет-магазине заказать так-же кому нужно, а человек наличкой отдаст, можно заплатить практически за всех интернет-провайдеров, по-моему только мой невалинк еще не работает с ЯК.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
ой, мне тогда еще очень срочно надо на инет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
98,52 руб.
06.05.2011 19:28
Платежная Система Rapida, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №356285830


Уля, проверяй инет. 450 р. тебе скинула. Пошла твой мобильник кормить ;) Спасибо за предложение помощи в обналичивании :love: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
аквамаринка писал(а):
Держим, держим!!! Вот сейчас вместо мультиков опять полезли с Тайкой (младшая, 3 года) на Хвосты, следить за темами. Причём "держать кулачки" она понимает ну очень буквально. -Тая, одевайся! - Не могу, я кулачки за Ручку держу!
Заодно хочу спросить - где-то в другой теме прочитала, что Юля Осинных хотела взять Ручку, т.е. Шиори. Или я что-то не так поняла?


Да да да, я потенциальные ручки {yee} когда кошечка поправится, я ее хочу забрать к нам домой.
Оксана, могу завтра вам передать 1000р. С ЯКом я не дружу. С киви теперь тоже. Мне проще было бы в руки передать.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Эх, вы... :( ну нельзя же так-то... суеверная я...
Да, Юля хочет взять Шиори, НО Я НЕ ОТДАЮ БОЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ!!! С Шиори еще слишком много проблем. Пошла грузить фото с анализов и УЗИ. Фигово все как-то :(

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ksu-cat 06 май 2011, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Я с ЯКом тоже не дружу :-[ Слишком много возьни :-[ Ульяна завтра мне обналичит 1500 р. (скинула ей на инет и на телефон). Поеду в клинику на консультацию и заодно хочу все препараты купить, ну и еды ей тоже надо :-[ Я чего-то в связи с отсутьствием з/п как-то совсем поиздержалась. Хех, а котикам, свинкам и чепам кушать надо закупить :-[ Так что еду для Ши буду закупать из собранных денежков :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:03
Сообщений: 118
Откуда: Ангарск
ПРОСТИТЕ!!! Я сама не суеверна, вот и не подумала... Эх, надо было сообразить, что в основной теме не упоминают пока об этом не просто так!! И, конечно, понимаю, что всё ещё далеко не радужно, мы постоянно следим за темой и не упускаем вас из виду и из мыслей.

_________________
Один лишь способ есть нам справиться с судьбой,
Один есть только путь в мелькании дней:
Пусть тучи разогнать нам трудно над землёй,
Но можем мы любить друг друга сильней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 22:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Завтра поеду на консультацию... Узиста очень взволновала культя матки, говорит, что воспаленная она какая-то, три недели после операции, а размеры великоваты. Ткани вокруг культи тоже нехорошо воспалены. Может, это все связано с тем, что сейчас организм борется с другими болячками, а может и нет. Вобчем, через две недели надо обязательно на УЗИ культи приехать, можно и пораньше :-[ В почках идет явный воспалительный процесс, увеличены. С печенью тоже есть проблемы. Будем завтра с врачом думать, что делать, сегодня по телефону не будет делать назначения, хочет "своими глазами все увидеть" :) За УЗИ заплатила 990 р., чек выложила выше.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 22:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Результаты УЗИ в большом формате.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 22:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ксюш, я чего-то не поняла, ты чего каждый день в клинику ездишь?? :O
вот я тебя завтра.... поругаю! }:)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
аквамаринка писал(а):
ПРОСТИТЕ!!! Я сама не суеверна, вот и не подумала... Эх, надо было сообразить, что в основной теме не упоминают пока об этом не просто так!! И, конечно, понимаю, что всё ещё далеко не радужно, мы постоянно следим за темой и не упускаем вас из виду и из мыслей.

И меня простите! Я как то без задней мысли... наоборот, хотела поддержать, что мы ее ждем, чтобы поправлялась. Буду впредь помалкивать. не знаю еще что и как тут у вас.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 20:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Юля, вы не впечатляйтесь! Ксю такая у нас, совсем суеверная... я ей 100 раз говорила, что кошку надо сразу в хэппи, а то они чувствует, что в скорой, и болеть не перестают, оправдывают название {haa} Вот как тока маненько подлечат, сразу забирайте!! А то уплывет ласкушка! Клевая она такая!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 22:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
вверх!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 21:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Съездила в субботу в клинику, поллучила новые назначения, поговорила с хирургом, как-то... не знаю как... Врач сказала, что вполне может и реакция на шовный материал такая быть, что все рассосется месяцев через 3-4, но культя матки великовата. назначили Шиори трихопол, байтрил, гамавит, обязательно проглистогонить, т.к. глистиков детка кормит, потому вес и набирает плохо. Прикупила ей все, что нужно было. Чеки ниже, там еще и для моих кошариков покупки, поэхтому ниже выложила затраты. Буду на следующие выхи записываться на повторное УЗИ.
Изображение Изображение Изображение
Потрачено на корм - 372,60 р. и препараты - 460,80 р.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 21:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я думаю, что нужно новую тему открыть на Ручку. Это моя тема и это - уже пройденный этап.
Не читала эти все страницы, читать не буду, суть в том, что я все же благодарна, что кошку забрали. Очень надеюсь, что она поправиться, найдет Дом и на этом все ее злоключения закончатся.
По деньгам просмотрела - завтра разберемся.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 21:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ох, новости пока писала - все слетело... Комп совсем глючить, радикал глючить - ничего толком не сделать...
Пока, видимо, без фоток :hmmm:
Шиори сейчас получше, после разрешения врачей помыла ее, по-моему, ей как-то сразу легче стало. Ест за троих :ya za: Пока на выхах дома, кормить консервами получается три раза в день, а вот с понедельника придется ей снова днем сушку трескать, как выяснилось на УЗИ, она начала и бз меня употреблять писчу, а то к мискам сама не ходила. Все назнаяения выполняю, многовато их как-то стало :hmmm: Еще сказала врач подавать ей канефрон и карсил, хорошо, что все есть. Шиори очень славная, я прямо влюбилась в детку :-[ На следующих выходных буду записываться на повторное УЗИ, видимо, придется машинку искать :hmmm:
Попробую новые фотоки хоть завтра, что ли на работе загрузить, у нее такие глаза :love:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 21:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
jessy писал(а):
Я думаю, что нужно новую тему открыть на Ручку. Это моя тема и это - уже пройденный этап.
Не читала эти все страницы, читать не буду, суть в том, что я все же благодарна, что кошку забрали. Очень надеюсь, что она поправиться, найдет Дом и на этом все ее злоключения закончатся.
По деньгам просмотрела - завтра разберемся.

Тему новую создам, пока новости все здесь будут. Дома трудности с компом, попробую на работе в обед сделать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 16:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
ksu-cat писал(а):
На следующих выходных буду записываться на повторное УЗИ, видимо, придется машинку искать :hmmm:


места, где водятся машинки, подсказать? :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 16:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Оксана, получается по деньгам хвост 1939,44. Перекинуть на Ваш ЯК?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 11:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
jessy писал(а):
Оксана, получается по деньгам хвост 1939,44. Перекинуть на Ваш ЯК?

Да, будьте так добры. Спасибо заранее. Как получу на ЯК деньги, отпишусь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
1 930,30 руб.
11.05.2011 14:56
Статус: зачислен
Детали платежа
Дата и время приема платежа: 12.05.2011 13:37
Счет отправителя:41001197974518
E-mail отправителя: vetclinic-IF@yandex.ru

Деньги от клиники дошли. Спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 15:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Обошлись без операции! Правда, как сказал хирург, антиб, видимо, просто не кололи, т.к. после проколотых антибов мною воспаление сошло.
Еще 300 р. потратила на консервы, на узи - 270 р.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 12:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ши в четверг переезжает домой! На выхах новую тему сделаю, подведу финотчет, оставшиеся денежки (примерно, 1500 р.) передам, куда скажите. Сегодня вторую глистогонку впихнула, не нравится ей это дело ;) Начала играть, ужасно смешно это выглядит. Вообще расцвела девчонка, видно, что ничего не беспокоит, лопает за троих, грамм 500 прибавила :ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 12:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
отличные новости!!! пусть у девочки теперь все будет хорошо!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
{yee} {alc} :flower:

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка