Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
1.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
viru_god.JPGniki~0.jpgBezymyannyy.JPGdogelight~1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
Mishanya_2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg_MG_3391.JPGBezymyannyy.png
mikro~22.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgBezymyannyy.pngMishanya.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1527273861316.jpg
L1.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgsharlotta.jpgDSC_0731_2.JPG
HD9_7807.jpg
Marusya-1.jpgHD9_8246.jpgHD9_8396.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Pyosa___3.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Сегодня Алла Lakfeusha попросила меня сделать новую тему про Марсика... Это на мой взгляд, очень правильно и своевременно, т.к. по факту Марсиком сейчас занимается Алла (платит за передержку, покупает корм, курирует процесс лечения). Тема будет вестись (если Ника и Алексундра - старые кураторы Марса, не против, конечно) мною и Аллой. Здесь мы будем отражать текущие новости по лечению и процессу пристройства Марсика...
О предыдущих злоключениях Марсика можно прочитать в его в "старой" теме... А теперь.. мы очень конечно, надеемся на то, что на новой передержке, куда Марсик переехал всего 2 дня назад у него... начнется НОВАЯ ЖИЗНЬ! но... до этого пока еще далеко, надо помочь Марсику выздороветь для начала.
Мы сами только 2 дня назад узнали, что пес... мягко говоря, на здоров :cry: (и речь тут вовсе не об отрезанной лапке, к сожалению)...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вот что написала Алла в старой теме Марсика сегодня днем (копирую просто):
"Марсик приехал на нов. место в ужасном состоянии. Он был очень грязный (шерсть вся в перхоти, жирная какая-то :cry: ). В ухе сильный воспалительный процесс, глазки гнояться. А самое ужасное, ночью у него схватило живот, и до утра он все... просто задристал Татьяне. Таня не спала все ночь. Как такое могло произойти с Марсом на предыдущей передержке? вопрос - риторический, ответа уже и не ждем, к сожалению...


Так или иначе, но что имеем на сегодняшний день:
Дело сделано, у собы с диагнозом желчная недостаточность (его поставили, как оказалось, еще летом, когда он сильно болел) В любой момент может опять начаться приступ заболевания, к сожалению...

ДА! ЗАБЫЛА...ТАНЯ ОТНЕСЛА ПОНОС МАРСА НА ИССЛЕДОВАНИЕ. КИШЕЧНИК, как сказали врачи, В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ (сказали, что причина в том, что... собаку очень плохо и неправильно кормили долгое время, к сожалению)

Теперь минимум месяца 2 точно надо восстанавливать его на ЛЕЧЕБНОМ ПИТАНИИ. ИНТЕСТЕНАЛ ЭКАНУБА. А ДЕНЕЖКИ ВСЕ ПОТРАЧЕНЫ 3000 тыс. ОПЛАТА ЗА ПРОЖИВАНИЕ пока ОТДАЛИ И 1000 (рулетка, капли в ухо, капли в глаза, шампунь, эрубикор, зоосан, щетка для шерсти).
Еще придется покупать Эссенциал-форте (как минимум!)
Вообщем... ПОМОГИТЕ МАРСУ ВОССТАНОВИТЬСЯ, пожалуйста! !"

Просьба ко всем, кто захочет помочь Марсику ВЫЗДОРОВЕТЬ, звонить его новому куратору (со-куратору - ?) Алле ЛАКФЕЮША 8-9118347812 Алла.


Приход за апрель:
10000 руб. - Ирина
1000 руб. - Алла
Итого: 11000 руб.
Расход за апрель:
5000 руб. - передержка
3300 руб. - лечебный корм
1000 руб. - шампунь, щетка и рулетка
Прием и врача, биохимия крови - 1200 руб.
Анализ кала у Дегтярева - 400 руб.
Ламинолакт - не знаю пока на какую сумму
Итого: 10.900 руб.+ ламинолакт

Приход на май:
2000 руб. - Ирина

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 06 июн 2011, 22:02, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
lakfeusha писал(а):
Так ты Юля пишешь,что я куратор Зары.И не была ни когда.Я была куратором Сары.Это 2 разные собаки.

Значит я ошиблась. Извини.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
lakfeusha писал(а):
В посте я написала,что передержка распалась.Так оно и есть.Может она осталась,но Илья ведь теперь не работает с собаками на передержке .

Да, Ильи теперь нет, собаками опять занимается Даша, т.е. не передержка распалась, а сменился *работник* {yee}

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Лишь бы Марсу было хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:00
Сообщений: 105
Вношу очередную ясность.

Мы расстались с Ильей. Такое случается. Он уехал, я осталась. Передержкой особо заниматься мне некогда, а Марс собака не простая, требует к себе внимания и хорошего ухода, да и в городе довольно долго сидит, полтора года. Я предложила Ирине вариант отвезти его к моей матери, в Новгородскую область в город Боровичи, деревня Заречная д. 57 (если есть желающие навестить). Ирина согласилась.

В итоге - Марс вторую неделю за городом. Дорогу перенес на ура. Там освоился в момент. Гуляет много, мама ежедневно пасет коз, так что Марс теперь оправдывает свою метисовую породу Бордер-колли, и удивляет всю деревню, как бодро скачет на трех лапах, по-лучше чем многие на четырех.

Лучше ли Марсу, там чем тут? - в разы, не надо плакать что формально он вроде как не хозяйский. Там условия для собаки лучше чем многие хозяева могут предоставить здесь, а уже не говорю о передержке, тем более о своей.

Сейчас он сидит на натуралке, мама работает поваром на кроличьей ферме и приносит своим зверям кроликов и остатков. У нее 7мь котов и своя собака Зара, да тоже из беспризорышей, с "потеряшки", если я не ошибаюсь, сидела у меня в одно время что и Сара Аллы, поэтому Юля их и спутала, они тем более были внешне очень похожи. Еще три козы, куры, утки и индюк, пока одинокий.

По поводу хозяйки Марса. Да, меня несколько смущает ее хм... политика. Я уже было решила что она просто его спонсирует, но нет, она упрямо говорит что заберет его. В любом случае, даже если этого не случиться, даже если она перестанет платить, Марс останется у меня, а точнее у моей матери. Искать кого то еще ему больше не надо. Он привык ко мне, он уже привык к маме (ее зовут Анна Ивановна). Согласитесь, что за городом ему лучше, содержать еще одну собаку мы сможем вполне, если Ира спонсор - хорошо, если все таки потенциальная хозяйка - еще лучше.

Почему я не отписываюсь в теме? Потому, что мне надоело. На хвостах очень много грязи и ругани, а я к сожалению близко к сердцу это воспринимаю. Ника меня спрашивает о Марсе "в контакте" - я ей с удовольствием рассказываю, что и как. Ира общается напрямую с матерью. На форум иногда захожу, можете писать мне личные сообщения, отвечу всем. Судьбу собаки не скрываю. Жалеть собаку тоже не надо. Ей богу, ему еще очень повезло и с Никой, и с Аллой, и с Ирой, и с моей мамой, и даже может со мной. Его путь пусть и сложный, но уже давно не такой суровый как у многих и многих уличных псов.

Буду вопросы - пишите. В личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Эдда

Спасибо :flower:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
спасибо за хорошие новости!Главное,что Марсик живет на свежем воздухе,на просторах)))собакам в деревне намного лучше,чем в городе-это правда :flower:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Patri писал(а):
спасибо за хорошие новости!Главное,что Марсик живет на свежем воздухе,на просторах)))собакам в деревне намного лучше,чем в городе-это правда :flower:

Эдда, спасибо за такую хорошую и подробную информацию! :flower: Просто - сразу от сердца отлегло! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Хорошо бы уж Марсик остался у вашей мамы .На природе ему хорошо. что б уж был хозяйской собакой а к Ирине он наверное и не привык и не знает ее чего дергать собаку?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:00
Сообщений: 105
Ну собственно как то так. Да.

Ире он всегда рад, вот уже не знаю почему, но всегда рад. Так что если она его заберет, не думаю что условия будут хуже.

Но просто так дергать его точно не нужно. Тем более мама и Зара его там очень полюбили, этот рыжий подлец, не смотря на все свои заморочки, всегда мог найти ключ к дамскому сердцу. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 21:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
:thank you: Даша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 22:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:00
Сообщений: 105
Фото Марса смотрим и радуемся!
Пока обитает в Новгородской области и пугает соседей громким звонким лаем, сам жизнью доволен, а мы довольны Марсом

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

достойно отображения в камне, вы посмотрите какая драма:

Изображение

Изображение


вот так и живем {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 22:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ОТЛИЧНО ЖИВЕТЕ ! :thank you: :thank you: :thank you:

не надо Марсу призрачного счастья в особняке новых русских .
Лучше настоящее счастье в простом деревенском доме . с печкой . с любимой хозяйкой . :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 23:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Марсик - счастливая собака! :)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
вот он хитрый этот Марс! не мытьем так катаньем, но добился-таки счастливой жизни))) мы ему "хозяйка-хозйка", а он на передержке так счастлив, что никто ему больше и не нужен!))
Спасибо, Даш, за фото, сижу улыбаюсь в метро - люди косятся, а мне радостно)))

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка