Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
F.png20160424_214319-min_28129.jpgdpSqm1H0XIc.jpgniki~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
palevyy_1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
mikro~23.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5050_1mb.jpg
4_oshi.jpgHD9_8059.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD7_7007.jpg
01.jpg
lyuter.jpgL1.jpg1527273861316.jpgHD7_6128.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
945e0a16a23d.jpg
Vesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Создаю тему по просьбе автора этой темы Кати - DASHKA
viewtopic.php?f=9&t=59674
СОБАКУ ПОДСТРЕЛИЛИ!
ЗВОНИТЕ ЕЁ ПО ТЕЛ.
8 981 688 70 59
ЗВОНИТЕ КАТЕ ОНА ЖДЁТ ПОМОЩИ!

Изображение
Изображение
КРОМЕ НЕГО УБИЛИ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО СОБАК! ТЕЛА ИХ ВЫБРОСИЛИ
ПРЯМО НА ПОМОЙКУ.
СЕЙЧАС ОН В КЛИНИКЕ НА СОФИЙСКОЙ.
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ МОГУТ ОТКАЗАТЬ ЗАДНИЕ НОГИ!
КУДА ЕГО ПОСЛЕ БОЛЬНИЦЫ? ОПЯТЬ ПОД РАССТРЕЛ?
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ВАЛЬЕРЕ!!!
КАТЯ СОВСЕМ ОДНА, ОНА НА 8 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!
ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!

ТЕЛ КАТИ 8 981 736-11-25

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Последний раз редактировалось Лада Потеряшка 30 мар 2011, 13:45, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Милена В писал(а):
ну такого удалено модератором я не ожидала (модераторы, забаньте меня навсегда) оказывается собачка там не одна, собачки две (вторая девочка тетьистая страшненькая-уши обрезвны не ровно)...
так вот конечно там есть все шансы быть отстреляными (как и у всех бездомных собак нашего города)...
пес слава Богу не травмирован....бегает себе, гавкает на проходящих, задирается к другим собам....
ТРАВМИРОВАН НЕ БЫЛ, В КЛИНИКЕ НИ В КАКОЙ НЕ БЫЛ, подкармливают их всем домом...короче у меня около дома таких собак штук 20....собак хотели отловить-уже договорились с Татьяной Титовой о передержке за что ей отдельной миллионное спасибо!
и кстати Катя вроде как и не беременная..но если, то никак не восьмой месяц...

Теперь, к Юлиусу Климусу обращаюсь: уважаемая Юля, врать очень не хорошо! вы не представляете какие дела я сегодня отложила, чтоб туда поехать...проехали туда-сюда 60 км-ВЫ мне бензин хотя бы возместить не хотите?? не говоря про мое личное время, время моего мужа и Ирины, которая с нами ездила? так ли, уважаемый Климусус не долго и деньги начать вымогать под травмированных мифических собак!!!обращение к модераторам: это не является случайно поводом для бана?? ну и....я не знаю куда девать неадекват с форума-хоть при регистрации справку проси от психиатора-весеннее обострение....по словам "беременной" Кати: Юля сказала-нужно написать про травмы собаки-чтоб люди откликнулись...


1.Какие деньги я вымогала у Вас? Или у кого то ещё?
2. Для тех кто НЕ ЧИТАЕТ ГЛ. ПОСТЫ - ЧИТАЙТЕ ИХ ВНИМАТЕЛЬНО!
3. Телефоны Кати были даны как в теме, так и Вам в личку. Не мои, заметьте, ибо я в данной ситуации являлась только ПИШУЩИМ ИНСТРУМЕНТОМ.О чем сообщила в глав. посте.!
4.Фото собаки, которую ЛИЧНО МНЕ БЫЛО ЖАЛЬ, опять же Катины фото, я приложила в гл. посте.
СОБАКА БЫЛА ТА ИЛИ ДРУГАЯ? МНЕ С ДРУГОГО КОНЦА ГОРОДА ЭТОГО БЫЛО НЕВИДНО.УВЫ!
5. ЕСЛИ Я, КАК И ДРУГИЕ ОТКЛИКНУВШИЕСЯ, НА ЭТУ СОБАКУ ЛЮДИ, ПОВТОРЮСЬ, НА ЭТУ СОБАКУ,Изображение
ПРЕДЛОГАЮ ПООБЩАТЬСЯ С ДАННОЙ КАТЕЙ ЖИВЬЁМ!!! УЖ БОЛЬНО ЖАЛОБНО ОНА МНЕ ПРО УЖАСЫ ПРОИСХОДИВШИЕ С ЭТИМ ПСОМ, РАССКАЗЫВАЛА. ВЫ СЧИТАЕТЕ ОНА ВРЁТ?
6.ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ РАНЕНЫЙ ПЁС ОСТАЛСЯ НА УЛИЦЕ??

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Галь, правда не буду больше ни в чем разбираться..но собака та же,честно-честно..или брат-близнец идиеничный...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Милена В писал(а):
муж тоже по эти точкам определил...там еще были такие на лапе и на боку..не знаю видно ли их на фото других..уже смотреть не буду...

Девочки, правда, давайте прекратим! правды мы не узнаем! если я обидела Юлю (конечно обидела) прошу прощения!!!! Вас что в этом не устраивает??

Да меня враньё не устраивает! (не Ваше упаси Боже.) Я искренне верю что Вы там видели именно то что и пишите. Но за каким хреном кто то врёт? Вот тут у нас с Вами мнения сильно расходятся. К сожалению я не первый раз сталкиваюсь со слившимися из тем новичками, поэтому моё мнение предвзятое.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Милена, а можно последний вопрос? :-[
Как Катя объяснила что собака жива-здорова и ужасов с ней не происходило?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Девочки, давайте уже все помиримся! правды мы не узнаем-примите это как факт...
я так поняла раненой собаки и не было...и дай Бог может не будет...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Милена В писал(а):
Ирина, что обещала помочь с отловом ехать готова, за что ей приогромное спасибо! но ей ехать смысла нет, поскольку Юлия Александровна помочь машиной не может-может только на нас поругаться :( на непутевых... :( :(
так что ждем такси, которое обещало приехать :(

Я всю ночь была свободна и весь день до 16.30.
Вы с 11 утра били здесь тревогу, но набрать не набрали, я на занятиях с 17.30 мне их пропускать увы ни как нельзя

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
В ИТОГЕ, ЧТО С КАТЕЙ ДЕЛАТЬ БУДЕМ?
ОНА ВЕДЬ РЫДАЛА МНЕ ТРУБКУ, КОГДА ПСА ПОДСТРЕЛИЛИ!! }:)
НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ? }:) }:) }:)

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
я правда не знаю слушала ли этот разговор Ирина, которая со мной ездила..Ирину я видела первый раз в жизни и она меня-поэтому не думаю, что она может быть субъективно "за меня"...
Катя сказала на мой вопрос: Катя, ну зачем же вы врете...
-Юля сказала, что давай так напишем,чтоб люди откликнулись...

а у меня тогда тоже последний вопрос :-[
зачем Юля писала (хоть и со слов Кати): вольерную передержку раненому псу??

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Я уже давно сделала для себя вывод - никогда не создавать темы с чьих-то слов.....
потом - не отмоешься....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Настя с ЛВ писал(а):
Юля, Катя Вам пояснила, куда девалась ТА собака, которая у подъезда 2 суток умирала? :?

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
я у Кати уточняла не раз: то есть в песу не стреляли?
она говорит: нет, могут в любой момент...
говорю: ну зачем так писали: пожимает плечами "ну вот..Юля"...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
И СЕГОДНЯ ДНЁМ В ТРУБКУ ГОЛОСИЛА, ЧТО СОБАКЕ ПЛОХО!!! :angry:

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
так что там по поводу вольерной передержки раненому псу?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Я вас никого не знаю, кроме Тани и Галюсика, верю, что вы все люди хорошие. Но у меня только один вопрос к Юлиус Клима: зачем создавать тему по непроверенной информации "беременной" Кати? Я бы не стала, не зная человека лично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Милена В писал(а):
я правда не знаю слушала ли этот разговор Ирина, которая со мной ездила..Ирину я видела первый раз в жизни и она меня-поэтому не думаю, что она может быть субъективно "за меня"...
Катя сказала на мой вопрос: Катя, ну зачем же вы врете...
-Юля сказала, что давай так напишем,чтоб люди откликнулись...


А ВОТ ОБ ЭТОМ Я ЗАВТРА КАТЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОШУ }:) }:) }:)
а у меня тогда тоже последний вопрос :-[
зачем Юля писала (хоть и со слов Кати): вольерную передержку раненому псу??


КАТЯ СКАЗАЛА В КВАРТИРУ ЕГО НЕЛЬЗЯ, ХОТЯ Я ОТРПАВЛЯЛА К НЕЙ ЖЕНЩИНУ, ГОТОВУЮ ВЗЯТЬ ПСА В КВАРТИРУ НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ну это понятно, но если пес после огнестрела-не понятно будет ходить или нет, после этого 2 дня на морозе- о КАКОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ ИДЕТ РЕЧЬ?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
ума писал(а):
у меня только один вопрос к Юлиус Клима: зачем создавать тему по непроверенной информации "беременной" Кати? Я бы не стала, не зная человека лично.

Лена, Юля помочь хотела и вот напоролась на такой вот оборот. Теперь будет "умнее", точнее опытнее. Хотя бывают и от незнакомых людей тревожные и к сожалению правдивые истории. Ездила не однократно по звонкам совершенно не знакомых людей и забирала животных в плохом состоянии. Хорошо, конечно. что с собачкой пока все в порядке. Тут хоть предохраняйся, хоть нет, будут такие темы обязательно :(

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
ума писал(а):
Я вас никого не знаю, кроме Тани и Галюсика, верю, что вы все люди хорошие. Но у меня только один вопрос к Юлиус Клима: зачем создавать тему по непроверенной информации "беременной" Кати? Я бы не стала, не зная человека лично.


ДЕВУШКИ ВЫ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЕТЕ?
И ОБЩАЕТЕСЬ ТОЛЬКО СО ЗНАКОМЫМИ?
КАТЯ ПРОСИЛА ПЕРЕДЕРЖКУ И КОРМ.
ДЕНЕГ СОБРАТЬ НЕ СТАРАЛАСЬ, ДА Я И НЕ СТАЛА БЫ САМА ДЕНЬГИ СОБИРАТЬ.
В ЧЁМ Я МОГЛА ОЖИДАТЬ ПОДВОХ?
ПОЧТИ ВСЕ СОБАКИ, КОТОРЫМ Я ПОМОГАЛА БЫЛИ ОТ НЕЗНАКОМЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ.
А КАК ИНАЧЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ?

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Галя ну смотри: у меня один вопрос остался...
звонит мне кто-то: помоги...собаку подстрелили-найди вольерную передержку!
ты, что ответишь?? правильно: какой вольер? нужен стационар! и писать будешь дайте машину, денег, едим в больницу??? ну? нет??

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Милена В писал(а):
Галя ну смотри: у меня один вопрос остался...
звонит мне кто-то: помоги...собаку подстрелили-найди вольерную передержку!
ты, что ответишь?? правильно: какой вольер? нужен стационар! и писать будешь дайте машину, денег, едим в больницу?? ну? нет??

Хорошо, приехали Вы к врачу, а там раны не криминальные. Куда дальше собачку? Обратно?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:10
Сообщений: 37
ну Катя кстати сегодня не выглядела огорченной. улыбалась даже... а потом, видя как мы мучаемся с ошейником и убегающими собами, откровенно похихикивала.
более того. когда Милена с Титовой говорила, и этот кто-то спросил что-то тихонечко у бабушки, что с Катей вышла. я не расслышала что. но вот ответ слышала "да они не собираются забирать!". окошко тут же закрылось. а потом она, бабуська, сказала "ну раз вы не заберете, то пусть их расстреливают. нам они тоже не нужны".

обе собаки здоровы. но им безумно холодно. особенно песику, которого окрестили полусертвым. он лежал на снеге и сильно дрожал. терьеристая девочка лучше перенесла холод. Катя все говорила, что мол людям холодно, а собакам еще холоднее. но при этом никто не догадался вынести хоть коробку какую...я попросила Катю найти одеяло ненужное. собаку прям колотун бил. Катя вынесла. но мы начали потом пытаться усадить собак в машину..и на пледе никто спать не стал естественно.хотя девочка сразу прилегла на нем.а когда поехали обратно, я заметила, что плед унесли. :( и как вот она может плакать в трубку и жалеть кого-то? если есть ненужный плед, а она его даже оставить не смогла...

Милен, я на нейтральной стороне)) съездили, убедились, что собаки живые.... было бы хуже, если б обсуждали процесс лечения... жалко все равно собак. но ничего уж не поделать. и вас жаль, что переживали весь день.....

что ж все так пишут быстро(( мое сообщение уже 10 минут не отправляется из-за очереди((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Милена В писал(а):
Галя ну смотри: у меня один вопрос остался...
звонит мне кто-то: помоги...собаку подстрелили-найди вольерную передержку!
ты, что ответишь?? правильно: какой вольер? нужен стационар! и писать будешь дайте машину, денег, едим в больницу?? ну? нет??

Логично... У меня голова кругом от этой темы! Не верю я в то, что Юля имеет возможность погружаться в мир фантазий так серьезно. Думаю, что или скопировала с другой темы или еще что... не знаю :O

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Ну "каждый выбирает по себе". Меня бы насторожил тот факт, что девушка трубку не берет. Ведь ей же сегодня весь день пытались позвонить. Впрочем, Галя уже все объяснила в предыдущем посте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Прочитала всю тему, слов цензурных нет в адрес...да еще и не понятно в чей адрес.
У меня на кураторстве подстреленный пес, под него двое не взяв кураторство начали собирать деньги, так что здесь все обошлось еще малой кровью... собака жива и здорова, деньги ни кто не собирал, но панику, в связи с последними событиями, поднимать на ровном месте не нужно, в следующий раз не поверят.

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ну привезешь на передержку собаку с пулей в позвоночнике (ну я конечно очень далека от медицины, а как по другому если отказывают обе ноги) и что? он же умрет??
и уж снача все обсуждают стационар, а потом передержку-на мой взгяд..не видела, чтоб травмированного пса устраивали на передержку...
Ирина, спасибо!
я отходила когда говорила с Татьяной-могла что то и пропустить...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Сообщений: 691
Я звонила кате сразу как узнала о расстреле,тв100 были готовы приехать и разобраться в этом кошмаре.Катя не брала трубку.после моей смс перезвонила через несколько дней.Сказала,что они всё засняли и готовы предоставить фото.Как я поняла-у них там какой-то завод,где суки постоянно рожают.охранники отрезают им уши и хвосты и выпускают в посёлок,где милиция их потом отстреливает.Дурная бесконечность.Если это так сук надо как то стерилизовать.И прекратить этот маразм.Если это так,то Катя не хотела ничего дурного-просто помочь,своеобразно конечно :O .А Юля распереживалась и кинулась помогать.Ну и всё.Там кто то рядом живёт?может узнаете про завод.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Милена! Спокойней! ;) Скоро тебя ждут только положительные эмоции...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Катя сегодня целый день на меня снимала трубку,кроме первых разов..утром...
Юля не снила-хотя это тоже не показатель...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
ума писал(а):
Ну "каждый выбирает по себе". Меня бы насторожил тот факт, что девушка трубку не берет. Ведь ей же сегодня весь день пытались позвонить. Впрочем, Галя уже все объяснила в предыдущем посте.


Как это не берёт?
Я ей 4 раза дозванивалась.
У меня вопрос :
Если Катя врала - то зачем?? Что она хотела с этого получить? }:)
Ведь не просто от скуки девушка названивала мне?
Или там голова не в порядке?? :angry:
Кстати про других собак НИЧЕГО МНЕ НЕ СООБЩАЛОСЬ!!!

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
rap-ira писал(а):
Милена! Спокойней! ;) Скоро тебя ждут только положительные эмоции...

Ира,спокойней будет наверное только когда я уйду с хвостов..
наверное истирическим дурындам, принимающим все близко к сердцу-тут не место...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка