Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
kot.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
13-12-2015.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPG01-11-2015.jpgBezymyannyy.JPG
24.jpg
12~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgR0J9zgmKo00.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6788.jpg
mikro~7.jpgDSC_3443.jpg190815_0004.jpgsharlotta.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
szhat2.jpgmikro~11.jpgLFDpmby8lOs.jpgolirom.jpg
Koshka2.jpg
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1989 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!
В этой теме будем обсуждать проблемы и их решения, связанные с запуском проекта ВсеХвосты.Ру

Запуск сайта дался нам очень тяжело.
Изначально мы планировали переходить на движок phpbb 3.0.8, но после двух месяцев работ по его отладке в последний момент было принято решение вернуться на версию 3.0.4. т.к. новая версия имеет массу недоработок (не устанавливаются необходимые нам моды, множество функций работает с ошибками, которые устраняются только разработчиками phpbb). Т.е стало очевидно, что сайт не будет отвечать нашим задачам. Мы перейдем на последнюю версию движка как только необходимые нам моды доработаются их создателями.

В процессе отката движка на предыдущую версию, к сожалению, мы потеряли темы, созданные в феврале. Вы можете просто скопировать свои темы этого периода со старого форума вместе со всеми ответами (таким образом, хронологию событий вы не потеряете, разница будет лишь в том, что все ответы будут находиться в главпосте).

О большинстве ошибок, которые есть сейчас на форуме, мы знаем. Работы ведутся и будут проводиться на этом сайте не от случая к случаю, а ПОСТОЯННО.

Спасибо за то, что вы с нами :flower: :flower: :flower:

_____________________
Официально запустить сайт планируется 09.03
Пока он будет работать в тестовом режиме. Будьте готовы к сбоям в работе. Это связанно с тем, что при переносе базы скопировались ошибки старого форума. На их устранение потребуется время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 02:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
м-да...такое ощущение, что участвую в игре у кого больше .. куличик, а не на форуме помощи бездомным животным.

п.с. как был игнор, так и остался...видимо, чтобы ответили, надо быть избранным.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 04:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
я ваще олень наверно..я нефига не понимаю... где какой форум что делать где писать... блиииииииин
у меня глаза разрываются, это копировать от туда сюда тему и обе вести одновременно7 а еще в контакте группу, а еще в реале надо попу поднять и побегать... как успеть? :O
форум упал и так много пропустила- потеряла этож кашмар
для скорой помощи эти дни вечность :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Последний раз редактировалось Юлия_Александровна 11 мар 2011, 04:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 04:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Декабрина Ингус писал(а):
Надоело бегать как во время по..... с форума на форум (со старого на новый и наоборот). Люди уже запутались. Мало того, что пропали темы, так еще на новом форуме темы в усеченном виде остались. Когда будет производиться перенос сообщений, обещанный вчера днем?

а вы не бегайте, если вам не нравится бегать:) определитесь и останьтесь на одном :) тон у вас какой-то сильно ...обиженный. Ознакомьтесь сначала. что вообще произошло, прежде чем делать такие заявления :)

то же самое хочу сказать всем, кто "не может чего-то понять" :)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 04:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Хлоя писал(а):
Мы очень благодарны техподдержке за то, что после месяца работ все-таки смогли выдернуть базу со старого сайта (к сожалению с потерями, но тем не менее мы имеем теперь 95% информации).

Это было почти невозможно, т.к. моего админского доступа не хватало для того, чтобы перетянуть базу сюда.

очень кстати хорошо, что это получилось :) Если бы Вы делали отдельный сайт с нуля, люди ввиду привычки и лени человеческой неактивно бы переходили, да и темы новые делать - катастрофический труд, и все продолжали бы мучиться на старом форуме, плевались бы, но продолжали бы сидеть, а администрация продолжала бы игнорить все просьбы...
Спасибо за ваш труд :)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 04:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Busca писал(а):
mussuc писал(а):
И снова этот самый злосчастный глюк.
Через ссылку попала в чужой аккаунт.


Пожалуйста, пришлите ссылку в ЛС. Техподдержка не может воспроизвести этот глюк, а пока это не произойдет, его не устранить.


Та же проблема,Busca,написала в лс.Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 08:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
не могу найти свою тему в скорой....вроде ее нет вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 08:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Neznayka писал(а):
м-да...такое ощущение, что участвую в игре у кого больше .. куличик, а не на форуме помощи бездомным животным.

п.с. как был игнор, так и остался...видимо, чтобы ответили, надо быть избранным.


Сейчас просмотрела все Ваши сообщения и совершенно непонятно в чем именно Вас игнорируют, на какой Ваш вопрос здесь не ответили. Уточните, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 08:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Ритта писал(а):
не могу найти свою тему в скорой....вроде ее нет вообще.


На форум по техническим причинам не удалось перенести темы, созданные в феврале. Просмотрите данную тему, здесь есть ответы по основным проблемам, связанным с переходом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 08:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна А писал(а):
Очень долго все грузится. Переход на другую страницу, на другую тему, в личные сообщения. Не только вечером. Утром работает так же.


Ознакомьтесь с темой "Переезд на выделенный сервер", с ближайшее время проблема будет решена.

Форум зависает не только в период наивысшей посещаемости. Это связано с ошибками в базе, скопированными со старого сайта. Их устранят после переезда, сейчас это делать по техническим причинам нерационально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 08:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
staffka писал(а):
Можно ли сделать мультицитирование? Очень неудобно отвечать на каждое сообщение отдельно.


Сформирую сейчас задание для тезподдержки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 09:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
И_рина писал(а):
Декабрина Ингус писал(а):
Надоело бегать как во время по..... с форума на форум (со старого на новый и наоборот). Люди уже запутались. Мало того, что пропали темы, так еще на новом форуме темы в усеченном виде остались. Когда будет производиться перенос сообщений, обещанный вчера днем?

а вы не бегайте, если вам не нравится бегать:) определитесь и останьтесь на одном :) тон у вас какой-то сильно ...обиженный. Ознакомьтесь сначала. что вообще произошло, прежде чем делать такие заявления :)

то же самое хочу сказать всем, кто "не может чего-то понять" :)

Я кстати прекрасно понимаю,что произошло - личные разборки между двумя людьми - Хлоей и Lion King обернулись.... На каком форуме остаться пока не определиться потому, что например мне в ЛС люди пишут сообщения и там и там, и в темах люди пишут и там и там. И тон у меня не обиженный, я вобще ни на кого не обижаюсь, потому, что прекрасно понимаю, что люди ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 09:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
mussuc писал(а):
Жаль, что раньше модернизация хвостов не началась. А теперь сразу подскочили, всё поправляют, всё начинает работать.....
А нам что делать? :?
А это точно невозможно все посты с того форума перенести?


Я ждала до последнего в надежде на изменения, последние несколько месяцев просто опускались руки. Я заходила на форум и слезы накатывались при прочтении сообщений в Работе сайта.

Было много желающих рекламироваться на старом форуме. Но большинство (за исключением самых настойчивых) просто не могли оплатить рекламу- до Lion King было невозможно дозвониться или получить ответ на запросы электронно. А эти деньги можно было использовать для развития ресурса.
По моему мнению, такому отношению к форуму нет никаких оправданий.

Что делать вам? Пока смотреть что происходит, а далее сделать выбор. Темы за февраль перенести невозможно, но тем не менее мы имеем базу, наработанную за три года. Да, это большая потеря. Но такие глобальные изменения не происходят без потерь, к сожалению.

В противном случае была альтернатива не делать ничего, и все осталось бы как раньше. Достаточно проанализировать хронологию событий и станет очевидно, что активность там- это желание удержать людей. Эти действия не имеют отношения к желанию развивать ресурс и помогать животным, увы. Что бы там не говорилось сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 09:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Декабрина Ингус писал(а):
И_рина писал(а):
Декабрина Ингус писал(а):

Я кстати прекрасно понимаю,что произошло - личные разборки между двумя людьми - Хлоей и Lion King обернулись.... На каком форуме остаться пока не определиться потому, что например мне в ЛС люди пишут сообщения и там и там, и в темах люди пишут и там и там. И тон у меня не обиженный, я вобще ни на кого не обижаюсь, потому, что прекрасно понимаю, что люди ....


Здесь я должна отметить, что " личные разборки" между нами произошли довольно давно, тем не менее мы продолжали работать вместе последние два года по основной деятельности.

Решение об отделении форума никак не связано с нашили личными отношениями. При любых обстоятельствах (даже если бы мы не расстались) пришлось бы принять такое решение, потому что отказаться от развития ресурса после трех лет его существования было неприемлемо для меня. Форум медленно умирал и разлагался изнутри.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 09:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Хлоя писал(а):
Решение об отделении форума никак не связано с нашили личными отношениями. При любых обстоятельствах мне пришлось бы принять такое решение, потому что отказаться от развития ресурса после трех лет его существования было неприемлемо для меня. Форум медленно умирал и разлагался изнутри.

Ну , может , тогда не будете создават раздел - типа вертуального ринга :-[ :?

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 09:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
NaTale писал(а):
Хлоя писал(а):
Решение об отделении форума никак не связано с нашили личными отношениями. При любых обстоятельствах мне пришлось бы принять такое решение, потому что отказаться от развития ресурса после трех лет его существования было неприемлемо для меня. Форум медленно умирал и разлагался изнутри.


Ну , может , тогда не будете создават раздел - типа вертуального ринга :-[ :?

[/quote]

По поводу ринга проведем головование. Лично мое мнение, что без ринга весь негатив будет выливаться в другие темы. Но такие вопросы решать не мне, а форумчанам. По результатам головосания будет принято решение об упразднении раздела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 09:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Хлоя писал(а):
Декабрина Ингус писал(а):
И_рина писал(а):
Декабрина Ингус писал(а):

Я кстати прекрасно понимаю,что произошло - личные разборки между двумя людьми - Хлоей и Lion King обернулись.... На каком форуме остаться пока не определиться потому, что например мне в ЛС люди пишут сообщения и там и там, и в темах люди пишут и там и там. И тон у меня не обиженный, я вобще ни на кого не обижаюсь, потому, что прекрасно понимаю, что люди ....


Здесь я должна отметить, что " личные разборки" между нами произошли довольно давно, тем не менее мы продолжали работать вместе последние два года по основной деятельности.

Решение об отделении форума никак не связано с нашили личными отношениями. При любых обстоятельствах (даже если бы мы не расстались) пришлось бы принять такое решение, потому что отказаться от развития ресурса после трех лет его существования было неприемлемо для меня. Форум медленно умирал и разлагался изнутри.
А Вы думаете, что форум сейчас разлагаться не будет? Еще как будет - переползет весь "неадекват" на ВсеХвосты и "каюк". ;) Банить не будете и ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 09:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Хлоя писал(а):
NaTale писал(а):
Хлоя писал(а):
Решение об отделении форума никак не связано с нашили личными отношениями. При любых обстоятельствах мне пришлось бы принять такое решение, потому что отказаться от развития ресурса после трех лет его существования было неприемлемо для меня. Форум медленно умирал и разлагался изнутри.

Ну , может , тогда не будете создават раздел - типа вертуального ринга :-[ :?


Хлоя писал(а)
По поводу ринга проведем головование. Лично мое мнение, что без ринга весь негатив будет выливаться в другие темы. Но такие вопросы решать не мне, а форумчанам. По результатам головосания будет принято решение об упразднении раздела.[/quote]


"Виртуальный ринг" откройте. Хотя кто помешает людям сливать все го...в темах. Никто им это помешать не сможет, а клавиатура как говорится "все стерпит". ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 09:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Декабрина Ингус писал(а):
А Вы думаете, что форум сейчас разлагаться не будет? Еще как будет - переползет весь "неадекват" на ВсеХвосты и "каюк". ;) Банить не будете и ....



В данном случае я имела ввиду "умирание" из-за полного игнорирования потребностей форума со стороны его владельца

Проблему, как Вы выразились, с "неадекватом" также будем решать всеми возможными способами :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 11:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Не очень понимаю тех, кому уж так сложно ходить на разные форумы. Все "породники" так и ходят годами: Хвосты, два-три (а то и больше) породных форумов, две-три группы в контакте. Сложно, но вполне выполнимо.

По поводу личных сообщений на Хвостах... Я по совету форумчан написала там прямо в личной подписи, чтобы все лс слали сюда.

Вопрос:
На многих форумах первое сообщение от вновь зарегистрированного пользователя появляется только после проверки модератором. Возможно ли технически сделать также здесь?
Это спасло бы форум от атак ДХ и прочих ненормальных, которые в последние месяцы так активизировались на Хвостах.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 11:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
На многих форумах первое сообщение от вновь зарегистрированного пользователя появляется только после проверки модератором

Вот это умно! :)
Очень надеюсь, что на этом форуме не будет таких безобразий, как на старом! :angry:
КАК могли зарегистрироваться ТАМ пользователи с никами Дог Киллер и Смерть Зоофилам?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 12:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
rap-ira писал(а):
Цитата:
На многих форумах первое сообщение от вновь зарегистрированного пользователя появляется только после проверки модератором

Вот это умно! :)
Очень надеюсь, что на этом форуме не будет таких безобразий, как на старом! :angry:
КАК могли зарегистрироваться ТАМ пользователи с никами Дог Киллер и Смерть Зоофилам?

:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 12:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
На какие сайты можно будет давать ссылки, а на какие нельзя? И можно ли давать ссылку на тему сайта Хвосты?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
НичейЁжик писал(а):
На какие сайты можно будет давать ссылки, а на какие нельзя? И можно ли давать ссылку на тему сайта Хвосты?

Вот и мне интересно. Может, всё-таки можно будет давать ссылки на темы на Потеряшке? Ведь очень часто есть темы и тут и там. И потом, на Потеряшке можно было ссылки на Хвосты делать, а на Хвостах делать ссылки на Потеряшку было нельзя - ну, право слово, некрасиво. Я так до сих пор и не поняла, что за такие трения возникли между этими двумя ресурсами, но, мне кажется, что это нерационально, ведь и у Хвостов и у Потеряшки одна цель - помощь животным. Так давайте действовать все вместе, сообща.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 12:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Хлоя писал(а):
... сразу анонсируем, что мы снимаем запрет на рекламу интернет-магазинов (товары для животных) и ссылки на дружественные ресурсы.


_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 12:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Ива писал(а):
Хлоя писал(а):
... сразу анонсируем, что мы снимаем запрет на рекламу интернет-магазинов (товары для животных) и ссылки на дружественные ресурсы.



Спасибо! Невнимательно читаю.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Ура! Здорово! :great: Спасибо! :thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Ирина "СиМ" писал(а):
На многих форумах первое сообщение от вновь зарегистрированного пользователя появляется только после проверки модератором. Возможно ли технически сделать также здесь?
Это спасло бы форум от атак ДХ и прочих ненормальных, которые в последние месяцы так активизировались на Хвостах.

+1000000000 :ok:

Спасибо большое,за нововведения :flower: Темы пользователя,это очень удобная функция :flower:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 13:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
А я все о своем. :hmmm:
На старых хвостах, да и на новых существуют команды помощи. Доступ открыт для всех. Вступившему в ту или иную группу присуждается цвет ника и статус участника команды. Пользуясь этим, половина людей от балды понавступало, при этом не то чтобы не помогая, но даже не появляясь в темах с соответствующей тематикой. А народ видит и судит по количеству заявленных участников. Соответственно и помощи ждет оперативной, искренне не понимая от чего имея столько людей в команде могут быть какие-то проблемы. Не зная, что на деле проявляют активность лишь 1-2 человека. Не раз из-за этого возникали споры и недопонимания в темах
Скажите, можно ли на новом форуме как-то контролировать участников? Либо сделать доступ приватным. И рассматривать модераторам заявки, согласовывать как-то с координаторами команд? :hmmm:

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 17:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина "СиМ" писал(а):
Не очень понимаю тех, кому уж так сложно ходить на разные форумы. Все "породники" так и ходят годами: Хвосты, два-три (а то и больше) породных форумов, две-три группы в контакте. Сложно, но вполне выполнимо.

По поводу личных сообщений на Хвостах... Я по совету форумчан написала там прямо в личной подписи, чтобы все лс слали сюда.

Вопрос:
На многих форумах первое сообщение от вновь зарегистрированного пользователя появляется только после проверки модератором. Возможно ли технически сделать также здесь?
Это спасло бы форум от атак ДХ и прочих ненормальных, которые в последние месяцы так активизировались на Хвостах.


По поводу проверки первого поста- это можно сделать, но нужно понимать, что в случае например с травмированными животными потери будут из-за задержек в реакции на такие темы.

Интересно узнать другие мнения форумчан по этой проблеме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 17:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Если кто-то хочет СРОЧНО помочь - всегда можно позвонить.
Телефон-то у автора темы должен быть в главпосте. :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1989 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка