Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgniki~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya_2.jpgddNoxKY_M_Q.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
g1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~17.jpg
HD9_8396.jpgolirom.jpgHD7_7007.jpgVasya-3.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
HD7_6128.jpg5_mel.jpgmikro~3.jpgtz227PKXEsY.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
18.jpg
555~0.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 13:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Тема про лечение и состояние здоровья Бонуса:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=58335


Просьба очевидцам звонить 8-953-343-02-61

Всем кто бывает в Юнтоловском заказнике

На наших листовках появляются надписи черным фломастером.
Большая просьба сфотографировать такие (с надписями) листовки прямо на местах расклейки. Потом аккуратно снять листовку и не выбрасывать!!!

Напишите мне в личку, что Вы сняли такую листовку. К вам приедут и заберут для приобщения к делу.

Заранее спасибо!


Спонсорами принято решение о начале расследования.

По моей просьбе двое сотрудников милиции, независимо друг от друга, поговорили с двумя детективами и советовали выбрать второй вариант, за 20 000.
Аргументы:
1. Это солидное детективное агентство с прекрасной репутацией, давно работающее в СПб.
2. Своей конечной целью агентство ставит не только поиск отморозков, но и предоставление доказательной базы для возбуждения уголовного дела.

Спонсоры попросили пригласить Ольгу2009 в качестве независимого наблюдателя от сообщества Хвосты. Ольга дала согласие :flower: :thank you:
Завтра встречаемся с детективами вчетвером.
Завтра в 12 часов встречаемся с сотрудниками агентства для подписания договора и оплаты задатка.

Всех, желающих принять финансовое участие в расследовании, прошу отписаться в личку с кем и где удобнее встретиться.

__________________________________________________________
Есть спонсоры: двое анонимных по 5000=, двое в личку по 1000= и многие отписались в теме :flower: :thank you:

В личку предложена помощь сотрудника уголовного розыска :flower: :thank you:

В личку предложена помощь...если найдем конкретного ублюдка. :flower:

Ирина "СиМ" писал(а):
Предлагаю: группа из двух-трех доверенных, компетентных людей (хорошо туда хотя бы одного юриста или работника милиции) встречается с человеком, обсуждает планы расследования и все интересующие детали, о которых можно говорить.
В результате этой встречи группой будет вынесено решение о нужности или ненужности подобного мероприятия.
Если будет принято положительное решение, передаем все запрошенные материалы, деньги, делаем отдельную тему и вперед.
Если будут сомнения - вопрос закроем или будем искать других исполнителей.


Еще раз хочу объяснить: расследование и гласность - вещи несовместимые. Но обязательно нужно два-три компетентных человека, готовых предварительно встретиться с детективом и принять решение подходит ли нам этот человек и каковы перспективы.

Только после этого считаю целесообразным собирать деньги и начинать.


Ответы на вопросы:
1. Почему дешево?
Потому, что оба предложенных детектива не будут брать деньги за работу. Нужны деньги на накладные расходы.
Второй детектив оценивает расходы в 20 000=.
Оба детектива имеют родственников - пользователей Хвостов. То есть оба "в теме".
2. Фин. отчеты.
Гарантирую, что все поступления через меня будут отражены в главпосте (анонимные тоже). Также попрошу всех, дающих деньги отписываться в теме когда, через кого и сколько передано.
По расходам будет озвучено то, что озвучить можно. Спонсоры получат полный отчет на электронный адрес.
3. Мною предложено создание группы из двух-трех доверенных, компетентных людей для переговоров с детективами и получения текущей информации о расследовании и тратах.


Приход:
анонимно Елена 5000=
анонимно Алекса 5000=
VEDbMA Надежда 250=
анонимно Екатерина 3750= (с курьерской доставкой) от интернет -зоомагазина
Дина Кулиш 1000=
Ириус 888 Ирина 1000=
Лена-Кеy3 Елена 1000=
ирина 77 Ирина 1000=
Африка Наталья 2000=

Итого на 26.01.11 20000=

СОБРАЛИ! СПАСИБО!
Изображение

Расход:
предоплата (задаток) 10000=
Итого на 19.01.11 10000=.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 12 мар 2011, 15:31, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 05:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:38
Сообщений: 8
Девочки и мальчики! Я что, кого-то обвинила из вас? Вы чего на меня нападаете, у меня есть своё мнение, которое никому не запрещается высказывать, также как и вам!!! Я ни вас , ни кого либо я не обвиняла в содеянном, но только почему, вы так возбудились то???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 05:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Berna писал(а):
Девочки и мальчики! Я что, кого-то обвинила из вас? Вы чего на меня нападаете, у меня есть своё мнение, которое никому не запрещается высказывать, также как и вам!! Я ни вас , ни кого либо я не обвиняла в содеянном, но только почему, вы так возбудились то??

Потому что Вы претендуете на роль следователя, не имея на то полномочий :) . Спокойной ночи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 05:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:38
Сообщений: 8
Наталия Георгиевна писал(а):
Berna писал(а):
Девочки и мальчики! Я что, кого-то обвинила из вас? Вы чего на меня нападаете, у меня есть своё мнение, которое никому не запрещается высказывать, также как и вам! Я ни вас , ни кого либо я не обвиняла в содеянном, но только почему, вы так возбудились то?

Потому что Вы претендуете на роль следователя, не имея на то полномочий :) . Спокойной ночи!

вот это уж совсем смешно и ужасно печально!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 11:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
не надо никогда близко к сердцу принимать что кто тебе написал.
у каждого своя точка зрения.


но и Ваши предположения неубедительны. и есть люди которые специально такое делают. их много. м.б. хоть кого то найдут. ведь есть группировки людей и м.б. кто кого сдаст.или продаст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 12:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
:-[ :-[ :-[ :-[ :-[ Александр Литвин (Троицк, Челябинская область, РФ) . и "разгадывал" всякие случаи ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 12:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Вот Вы знаете, я занимаюсь флористикой. И если кто-то будет усиленно меня убеждать, что по его мнению, это бесполезное времяпрепровождение, будет усиленно мне объяснять. что время и деньги можно потратить совсем на другое.... Причем делать это неоднократно... настойчиво... Я просто пошлю человека подальше.

Чем больше читаю тему, тем больше убеждаюсь, что мы правильно сделали, что организовали расследование! Слишком часто нас стали убеждать в обратном, причем совершеенно новые люди, появившиеся на форуме.

Ирина, мое предложение по деньгам остается в силе! Надо как- то пересечься!

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 12:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:38
Сообщений: 7
Откуда: Москва
2 Berna, какие глупости несете (( жуть
Да песа мог запутаться, побежать, но уж подвесить сам себя на дерево?? Ведь ясно что ножка оторвалась от тяжести веса тела, или с какой скоростью он мог бежать с одновременно спутанными ногами! что бы так оторвать ноги, мыслите же логически! Во-вторых, увечья на шее, извините но случайно так порезать толстую шкуру собы с густым мехом - нонсенс. Врачи подтвердили что резали острым предметом, т.к. проволокой будет другой характер ран, тертый.
ИМХО: психолог с целью выявления псих. портрета преступника - неплохая мысль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 14:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
-PriNceSSka- писал(а):
Врачи подтвердили что резали острым предметом, т.к. проволокой будет другой характер ран, тертый.

Уже не первый раз читаю подобную точку зрения и не пойму, зачем вводить людей в заблуждение (не знаю умышленно или нет). Обычной крепкой и эластичной ниткой можно сделать порез, как скальпелем. Кто не верит - может сам попробовать ;) .
Такое ощущение, что некоторые товарищи уже всё расследовали, и теперь просто подгоняют расследование под необходимый им результат. Почему самое очевидное - осмотр места происшествия - игнорируется? Ведь сразу было бы видно: силки или подвешивание, человеческие следы рядом о многом могли бы рассказать (размер обуви, маршрут и прочее).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 14:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Lebedev писал(а):
Почему самое очевидное - осмотр места происшествия - игнорируется? Ведь сразу было бы видно: силки или подвешивание, человеческие следы рядом о многом могли бы рассказать (размер обуви, маршрут и прочее).

Откуда Вы знаете, что место происшествия не осматривалось?
Откуда у Вас информация, как идет следствие? Что игнорируется, а что нет? Что осматривается, а что нет?

Думаете здесь узнать какую-то информацию о следствии?
Узнаете, как и все - когда закончится.

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Африка писал(а):
Думаете здесь узнать какую-то информацию о следствии?
Узнаете, как и все - когда закончится.

Вот и у меня сложилось такое же впечатление. И не только в отношении господина Lebedev.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Бенджи писал(а):
Вот и у меня сложилось такое же впечатление. И не только в отношении господина Lebedev.


Все сообщения у него только в теме ДХ и здесь. Никакие другие вопросы его не интересуют.
Никаких доводов он не воспринимает, гнет свою линию. А линия одна - сначала сорвать следствие, потом -его опорочить.

Задание, что ли, от кого-то получил? Или сам заинтересован?

Надо просить модераторов забанить его по IP

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 15:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Lebedev писал(а):
Обычной крепкой и эластичной ниткой можно сделать порез, как скальпелем. Кто не верит - может сам попробовать ;) .
.

С полным знанием дела говорите!
Соглашусь с Вами, что "крепкой и эластичной ниткой можно сделать порез, как скальпелем", НО! только если это делают человеческие руки!
А если пес бьется, то будут многочисленные следы -от потертостей до порезов

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 15:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
БратРыжего писал(а):
Африка писал(а):
БратРыжего писал(а):
свидетель не хочет помогать искать виновных, а сосредоточится на помощи животному. Когда в деле, возможно, замешаны маньяки -это всё очень опасно. Детективы (если это были они) этого не поняли. Очень Жаль.



Не хочет помогать искать виновных?
Ну хорошо... Ну испугался... бывает...
Но анонимно-то пусть вот Вам расскажет... А Вы в личку информацию Ирине СИМ....


1. Составьте Опросник (список вопросов) для свидетелей и перешлите, ответим по пунктам что знаем личным сообщением.
2. Составляется коллективное заявление в милицию. Наверняка подпишут все свидетели. От трёх - пяти достаточно.
3. Распечатывается бланк заполенного Заявления с е-мейла (узнаётся из личного сообщения).
4. Подписывается Свидетелем, пересылается обратно отправителю.
5. Вручается в милиции куратором.

Теперь только так.

Уважаемый,если вам есть что сказать по делу-говорите. Если нет- вон из этой темы и истории. Хватит мутить и троллить!!!! Главное, не пытайтесь пусть по ложному следу своими мутными намеками. Что-то мне подсказывает,что ваши помысли не совсем чисты. По своим пунктам можете отписатся сами и сами отнести в ОМ. Детективы никого не пугают и не отпугивают. Они только задают интересующие ИХ вопросы. ВСЕ!!!!!! Остальное-ваши домыслы.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 15:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Африка писал(а):
Бенджи писал(а):
Вот и у меня сложилось такое же впечатление. И не только в отношении господина Lebedev.

Все сообщения у него только в теме ДХ и здесь. Никакие другие вопросы его не интересуют.
Никаких доводов он не воспринимает, гнет свою линию. А линия одна - сначала сорвать следствие, потом -его опорочить.
Задание, что ли, от кого-то получил? Или сам заинтересован?
Надо просить модераторов забанить его по IP


Если Вы уж так изучали мои сообщения, то могли бы и прочитать, что попал я на этот форум только из-за массового уничтожения собак. Опорочить следствие - да вы сами его порочите.
А судя по тому, что уже не первый предлагает меня забанить - что ж, это даже льстит моему самолюбию. Значит, какие-то из моих предположений верны, и кому-то это очень не нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 15:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
__________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
Лебедев остыньте уже) вообще не понимаю что вы делаете в этой теме... и даже здесь... вы попали сюда из-за массовых убийств? а зачем? чтобы помогать? в скорой везде нужна помощь...
есть желание помочь в этой тебе? нет? критика тут не нужна...

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 15:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Lebedev писал(а):
Опорочить следствие - да вы сами его порочите.
А судя по тому, что уже не первый предлагает меня забанить - что ж, это даже льстит моему самолюбию. Значит, какие-то из моих предположений верны, и кому-то это очень не нравится.


Чем мы можем порочить следствие? Мы его организовали, следствие идет. Результаты нам озвучат. Тем, что мы не поддерживаем Ваши версии?
Версий может быть много у каждого. Все они были в свое время высказаны. Какой смысл, настойчиво, неоднократно навязывать именно СВОЮ версию? Процесс идет!

Если Вы ничему не верите, проведите свое независимое расследование. Только приветствуем! Получим результаты от нашего следствия. Ознакомимся с Вашими результатами..
Мы примем любую доказанную версию событий.
Потому что нам нужна только правда и ничего кроме правды!

То, что Вам льстит идея бана.... ну кто чем тешит свое самолюбие..

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 15:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Африка писал(а):
Чем мы можем порочить следствие? Мы его организовали, следствие идет. Результаты нам озвучат. Тем, что мы не поддерживаем Ваши версии?
Версий может быть много у каждого. Все они были в свое время высказаны. Какой смысл, настойчиво, неоднократно навязывать именно СВОЮ версию? Процесс идет!


Интересно, где это я навязывал свою какую-либо версию? Я лишь спорю с настойчивым, неоднократным вариантом ножевых ранений. А Вы этого не делаете - расследование уже имеет какие-то результаты? А то у Вас нападки как-то в одну сторону идут.
Мне не менее, чем Вам, важен конечный результат. И хочется, чтобы он был честным. А судя по Вашим постам, Вы подгоняете расследование под одну версию, очень интересно, зачем?
Надеюсь, что просто не всё здесь оглашается, и Вы знаете больше, чем остальные, потому так и уверены.
Искренне желаю успехов следствию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 16:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:26
Сообщений: 220
Откуда: Спб Дачный пр.
Девушки,только не обращайтесь ради бога ни к каким экстрасенсам!После случая,когда маленькая девочка летом пропала в лесу и умерла от страха,а экстрасенсы вещали,что она жива и где ее искать-не верю никому!!!"Битва экстрасенсов"-вообще постановочная.

_________________
8-911-220-56-09 Елена
Спешите делать добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 16:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:38
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Lebedev чем глупо спорить предоставьте доказательства нитка против ножа, нужна консультация мед.эксперта... ИМХО никакой ниткой волос собы не пробьешь, с приложенной силой собы, либо с каким ускорением должна быть та нитка и мог ли Боня (с завязанными ножками) развить такую скорость при котором нитка, леска, проволока разрежет волосы шкуры да плюс кожу.... Или он до попал в петлю шеей а потом в таком виде угодил лапами? Или это была проволока с лезвиями как на тюремных оградах? В России есть такие? Порезы были бы тогда массовые........
У меня вариант что бомжи поймали песу что бы шкурку снять на продажу, подвесили, начали пилить, а потом либо их спугнули либо они испугались сами своих действий (т.к. раньше этого не делали) Может решили взять пример с таджикских собратьев, но совесть замучила а страх заставил скрыться с места преступления.....
И возможно что песа молчал при истязаниях т.к. у животных все по другому нежели у нас, чувство самосохранения по другому работает....
они не зовут на помощь, они боятся привлечь еще большую опасность.
Соба мог прибиться к местным маргиналам на покушать.... А деяние могли совершить в ночное время 3-5 утра без свидетелей соответственно. Возможно местная "элита" расколется за вознаграждение о тех элементах которые сулили на след день продать новую шкурку)
О том что скупают шкуры собак на унты и шапки я думаю не новость........

Штеффи +100500 там полный монтаж, и постановка - развлечение для бабушек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Lebedev писал(а):
Интересно, где это я навязывал свою какую-либо версию? Я лишь спорю с настойчивым, неоднократным вариантом ножевых ранений. А Вы этого не делаете - расследование уже имеет какие-то результаты? А то у Вас нападки как-то в одну сторону идут.
Мне не менее, чем Вам, важен конечный результат. И хочется, чтобы он был честным. А судя по Вашим постам, Вы подгоняете расследование под одну версию, очень интересно, зачем?
Надеюсь, что просто не всё здесь оглашается, и Вы знаете больше, чем остальные, потому так и уверены.
Искренне желаю успехов следствию.


Мы просто ждем результатов следствия.

Мы, форумчане, сами расследование не проводим, поэтому воздействовать на нас нет никакого смысла.

В теме все написано: версия охотничьей петли не рассматривается, так как детективы на предварительном этапе пришли к такому выводу. Подтверждением служит полученное независимое заключение охотников.

Не согласны -займитесь сами расследованием или сами оплатите детектива и прорабатывайте свою версию.

И я не знаю ничего более того, что знаете Вы. Я просто читаю тему. И я согласна с тем, что в теме ход следствия не оглашается. Это только в интересах следствия.
Слишком много заинтересованных глаз читают эту тему... и хотят, чтобы их не нашли.

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 17:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:40
Сообщений: 214
Откуда: Купчино, Пражская
Удивляет, что проявляют недовольство и требуют отчетность участники дискуссии, которые не вкладывали деньги в расследование. :angry:

Следствие идет, будут результаты - будет отчет. (По финансовым поступлениям и расходам есть отчет в главном посте Ирины СиМ).

Спокойно ждем результаты следствия. :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 18:00 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Зря так ополчились на расследование. Дело это очень полезное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 18:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
Штеффи писал(а):
Девушки,только не обращайтесь ради Бога ни к каким экстрасенсам!После случая,когда маленькая девочка летом пропала в лесу и умерла от страха,а экстрасенсы вещали,что она жива и где ее искать-не верю никому!!"Битва экстрасенсов"-вообще постановочная.


и к врачам тогда можно не обращаться. сколько случаев по тв. последнее время как они виноваты перед больными. Врачи разные. Как и люди с даром. 90 % экстасенсов отрицательные. но есть и с даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
Девочки,долго наблюдаю за диалогами в этой теме.
Зачем вы тратите время и силы,на диалоги с г-ном Лебедевым и ему подобными. :?
Это тема создана не для этого,а пререкаясь с ним ,получается что тема попахивает рингом.
Ведя безполезные разговоры с ними,вы поднимаете тему.
Т.О. актуальные темы едут вниз.
Это очень актуальная тема,
но не с диалогами г-на Лебедева. :no_flud:
Так может закончим диалоги с г-ном Лебедевым и ему подобными и не будем реагировать на него (и пр. :) ).
Это "троль" неужели вы не понимаете.
Девочки не обижайтесь,но "включите голову",не нужно вспупать с такими :wall: в диалог :)
Г-н Лебедев и ему подобные, :)
последние события для Вас пишу первый и последний раз
"Были с девочками вечером у Бони.Мы не стали Боню тревожить,за целый день Боня устал от посетителей.Зато мы познакомились с некоторыми очаровательными малышами.Мы с ними ходили гулять.
Поэт.девочки если приедете и не попадете к Боне,не нужно растраиватся,
вас ждут другие малыши с кот.можно пообщаться и уделить им капельку внимание,погуляв с ними.Гарантирую положительные эмоции и вам и малышам"
Так что не стоит тратить силы на правописание,направте свои силы на другое :)
Также не стоит мне писать ответ,все равно читать не буду ваш бред.
Чего советую и другим.ДЕВОЧКИ ,ЕСЛИ НЕ РЕАГИРОВАТЬ И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА" ПОДОБНЫХ ЛЕБЕДЕВУ",ТО ЕМУ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО И ОН УЙДЕТ.ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ И НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ.
Тема создана по делу.

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 21:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
lessi писал(а):
Штеффи писал(а):
Девушки,только не обращайтесь ради Бога ни к каким экстрасенсам!После случая,когда маленькая девочка летом пропала в лесу и умерла от страха,а экстрасенсы вещали,что она жива и где ее искать-не верю никому!"Битва экстрасенсов"-вообще постановочная.


и к врачам тогда можно не обращаться. сколько случаев по тв. последнее время как они виноваты перед больными. Врачи разные. Как и люди с даром. 90 % экстасенсов отрицательные. но есть и с даром.

:) ну пока что тут нет сумашедших
не обращайтесь ради Бога ни к каким экстрасенсам! :D
Ну слов нет :) ,зоозащитников считают за идиотов ;)

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 22:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
Анжелика , если Вы такая образованная и все знаете - почему у Вас в сообщениях столько банальных грамматических ошибок. м.б. надо признать что и другие не глупее ? и тоже имеют право на свое мнение , м.б. даже не хуже Вашего. даже если они смайлики не разбрасывают в таком количестве в невеселой совсем теме.


Последний раз редактировалось lessi 22 янв 2011, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 22:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Анжелика писал(а):
Ведя безполезные разговоры с ними,вы поднимаете тему.
Т.О. актуальные темы едут вниз.

Были с девочками вечером у Бони.Мы не стали Боню тревожить,за целый день Боня устал от посетителей.Зато мы познакомились с некоторыми очаровательными малышами.Мы с ними ходили гулять.
Поэт.девочки если приедете и не попадете к Боне,не нужно растраиватся,
вас ждут другие малыши с кот.можно пообщаться и уделить им капельку внимание,погуляв с ними.

Очень интересно, а Ваши супер "информативные" посты не поднимают тему??!

А про Боню даже интересно, хотя и не по теме! Я так понял, по Вашему сообщению, что увидеть Боню невозможно? А жив ли он вообще?? И почему Вы так резко отзываетесь о других форумчанах, считаете себя выше? Поддерживаете ТС? так она неплохо сама справляется, а вот Ваши посты заставляют задуматься...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 22:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:40
Сообщений: 214
Откуда: Купчино, Пражская
Бонус жив. Состояние удовлетворительное. Новые фото загружены сегодня, и их можно посмотреть в другой теме: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 5#p1913235


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Боня жив и неплохо себя чувствует,всем врагам на зло! ;)

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка