Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpg
ghs29-BQuts.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg13-12-2015.jpgniki~0.jpgviru_god.JPG
mikro~23.jpg
PWJyByC6B54.jpg17~0.jpg1~0.jpgMishanya.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
vO6YkUstu4w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgsTYpVHKyD0w.jpgpinchery4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~11.jpg
cats_-04.jpgryzhik.jpgo3v3JmPmjK8.jpg4kX_bJID4sg.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
7ovpcpssIzw.jpgcats_-04.jpg4_oshi.jpgmikro~17.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Выкладываю, что знаю.
Пока искали собаку, одна девушка в глубине строительного городка натолкнулась на клетки с маленькими орущими щенками. Сказала им месяца два от силы. Спросила она что и как, сказали, что их выращивают и жрут гастарбайтеры с этой стройки. Сначала переловили и съели всех собак, теперь щенков выращивают специально. На стройке и правда нет ни одной собаки, хотя квартал под строительство очень большой. Стройку ведёт ЛенСпецСМУ.Тему создаю не знаю для чего... Что с этим делать тоже неизвестно...
Может гастарбайтеры под прикрытием руководства, может сами по себе... Но щенки есть, их много, они в клетке, их едят. Рядом живут люди, которые даже не представляют, что у них происходит практически во дворе. Или знают...


Семь щенков(по одному-два месяца) и одна взрослая собака вытащены из клеток. Остальных, как преполагается, перепрятали и теперь они где-то на стройке дожидаются своей участи.

ИЗ НЕОТКРЫТОЙ ТЕМЫ КОПИРУЮ СЮДА, раз не разрешают открыть новую, а у многих нет времени читать всё.

"
Нужно попытаться вытащить оставшихся животных оттуда! Время=жизнь! Чем быстрее и оперативнее соберемся , тем больше шансов , что успеем спасти! И так уже потеряно много времени((((
Завтра планируем рейд, кто сможет пойти ориентировачно в 14 часов. Идти нужно днем, чтоб было светло, так больше шансов найти спрятанных животных.
Народу нужно хотя бы человек 10, иначе нас даже слушать не станут,просто выпрут.
Также желательно помощь машиной.
Если народ не соберется, то все пропадет. Сейчас на данный момент людей всего трое. Этого мало=(

Форумчане, обращаюсь к Вам. Вчера мы выиграли бой, благодаря самоотверженным девушкам с форума,которые ночью сорвались и поехали за собакой,вырвали ее из лап смерти, благодаря форумчанкам, которые приехали вчера днем и навели там шухер, забрали приготовленных к смерти щенков, так неужели же мы проиграем войну? Давайте не допустим, чтобы гастарбайтеры жрали наших собак, чтобы они устанавливали здесь свои порядки!
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ ЖЕ!
89602578502 Катя"




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 11 янв 2011, 18:10, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 11:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Декабрина Ингус писал(а):
:flower: :flower: :flower: Девушки,кто компьютером нормально пользуется,а не как я .... :-[ Может быть кроме обращения на ТВ ,к руководству ЛенСпецСМУ,в ФМС не помешало бы обратиться, на Интернете ЛенспецСМУ ославить как нибудь..Эти суки сюда приехали работать или собак наших есть? :hmmm:

Вот встретятся с руководством, послушаем что скажут , а там ославим }:)
Такая она очаровательно-лохматая :love: Вонючая, наверное? :-[ :)
Еще раз повторюсь - вы молодцы! :great:

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 11:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Девочки это Вам :flower:

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 11:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 21:21
Сообщений: 1274
Откуда: СПб, Кировский р-н
Вот это я понимаю, экстрим по-питерски )))
Девушки, вы умницы! :flower: :flower: :flower:

_________________
http://vk.com/kdaero

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=53944 - Сложные кошки Ржевки. Очень нужна помощь пиаром...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 11:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
А какова судьба щенков,которые в коробке были сфотографированы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
:flower: :flower: :flower:
Я вчера вылетела с сайта, и больше не смогла на него попасть! А телефоны не записала :wall:
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только жаль, что одни женщины у нас такие смелые.
Мужики , любители хвостатых и четвероногих, АУ! Присоединяйтесь :)
Предлогаю взять эту стройку под контроль, и захаживать туда .
Кто близко живёт?
Я на Планерной.И пёсик у меня немаленький , правда оч.добрый :)
Тел для контакта 8 911 915 01 53 Юля

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 12:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Героические девушки! Спасибо вам. :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 12:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Клеймо есть :)
Собака адекватная, очень красивая, лет 4.
Куратор ОК?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 12:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
jessy писал(а):
Клеймо есть :)
Собака адекватная, очень красивая, лет 4.
Куратор ОК?

:ok: Клеймо - это хорошо , будем ждать вестей :hmmm:

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 12:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 06:35
Сообщений: 141
Ух ты, клеймо! Класс! Это тоже надо фирме сказать и показать, а это уже их наёмные работники, которые к тому же могут быть не легализованные, совершили преступление, а именно хищение имущества! Далее доказать будет сложнее, я о последующем использовании пса.
Девочки, ещё раз, будьте оч. аккуратны и осторожны! Люди серьёзные и деньги серьёзные. И как вы понимаете, деньги такие люди терять не намерены! Хорошей подготовки и удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 12:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
ГОСПОДИ!!!!! Меня вчера вышибло наглухо из интернета.
БОГ МОЙ!!! КАКИЕ ВЫ УМНИЦЫ!!!!
Собака - чудо! И ведь реально породистый овчар.
Надеюсь, это не хозяева стройки её туда посадили? как думаете?
Тут два варианта, либо украдена, либо всё же спец. завезена.
И ведь НЕМКА! Реально! А какая грязная и замученная!
Нет, если бы она была на охрану, она была бы на цепи и в будке. А не в этой клетке из го..на.
ДЕВОЧКИ!!! НЕТ СЛОВ!!!! МОЛОДЦЫ!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Жаль, что на форуме нет мужчины. Увы!!!!!

Конечно, в данном случае нужно оформить жалобу. Варя приложила жестокие фотографии. Это доказательства к делу. Фото ужасающие. Черепа собачьи по ходу.

Денежка за мной на собаку. Как я и обещала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 12:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
вот если хозяин найдется , может в суд подать за кражу собаки ( тем более на ней ошейник), за недолжное обрашение, фото есть , спраку надо , что истощена , если вред здоровью нанесен,(есть следы истязания, раны?) то и на жестокое обращение .На руководство стройки . Пусть попляшут !

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Gremlin злой писал(а):
Девчонки, если стройку ведет ЛенСпецСму, то надо ставить их руководство в известность, о том что там происходит. Мой муж сталкивался с такой проблемой, правда с китайцами, те только готовились изловить и съесть собаку. Когда их руководство узнало, то зачинщика охоты отправили на родину, а остальные теперь боятся в сторону собак даже смотреть.

jessy писал(а):
Клеймо есть :)

Данные по клейму пробили, кто был хозяином собаки? из какого питомника?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Изображение Изображение
ЭТО МЯСОБОЙНЯ! ВОПИЮЩИЙ УЖАС В ГОРОДЕ!
Что творится за заборами строек? ...так везде...? пипец...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
jessy писал(а):
Куратор ОК?

Да
написала в личку

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Господи,девочки,какие вы молодцы! :flower: Ура!
Вы-Герои!
На хозяина не вышли еще?

_________________
89602578502 Катя


Последний раз редактировалось Кэts 10 янв 2011, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Wrangler писал(а):
jessy писал(а):
Клеймо есть :)

Данные по клейму пробили, кто был хозяином собаки? из какого питомника?

Тот же вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Кто записали клеймо? Надеюсь, Надежда и девочки взяли инфо по клейму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
какая красивая соба......
господи,пусть найдется хозяин......
Наверное,такой ужас на всех стройках......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Я задаюсь вопросом? собака могла ли принадлежать кому-то со стройки?
Хотя - факты указывают на обратное: нет следов у клетки, дыра сверху.
Собака не похожа на охранную и ту, с которой гуляли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Девочки, когда строили дом 51 (это таже стройка ЛенСпецСМУ. Я из окна часто видела молодого человека в защитной форме с овчаркой (похоже он охранником работал на стройке). Собака была в идеальном состоянии, лаяла на походящих, но его команды слушала на ура. я еще подумала, что собака проходила спец.дрессировку какую... Это было полгода назад где-то. Потом этот дом достроили и я их больше не видела. Может это она? очень похожа!

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Последний раз редактировалось oska 10 янв 2011, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Wrangler писал(а):
Я задаюсь вопросом? собака могла ли принадлежать кому-то со стройки?
Хотя - факты указывают на обратное: нет следов у клетки, дыра сверху.
Собака не похожа на охранную и ту, с которой гуляли.

Думаю врядли,откуда у гастеров приезжих клейменная собака из питомника..либо украли,но скорей всего,мне так кажется, просто потерялась,возможно приблудилась.Ну они и не растерялись.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Блин, как бы найти этого молодого человека! :hmmm: и узнать...

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
oska писал(а):
Девочки, когда строили дом 51 (это таже стройка ЛенСпецСМУ. Я из окна часто видела молодого человека в защитной форме с овчаркой (похоже он охранником работал на стройке). Собака была в идеальном состоянии, лаяла на походящих, но его команды слушала на ура. Это было полгода назад где-то. Потом этот дом достроили и я их больше не видела. Может это она? очень похожа!

Хм... :hmmm:
КЛЕЙМО!!!! Дайте инфо по питомнику и хозяину. В клинике пробили клеймо. Или девочкам это нужно делать?

Есть клеймо, там вложена информация.
oska писал(а):
Блин, как бы найти этого молодого человека! :hmmm: и узнать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я бы не обольщалась, что прям собака украдена. Вполне могла и заводчица продать, могли обмануть кого-то - взять типа домой, а на самом деле на стройку.
И, если уж совсем честно, она не очень тощая. Худая, не спорю, но она не истощена.
Сейчас фото выложу, красотка))
Клеймо не очень можно прочитать.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Я как раз и говорю, что "украдена" здесь под вопросом! Нужно разбираться.
Клеймо нужно пытаться прочесть. Может очистить кожу в месте, где клеймо. Соба-то грязная. Место локализации клейма какое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
jessy писал(а):
Я бы не обольщалась, что прям собака украдена. Вполне могла и заводчица продать, могли обмануть кого-то - взять типа домой, а на самом деле на стройку.
И, если уж совсем честно, она не очень тощая. Худая, не спорю, но она не истощена.
Сейчас фото выложу, красотка))
Клеймо не очень можно прочитать.

ха-ха ! :D может оказатся , что сперли собаку собственную у корейцев! :D
Так им и надо ! :ok:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Вы смотрите на фото.
Где следы? снега вчера не было. Где следы выгула?
Или её на выгул за шкирку вытаскивали. Нет.
Собака могла недавно туда попасть. И в принципе она ведь не худа, значит сварить уже можно.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kkk-fanta/view/249183/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Wrangler писал(а):
Вы смотрите на фото.
Где следы? снега вчера не было. Где следы выгула?
Или её на выгул за шкирку вытаскивали. Нет.
Собака могла недавно туда попасть. И в принципе она ведь не худа, значит сварить уже можно.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kkk-fanta/view/249183/

И была она там не первая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Не похоже это на приобретении собаки породистой для еды.
Купить, чтобы сварить? Нет. Это была халява.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
только что увидела тему... ужас...
девочки вы молодцы! потрясающе! не всякий мужчина бы решился на то что решились ночью вы! :flower:
немка потрясающая и щенки классные:))) а главное все живы....
единственная наверное здесь ложка дегтя это то что строительная компания это такииие деньги... и сложно будет что-то доказать... слишком много у нас в России продается....
но все равно вы просто Герои!!!!

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка