Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
T1jh1C23nss.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegg2.jpgvO6YkUstu4w.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg18.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgR0J9zgmKo00.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
tigrusha~0.jpgVasya-3.jpgHD9_8511.jpgy1HoxtivxEg.jpg
4.jpg
44.jpgL1.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 23:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Маленький одинокий щен на остановке. Ириска нашла очень хороший дом!СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
21.01.2011г.
Ириску Наташа оставляет себе!
Спасибо Вам всем за то что вы есть и вы такие замечательные!
:thank you: :thank you: :thank you:
Вот Наташасатурн пишет :
Цитата:
Мы приехали из отпуска, прямо не заезжая домой, поехали на участок, навестить Ириску и нашу лошадку Палитру
Ириска просто толстушка , облизала нас, сначала мы услышали лай, это она нас не видя (спала в доме в дальней комнате), но слыша, что кто-то пришел, себя обозначила-охрана, блин .
Девочки, спасибо, что поднимали тему . Спасибо за поздравления !
Я тут отдыхала в Европе, была и в Финке и в Германии, специально общалась с народом на предмет собак...странные они все-таки . Вообщем, мы по поговорили с мужем и решили, что не отдадим ее за границу. А тут приехав, зашла на форум и увидела темку про собак в Германии, что все фото на одном диване... и т.д. и еще раз убедилась, что поступили правильно. Скажу больше - муж вообще решил оставить Ириску у нас!
Я даже и мечтать не могла об этом, только молча. Привязались мы к ней, да и она дом уже считает своим (правда уже научилась понимать язык строителей ), они с ней по свойски общаются, но очень даже трепетно относятся, это я заметила . Что и помогает им, когда я чем-то недовольна в работе.


Всем большое спасибо!. Особенно Наталье, очень выручила нас передержкой!
Дианочка, Вы просто ЗОЛОТОЙ Человек! я поняла, что значит пиар и как тяжело пристроить без него, Ваша работа просто необходима жизненно! :flower: Ираиде Сергеевне поклонюсь лично при встрече, она и пригласила к нам Диану, да и вообще помогает мне всегда.

Всем счастливого НОВОГО ГОДА!
:great:




Очень нужен пиар! Текст готов, фотки ждем:
"Текст на Ириску.
Она жила на остановке. Она - это маленькая девочка, месяцев 3-х, терьеристая, черненькая, с бровками цвета сливочного ириса, за что и получила свое имя – Ириска. Ириски -это конфетки, это сладости, а значит удовольствие… ,а наша Ириска об удовольствии могла только мечтать, верится, что собаки тоже мечтают. Мечтала она в первую очередь о еде, о еде она знала много… сердобольные прохожие давали: кто сосиску, кто поделится своим рабочим бутербродом, вздыхая: «Ну, кто же тебя тут бросил», Ириска смотрела в их глаза и молила: «Да, я тут одна, я ничья, ну прижми меня к себе, я очень устала быть одна…». Но приходил автобус и они все исчезали…
Были еще такие маленькие прохожие, их всегда держали за руку большие и часто сердито говорили им: «Детка, не трогай собачку, она грязная», детки пытались накормить такими сладкими и липкими комочками и все говорили: «ну съешь конфетку, она вкусная», конфеты Ириска не любила, но благодарно лизала детские руки, потому что к ней редко прикасались, а еще реже гладили… Так проходил день за днем, от жары Ириска лезла под скамейку, но это мало спасало, очень хотелось пить, но уходить она боялась, а вдруг она отойдет и придет тот самый человек, она уже видела почти таких, они смотрели ей в глаза и уже почти любили ее, но потом у них в глазах пробегали какие-то мысли – ворчание мужа, жены, родителей, соседей и оставалась только жалость в этих глазах. Жалость Ириска тоже не любила. Какой ей прок от этой жалости. Она ждала Любовь! Только, когда любят, не предадут, не вывезут за город и не бросят на остановке. Но Любовь – это пока ее мечта, собачья Мечта.
Однажды мимо остановки проехала машина и вдруг остановилась, Ириска даже не очень-то и обратила на это внимание. Из машины вышла девушка и подошла к ней, от девушкиной руки пахло колбасой… а дальше все произошло так быстро, что Ириска и не поняла, как оказалась в другом месте. Там были люди, они ее кормили, гладили, что-то ей ласково говорили. Она уже просто устала, поэтому просто упала и заснула, над головой была настоящая крыша.
Сейчас Ириска живет на участке за городом, там нет страшных машин, нет разных людей, ее кормят и поят, лечат от паразитов, но она все еще ждет Любовь! Даже самая лучшая забота не заменит Любовь.
Может быть Вы любите Сливочные Ириски?"
Автор: Наташа - :flower: :flower: :flower:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

02/08/2010г. Словили, уже у Натальи на даче.
Оказалась девочка - Ириска :)
[b]Вот Наташа рассказывает:

"Краткий рассказ. Увидели сразу, сидел щенок на остановке, его девочка гладила, подошла с колбаской, надела ошейник с рулеткой, не понравилось) не привыкший был. Люди на остановке сразу оживились, такой мини-митинг получился .Конечно странно, подъезжает золотистый джип БМВ, выходит девушка с колбасой и поводком, хватает щенка, ну понятно посыпались вопросы , а зачем Вам такой щенок. Говорю, чтобы дом ему найти, хотите Вы заберите...сразу тишина... А в машине рассмотрела, девуля у нас Назвала Ириской-брови такого цвета, как сливочный ирис .
Привезла на участок, там накормили, живот большой, глистов явно много, блохи тоже нашла. Уже купила капли на холку, они сразу и от глистов и от блох, завтра поеду прокапаю. строители были даже рады пополнению, говорят, а мы хотели сюда привезти собачку, чтобы хоть гавкала, когда кто приходит. Ну и она им показала-как гавкают, закрыли ее в доме, пока по работе ходили, села возле стеклянной двери и лаяла, выпустили, стала ходить следом, не убегает. Один парень попросил ее взять к себе, сказал поговорит сегодня с женой, у них двушка квартира, понравилась она ему. Посмотрим, сначала прочистить и проколоть надо. Вечером еще позвоню, спрошу как она там. Будку они ей сегодня вечером построят. Ну вот и все.

Изображение
Мелкий одинокий вечно голодный , список можно продолжить - заглистованный и блохастый.
Живет на остановке за городом.
Сидит выпрашивает еду.

Тему создаю в надежде на чудо.
Куратором быть не могу, не справляюсь с набранными животными.

Может пожалеет кто-нибудь. Единственное, что для него могу - тему создать.

Юлия 916-63-86

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Последний раз редактировалось Дуська 21 янв 2011, 18:08, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Доехали как всегда :sick: , уже постирала чехол.
Ну, место она признала, сразу побежала за нами в дом, все обнюхала, оставили ее пока в доме, все строители были заняты(крышу покрывают), позвонила им вечером, я ей корм насыпала, сделала место теплое, да и в доме уже тепло, обогреватель включают. Пришлось закрыть куском гипрока проход в другие комнаты, там еще проводов много на полу. Они ее два раза выгуляли, сказала, что днем могут вообще выпускать. Завтра поеду туда, отвезу еще корма и повезу чертеж будки, сделают пока сами для нее. Попросила максимально прибрать территорию на предмет досок с гвоздями... и запрятать кабель в кабель-канал, а то.... знаем мы этих кусачек ;)

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 02:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Нашла Вас.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 11:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
мария солнышкова писал(а):
Нашла Вас.

Спасибо, Люда :) пиарная помощь нам очень даже нужна. Созвонюсь с Вами.

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Пожалуйста.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 16:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
мария солнышкова писал(а):
Нашла Вас.

Людочка! :flower: :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Я тут осталась на три дня без машины... поэтому не была у девули (это я пишу для тех, хххто нами еще интересуется :-[ )
Завтра должны отдать машину, но звоню каждый день, там все в порядке, как ей холодно, просится в дом и отсыпается там, научилась бегать на второй этаж сама и валяется на лежанках строителей :O
Будку строим... процесс не простой оказался :hmmm:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:D :D :D это я про процесс постройки будки :-[
А Ириска... :ok:
Ну никто конфет не хочет :( !

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Сегодня добралась до участка... Строители уже почти создали свой шедевр! :O Пока правда без крыши, сделала несколько фото.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот тут мы будем пока жить... да не квартира, но что есть...

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Ираида писал(а):
:D :D :D это я про процесс постройки будки :-[
А Ириска... :ok:
Ну никто конфет не хочет :( !

К новому году захотят.
Наталья только как-то фото надо пиарные Ириске сделать для успешности. ;) Или пиаримся с этими что есть. :-[

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Люда, я возьму это на заметку, постараюсь быстрее решить с пиарными фото. Спасибо Вам :flower:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Пока не за что. :)

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 14:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Пофлудю...вот такие стихи пишет Ирина Лобес... у нее еще много всяких замечательных, но это в нашу тему
Я как-то в дом принёс щенка,
Бездомного бродягу,
Чтоб подкормить его слегка,
Голодного беднягу.
— Ну что ж, — сказала мама, — пусть
Он поживёт немножко,
В глазах его такая грусть!
Найдётся супа ложка…
Я во дворе нашёл потом
Котёнка чуть живого,
Его принёс я тоже в дом,
Сказала мама снова:
— Ну, что ж, — она сказала, — пусть
Он поживёт немножко,
В глазах его такая грусть!
Найдётся каши ложка…
Я под гнездом нашёл птенца,
Над ним вороны вились,
Я спрятал в шапку сорванца,
Мы с ним домой явились.
— Ну, что ж, — сказала мама, — пусть
Он поживёт немножко,
В глазах его такая грусть!
Найдётся хлеба крошка…
Однажды я принёс ежа,
Ужа и черепаху,
И заяц в нашу дверь вбежал,
Наверное, со страху.
Сказала мама: — Пусть живут
В квартире так чудесно,
Если потесниться, тут
И нам найдётся место!

Скоро в нашем доме будет тоже самое :D

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 09:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:22
Сообщений: 392
Здрастьте, за этой темой кто-нибудь следит? http://www.petstalk.org/viewtopic.php?f=9&t=1564

А то автор темы не отвечает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 15:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
husky писал(а):
Здрастьте, за этой темой кто-нибудь следит? http://www.petstalk.org/viewtopic.php?f=9&t=1564

А то автор темы не отвечает.

Спасибо, я попробую зарегиться там...И надо позвонить Юле, это она делала тему. :flower:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 23:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:22
Сообщений: 392
Объявитесь как-то пожалуйста или снимаем тогда тему с сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 19:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
husky писал(а):
Объявитесь как-то пожалуйста или снимаем тогда тему с сайта.

Не снимайте нас, пожалуйста, я попросила уже Юлю.

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Записала Ириску на стерилизацию на понедельник. Потом домой заберу, надо ей в тепле после операции. Тепло-теплом, но у меня сложно обеспечить ей спокойствие, все таки еще три крупненьких хвоста бегают :hmmm: Буду думать...
Была сегодня у нее, она порезала лапку заднюю, не сильно, но йодом обработала, больше там не было медикаментов :(
Завтра снова заеду, а в воскресенье заберу домой.
Да, нами интересуются в Финке... пока изучаю анкету, там-то все хорошо. Попросила Таню-Вини нас проконсультировать. Спасибо ей :flower:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Записала Ириску на стерилизацию в АФ на завтра. Привезла ее домой. Челси сразу попыталась дать понять ХТО тут ГЛАВНЫЙ... рыкнула, Ириска присела у двери, прячась за меня... пришлось пока спрятать ее на кухне, мне еще надо было уйти по делам.
Придя, выпустила, помыла ее в душевой кабине (запашок был тот еще :O ), высушила феном (как ни странно, спокойно это перенесла) и тут началось... попыталась я сфоткать их, но это мессиво трудно было зафиксировать :P
Барик вообще игнорит ее, а Муся счастлива, что ее оставили в покое и завалилась спать на подушки.

Изображение обои тут оторваны Челси (а не фик, мама, оставлять меня одну...)ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 02:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 20:52
Сообщений: 101
Откуда: Озерки
Скажите пожалуйста,а Ириска больших размеров??Хотелось бы помочь малышки,взять домой...и еще вопросик,а она с детьми уживается??

_________________
Придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят сейчас на убийцу человека.
89046000259-Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 02:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Ксения19 писал(а):
Скажите пожалуйста,а Ириска больших размеров??Хотелось бы помочь малышки,взять домой...и еще вопросик,а она с детьми уживается??

Ой, я даже опешила...Ксения, просто у нас тихая такая тема, мы даже и не ожидали, что заметят тут, это на улице нас замечают :P , бегает как стрела.
На Ваш вопрос могу легко ответить, ее брала на передержку семья, там девочка 6-7 лет, именно она и выбрала Ириску. Если хотите информацию из "первых рук" могу дать телефон мамы девочки, сама Вам расскажет. А я видела, как они играли ;) . Она же еще ребенок сама. Вы, как я поняла живете близко от нас, можно подъехать и познакомится, мы с Вами выйдем погулять, сами увидите ;)
Спасибо, за отклик)

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 02:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
А про рост, щас замерю)))

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 02:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
замерила, примерно (стоять не хотела ровно) 55 см.
Но лучше я сделала фото, для сравнения, кухонная мебель стандартный размер 85 см, ну и с вилкой, этот предмет у всех одинаковый :P
ИзображениеИзображение
Вот и присматривайтесь... она легкокостная... гуляет без поводка, всегда рядом бегает, сторожок на улице... Правда на участке строители меня спросили почему-то вчера, а она вообще лает?... Я даже удивилась, сегодня гуляла и как только увидела дргую собаку, залаяла и ближе к нам подбежала (на всякий случай, видимо :D )

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 10:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ксения19 писал(а):
Скажите пожалуйста,а Ириска больших размеров??Хотелось бы помочь малышки,взять домой...и еще вопросик,а она с детьми уживается??

Ой... :O Вот это да.....
Ксения! Ириска - замечательная девочка с замечательным овчарочьим хвостом( точно овчарка пробегала :P , ну и терьерчик какой-то ) ;) , легкая, красивая бородатичка :ok:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 21:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Ну вот и дома. Прошло без приключений. Отгородила ее в отдельной комнате. Пошли гулять со своими, так Ириска перепрыгнула через диван и пошла с нами. Правда гуляла у ноги , видно, что тяжко ей. Быстро вернулись домой. Сразу спряталась ото всех и легла. Уже поела немножко.

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Мы совсем оклемались ;) . Едим с аппетитом, хотя это у нее всегда было на первом месте :P . Катаемся на Челси, благо той это не в проблему.
Зарегилась на финском сайте (наконец-то) и добавила там новых фоток, а то там она совсем деточка еще.
И ищем ручки, мы полностью готовы :-[

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 03:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:59
Сообщений: 1465
а будочку ей солидную такую строют ;)
а она в неё заглядывала?
или не интересуется?

а ручки, которые спрашивали про рост, не звонили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 03:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:59
Сообщений: 1465
а то ведь с дитями Ириска как раз отлично, прям на редкость :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 03:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Нет, Наташа, пока не звонили :(
Рада тебя видеть тут :flower:
Ириска пока у меня дома, а будку еще доделать надо, крышу мудрим пока...то ли плоскую, то ли домиком... так удобно, а так красиво и снег не скапливается... думаем, да и бригада сейчас сменилась... работы другие начинать из-за снега пришлось... нового мастера буду припахивать)))

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 04:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:53
Сообщений: 25
Животные хорошо с детьми, а вот дети... Не следует отдавать щенка в семью с маленькими детьми, особенно до 6 лет. Дети не понимают как нужно себя вести с животными, могут их обидеть...животное будет обороняться и окажется на улице. И потом спросили про животное и молчат...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке. Ириска на передержке. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 04:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:59
Сообщений: 1465
можно сделать односкатную, градусов 20 угол наклона,
и делать удобно, и снег проще счищать проще, чем с плоской


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка