Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_7407.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpgK7yCzuKFst0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
pinchery4.jpg
17~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~22.jpg
pinchery4.jpg
DSC_3361.jpgvO6YkUstu4w.jpgg1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_5675.jpg
1-small~0.JPGwlxd-GjxnpA5B15D.jpgmE2MN1EcRWs.jpgmikro~18.jpg
HD7_7007.jpg
5_1.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 10:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 9417
Убедительная просьба читать гл.пост до конца {yee}
Ближайшая поездка в город :
Акция))
Для собак из:Пскова,Луги,Кингисеппа,Гатчины,Ломоносова,Сланц,Волосовского р-на
передержка стоит 3000 в мес.+корм +доставка куратора на передержку.
На смотрины мы возим сами,так же если собака инвалид или старикашка-то сумма будет еще меньше,так же скидки для нескольких собак от одного куратора.
действительно с 10.02.12
http://vkontakte.ru/club29269287
Дом(не вольер,и не клетка!).Находимся в Волосовском районе.
Проводится адаптация собак,т.е приучение туалету,к поводку,к людям.
Могу делать несложные ветеринарные процедуры: промыть рану, закапать капли,инъекции подкожные,внутримышечные и др. процедуры
Агрессоров,щенков младше 7 мес. ,так же собак болеющих инфекционными заболеваниями и течных сук- брать возможности нет!!
С собой поводок,ошейник.Противоблошинный и противоглистный препарат
подвоз животных в город для просмотра потенциальными хозяевами осуществляется бесплатно.Привоз животных в город на фотосъемку,в клинику-осуществляется за оплату бензина.
Собаки приезжают на:Московский пр, или около кл.Айвэна Филлмора,так же возможен вариант подвоза животных к ручкам-по договоренности(прошу учесть,что не по всем районам ездим)
На передержку животное можно привести самим или мы забираем из города по в выходным с Московского пр, или от кл.А.Филлмора,так же возможен вариант когда мы приезжаем в то место где обитает собака-по договоренности(прошу учесть,что не по всем районам ездим)
Так же прошу учесть что о передержке с помощью СМС НЕ договариваюсь-звоните или пишите в тему/в личку.И так же просьба не звонить после 00.00 с просьбой взять собаку на передержку.
Кураторам на заметку: прежде чем отправлять собаку на передержку желательно сделать в городе все что вы бы хотели(простерилизовать,кастрировать,провести операции,сфотографировать).Места на передержке можно бронировать.Возможно заключение договора между куратором и передержкой
Уважаемые кураторы просьба
1.читать глав.пост [u]до конца

2.Мерить собак в холке(так же узнавать вес если надо) и снимать видио до прибытия на передержку
3.И желательно делать проф.фото тоже до прибытия на передержку
[/u]
оплата
1000р в неделю+корм для собак больше 50см и требующих адаптацию
500р в неделю для маленьких собак
Так же скидки для старичков и идеальных собак)))
Так же скидки для нескольких собак от одного куратора.
Есть возможность брать инвалидов
Скидки для стариков,инвалидов и нескольких собак от одного куратора-зависят от куратора и собаки.

Для Донецких собак:
цена 500р в неделю+корм

сделать единую систему не получается,т.к. в зависимости от сложности,от мед.ухода,куратора,и т.п. определяется скидка. :-[
относительно корма: свой корм можно привезти на Наставников заранее согласовав со мной-прошу учесть что его надо будет поднять на втрой этаж самим.Или перечислить денежку на корм и я закажу его сама-прошу учесть что я заказываю корм в фирме "Везу корма".
возможна оплата на карту сбербанка и промсвязьбанка


Все вновь прибывшие животные 2 недели сидят в "карантине",только после этого идут к собакам.
Зимой Изображение(сейчас место сетки-профиль)
вот такие отсеки для агрессоров Изображение
сейчас
ИзображениеИзображениеИзображение
_________________
Цитата:
31.08.2011 г.
Комиссия по приютам Общественного совета по гуманному отношению к животным при Правительстве Санкт-Петербурга выехала на территорию частной передержки в ЛО поселок "Красный ....".

По факту осмотра:
1. Владелец частной передержки содержит 32 собаки.
2. Внешнее состояние животных оценивается как хорошее. Шерстный покров блестящий, маловесных собак нет.
3. Возможность для дезинфекции выгулочных площадей нет, карантин отсутствует.
4. Требование соседей построить забор - выполнено.

Итог: Стороны пришли к мирному соглашению. Взаимных претензий, а также недовольства по поводу содержания большого количества животных, у соседей гр. Кирилловой А.М. нет.

Состав Комиссии:
1. Шеина Т. А.
2. Кемпи Е. В.
3. Архипов А. А.

Изображение
viewtopic.php?f=7&t=62846&start=270
http://www.priut.ru/page4_1_472.html


_________________
Побывали на передержке: Мура ,Стася,Миша, Дорти, Джелла, Катюша,с нее начала активно брать на кураторство :P Джага,Ночка ,Молли, Пуша ,Муста, Невка, Малыш,Лева,БелкаВаня, Рэм,Лорд,Мила,Макс, Каштан,Вэлла,Дама,Сева,Ружа, Тася/Бася,ВетаМитч-умер у ручек((,Боно,Доня,Чара,Спартак,Муха,Эрик,Мики, Буш,Трой(на сокураторстве),Нури...и другие..
"работала" с Боксер командой и Доберман-командой и Ротвейлер командой

Сейчас на передержке:
Мира,Собаки от Ани Happy,Диггер, Огонек-уже моя,Щенки от Анны Ов,, Пятка, Вожак,Мир,Май,Эля,Рикки,Рома,Файра,Бурьян,Степа,Гуня,Клайда,Гаспар
На кураторстве: Рэй, Тесса, Федя, Степа, Дива, Дина,Карамель и др...

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Последний раз редактировалось анастасия76 19 мар 2012, 18:26, всего редактировалось 59 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 21:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
Аrchi/Iris писал(а):
Настя, предлагаю компромиссное решение: а что если вы будете брать подопечных только от тех кураторов, в которых вы уверены и которые не станут забрасывать вас грязью? Конечно, жаль, что при таком решении за бортом останутся ни в чем неповинные новички, но это все равно лучше, чем закрывать передержку вообще. Причем, лучше для всех: и для животных, которых вы еще могли бы спасти, и для кураторов, и - поверьте! - для вас самой, ибо не сможете вы спокойно жить и проходить мимо пропадающих животинок! Не сможете!


Полностью поддерживаю! Так и волки будут сыты, и овцы целы...
:ya za: :ya za: :ya za:

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 21:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Насть, забей! Твоя передержка реально нужна собакам ( особенно кингисеппским)))

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 21:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Alatar писал(а):
Насть, забей! Твоя передержка реально нужна собакам ( особенно кингисеппским)))

мне вот это предложение больше нравится))))

кстати грязью поливают отнюдь не новички!! а как раз таки наоборот....титаны так сказать!!!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 21:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Осуждать всегда проще. Настя, не обращайте внимания, Вы нам нужны, а собакам еще больше.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 22:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Еще одну передержку "добили"....Это что делается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 22:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Stel-la писал(а):
Открыла тему и вот! Что происходит на форуме?! Просто какое-то весеннее обострение!
Настенька не делайте этого! Не надо ни на кого обращать внимания! Вы так много делали и делаете для животных. Этому просто цены нет! Вы же обреченных на ноги ставите.
Злопыхателей и нравоучителей слишком много, а тех, кто действительно не болтает, а делает свое дело мало.
Подумайте еще раз. Как много безвинных душ останутся без шансов на новую жизнь!

Ту тему в ринге не читала, не хочу. Присоединяюсь к вышесказанному!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 9417
За поддержку спасибо.За звонки и письма спасибо-не обижайтесь если не ответила.
Выгонять никого не собираюсь,хотя пристройство всех очень жду {crz}
Как сказано одним "умным" человеком-меня старым приемчикам научили.Допустим.
Вот только решение уже принято и менять не собираюсь.
И правда спасибо
"Друг познается в беде"

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:( Так жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
То, что передержка закрывается безумно жалко! ИзображениеИзображениеИзображение Сейчас передержку, тем более хорошую, очень сложно найти. :( :( :(
Настен, спасибо тебе за передержку от всех моих засранчиков, благодаря тебе они почти все дома!!!
Изображение

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Очень жаль, что все случилось как я и предполагала...
Но видимо предупредить никого невозможно, все случается так как должно случиться...
Может быть, все и к лучшему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 09:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Что к лучшему-то? Кому это все надо? Правда второй вопрос лишний, понятно кому, нужно только на ники посмотреть, из темы в темы несут они свое мракобесие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 13:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
:(

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 14:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Настя, я не знаю кто тебя обидел и почему, но твердо уверена - ты отличный друг и кураторам, и их подопечным {yee}
Ты добрая, честная, приятная в общении (что в нашем деле достаточно нечастое явление :) )
Я всегда ЗА тебя, всегда помогу тебе всем, чем могу, только дай знать {yee}
Никогда не устану благодарить тебя за Лику :flower: :flower: :flower:
У меня ОЧЕНЬ НЕГАТИВНОЕ отношение к плохим передержкам, ты знаешь.
Просто наплевав на всех, удалено модератором, подумай о никому не нужных бездомных хвостах, которые будут умирать на "чудо-передержках" за некислые суммы, в то время как могли бы жить не передержке у тебя :(
Не буду давить - хорошо подумай и прими правильное решение.
И кстати, я жду тебя в гости :friendship:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Настя, предлагаю компромиссное решение: а что если вы будете брать подопечных только от тех кураторов, в которых вы уверены и которые не станут забрасывать вас грязью? Конечно, жаль, что при таком решении за бортом останутся ни в чем неповинные новички, но это все равно лучше, чем закрывать передержку вообще. Причем, лучше для всех: и для животных, которых вы еще могли бы спасти, и для кураторов, и - поверьте! - для вас самой, ибо не сможете вы спокойно жить и проходить мимо пропадающих животинок! Не сможете!

+10000000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Настя, как жаль... Так много нуждающихся в Вашей заботе!!! Без Вас им помочь будет просто невозможно! Вы очень добрые и отзывчивые люди! Спасибо Вам и Вашей маме за всё. :flower: :flower: :flower:

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 17:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
а ВОТ МОЯ СОБАКА после этой передержки, на которой сидел 7 месяцев, когда я его забрала к себе, как только Пуховку выбрали в Финку:

Райан совсем неадаптированная собака. Очень с ним трудно. К поводку не приучен, ходить рядом не умеет, на длинном поводке не умеет, на коротком не умеет, запутывает ноги, уже два раза меня ронял, команд никаких не знает, повышенных тонов боится, к дороге не подвести - боится, прямо ложится на пузо и лежит, не сдвинешь, машин проезжающих шарахается, людей шарахается, Божжже мой! как хорошо, что на него не звонили, ведь я его все это время пиарила, я бы ведь не смогла его отдать, его надо еще учить и учить, приучать и приучать, адаптировать его нужно ко всему. Вот работы-то мне с ним, на все лето - это точно, раньше пиарить не начну, приостанавливаю на него пиар везде, хоть бы в Финку не выбрали до осени, пока мы с моей стайкой его не адаптируем, ведь я его на финсайт поставила, Божжже мой...

Алекса, на прием пойду с ним в ветеринарку, сама ничего давать не буду, у меня такое ощущение, что он то ли прихрамывает, то ли пружинит при ходьбе, как будто боится наступать, смотрела, все думала, кажется, наверное, а недавно собачница Валентина с Жулькой, мы частенько с ними вместе гуляем на пустыре, и говорит, что с мальчиком, Галь, лапки, что ли болят? И какой-то он весь хрупкий и костлявый, мне непривычно, потому что мои-то все мясистые, в теле, а он и спину то ли горбит, то ли выгибает. Ничего не пойму - надо к вету с ним. Вот деньги получу и пойдем.

Сегодня выходной, ходили с Рашкой в ветеринарку, у него: копирую с листка назначения - вывих/подвывих лопатко-плечевого сустава. Назначен рентген в двух проекциях. Надо идти на Жерновку, потому что рентген только там. Прописано:
1) Римадин 3 мл 5-7 дней от болей (он плачет сильно иногда)
2) наружно Олезан-крем-оль для суставов с хондроксинами 2 раза в день.
Остальное лечение по результатам Rg (рентгена)

и, конечно же, Анастасия76 все эти высказывания назвала
враньем, а "иначе разве может быть? это же хваленая форумская передержка" :O там все-все очччень хорошо всегда. Не говоря уже о Черныше, куратором которого я неосторожно назвалася, в июне был цветущий здоровый пес, а через два месяца мне его привезли на смотрины тенью от скелета, как потом выяснилось, оказался рак, который передержка только в октябре обнаружила и ни слова ни в теме, ни своим подружкам или кому-либо из вас, кто сейчас так рукоплещет ей, и, КОНЕЧНО ЖЕ!, обвинила во всем куратора, бессовестная куратор, понадеялась на хваленую чудную передержку и не контролировала постоянно, радуясь, что, наконец-то, на форуме появилась безупречная замечательная передержка, на которой собакам очччень и очччень хорошо. " :ok: "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 17:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Руфь, внимательно прочитала Ваш пост...Ну что сказать - Вы в своем желании "пожурить" Настю, имея к ней давнюю неприязнь, слегка подзабыли о том, что и сами в своем тексте выступаете не в лучшем виде ;) Что же Вы отдали на передержку, которая находится очень не близко от города, необследованную истощенную собачку?? И еще - сколько раз Вы, куратор, навестили своего подопечного за все то время, что он жил у Насти?

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 18:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Хорошо, наверное, когда куратор отдает больную собаку и усе - может вздохнуть свободно полной грудью, не навещать, не звонить, а потом если что просто всем поныть какая же плохая оказалась передержка - просто ужас! ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 18:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Руфь писал(а):
Райан совсем неадаптированная собака. Очень с ним трудно. К поводку не приучен, ходить рядом не умеет, на длинном поводке не умеет, на коротком не умеет, запутывает ноги, уже два раза меня ронял, команд никаких не знает, повышенных тонов боится, к дороге не подвести - боится, прямо ложится на пузо и лежит, не сдвинешь, машин проезжающих шарахается, людей шарахается,

А вы этого как куратор не знали?
Естественно, что машин боится, там деревня, отдаленное от трасс место.
Командам учит обычно нанятый кинолог, а не передержка.
И людей там тоже чужих мало. Чему вы удивляетесь-то?
Руфь писал(а):
оказался рак, который передержка только в октябре обнаружила

Эта фраза вообще без комментариев... Передержка, это видимо, центр Прайд?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 18:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Татьяна А писал(а):
А вы этого как куратор не знали?
Естественно, что машин боится, там деревня, отдаленное от трасс место.
Командам учит обычно нанятый кинолог, а не передержка.
И людей там тоже чужих мало. Чему вы удивляетесь-то?

Эта фраза вообще без комментариев... Передержка, это видимо, центр Прайд?

{yee}

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 18:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Руфь

Сейчас посмотрела фоточки Райана из главпоста. Вроде я вас видела, когда с Настей встречалась по своему подопечному. Вы ведь его от Филлмора забирали? На поводке Райан шел хорошо, сгорбленной спины, я не видела. :hmmm:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 19:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Руфь
А чего промолчали, тему не создали? ;)

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 19:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Настя, а я и не знала,что вы открыли филиал "Прайд"а :D :D :D
Охреневаю над горе-кураторами {haa} {haa} {haa}
Я так понимаю, уважаемаяРуфь
, вы даже ни разу за всё время передержки не навестили подопечного? :O :O :O


Настя, кинься в меня телефоном... Я те что-то обещала :-[ :-[ :-[ :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 19:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Боже.... все сошли с ума :? :? :?
Вдаваться в подробности не буду.... не могу и не хочу.
А куда собак..... Дива, смотрю, в архиве :( :( :(

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 19:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
да :hmmm: ..нет слов...мы все кураторы, у которых собаки у Насти на мой взгляд должны для себя уяснить - передержка далеко, хочешь проверять, не доверяешь - так оцени, сможешь ли ты ездить в такую даль, если нет, так не вези туда собаку...лично я Насте доверяю! я понимаю, что собаки живые существа и они могут заболеть, у меня правда никогда ничего серьезного слава Богу с ними не было, но даже если что то малейшее тревожит Настю - она сообщает ВСЕГДА! и на самом деле....разве Настя кинолог? лично я понимаю, что получив животное с передержки где находится не одна собака в квартире - новым хозяевам еще учить и учить собаку надо!!
Странно все и неприятно....одно знаю...теперь надо проходить мимо собак...слава Богу, что в промышленных масштабах они мне, в отличие от кошек, не попадаются...но у меня все таки подсознательно всегда была надежда, что если что то случится на форуме есть надежный человек к которому можно обратится....очень жаль терять Людей...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 20:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Так ведь всегда проще виноватых найти, чем на себя посмотреть. Спихнуть собаку на передержку и вздохнуть с облегчением. Вроде и помогла, дело хорошее сделала. ;)
А потом все вокруг виноватыми будут.
И здесь свою ложку дегтя подлить.
Руфь умудрилась даже Лену Jessy обвинить в смерти Океевских собак, назвав ее единственной убийцей! И это лишь потому, что Лена не взяла в клинику двух здоровых кастрированных собак на несколько дней. :O
Как говорится, без комментариев...

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 21:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Цитата:
Араукария писал(а):
и на самом деле....разве Настя кинолог? лично я понимаю, что получив животное с передержки где находится не одна собака в квартире - новым хозяевам еще учить и учить собаку надо!
Мне кажется, это даже не обсуждается.... можно подумать, в приютах воспитывают.... я своего взяла, не то что не воспитанного, а вообще абсолютно не социализированного.... и в мыслях не было обвинять приют, что не воспитали.... там такой поток, как смочь всё.... а уж кураторы обвиняющие передержки, вообще, для меня из нереального мира....Уж кому не знать, как не им,собак проживших не известно какую жизнь....
в стрессе, в страхе, в стае.... и т.д.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 00:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:06
Сообщений: 318
У Насти только что родила кураторская собака...
То что она была беременна никто не был в курсе.
Самое смешное что собака была беременна до попадания в клинику-а там доже не поняли что она "того"
{crz} {crz}
В общем Настюха веселиться {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 00:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
для клиники это не единичный случай по моему))
да..уже в курсе....интересно, злопыхатели в этом событии тоже Настю обвинят? )))
веселье то еще..что передержке, что куратору.... {crz}

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка закрыта.Можно в Архив.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:44
Сообщений: 1166
Откуда: Санкт-Петербург, Просвет
2 передержки за одну неделю. НЕ слишком ли?
мир сошел с ума...
Анастасию лично не знаю, сужу по отзывам - низкий вам поклон за то что вы делаете.
Я наблюдаю давно со стороны на все происходящее. Особо в темы не вникаю. На Хвостах не зарегестрирована, что пишут в рингах особо не отслеживаю- все это мерзко до тошноты. Лично у меня другая цель здесь - помогать животинкам. Но вывод у меня один: вместо помощи животным идет травля друг друга. Я новичок, закидайте меня камнями. облейте грязью, скажите,что я некомпетентна и пр. но, ИМХО, многих начинает косить шиза... и живем по принципу "Все виноваты, кроме Я".
Мне очень жаль, что человеческими усилиями лишились шанса многие животные.
Наверное, у ДХ, есть основания называть ВСЕХ зоозащитников под одну гребенку 300шиза.
а они, в отличии от вас, намного сплоченнее. Сидят и ржут над вами.

Очень и очень жаль...

_________________
Вы красивые, но пустые, — продолжал маленький принц. — Ради вас не захочется умереть… (с)


Последний раз редактировалось Лиса Алиса 21 мар 2012, 08:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка