Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpg
dogelight~1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
sobachki.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgDSC_3361.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
chu11~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
kotik_5_mal.jpgLisa-Alisa~0.jpgHD9_8396.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg04.jpeglyuter.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дунай сбежал с передержки! Сиганул через забор. В районе Колтушей!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У одной моей знакомой собака родила 9 щенков. Хозяйка собаки рвалась их утопить, и нам с большим трудом удалось уговорить ее оставить их в живых. Одни щенки были на передержке у Кати-kartoshechka, другие - у Вари-Alizabeth. И еще один шенок, белый, жил у хозяйки до пристройства.
Семь щенков пристроены, они уже давно дома.

Дуная и Ялту заразили чумкой на передержке у Ольги-Lanskaya (теперь она наконец-то забанена). Потом они с августа по октябрь лечились в клинике на Софийской. Бедная маленькая Ялта внезапно умерла в клинике.
Дунай поправился, и его выписали. Случилось чудо - его взяли на передержку!

Из клиники-то его выписали, но у нас остался большой долг - 12600 р. А у нас денег нет!
И еще - Саша-Бродяга давала на щенков в долг 2000 р. (не безвозмездно). Она без работы, деньги надо ей вернуть. Но где их взять?? Если бы не Саша, Дуная и Ялту не взяли бы в стационар. Она ОЧЕНЬ нам помогла!! Помогите вернуть долг Саше! У нее столько подобранных птиц!

Дунай потерялся на загородной передержке в январе. Но я не теряю надежду его найти! Потому что надо верить.
Если кто-то может помочь с поисками, буду очень благодарна!


Дунай
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


..................................................................................................
Здесь щенкам около полутора суток:
Изображение

Я - куратор, Катя-kartoshechka - сокуратор.

Наша пиарная тема:
viewtopic.php?t=45004

Приход:
Aliska - 1000 р.
Антипова - 1000 р.
Eleika - 400 р. плюс корм (всё хозяйке лично)
Lyudmila - 2000 р. и еще 2000 р. - на подкуп хозяйки
оlsurik - 1000 руб.
snowdrop15 - 800 р.
"Инкогнито" - 2000 р.+2000р.+550р.
Бродяга - 200 р. (купила фиалки у Кати)
Natalia_lia - корм РК, печенье и намордник
Таня Patri - 500 р.
!Ольга! - 100 р. на телефон для связи с общественностью
Рио-Рита - 500 р. на карту
IamHappy - 1000 р. на карту
Инкогнито - 1000 р.
Сестра Ann - 1000 р.
snowdrop15 - 600 р.
Ann - 250 р.
- Рио-Рита - 1000 р.
- Ириус888 - 3000 р. (оплата передержки за 10 дней)
- оlsurik - 1000 р.+ 500 р. (Кате на карту)
- Аня из Уренгоя - 5000 р. (блиц-перевод)
- snowdrop15 - 1000 р.
- Инкогнито - 5000 р.
- tanyab - 500 р.
- Ириус888 - 3000 р. (на оплату передержки)
Анна Ов - 1000 р. +1500 р. (в клинику на Софийской)

- Лена - 500 р. (я специально ради щенков брала голубя на платную передержку)
- Lyudmila - 5400 р. (в клинику на Софийской)
- Анна Ов - 3000 р. (пошло на корм + оплата стационара)
Инкогнито - 1500 р. (пошло на оплату стационара+циклоферон)
- Мама Вари-Alizabeth - 500 р.
mar_ina_hvost - 300 р.
-Ольга- - 100 р. (на телефон Кате)
Ann - 100 р. (тоже на телефон Кате)
Natalya67 - 1000 р. (на карту)
оlsurik - 1000 р. (на карту)+ 300 р. на пиар Дуная
Ann - 160 р. + 20 р. (из Дунайского кошелька)
___________________________
Все эти деньги давно закончились (корм, пеленки, лечение Дуная и т.д.).


У нас долг в клинике на Софийской!
400 рублей в день - оплата стационара плюс лечение (процедуры, препараты, анализы и проч.)Это ужасно!

Чеки выложены на странице 13 и 15, ну и на последующих тоже.
А также в пиарной теме про белую Мери.

Мои родные так устали от живности, что теперь мне нельзя будет приводить домой собак и щенков еще года два... Иначе меня выгонят вместе с животным. В случае возврата я не смогу принести домой щенка даже на час!
Да, а еще - у меня нет доступа в Контакт. Это началось, как только я сменила компьютер.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 03 май 2011, 15:19, всего редактировалось 95 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 13:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Nadine писал(а):
Козье молоко можно. Только в бутылках. Или еще я козье молоко покупала во Всеволожском районе. Если кто с машиной, то от города езды - 15 минут. Я скажу где. Покупала сразу 3 литра. Малыши очень хорошо его пили и без последствий с желудочком.

Надежда, щенки в Колпино. Карту точно не помню, но думаю, что от Всеволожска это далековато. И машины ни у кого из нас нет. Вот так...

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 16:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Аня, я предлагала две банки молока для грудничков. Им выкормили щенков такс с 2х дней, после смерти матери. Козье молоко есть в магазинах. Можно размачивать сухой корм в молоке любом, добавлять воду. Всё будет в порядке. А как бездомные мамки щенков кормят -едят, что найдут и срыгивают. Молоко у меня дома. Если надо-пожалуйста.

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 23:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
спасибо всем большое, что не бросаете тему :flower: :thank you:
сейчас мы вродь со всем разобрались
но по прежнему очень актуальнапомощь ПЕЛЕНКАМИ, сушкой РК для щенков мелких пород, консервами, творожками или денежкой на них Еще у нас впереди прививка. На 8 щеников :O Это очень дорого...не откажемся от любой помощи
не бросайте нас пожалуйста! Каждые 10 рублей- это большая помощь для нас!
8 щеночков растут, кушают МНОГО. Тьфу тьфу на них...

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Пока живы... Есть фото!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 23:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я в ближайшее время перечислю в главном посте, на что именно пошли деньги, которые нам дали на форуме. Просто чеки выложить я сама не могу, а когда я смогу передать их Тане-snowdrop15, сложно сказать (она их отсканирует).

Пока напишу о другом.
Здесь я сказала только полуправду:
Ann писал(а):
Вчера я совершила подвиг: мне удалось уговорить хозяйку оставить щенков еще на неделю!
Большое спасибо тем, кто приобрел для щенков бефаровское молоко, без них бы ничего не получилось. Я зашла в ветклинику, спросила, можно ли выкармливать маленьких щенков этим молоком. А то я про него нелестные отзывы слышала. Врач сказала, что можно, но только с двухнедельного возраста. Новорожденным и недельным щенкам оно противопоказано.
Вот я и сказала хозяйке, что другого молока нам не найти, а это пока не подходит. Только так я смогла ее уломать.

На самом деле все было несколько иначе.
Мы подкупили хозяйку, чтобы она не выбрасывала щенков и подержала их до двух недель. Я не писала этого раньше, потому что мне говорили, чтобы я ни в коем случае не предлагала хозяйке взятку - иначе на шею сядет и будет с нас деньги тянуть. Но этого не произошло, поэтому я могу смело изложить события (впрочем, в главном посте я давно сумму указала).
Мы тогда должны были забирать недельных малышей, выкармливать которых было бы очень сложно. И им от этого пользы мало. Однако хозяйка ни в какую не соглашалась подержать щенков еще хотя бы пару дней. Прямо кричала: "Не заберешь вовремя - вынесу на помойку!!"
Lyudmila предложила дать деньги хозяйке, чтобы та до трех недель подержала малышей. Но хозяйка согласилась только на две недели, да и то не сразу. Сначала она даже от денег наотрез отказалась - забирайте щенков и все тут!
Вот тогда я и сказала ей про то, что бефаровское молоко пока для щенков не подходит. Оно уже куплено, другого нет, войдите в наше положение и т.д. - вам же только выгода будет! Деньги получите.
И только после этого она задумалась, потом согласилась на деньги (но "Деньги вперед!"). И чтобы кто-нибудь ей мебель починил (ну об этом я писала). Тумбочку пусть сама чинит - дам ей дрель дырочку просверлить. Справится как-нибудь...
Вот так всё было. :-[

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 00:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Ann, Вы - герой! :flower:
Публично приношу свои извинения, за то что покинула тему (хотя в самом начале записывалась в сокураторы), но у самой на голову сели два малышастика :( Финансы в ноль, времени тоже (хорошо хоть сама пока справляюсь, только пиаром помогают)

Удачи, Вам! И самых лучших хозяев малышам :-[

Придет время пристраивать - пишите, помогу по доскам покидать объявления!

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Спасибо, oska!
Я так и поняла, что у вас другие проблемы с животными появились. :)
kartoshechka теперь наш сокуратор, так что ничего страшного. Но вот помощь с пиаром очень скоро понадобится! Катя-kartoshechka много времени посвящает уходу за четырьмя нашими щенками, которые живут сейчас у нее, snowdrop15 тоже очень занятой человек. А сколько животных у меня, я вообще молчу. :O
Так что мы сделаем фотографии щенков и будет кричать на форуме, чтобы малышей как следует попиарили. Ведь их девять! А нас так мало!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Сегодня мы встречались с Юлой, она передала для щенков две банки молока и упаковку пеленок. Юля, спасибо огромное! :flower:

Щеночки подрастают, хорошо едят, толстенькие такие. :P
Возятся друг с другом, уже рычать научились.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
спасибо Юля за помощь! :flower: :thank you:
у меня кончились пеленки вместе с деньгами напару
покупала РК 2 кг, пеленки, салфетки, Агушу...
нам пора начинать срочно искать передержку для двух (моих) щенков. Им уже почти месяц. Через неделю уже не нужно будет кормить из бутылки вообще :help:
я мужу обещала...
посоветуйте пожалуйста хорошую передержку для двух месячных щеников :help: Я никогда ими не пользовалась, тем более тут :)

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А вот Мери, которая пока осталась с мамочкой. Мне велено пристраивать ее поскорее.

Изображение Изображение

Правда, пиарными эти фотографии назвать трудно, потому что я сделала их наскоро, когда забирала последнюю партию щенков. Но для иллюстрации сойдет. Пиарные не за горами.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
kartoshechka писал(а):
спасибо, Юля, за помощь! :flower: :thank you:
у меня кончились пеленки вместе с деньгами на пару
покупала РК 2 кг, пеленки, салфетки, Агушу...
нам пора начинать срочно искать передержку для двух (моих) щенков. Им уже почти месяц. Через неделю уже не нужно будет кормить из бутылки вообще :help:
я мужу обещала...
посоветуйте, пожалуйста, хорошую передержку для двух месячных щеников :help: Я никогда ими не пользовалась, тем более тут. :)

Катя, нам с вами надо будет как-нибудь пересечься, чтобы я могла вам посылку от Юли передать, а также денежку, чтобы вы могли что-то для щенков подкупать.

Передержку посоветовать трудно, ее надо искать. И одновременно пиарить щенков вовсю! Можно уже сейчас начинать - были бы фотографии!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
Анют, по поводу фоток буду завта звонить Инне, просить ее нам помочь, фотки у нее шикарные выходят!
и тебе тоже завтра позвоню (давай уже на "ты"? не против? :-[ я нет :) )
завтра у нас банный день намечается и обработка от "внешних" паразитов. Далее через 7-10 дней первая глистогонка. Глистогонить нечем. У меня только для взрослых собак есть. Нужно наверно купить или может попросить у кого суспензию для щенков. Я бы ее потом и Варе передала для "ее" щенков.

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Хорошо, будем на "ты". :ya za:
Значит, фотки твоих щенков скоро будут. Тогда откроем пиарную тему про этих малышей. Ну и Варя, наверно, скоро сможет своих пощелкать.
Глистогонку я могу купить, только скажи, сколько ее нужно. И какая лучше. Я обычно покупаю Празител или Празицид.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
Паразицида боюсь как огня. У нас много щенков им травилось
если есть возможность, лучше найти Мильбемакс для щенков и собак мелких пород
на крайняк Дронтал в суспензии
Ань, давай я попробую глистогонку сама купить...
а вот пеленки нужны очень очень

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А Празител как? Он чаще есть в продаже, его проще достать. Мильбемакс я никогда не видела.

Насчет пеленок. Я могу, наверно, через твоего мужа передать? И еще подкуплю. Только денежек мало осталось!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
У нас есть пирантел в таблетках. Мы недавно глистогонились. Вроде все нормально прошло, если он трехнедельным малышам подходит (нам уже 1,5 мес было) то могу отдать. Правда я от Вас очень далеко (комендантский пр.) :(

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
Анют, конечно вам удобнее с Лефкой пересечься в городе :) сзвонимся завтра, обсудим
Глистогонку на себя беру
спасибо тебе! :flower:
форумчане, помогите нам пожалуйста хоть копеечкой!

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
oska писал(а):
У нас есть пирантел в таблетках. Мы недавно глистогонились. Вроде все нормально прошло, если он трехнедельным малышам подходит (нам уже 1,5 мес было) то могу отдать. Правда я от Вас очень далеко (комендантский пр.) :(

Пирантел тоже вещь хорошая. Спасибо! :flower: я постараюсь за неделю наскребсти денег и купить сама, а то дорога в город получися по цене как глистогонка :) Еще раз спасибо! Если уж на крайняк, будем иметь Вас ввиду :)

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
[quote][/quote]Вот только приехала с дачи и спешу доложить обстановку :D Детки чудо, у меня их четверо - 2 мальчика и 2 девочки: мальчики - Том(Томасик), Алекс(Лексик, Саша); девочки - Юкси и Ада(Адочка, Адуся, Дуся))). Ада изначально была Нелли, но мы осмелились сменить ей имя, так как оно ей не подходило и с ними у нас плохие ассоциации( была знакомая Нелли, недавно умерла), новое имя ей очень идёт))). Кушать Стартер они отказались на отрез, так что я его привезла обратно, отдам Кате-картошечке. В туалет ходят прекрасно, сами просятся на пелёнку, там где спят, не делают, а сегодня первый раз сделали всё на улице! Вот такие мы умнички! :-[

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
на счёт фотографий...через 2 дня я поеду на дачу с фотиком и нащёлкаю моих малышей, глистогонку, витаминизацию и банные процедуры беру на себя! пелёнок нам хватит)

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
Варюшкин, молодцы! :great: :flower:
Справляетесь?
кликухи написала, а я до сих пор нет :)
у меня девулька Ялта, черный мальчик- Амур, светло-палевый мальчик- Дунай и темно-палевый- Алтай
о как :)

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Кать! Мильбемакс есть у нас в Еноте, только цена больно кусается! я своих празителом прогоню, а ты им не хочешь? Киса-то ты им гоняла и ничего вроде

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
справляемся, вот мама только звонила, сказала что всё хорошо, покушали, в туалет сходили, спим) :)

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
Alizabeth писал(а):
Кать! Мильбемакс есть у нас в Еноте, только цена больно кусается! я своих празителом прогоню, а ты им не хочешь? Киса-то ты им гоняла и ничего вроде

а почем он у вас, не помнишь? примерно я знаю, 190 за 2 тыблетки

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
всем привет от нас! :hi:
Изображение Изображение

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 14:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Какие вы хорошенькие :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 19:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
дааааа, кабачОчки наши растут :P

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 20:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
Амур
Изображение
Дунай
Изображение
Ялта :P
Изображение
Алтай
Изображение
паравозик :)
Изображение Изображение Изображение

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 20:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
мы не откажемся от консервов :-[ Может нам захочет кто-нибудь подарить их :-[
кушаем огого много как....на четверых-то
уже почти пол пачки РК схомячили :P
пи.си. уходим мыться и обрабатываться от внешних паразитоФ :bye:

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 22:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Для справки...Мильбемакс есть у мну в магазине - 200р упаковка, в ней 2 таблетки, каждая на 1кг, по-моему невыносимо дорого, Празител в суспензии стоит 125р, 20 мл, 1 мл на 1кг, соответственно, я такой уже приобрела :)

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 9 щенков - это много! Нужны пеленки, финансы и новая передержка для двоих!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 22:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
А мы, кстати, послезавтра будем мыться в настоящей русской баньке! читайте и завидуйте нам! Воть) :-[

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка