Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Sonya.jpeg1-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Foto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_0732.jpg
g2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg2~0.jpg0~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
shchen.jpg
DSC_3361.jpg1~2.jpgVqzd8NruMA0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~16.jpg
4_1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD7_5675.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
L1.jpgmikro~7.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 724 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колпинские подмостовята закончились!))) Нас, пожалуйста, в Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
"Мы совсем еще маленькие щеночки, нам нет и месяца. Мы живем дружной семьей - 2 сестрички. Делаем первые шажки на маленьких лапках в такую загадочную, интересную и сложную жизнь! Кушаем кашки и творожки. Вырастем «удобного» среднего размера. Наша мама – безумно красивая дворянинка, ростиком около 45 см. Мы унаследовали от нее всё самое лучшее!
Очень хотим обрести заботливых и добрых хозяев, которым отдадим всю свою любовь и преданность!»
Если вы хотите приобрести себе маленького плюшевого друга, то скорее звоните!
8-911-903-26-88 Наталья,
Изображение Изображение Изображение

Новые фотки можно посмотреть: http://vkontakte.ru/id5855008

Девочка, которая притворялась мальчиком, а сегодня выяснилось, что это мальчик и есть...
Уехал домой! :flower:
Изображение
Мальчик (братец Иванушка) Уехал домой! :flower:
Изображение
Девочка (сестрица Аленушка) Уехала домой!
Изображение Изображение

Самый маленький из семьи - Мальчик-с-пальчик
Лечим после хозов
Изображение
Мальчик-богатырь Добрыня Никитич Уехал домой! :flower:
Изображение
Девочка Василиса-премудрая Уехала домой! :flower:
Изображение Изображение

Понимаю, что надеяться почти не на что. У всех и так большое количество животных, которым нужна помощь. Но не могу не написать. В электричке разговорилась с бабулечкой. В Колпино под мостом ощенилась собачка. Две пенсионерки как смогли оборудовали, загородили, застелили... Ходят по очереди кормить. Сама живу в Саблино, работаю допоздна. Сегодня удалось уйти пораньше, заехала подкормила, но это единичный случай, обычно возращаюсь после 22 часов. Собачка - худенькая, в холке около см 45, мохнатый хвостик метелочкой, темная спинка, вроде бы с темно-рыжими боками. Но точно не могу сказать - темно под мостом. Щенят шестеро. Мамочка быстренько выскочила из щели, пару раз куснула от принесенного фарша, ткнулась носом в руку и опять к детям шмыгнула. Мордаха очень симпатичная, с темненьким носом и обалденно умными глазищами. Не выживут они там!!! С двух сторон - дорога, внизу - река, да и тропа пешеходная, по которой зачастую уроды пьяные или обкуренные ходят. Что делать???
8-911-903-26-88 Наташа

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 27 май 2010, 16:10, всего редактировалось 82 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 14:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Vasilisa писал(а):
Я тоже фразу про женщину убрала...

Коллаж из новых фоток ;)
Изображение

Золотце, а телефончики бы ещё туда!
:-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 15:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Не все сайты принимают фотки с надписями (например Шанс) :( .

Добавила текст по просьбам трудящихся :)

Изображение

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 15:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Это я к тому, что если их клеить где-то будут :-[
Да и пусть будут оба варианта! ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Тогда нужны отрывные телефоны, сделаю чуть позже

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 18:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Сообщений: 343
Очень похожи на наших...когда отдам оставшихся двух, то буду ваши телефоны давать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 18:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Angelina S писал(а):
Очень похожи на наших...когда отдам оставшихся двух, то буду ваши телефоны давать

Спасибо! Очень поможете этим!

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 19:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Макет для расклейки (два на стандартный формат А4).
Изображение

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Спасибо, Vasilisa! :flower:

Завтра пойду около работы развешу. Первый макетик сегодня распечатала и отдала бабульке-собачнице, чтобы как листовки раздавала. Вчера с ней наблюдали, как Малышка-мамочка с каким-то друганом лихо всех собаков от моста отгоняли. К сожалению, на собаков с хозами тоже кидались. Надеюсь, что в присутствии Веры Петровна-кормилицы охранные свойства показывала. Я впервые вижу, что она как молния вылетает из своей дырки и несется с грозным рыком. Как бы не дорычалась девка! (ТТТ!!!!!!!!) :cry: :cry: :cry:

Девочки, а кто, если не секрет, живет около 402 гимназии и подкармливает местных пятнистиков (черного и рыжего)? Вера Петровна сегодня мне, хитренько улыбаясь, сказала, что уже знает, что мальчишку забрали. Я удивилась - неужели в инете уже продвинутые пенсионеры сидят? Она потом "раскололась", что ей девочка сказала, что "один хвостик вчера уехал домой". Я поняла, что кто-то с Хвостов... :friendship:

Было пока 3 звонка.
1. Может быть к выходным созреют-живут в области совершенно в других краях в своем доме. Предварительно выбрали по фотке мальца самого маленького. Если все сложится, то договорились встретиться посередке двух областей. Не очень хорошо отнеслись к договору. Щена берут сыну 7 лет. Еще есть азиат (парень). По словам - добрый как медведь...

2.Звонил мужик, спрашивал, что за порода.
Ответила: "Дворянская"
М: "А это кто?"
Я: "Дворняжки обычные, но очень симпатичные"
М: "Мне нужна немецкая овчарка с родословной! Среди них неужели такой нет?"
Без комментариев.....

3.Очень занятая мадама попросила, чтобы я ей завтра в сумке привезла в город пару-тройку щенов. Она на них посмотрит, МОЖЕТ БЫТЬ кого и выберет...
Без комментариев...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 22 мар 2010, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Спасибо, Vasilisa! :bye: Завтра на работе раздам, чтоб помогли.
Прочла и расхотелось щенков раздавать. Как в мультике "такая корова нужна самому!"

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Девочки, Вы поаккуратнее с детьми, не возите показывать, они же у Вас не привитые еще. Пусть "ручки" сами едут, так будет спокойней...
Если соискателю щенок понравился, то он за ним и в Колпино приедет;)
Если не секрет, то из какого района области для мальчика щенка берут?

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Последний раз редактировалось Vasilisa 22 мар 2010, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
А передержка наша как носом хлюпала, когда мальчика вчера провожала! :cry: Обцеловала всего! :x

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Ни за что!!! }:) Тем более, что мадам ОЧЕНЬ занята - куда ж ей еще и щен маломесячный? А еще меня покоробило такое отношение, что малышня будет в сумке непонятно куда тащиться на автобусе, электричке, возможно и еще на чем-то. А она в них покопается и МОЖЕТ БЫТЬ кого-то выберет! :angry:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Если ничего не перепутала, то вроде Осиновая Роща... От пр. Просвещения минут 20-30 ехать. Я те края плохо знаю.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Тимоня писал(а):
Прочла и расхотелось щенков раздавать. Как в мультике "такая корова нужна самому!"


А давай мы их тебе раздадим?! Я тогда буду абсолютно спокойна за щенов. А маму передержке подарим, и даже без всяких договоров! :friendship: :D

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 22 мар 2010, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
:ok:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Пока Тимоня обдумывает заманчивое предложение :D , предложилась сюда, с пометкой, что мы чуть-чуть побольше...

viewtopic.php?t=39767

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Осиновая Роща на выезде из города по Выборгскому шоссе, от города совсем недалеко :)
Меня сегодня тоже пытали-не овчарки-ли это, причем настойчиво :P

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 10:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
:D ... и овчарка тоже... :D

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 11:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Так мне тоже так удивленно отвечают - "а по фото на породистых похожи" :O
Людей, оказывается, так легко обмануть можно! Сказать, что это щенки овчарки - они ведь поверят! :D И продавать, а не отдавать :D

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
Так мне тоже так удивленно отвечают - "а по фото на породистых похожи" :O
Людей, оказывается, так легко обмануть можно! Сказать, что это щенки овчарки - они ведь поверят! :D И продавать, а не отдавать :D


Конечно породистые! Причем несколько пород в одном лице :P

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать?Нет звоночков на Колпинских подмостовят.Объявы развешиваем,девочки активно пиарят,переживают.Тем неменее...((СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Вот только почему-то не звонят нам(((( Завтра истекает первая неделя из двух отпущенных((( :cry: :cry: :cry:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нет звоночков на Колпинских подмостовят. Объявы развешиваем, девочки активно пиарят, переживают. Но(((((СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Блин! Как же так? Мне в Контакте пишут, спрашивают, всех "посылаю" звонить :O

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нет звоночков на Колпинских подмостовят. Объявы развешиваем, девочки активно пиарят, переживают. Но(((((СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Триша-Тоечка писал(а):
Блин! Как же так? Мне в Контакте пишут, спрашивают, всех "посылаю" звонить :O

То-же самое!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нет звоночков на Колпинских подмостовят. Объявы развешиваем, девочки активно пиарят, переживают. Но(((((СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
С телефоном не расстаюсь ни на минуту, только к шефу без него хожу. Тимоня тоже у сердца трубку носит. По звоночкам вчера отчиталась: у меня-3, у Тимони-0. Может на мобильник не хотят звонить, экономят? :?

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нет звоночков на Колпинских подмостовят. Объявы развешиваем, девочки активно пиарят, переживают. Но(((((СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Это глупо! Если хочешь щенка - какие могут быть экономии? Потратишь максимум 5 минут (максимум 10 руб). Как ещё-то связаться с хозяевами щеночков, кроме как через звонок? У вас передержка сейчас бесплатная? Может, денег начать собирать на передержку? Всего 5 щеночков! Мы по 8 пристраивали! Тем более с таким пиаром. Не паникуйте! Будут звонки! Их обычно к выходным больше.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нет звоночков на Колпинских подмостовят. Объявы развешиваем, девочки активно пиарят, переживают. Но(((((СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Передержка платная. Мы с Тимоней оплатили, да продукты подкидываем. Пока справились. Спасибо :flower:
Как войдем в крутое пике, так начнем "КАРАУЛ! :help: " кричать. :-[

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нет звоночков на Колпинских подмостовят. Объявы развешиваем, девочки активно пиарят, переживают. Но(((((СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нет звоночков на Колпинских подмостовят. Объявы развешиваем, девочки активно пиарят, переживают. Но(((((СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 14:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Разместила щенулек:
http://www.avito.ru/items/super-schenoc ... pb_4794360
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 333714&g=6
http://h-i-h.ru/look/look.html?razdel=1 ... &adv=80095
Сландо 19858045
http://north-capital.ru/look/look.html? ... &adv=52073
Сландо 19858168
http://drug2.ru/view117337.html
http://zavedi-druga.ru/look/look.html?r ... adv=234245
http://kotidog.com/c3-358.html
http://spb.terdo.ru/item/34080/
http://bizdoska.com/zhivotnye_i_rasteni ... 11099.html
http://dmir.ru/spb/pets/dogs/641810/
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/2136
http://big-doska.ru/zhivotnye_i_rasteni ... 43743.html
http://www.internetdoski.ru/c202-6729.html
http://www.torgptb.ru/c269-16507.html
http://dog.rfpk.ru/sobaki__shenki_/poda ... 24338.html
http://zootorg.com/sobaki/v_dar/131041.html
http://zoco.ru/sobaki_i_shenki/otdam_v_ ... /6336.html
http://birdmarket.ru/sobaki/v_dar/7455.html
http://mydoska.com/zhivotnye_i_rasteniy ... 18956.html
http://vsebarahlo.ru/zhivotnye_i_rasten ... 98865.html
http://www.obyavika.ru/zhivotnye/sobaki ... 73427.html
http://www.pitomec.ru/board/show/118649

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нет звоночков на Колпинских подмостовят. Объявы развешиваем, девочки активно пиарят, переживают. Но(((((СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 14:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Вверх малышастиков!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нет звоночков на Колпинских подмостовят. Объявы развешиваем, девочки активно пиарят, переживают. Но(((((СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
zvezdo4kin!!! С П А С И Б О! :flower: (шепотом, чтобы не сглазить... ТТТ!!!)

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 724 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка