Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Kuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
1234567.jpg
Betti_1.jpgBezymyannyy.JPGIMG_8471.JPGVzhik.JPG
12~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgDSC_3361.jpgVXQvrYkYtHc.jpg17~0.jpg
pinchery4.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgvO6YkUstu4w.jpgg2.jpg1~2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg5_WausuuGLlH0.jpg05.jpegkkerke.jpg
Vasya-3.jpg
1.jpg01.jpegreceived_2117464351615449.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ребята! Алене НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИЛО И У НЕЕ ВСЕ ХОРОШО!


Последний раз редактировалось Маришка 26 ноя 2009, 21:25, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 05:04 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Боюсь спросить, Вы держите "16 СОБАК" в коммуналке?
По- моему претензии соседей вполне обоснованы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 14:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
а что - уже вышел федеральный закон об ограничении количества животных в многоквартирных домах, расположенных на территории городских поселений? а Законы Санкт-Петербурга - местные писульки, готовые к оспариванию в КС

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 02:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
NedLed писал(а):
Боюсь спросить, Вы держите "16 СОБАК" в коммуналке?
По- моему претензии соседей вполне обоснованы.

у меня 16 собак живут в 50 метрах личной площади и так содержаться,как многих в детстве не содержали... ;)
мешали они только моему соседу после того как он получил ОБОСНОВПАННЫЙ отказ в секасе... :D
а остальным соседям по барабану сколько у меня животных.. было бы иначе,не пришлиб они за нас в суд!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 19:38 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Polly писал(а):
а что - уже вышел федеральный закон об ограничении количества животных в многоквартирных домах, расположенных на территории городских поселений? а Законы Санкт-Петербурга - местные писульки, готовые к оспариванию в КС


Квартира не зоопарк. А писульки можете оспаривать... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:12 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Алёна Бьюс писал(а):
у меня 16 собак живут в 50 метрах личной площади и так содержаться,как многих в детстве не содержали... ;)
мешали они только моему соседу после того как он получил ОБОСНОВАННЫЙ отказ в секасе... :D
а остальным соседям по барабану сколько у меня животных.. было бы иначе,не пришли б они за нас в суд!


Мешают-не мешают, сам факт содержания 16 собак, даже в частной квартире, уже мягко говоря не совсем нормален. А уж в коммуналке и подавно.
Сразу вспомнилась история из детства:
Я как и многие мои сверстники вырос в обычной питерской коммуналке. Однажды наши соседи совершили обмен, с целью улучшения жил.площади. Новые же соседи въехали с собакой(!), что вызвало естественно, недовольство других квартиросъёмщиков.
Не буду описывать подробно те меры коммунального давления(кто жил в коммуналке тот поймёт, что такое сплочённость соседей против кого-то), которыми мы подвергли собачников, скажу что не обошлось без участкового, угроз, подлостей и т.п.
Кончилось тем, что собаку выгнали на улицу. Хотя нет, не кончилось: псина с грустным видом уселась у парадного и всем видом подавала желание войти, естественно ей открывали. Потом она поднималась на площадку и ждала когда её пустят обратно. Но мало того, какие-то идиоты из подъезда умудрились постелить ей половичок и поставить миску с едой. Каждое утро подстилка вместе с миской отправлялись в помойку. Но идиоты упорствовали.Мало того, малолетний дибилёныш с низу повадился звонить в дверь и убегать( что б запустили собаку). В конце концов это вывело одного из наших соседей и он попытался забить собаку палкой, та естественно рванула- он за ней, бросил палку и вроде бы (судя по визгу) попал.Так или иначе собаку сообща извели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Недлед! После этой Вашей наиподлейшей истории делать Вам на форуме больше нечего. Как попросить убрать нафик этого "друга" животных?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
NedLed писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
у меня 16 собак живут в 50 метрах личной площади и так содержаться,как многих в детстве не содержали... ;)
мешали они только моему соседу после того как он получил ОБОСНОВАННЫЙ отказ в секасе... :D
а остальным соседям по барабану сколько у меня животных.. было бы иначе,не пришли б они за нас в суд!


Мешают-не мешают, сам факт содержания 16 собак, даже в частной квартире, уже мягко говоря не совсем нормален. А уж в коммуналке и подавно.
Сразу вспомнилась история из детства:
Я как и многие мои сверстники вырос в обычной питерской коммуналке. Однажды наши соседи совершили обмен, с целью улучшения жил.площади. Новые же соседи въехали с собакой(!), что вызвало естественно, недовольство других квартиросъёмщиков.
Не буду описывать подробно те меры коммунального давления(кто жил в коммуналке тот поймёт, что такое сплочённость соседей против кого-то), которыми мы подвергли собачников, скажу что не обошлось без участкового, угроз, подлостей и т.п.
Кончилось тем, что собаку выгнали на улицу. Хотя нет, не кончилось: псина с грустным видом уселась у парадного и всем видом подавала желание войти, естественно ей открывали. Потом она поднималась на площадку и ждала когда её пустят обратно. Но мало того, какие-то идиоты из подъезда умудрились постелить ей половичок и поставить миску с едой. Каждое утро подстилка вместе с миской отправлялись в помойку. Но идиоты упорствовали.Мало того, малолетний дибилёныш с низу повадился звонить в дверь и убегать( что б запустили собаку). В конце концов это вывело одного из наших соседей и он попытался забить собаку палкой, та естественно рванула- он за ней, бросил палку и вроде бы (судя по визгу) попал.Так или иначе собаку сообща извели.

пусть меня забанят,но я скажу.. Вы убогий,жалкий или жалкая-суть пола дела не имеет УЩЕРБИНА! никому не нужная, а так хочется быть во внимании... понимаю.. есть такой клас людей,которые стоят и выжидают момент распахнуть полы пальтишка и показать свою наготу.. никто Вас бедолага не ценит.. и детство у Вас говно,Вас случайно пьяный отчим не отимел злостно и страстно?очень на то намекает Ваша сучность...попробуйте вступить в Контакте в группу +любители сосать член+,ВАШЕ МЕСТО ТАМ,там Вы обретете значимость по любасу!!! удачи на новом поприще!
а меня убогинькую и такой любят,со сворой и конфликтами.. не могу к сожалению Вас поддержать в столь сложный момент одиночества... :cry:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
согласна тоже на бан, потому что подписываюсь под каждым Алениным словом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
А его-то никак не забанить, ведь из вражьего стана припёрси?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:07 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Алёна Бьюс писал(а):


пусть меня забанят,но я скажу.. Вы убогий,жалкий или жалкая-суть пола дела не имеет УЩЕРБИНА! никому не нужная, а так хочется быть во внимании... понимаю.. есть такой клас людей,которые стоят и выжидают момент распахнуть полы пальтишка и показать свою наготу.. никто Вас бедолага не ценит.. и детство у Вас говно,Вас случайно пьяный отчим не отимел злостно и страстно?очень на то намекает Ваша сучность...попробуйте вступить в Контакте в группу +любители сосать член+,ВАШЕ МЕСТО ТАМ,там Вы обретете значимость по любасу!! удачи на новом поприще!
а меня убогинькую и такой любят,со сворой и конфликтами.. не могу к сожалению Вас поддержать в столь сложный момент одиночества... :cry:


Мне не понятно, к чему весь этот дешёвый балаган?
Я рассказал вам историю из своего детства, которую видел собственными глазами, но сам не участвовал.
Такие истории случались , да и случаются довольно часто, не понимаю,что Вас так сильно расстроило?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:18 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Если Вы хотите выяснить отношения в ринге, то делайте это без перехода на личности и хамства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:32
Сообщений: 493
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский
MARMYSIK писал(а):
согласна тоже на бан, потому что подписываюсь под каждым Алениным словом

Согласна. Ему нечего делать на форуме ПОМОЩИ бездомным животным. Изображение

_________________
Изображение
Надежда
8-905-213-46-54

"Кошка - это единственный зверь, который одомашнил себя сам."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:30 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Your_Luna писал(а):
Согласна. Ему нечего делать на форуме ПОМОЩИ бездомным животным. Изображение


То есть, вы считаете факт содержания 16 собак в коммуналке вполне допустимым?
Вы оправдываете Алёну?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
мы считаем. что кое кому в этой теме и на форуме не место


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Помнится давняя история. В частном доме жила семья собачников-беспредельщиков. У них на огороде проживало штук пять беспородных собак. Бегаали они внутри периметра естественно без привязи. И как водится у собак постоянно делали подкопы и выбегали на улицу. Лай, рычания, нападения с целью покуса и прочие радости преследовали тех, кто ходил мимо дома. Рвали кошек. Разговоры с хозяевами-собачниками ни к чему не приводили, т.к. по их мнению собакам нужен простор, а не привязь. С этими собаками боролись так-поливали их из баллонов с автокраской. Собаки бегали разноцветные с переодическим чёсом, т.к. нитрокраска раздражала кожу. Когда у красных зеленых и синих собак расчесы начали кровить и загнивать, а цвета радуги полностью покрывать тело, хозяева-собачники додумались посадить питомцев на привязь. Только через страдания питомца можно достучаться до разума фанатичного собачника. К сожалению. Сделай они это ранее-не страдали бы собаки. Вот такие пироги. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:48 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Лично мне издевательства над животными совершенно не нравятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
NedLed писал(а):
Лично мне издевательства над животными совершенно не нравятся.

Думаю, что необходимо вводить строгие санкции против оголтелых собачников. Тех, которые содержат по 10 собак в комнате или не присматривают за питомцами. То есть издеваются над собаками. Собакам нужен присмотр и хорошие жилищные условия, а не существование как сардинам в банке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Думаю, что необходимо вводить строгие санкции против тех, кто пришел на форум только попиздеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:59 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Катерли писал(а):
Думаю, что необходимо вводить строгие санкции против тех, кто пришел на форум только попиздеть.


А матом на форуме ругаться можно? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
NedLed писал(а):
Сразу вспомнилась история из детства:
Я как и многие мои сверстники вырос в обычной питерской коммуналке. Однажды наши соседи совершили обмен, с целью улучшения жил.площади. Новые же соседи въехали с собакой(!), что вызвало естественно, недовольство других квартиросъёмщиков.
Не буду описывать подробно те меры коммунального давления(кто жил в коммуналке тот поймёт, что такое сплочённость соседей против кого-то), которыми мы подвергли собачников, скажу что не обошлось без участкового, угроз, подлостей и т.п.
Кончилось тем, что собаку выгнали на улицу...Так или иначе собаку сообща извели.


А у меня совсем другие, хорошие воспоминания про детство и коммунальную квартиру. Жили мы на улице Каляева (ныне Захарьевская) дом 23, кв.3. И были у нас еще шесть соседских семей, огромная квартира. Мои родители, старшая сестра и я занимали комнату в 23 квадратных метра. И на этой площади с нами с 1955 по 1967 год жила восточно-европейская овчарка Инза. Вывозили ее из города лишь на лето, когда родители снимали дачу. НИКАКИХ КОНФЛИКТОВ НА ПОЧВЕ СОБАКИ В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ ЗА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ НЕ БЫЛО!!!
Мои родители соблюдали элементарные правила. Инза не бывала в местах общественного пользования - на кухне, в туалете и не гуляла по коридору. На лестничной площадке ей мыли лапы и сразу же проводили на коротком поводке в нашу комнату. Поэтому соседи редко ее видели. Более того, мои родители вписали овчарку в список жильцов, которые обязаны были по очереди мыть места общего пользования. Еще наша семья оплачивала за собаку как за жильца-человека общий телефон и за электричество.
Народ в квартире проживал разный, начиная от оголтелой чиновницы из жилконторы до семьи алкаша, который иногда с топором носился по коридору в поисках своей супруги. Но наша Инза никому не мешала! Она лаяла только в том случае, если кто-то прикасался к нашей двери. Родители с утра уходили на работу, сестра в школу, а я оставалась дома с собакой (места в детском саду мне не досталось). И соседи понимали, что овчарка меня охраняет. Никто не совался в нашу комнату в отсутствие родителей.
У наших соседей постоянно жили два-три кота. Но их тоже содержали лишь в комнатах, не позволяя гулять по комнате и коридору. Это я к тому, что люди могут мирно ужиться с животными, если они не мешают им.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Катерли писал(а):
Думаю, что необходимо вводить строгие санкции против тех, кто пришел на форум только попиздеть.

Значит Вас видимо пора забанить за нецензурщину и флуд. Решать это конечно же модерации и администрации форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:05 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Наталия Петровна писал(а):
А у меня совсем другие, хорошие воспоминания про детство и коммунальную квартиру. .


У каждого свои воспоминания.

Я ни чего не имею против одной собаки, но 16 !
В коммуналке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
История подлая, и Вы, НедЛед, рассказываете ее с явным удовольствием, вот что отвратительно. Вы знаете, от ваших сообщений идет какой-то смрадный запах.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Последний раз редактировалось Жужа 25 ноя 2009, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Алена, держитесь. Сил Вам и удачи! К сожалению, ничего толкового не могу посоветовать в этой ситуации, просто хочу Вам от всего сердца пожелать победы.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Цитата:
Я ни чего не имею против одной собаки, но 16 ! В коммуналке!


Мне кажется, что за такое содержание собак, героиню топика необходимо привлекать по ст. 245 УК РФ. На лицо факт жестокого обращения с животными. Если это оставить без осуждения, то как можно критиковать ужастные условия содержания, в т.ч. и тесноту, животных на зверофермах? Чем такие вопиющие условия жизни 16-ти собак в одной комнате отличаются от издевательств содержания на зверофермах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Your_Luna писал(а):
MARMYSIK писал(а):
согласна тоже на бан, потому что подписываюсь под каждым Алениным словом

Согласна. Ему нечего делать на форуме ПОМОЩИ бездомным животным. Изображение

не буду оригинальна - и на этом свете вообще ему делать нечего.
ты -законопослушный тролль-есть закон об ограничении животных? нет? свое частное мнение и ты и соседи могут засунуть в известное место

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
NedLed писал(а):
Polly писал(а):
а что - уже вышел федеральный закон об ограничении количества животных в многоквартирных домах, расположенных на территории городских поселений? а Законы Санкт-Петербурга - местные писульки, готовые к оспариванию в КС


Квартира не зоопарк. А писульки можете оспаривать... :)

да я то на все законы плевала - и оспаривать не собираюсь .
квартира - не зоопарк? это прям так и написано в юридических документах?

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
NedLed писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
у меня 16 собак живут в 50 метрах личной площади и так содержаться,как многих в детстве не содержали... ;)
мешали они только моему соседу после того как он получил ОБОСНОВАННЫЙ отказ в секасе... :D
а остальным соседям по барабану сколько у меня животных.. было бы иначе,не пришли б они за нас в суд!


Мешают-не мешают, сам факт содержания 16 собак, даже в частной квартире, уже мягко говоря не совсем нормален. .

кто сказал, что ненормален? чем это аргументировано?

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
И опять явилась Идель ;)

NedLed, история - ужасна! К счастью своему я росла в совершенно других условиях. Даже при том что мои бабушка и дедушка охотники (и я, в качестве бесплатного приложения) тусили пару лет в коммуналке, вякать против собаки соседка не имела права. Наверное поэтому и я, и моя подруга Лариска (дочь той самой соседки), при всех загулах молодости выросли нормальными людьми.

Прочим форумчанам: девушки, у меня - три куцых хвостика. И, при том что мои псины действительно ЛЮБИМЫ соседями (а чего бы их не любить - и доброжелательны. и обаятельны, и воспитанны, и - при том - соседей реально защищают) я понимаю - ПЕРЕБОР. Для квартиры. Может задуматься - квартира реально меняеться на дом в ближайшем пригороде. Может стоит задуматься?

ПС. Лично я - практически в процессе :-[

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Последний раз редактировалось Idel 25 ноя 2009, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Polly писал(а):

да я то на все законы плевала - и оспаривать не собираюсь .
квартира - не зоопарк? это прям так и написано в юридических документах?

Плюйте на законы дальше. Когда бывшую управляющую суши-бара турнут из комнаты с формулировкой "нецелевое использование жилья", тогда многим плевальщикам на законы собачникам-живодёрам это будет наглядным примером. Скоро введутся нормативы на содержание строго определенного кол-ва животных в квартире. Как тогда "плевать" будете? Уйдете из квартиры сами, чтобы дать жить ещё одной собачке? Давно пора принять акты по борьбе с собачниками-живодерами, которые издеваются над собаками как Алёна. Я не говорю про Алёниных соседей. Если ей нравится глумиться над своими питомцами, то что уж говорить о чужих ей людях. :(

UPD.Вот человек под ником Идель-адекватный собаковладелец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка