Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Sonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpggIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
g1.jpg
24.jpgmikro~24.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0005.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgchu11~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
mikro~12.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~17.jpg02.jpeg
cats_-04.jpg
HD9_8396.jpg4.jpgy1HoxtivxEg.jpgkar_4.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 02:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 03:13
Автор темы

Сообщений: 1662
Откуда: ЮЗ или Колпино.
Вобщем, ситуация такая:
Позвонил мужчина и сказал, что есть одна бабуля, у нее проживает 66 кошек. У нее в квартире полная антсанитария, туалет не работает, воды нет, убирать за своими кошками она не может. Она блокадница - на корм денег у нее почти нет, кошки живут в жутких условиях, голодные... Он ей, пока была работа, помогал, но сейчас у него нет возможности это делать, т.к. остался без работы... Ситуация усугубляется тем, что квартира коммунальная и ее хотять купить, но из-за бабки этого не получается, поэтому соседи вроде как ее уморить пытаются (это со слов мужчины, насколько это правда, мы не знаем).

***
Мы с Сашей занимаемся щенками, поэтому что делать в таких ситуациях мы даже не представляем.
Потянуть эту квартиру с кураторством мы не сможем - нет ни сил, ни времени, ни денег...

По-сему вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ??

Кураторы квартиры попросили убрать тему в архив.

_________________
8 950 021 63 51 - Ника
8 905 210 99 93 - Саша


Если Вам всё надоело,
Дом, наверно, опостылел,
Значит, знать даёт природа,
Что щенка пора иметь!
И, поверьте, тут не важно:
Родословная и знатность,
Внешность будущего друга –
Важно только – захотеть!


Последний раз редактировалось НИКА и АЛЕКСуНДРА 12 янв 2010, 02:19, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
"да уж представляю я, как себя ведут посетители вашего зоопарка! Да, я тоже поржать люблю, правда не над животными в клетках, а в других ситуациях

Ну не притворяйтесь, что вам не нравится ругань в личке. Вы любите конфликты, сами их провоцируете - это совершенно очевидно. Вы даже с контролером в автобусе ругаетесь с удовольствием, сами писали в этой теме. Потому вы и можете быть героем, отважно защищающим свое человеческое достоинство, в отличие от так называемых рожденных ползать."

Мне Ростова тоже когда-то в личку писала, было дело в Контакте, но ей конфликты, как ни странно, в тягость, хотя она их и затевает... а вот вам - конфликты в радость, вы просто Зена, королева воинов
ЭТО ПИСАЛА СОНЯ ХРАНИТЕЛЮ про меня :D :D :D о чём тут ещё говорить?прочитайте всю тему,если подзабыли :D :D :Dвсе,кто не бьют милиционеров в лицо-рожденны ползать,так считает Соня :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Ростова писал(а):
"да уж представляю я, как себя ведут посетители вашего зоопарка! Да, я тоже поржать люблю, правда не над животными в клетках, а в других ситуациях

Ну не притворяйтесь, что вам не нравится ругань в личке. Вы любите конфликты, сами их провоцируете - это совершенно очевидно. Вы даже с контролером в автобусе ругаетесь с удовольствием, сами писали в этой теме. Потому вы и можете быть героем, отважно защищающим свое человеческое достоинство, в отличие от так называемых рожденных ползать."

Мне Ростова тоже когда-то в личку писала, было дело в Контакте, но ей конфликты, как ни странно, в тягость, хотя она их и затевает... а вот вам - конфликты в радость, вы просто Зена, королева воинов
ЭТО ПИСАЛА СОНЯ ХРАНИТЕЛЮ про меня :D :D :D о чём тут ещё говорить?прочитайте всю тему,если подзабыли :D :D :Dвсе,кто не бьют милиционеров в лицо-рожденны ползать,так считает Соня :D :D



Ай, Наташа, что это, хитроумный тактический прием или вы правда читать не умеете? :)
Я нигде не соглашалась с утверждением Хранителя, что "все,кто не бьют милиционеров в лицо-рожденны ползать". Совсем даже наоборот.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
так вам тогда ЛИЧНО какое дело есть у них инфекция или нет?мы это обсуждаем не с ВАМИ.а в группе помощи.у хозяйки Шона умерла МАМА,я не буду её теребить вопросами.думаю никто не будет,у кого есть голова на плечах.хамка я бываю редк и только с такими как вы.ставить на место надо,раз не поставишь-все темы зафлудите своей ядовитостью,троль вы наш :D кормитесь в другом месте.чао.
Инна,не переживайте :flower: можем пообщатся в личке по поводу Шона.эта тема-в архив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
и кстати
Цитата:
Мне Ростова тоже когда-то в личку писала, было дело в Контакте, но ей конфликты, как ни странно, в тягость, хотя она их и затевает...
- это и есть то единственное место, где я о вас упомянула. А вы это раздули до масштабов просто вселенских, почти как прямое указание на мою лютую ненависть к вам и далеко идущие планы мести :D

Ладно, Наталья. Будет повод, еще поговорим. С вами легко, вас даже обзывать никак не приходится, вы сами себя позорите. Так что я не в обиде :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Все выше уже написано( почему проблема со вскрытием) выйдет на контакт девушка взявшая Шона, тогда и будет понятно удасться ли сделать вскрытие. В выяснении причины такой неожиданной смерти все заинтересованы.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Ростова писал(а):
так вам тогда ЛИЧНО какое дело есть у них инфекция или нет?мы это обсуждаем не с ВАМИ.а в группе помощи.у хозяйки Шона умерла МАМА,я не буду её теребить вопросами.думаю никто не будет,у кого есть голова на плечах.хамка я бываю редк и только с такими как вы.ставить на место надо,раз не поставишь-все темы зафлудите своей ядовитостью,троль вы наш :D кормитесь в другом месте.чао.
Инна,не переживайте :flower: можем пообщатся в личке по поводу Шона.эта тема-в архив.


Наташа, вы никогда не сможете меня поставить на место, нет у вас такой интеллектуальной возможности. Извините, что приходится вам это говорить.
Перед форумом я тоже извиняюсь. Много ненужных постов получилось.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
CОНЯ-Марсия,я вам уже всё написала.идите лесом :D :D :D не встретимся мы более-не мечтайте.о моем интеллекте могут судить близкие мне люди-а не троли с форума хвосты. :sick: позоритесь вы,мелко пакосничая,помню столько месяцев обиду и ещё отрицая это.лесом,лесом :P я столько времени потратила на троля-только лишь потому что не влезть тебе больше в то,чем мы занимаемся.под каким бы ты ником ни была.я-волонтёр,не позиционирую себя как зоозащитница как многие на этом форуме.помогаю как могу и не перед кем отчитыватся не собираюсь.лишь отчитываюсь за деньги пожертвованные и за тех животных-что лично пристраиваю.на тролей мне фиалетово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
"Оля, Ксюша - это не первая жертва вирусного перитонита в квартире, откуда она родом. Он убивает слабых, остальные - могут быть носителями. Живут себе кошки, а потом раздуваются и умирают. Сколько таких квартир в нашем городе... И в питомниках, если кошек плохо содержат, вирус живет часто."
это опять же пишет троль,который сам решил что перитонит из коммуналки,браво.вам,как кашпировскому,лечить заочно надо.баста. :closed:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Ростова писал(а):
CОНЯ-Марсия,я вам уже всё написала.идите лесом :D :D :D не встретимся мы более-не мечтайте.о моем интеллекте могут судить близкие мне люди-а не троли с форума хвосты. :sick: позоритесь вы,мелко пакосничая,помню столько месяцев обиду и ещё отрицая это.лесом,лесом :P я столько времени потратила на троля-только лишь потому что не влезть тебе больше в то,чем мы занимаемся.под каким бы ты ником ни была.я-волонтёр,не позиционирую себя как зоозащитница как многие на этом форуме.помогаю как могу и не перед кем отчитыватся не собираюсь.лишь отчитываюсь за деньги пожертвованные и за тех животных-что лично пристраиваю.на тролей мне фиалетово


Да ладно, вам можно не бояться, что я вас троллить под чужими никами буду :) Как только в голову такое пришло :D

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
Наташа!
дак ,что на самом деле с Шоном стряслось, жалко котейку, ведь Лена в него душу вложила и отдавать не хотела.... эх бедолага

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа, не пишите мне в личку, я с вами переписываться в личке не буду :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
если куратор свяжется со Светланой-будет известно.я этого делать не буду.человек похоронами мамы занят.делать Вскрытие Зосе и Ляле я попросила-кураторы не стали.может быть спросите лично их-почему.я уже всё 100 раз написала.тем более тема ушла в архив-а такого оживление в скорой не было у неё :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Жалко котика :cry: , конечно, если будет возможность надо сделать вскрытие, ведь инфекция может выстрелить в любой момент, надо быть к этому готовыми, пострадать могут много животных. Не ссорьтесь, девочки, вы все делаете одно большое, хорошее дело, очень нелегкое, но очень нужное! Понятно, что нервы сдают, усталость, всякие другие проблемы, но когда вы вместе - вы сила! В одиночку ничего не сделаешь, а перессориться проще всего, только как потом помощи просить и самому помогать?В итоге хуже становится кисям, а они то ни в чем не виноваты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
попробую объяснить-я не куратор всея кураторов.мне было предложенно забрать неск.кошек под полное кураторство Полины и Оли с Настей.отловили и отвезли.на этом мне сказали моя миссия законченна.курируем тех-у кого кураторов не было.если будет известно-что короновирус есть-сами напишем в группе,а не троли .не имеющие к теме никакого отношения,не помогавшие и неинтересовавшиеся ей все месяцы.а теперь ,когда у нас проблемы,пытающиеся бездоказательно свести помощь и каждодневную работу коллектива людей на нет.у меня тоже кошки с той комнаты-вы думаете мне не интересно точно знать есть ли там короновирус?тема в архиве стала популярна,ну хоть здесь заметили нас сони.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Ростова, извините не знаю как Вас зовут, я не хотела никого обидеть, и Вас в том числе. Просто обидно что во многих темах разгораются такие скандалы, по-моему просто на пустом месте, из-за того что просто не выдерживают нервы, усталость, обида от непонимания другими людьми, а хуже только от этого животным! Вы все удивительные люди, это не каждому наверное дано, чтоб так относиться к совершенно чужим зверюшкам, бездомным, грязным, вонючим, больным, да еще и кусачим-царапающим! Не все окружающие это понимают, поэтому и трудно делать что-то для бездомных животных. Со своими-то бывает чуть что и вон на улицу его, или еще отличный способ - в лес или в деревню, и считается проблема решена! Сами знаете сколько случаев таких, поэтому и жаль что среди своих "хвостистов" распри идут. Удачи всем в трудном и хорошем деле спасения животных!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
я на вас и не думала обижаться-я вам попробовала объяснить.вы прочитайте всю эту тему и поймёте,что здесь её тянули Юля и я.соня значит напрямую обвиняет нас в бездействии.ведь тем кураторам,которые курировали погибших кошек,она не пишет в темах.я ещё могу не обращать внимания ,когда нападают ни за что посторонние люди,которые не помогают животным.но понять волонтёра,который не изучил тему,не пообщался с нами(необязательно со мной),не делал анализы и везде пишет что у нас в коммуналке,которую мы расселяем вирус-это вам как?нормально?писать,что все бабули одинаково безжалостны и не отдают кошек-это нормально?а если бы за эту тему хотел бы взяться новичёк,почитал бы её многочисленные комменты что бабки-зло,кошек не отдают.и пошёл бы мимо.а надо попробовать поверить человеку-что у него получится.не получилось у неё(как она сама пишет в группе у нас)-не значит что не получится у других.понимаете-о чём я? :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
конкретно этим кошкам хуже от того,что я ссорюсь с соней-марсией не будет.тема закрывается не из-за неё.мы откроем тему сами-когда понадобится.каждый раз писать авторам этой темы с просьбой поправить то и это-зачем?раз мы ей занимаемся-то и тему с инфой откроем мы-разве не логично?) :great:
хороших-то людей больше :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Девочки, а где теперь будет размещаться информация о кошках из этой квартиры? В этой теме или будет создана новая?
И, конечно, очень хотелось бы вскрытия бедняги Шона, моя подруга с моей помощью взяла котика из этого дома, чувствую теперь свою двойную ответственность перед двумя другими её питомцами...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
я веду эту тему в контакте и всё время трачу там+семья,работа и свои животные.я писала в группе-что если кто-то захочет помочь на хвостах или в жж,милости просим.если Юля или кто-то из кураторов захочет новую тему здесь открыть-было бы супер.если-нет,тоже пойму.у меня времени на хвосты почти нет.лучше братся за что-то одно,имхо.почему-то на хвостах никто не хочет помощи просить,дело наверное в таких вот нападках.в контакте почти нет такого,здесь-почти правило.опять же-имхо.по-поводу котика конкретного-кто куратор?если я -отвечу на все вопросы,если Полина или Настя,они берут под полное своё кураторство.так они сами говорят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Ростова писал(а):
я на вас и не думала обижаться-я вам попробовала объяснить.вы прочитайте всю эту тему и поймёте,что здесь её тянули Юля и я.соня значит напрямую обвиняет нас в бездействии.ведь тем кураторам,которые курировали погибших кошек,она не пишет в темах.я ещё могу не обращать внимания ,когда нападают ни за что посторонние люди,которые не помогают животным.но понять волонтёра,который не изучил тему,не пообщался с нами(необязательно со мной),не делал анализы и везде пишет что у нас в коммуналке,которую мы расселяем вирус-это вам как?нормально?писать,что все бабули одинаково безжалостны и не отдают кошек-это нормально?а если бы за эту тему хотел бы взяться новичёк,почитал бы её многочисленные комменты что бабки-зло,кошек не отдают.и пошёл бы мимо.а надо попробовать поверить человеку-что у него получится.не получилось у неё(как она сама пишет в группе у нас)-не значит что не получится у других.понимаете-о чём я? :wall:



я не обвиняла вас в бездействии, я спросила, как вы обследуете кошек - и тут с вами случилось что-то страшное!

Да, я правда считаю, что бабули, которые тащат к себе домой животных, плодят их там и доводят до жалкого, полумертвого состояния, упиваясь своей властью над бедными бессловесными тварями - эти милые бабули безжалостны, безумны и несут зло. Такое мое убеждение. Я его не скрываю.

Новички должны это понимать, прежде чем с ними связываться. И про заразу, и про шантаж, и про вранье... Ну ладно он лоб себе расшибет, это дело личное - а если от безалаберности смелого отважного новичка пострадают животные?

С чего вы взяли, что у меня что-то не получилось? Единственное что стоит об этом сказать - с бабками тяжелее всего. Почти все что угодно - проще, чем бабкины квартиры.
Если у вас с ней все так здорово получается - может вы с ней на одной волне? считайте это прощальной шуткой тролля :)
На самом деле я не думаю, что вам легко.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
троль-лесом,лесом-забыли?мне что комменты скопировать из контакта ваши-где вы пишете,что у вас не получилось? :D или побежите удалять их?они ещё там)))
вы не спрашивали,вы утверждали в теме Ксюши,что инфекция из коммуналки?вы-дубовая ?вам нравится мои оскорбления?думаю-нет.так вот и меня не оскорбляйте.это только вы думаете,что превосходите меня в интеллекте :D :D :D вы же уже извинились перед форумчанами-что опять втёрлись?
насчёт новичков-вы писали что не отдают все бабки.вы не пытались объяснить новичкам.да,что с вами говорить,вначале докажите что инфекция от Л.И.потом-пишите......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
меня и других кто помогает-не волнует что вы думаете.легко нам или тяжело.это-только нам известно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Ростова писал(а):
троль-лесом,лесом-забыли?мне что комменты скопировать из контакта ваши-где вы пишете,что у вас не получилось? :D или побежите удалять их?они ещё там)))
вы не спрашивали,вы утверждали в теме Ксюши,что инфекция из коммуналки?вы-дубовая ?вам нравится мои оскорбления?думаю-нет.так вот и меня не оскорбляйте.это только вы думаете,что превосходите меня в интеллекте :D :D :D вы же уже извинились перед форумчанами-что опять втёрлись?
насчёт новичков-вы писали что не отдают все бабки.вы не пытались объяснить новичкам.да,что с вами говорить,вначале докажите что инфекция от Л.И.потом-пишите......


а можете скопировать, может я что-то забыла. Я не бегаю удалять свои комментарии и могу объяснить, если вы чего-то не понимаете, или если есть какие-то противоречия в моих словах.
Нет, мне не нравятся ваши оскорбления. Но вы поймите, всей этой ерундой вы оскорбляете и позорите только себя, а не меня.
Не хотите остановиться?

Я доказывать наличие инфекции не буду. Это вы доказывайте, что ее нет. Это нормально в данной ситуации.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 22:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
К сожалению не 1 апреля.
Я не знаю, что это и почему. Отпишусь то, что знаю я.

Шон сначала долго был на одной передержке у Лены Muratiela ( там непривитые кошки, инкубац. период прошел), на передержке он причем в себя, жирка не набрал, но выглядеть стал лучше. Его проглистогонили, обработали от клеща, привили Нобиваком.

4 декабря он поехал к новой хозяйке. БЕЗ котов ( и котов у нее не было до этого). Девушка клялась и божилась, что понимает степень ответственности за кота, и убеждала, что даже если ей придется уехать - есть с кем оставить кота. Кота я ей сама привезла домой, дала указания по кормлению и девушка была намеренна сходить к ветеринару на учительскую улицу- для проверки здоровья( т.к. потенциально больной печенью я пугала всех). Но Маша гвоорила, что кот бодр, весел, спит с ней, чувствует себя хорошо.

27 декабря Маша( *хозяйка*) пишет, что
Цитата:
У меня есть изменения в жизни. Я уезжаю не на 2 недели, а на 2 месяца. Эти 2 месяца у меня будет жить жена брата с ребенком. У племяшки кроме рыбок никого нет - аллергия на шерсть, проверялись. O_o Коту дома находиться нельзя. Подруга, которая за ним должна была смотреть, к себе взять тоже не может - у неё кот неадекватный... и брат. Шону надо искать новый дом. Я 3-го января улетаю
.
И просит относиться к периоду жизни у нее - как к санаторию. В общем срочно забрать надо
Именно в это же время происходит история с Максом, когда передержка его выгоняет, потом я забираю, передержка находит *хороший дом* - и через два дня его из этого дома забирают. НО т.к. кота (МАкса) хозяйке, найденной передержкой я отдавала с условием - что курировать его дальше не буду, то от новой хозяйки его забирает уже сама передержка Лена( дальнейшая история Макса - в Зооспасе. Лечится)

28 декабря Маша( хозяйка Шона) отвозит кота сама к Анне ( передержка, предложенная изначально для Макса).
Потом у Анны - было то же самое, ни малейшего признака болезни, повторюсь, он ел, пил, ходил, со слов Анны... Уверяю всех - если бы кот был болен - то пристраивание приостановлено было.

6 января мне звонит Светлана, говорит, что готова приютить котика. Рассказывает о своих условиях жизни, и я ее отправляю на смотрины к Анне. Девушки созваниваются, договариваются

7 января состоялись смотрины, Анне Светлана понравилась, как хорошая женщина. Котик был отдан ей.

7-8 числа мы общаемся со Светланой посредством контакта, я ей рассказываю о котике, о правильном питании, глистогонках и всем прочем.
Котик прячется - я успокаиваю и говорю. что это нормально.
То, что он тощий - для меня тоже не удивительно, я рассказываю, что только постоянный хороший уход могут привести к результату.

09.01.10 вечером
Светлана:
Котёнку не хорошо. Ничего не ест. Почти не пьёт. Когда пытается вставать - шатается


Я до последнего принимала состояние Шона как преувеличение, сидит под диваном, не ест: нормальное поведение.
Но то, что он шатается - если это не преувеличение, то тогда я говорю, что срочно надо вызывать врача.
Светлана пишет, что у нее заболел сын и отнести к врачу кота она не может. Я прошу померить температуру, Светлана пишет, что вызовет знакомого ветеринара на дом.

10 января - я не выходила в интернет, мне никто не звонил, я решила, что все в порядке.
11 янв. я узнаю о смерти котика - через комментарий вконтакте. Где пишут - что его повезли, но не довезли до ветеринара. :hmmm:

Пишу соболезнования Светлане, она отвечает, что это была чумка и надо найти заразу.
Но чумка невозможна при таких синдромах для привитого котика.
На вопрос: где тело, похоронили или нет она не ответила.


Без вскрытия уже не скажешь, что такое точн о с ним произошло, на основные инфекции не похоже, но то что жутко несправедливо: кот нашел дом, и этот дом стал его последним пристанищем.
Я чувствую вину - т.к. до последнего думала, что котик в стрессе, поэтому сидит под диваном и не ест.


НА какие инфекции надо сдавать остальным, чтобы точно знать, что они чистые.
Соня, подскажи. Это Не кальцевирус, ринотрахеит, чумка. Так что же тогда??

У ШОНА не был вздут живот ( НЕ Перитонит)

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Chanelka писал(а):
У ШОНА не был вздут живот ( НЕ Перитонит)

При перитоните не обязательно живот вздувается, может быть сухая форма, её можно диагностировать только при вскрытии... При сухой форме часто бывают проблемы с глазами, у Шона не было?
А под чумкой вы подразумеваете панлейкопению или чуму кошек?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 00:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2009, 00:59
Сообщений: 97
всем кто взял кошек из этой квартиры советую просто сдать анализ на короновирус. и сомнения пропадут по результатам анализа. у меня тоже сейчас больной кот тима из этой квартиры. тоже находился на грани а сегодня были у врача по результатом анализов у него сильный отит . а если бы умер тоже стали бы говорить перетонит. после лечения выложу все анализы и заключения врача в нашу группу в контакте. что бы люди видели и не делали поспешных выводов. :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
С глазами - были выделения. Думала грязь.
Я не знаю, где сейчас тельце - мне сразу не сообщили о смерти кота. Иначе - я бы обязаетльно послала тело на вскрытие.
ДА, не исключено, что это перитонит сухая форма.
Чумку я имею ввиду панлейкопению (против которой делается прививка) А какая еще чумка бывает?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 00:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2009, 00:59
Сообщений: 97
давайте всетаки дадим шону спокойно упокоится с миром. .... а на будущее теперь если что знаем как поступить. у меня у тимы тоже сейчас гнойные выделения из глаз. а у него запущеный отит. при таком состояние организма все что угодно может быть. :cry: :cry: :cry:


Последний раз редактировалось шинкарева юлия 13 янв 2010, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 00:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Полина, прочитала твою историю, один в один как у Атосика нашего было весной, с одной передержхки на другую, стационар, потом на третью, потом на четвертую. Но у нас и анализы были сданы и чисты, а в итоге понлейко (ОТКУДА? Спрашиваю я себя до сиз пор) и так же, мы думали , что это стресс до последнего :cry:
Надо быть бдительнее...лишний раз убедилась, лучше перебдеть , чем недобдеть...

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
не у Ани мать умерла, я пока еще жива :?
У Светланы, девушки которая взяла Шона.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка