Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Foto00441.jpg
fhuzJcMDY1w.jpggIYcmgks49Q.jpg13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPG
sobachki.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgAKYmIo6jgHk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
pinchery4.jpg
sobachki.jpg18.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
_77A5016_1mb.jpg
11.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg5_WausuuGLlH0.jpgDSC_0893.jpg
received_2117464351615449.jpeg
o3v3JmPmjK8.jpg4.jpg1527273861316.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Koshka2.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 22:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красавица Пуха уже давно дома живет!Правда красавица.Хэппи!СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Кошечка Пуша , 1,5 года, ласковая, миниатюрная, стерилизована

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение


Яра, кошечка, 15 июня будет 2 месяца, ест сухой корм, к лотку приучена, активный и жизнерадостный ребенок -уже дома))))

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Уня, котик, 15 июня будет 2 месяца, ест сухой корм, приучен к лотку, красивый спокойный малыш - уже дома )))

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Здесь детям один месяц

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение


На работе появилась новая кошка, очень красивая, она тёмно кремовая трёхцветка, пушистая, с изумрудными глазами крохотулечка))). Сегодня выяснилось, что она родила на складе, у наших соседей. Ребята случайно обнаружили двух котяток, рыжих, пушистых, уже глазки открыты. Котят положили в коробку , отнесли на стоянку, (там охранники кошку подкармливают), а киса их перетащила обратно на склад. Я сегодня их искала и обнаружила, что был еще один котенок черно-белый. Несчастный малыш, одна голова от него осталась, еще слепой был. что случилось и почему умер не знаю :( . НЕ могла же она его съесть :?
Ни котят, ни кошку забрать мне некуда. Завтра даже тем кисам, кто у меня уже сидит на работе предстоит срочная эвакуация, проблемы.
Нужна помощь . т89062796607


Последний раз редактировалось Rena 23 ноя 2009, 15:39, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха ждет свою семью!Правда красавица.Помогите пиаСообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 02:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Яра с подружками:
Если поиграть, то с Джулькой или Джиллкой, еще тетя Моня прикольная: у нее шерсти много, можно в гриву зацепиться и висеть!
Изображение Изображение
А когда хочется расслабиться, и чтобы никто не приставал, завалиться радом с тетей Клепой. Она собака серьезная. С ней можно ни о чем не беспокоиться.. и вообще, это круто - быть подругой тети Клепы.
Изображение Изображение
Изображение

Яра- настоящая кошко-собака. Мы ее очень любим, хотя она тут и захулиганила нам весь диван...

На последнем фото если очень присмотреться, видно, что на пузике шерсть короче - это еще не полностью обросло после операции по стерилизации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха ждет свою семью!Правда красавица.Помогите пиаСообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 18:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Хороша Ярча, настоящая королевна в собачьем царстве! Что ж Пухе-то так не везёт??! Ей уже давно пора быть дома!
ЗЫ Юль, видела объявки на Д и Д, звонят?

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха ждет свою семью!Правда красавица.Помогите пиаСообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Юля, спасибо за фоточки Ярки :) , точно кошкособака :D
Молодцы какие, стерилизовали уже киску. :flower:

Юля Celtic, это как сказать :hmmm: , Пуха -то довольная :)


Последний раз редактировалось Rena 03 авг 2009, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха ждет свою семью!Правда красавица.Помогите пиаСообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 12:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Не кошка, а тигра прям , Моню загрызть хочет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха ждет свою семью!Правда красавица.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 19:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
Пухляша-Мухляша, продолжает оттягиваться на даче!
гроза всех местных мышей, птиц, кузнечиков
мышей сует мне в тапки :ya protiv:

а так всё отлично! )))

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха ждет свою семью!Правда красавица.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Natiss_A. писал(а):
мышей сует мне в тапки :ya protiv:



эх, Наташа, не ценишь Пухляшу! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха ждет свою семью!Правда красавица.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 22:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
Лен, ценю я ее! ))) и маман моя ее оценила )))
кстати недавно узнала от сседки-фермерши, что Пухляша посещает вечернюю дойку ;)
уж не знаю, наливают ли ей там, или она просто за коров порадоваться ходит ))

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха ждет свою семью!Правда красавица.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 12:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Natiss_A. писал(а):
Лен, ценю я ее! ))) и маман моя ее оценила )))
кстати недавно узнала от сседки-фермерши, что Пухляша посещает вечернюю дойку ;)
уж не знаю, наливают ли ей там, или она просто за коров порадоваться ходит ))


угощается и радуется :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха ждет свою семью!Правда красавица.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
Лен!! мне подарили на ДР новую флэшку для фотика!!
поеду к Пухе в деревню - зафоткаю!! ))))))))

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха ждет свою семью!Правда красавица.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
новых фоток Пухляши и К очень ждем :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха ждет свою семью!Правда красавица.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 17:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
Лена, бабушка заявила, что Пуху она никому не отдаст ;) дескать, это уже наша кошка и ни за какие коврижки девчонку свою мы не отдадим :P

вот так вот ;)

так что, если ты не против, то давай устроим хеппи? :hi:
а то кошку с боем отнимать придется :D

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха уже давно дома живет!Правда красавица.Хэппи!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Оказывается Пухляша давно дома живет! :) :) :great: :great:
Наташа, спасибо тебе огромное :hi: и бабушке твоей спасибо за помощь! :flower: :flower:

Я очень-очень рада, да и компания у твоих кошаков сложилась замечательная :ok: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха уже давно дома живет!Правда красавица.Хэппи!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 15:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
:great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха уже давно дома живет!Правда красавица.Хэппи!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 15:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха уже давно дома живет!Правда красавица.Хэппи!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 19:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха уже давно дома живет!Правда красавица.Хэппи!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
Лен, да я и сама рада :ok:
ты даже не представляешь, какая кошко-мафия получилась :P

Привезу зверей с дачи, приходи обязательно в гости - чай пить, да Пуху с Ришей тискать :hi:


пы.сы. как я и боялась, вчера кошки отнеслись ко мне настороженно, и, завидев, что я приехала с большой сумкой, близко ко мне не подходили :D умные и сообразительные до ужаса :D
чувствую, когда придет пора действительно увозить Ришу и Пуху с дачи, мне придется усердно погоняться за ними :ne huligan:

Пуха перед побегом:
Изображение

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица Пуха уже давно дома живет!Правда красавица.Хэппи!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа, приеду обязательно :) , тем более Новый год не за горами, с меня подарки для мафии :D , и угощение к чаю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка