Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpg
viru_god.JPG
Bezymyannyy.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg01-11-2015.jpgT1jh1C23nss.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
17~0.jpgpalevyy_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~23.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
Mishanya.jpge4gFrnn4gpE.jpg12~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0069.JPG
04.jpeg6.jpgHD9_8396.jpgW6cSMs807P0.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
01.jpegLFDpmby8lOs.jpgmikro~11.jpgHD9_7855.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
3~0.jpg
20180418_162113.jpg555~0.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 01:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Приехала сейчас со щенками - у меня в двери записка "срочно зайди на 9 этаж, заливаешь".
Побежала к бабке ниже этижом.
Оказывается, щенячья моча из кухни протекла на ее потолок в кухне и комнате.
А еще сегодня ночью к ней ломилась милиция (по ошибке), она не открыла, а утром обнаружила предписание "за нарушение общественного порядка штраф 1000 рублей вплоть до выселения, если не прекратите лай" (милиция оставила это).
У бабки нет собак, зато есть дурной сосед ниже этажом, которому пофиг, где лают собаки, он вызывает милицию на бабку.
Лают, конечно, мои собаки.
Правда, кем и почему была вызвана милиция этой ночью - не знаю, ночью они спят и сегодня спали.
Еще бабка сегодня потеряла в собесе все свои документы, потому в трансе от всех этих событий, больше не хочет входить в мое положение, хочет, чтобы я отремонтировала целиком ее комнату и кухню и прекратила лаять собаками.
Не могу больше. вешаться хочется :cry: :cry: :cry:
А щенки ссут и ссут на кухне. а где им еще делать это, да их еще семеро 16-18-килограммовых лосей.
Сил никаких нет, откуда у меня 50 тысяч на ремонт бабкиной квартиры, я еле выживаю на свою зарплату 10 тысяч - еще плачу кредит 7000 в месяц за холодильник и фотоаппарат, взятые в хорошие времена.
Выселят меня из квартиры легко и просто - еще и квратплату не вношу ровно год, да не с чего ее вносить, вся случайно сэкономленная копейка идет на щенков и собак-передержанцев.
Не могу больше, сил нет совсем, совсем, трясет всю от ужаса, что делать?

Это в комнате:
Изображение Изображение

Это на кухне (под той же стеной):
Изображение Изображение

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Последний раз редактировалось Марина и гончие 18 июн 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 17:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Я думаю, тогда они попросят и поклеить эти обои :hmmm: (с двиганием мебели).
Попробую на неделе влезть в третий кредит, если дадут :jawdrop: делать нечего - сумела загадить щенками чужую квартиру - надо суметь и расплачиваться.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 17:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
А ссориться с ней я боюсь - мы же не только течем к ней на потолок, но и орем как резанные прямо у нее над головой - день орем и деремся, и ночью - то же самое.
За вопли она мне ни разу не предъявляла претензий,
хотя к ней милиция приходила и оставила в дверях предписание срочно прекратить лай во избежание (ошиблась адресом).

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 18:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Марина и гончие писал(а):
А что я могу сделать? :(
Я ей предложила съездить в оптовую фирму за обоями в два раза дешевле, но они с сыном (судя по имени покупателя в чеке), ни слова не говоря, сегодня съездили сами куда захотели и купили сами чего захотели.
Мне послать ее подальше? :hmmm:
Мне сказали, что она может вызвать СЭС, и все мои собаки из квартиры (13 штук взрослых и подростков и 3 маленьких бигленка) поедут в спецтранс.


Теоретически, можно ей оплатить всю сумму, чтобы не конфликтовать. Но раз у неё такой "умный" и наглый сын - может получиться и так, что ради её этого молчания придётся ублажать её всю оставшуюся жизнь. Смотрите сами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Марина, не отказывайте, пожалуйста, от помощи(( Посмотрите как народ на вашу беду откликнулся!!
Кредит просто сумасшествие сейчас брать((

Я очень хорошо вас понимаю... Сама стесняюсь даже врача домой вызвать(( Ор сумасшедший стоит когда чужие дома(( И не успокоить. Квартира вся съеденная. Очень стыдно, но Марина, пол действительно нужно сделать.. Не отказывайте Лене.

Может ситуацию спасет если кто-нибудь с малявками изолированными от кухни посидит и по цыкает?? Пока народ ходит?? Или погулять их выведут. Попросить народ опытный (чтобы не упустили) приехать и погулять на поводке около дома. По 2 зайца в руки?

Марина, очень прошу, примите помощь. Не отказывайтесь. Посмотрите на ситуацию со стороны...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 18:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Happy писал(а):
Марина, не отказывайте, пожалуйста, от помощи(( Посмотрите как народ на вашу беду откликнулся!
Кредит просто сумасшествие сейчас брать((

Я очень хорошо вас понимаю... Сама стесняюсь даже врача домой вызвать(( Ор сумасшедший стоит когда чужие дома(( И не успокоить. Квартира вся съеденная. Очень стыдно, но Марина, пол действительно нужно сделать.. Не отказывайте Лене.

Может ситуацию спасет если кто-нибудь с малявками изолированными от кухни посидит и по цыкает? Пока народ ходит? Или погулять их выведут. Попросить народ опытный (чтобы не упустили) приехать и погулять на поводке около дома. По 2 зайца в руки?

Марина, очень прошу, примите помощь. Не отказывайтесь. Посмотрите на ситуацию со стороны...

Я после 29 смогла бы подъехать помочь с малышами погулять, пока дома чинят ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 19:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Марина, я думаю если они сами все поклеют - это ОЧЕНЬ ДАЖЕ хорошо.
Работа по поклейке ВЕДЬ тоже денег стоит, так что проще отдать им денег за эти обои.

У меня для тебя еще 750р от меня и 1000 от Лены-Кей.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 20:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Happy писал(а):
Марина, не отказывайте, пожалуйста, от помощи((
...
Марина, очень прошу, примите помощь. Не отказывайтесь. Посмотрите на ситуацию со стороны...

Я новичок зеленый на форуме, и мне немного неловко вставлять свои 3 копейки, но я искренне хочу, чтобы эта сложная ситуация разрешилась. Это ведь нужно Вашим, Марина, подопечным в первую очередь. И отношения с бабкой-соседкой наладить, и ремонт себе "неодноразовый" сделать. И здесь, действительно, необходима помощь форумчан, предлагаемая от чистого сердца. Прошу, не обижайте нас отказом!
Каким образом я могу передать 1000 рублей, чтобы хоть немного облегчить положение? :)

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 20:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 02:47
Сообщений: 205
Откуда: г. С- Пб- м. Ленинский пр., г. Выборг
Марина, жуть какая! Прочитала про соседку с сыном, аж трясёт от возмущения! У неё поклены обои были по 40-50р. за рулон (на одну комнату максимум 8 рулонов). они же купили виниловые и не самые простые, а какие- то с вывертом (обычные виниловые моющиеся и притом с нормальным рисунком 200- 250р). Зачем им обои под покраску- это же евро технологии! Юридически по их претензиям вы обязаны оплачивать им ремонт равноценный предыдущему! Если всё- таки решите оплачивать их чеки, то всё надо у натариуса заверять (что деньги отданы)или хотя бы при свидетелях и чеки у них забрать, а то если (ну вдруг) подобная ситуация повторится или если её сын такой наглый,он может и после оплаченного вами ремонта подать в суд с просьбой его возместить опять. Они хотят сделать бабушке ремонт по евростандарту за ваш счёт, а был у неё самый обычный косметический! За работу по потолку 2000р- это очень! дорого, это стоит примерно вполовину меньше! Сначала делайте свою квартиру, залить щели, желательно бы, конечно, плитку на пол. Можно ли придумать что- то со звукоизоляцией? Может на пол дополнительно под плитку какой-то слой звукопоглощающий положить? Какие соседи вызывают на бабулю милицию по поводу шума- сверху или сбоку?

_________________
Выборг. Котята в подвале.
viewtopic.php?f=2&t=33186&start=0
т.+7-904-632-95-32 -Наташа
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Наташа,если нанимать ремонтников-будет не дешевле.Я в прошлом году у себя ремонт делала,цены такие же и где то даже выше.Если только по-знакомству кто-то подешевле сделает,но дак тут такие есть?Отзовитесь тогда. Обои,конечно,можно было бы и подешевле,НО..за поклейку обоев строителями берется 100-120-150 руб.за кв.м. Так что,если они сами поклеят-получается дешевле.
НО,Марина,отдавать деньги им действительно нужно под расписку (можно без нотариуса-просто написать от руки-она имеет силу) и С условием,что СЕЙЧАС они клеять не будут.Это делать надо позже-опять все натечет,какой смысл? с кредитом даже не дурите-возьмете 5-отдадите банку 10,все глубже и глубже падая в яму. У Дельты мои 1000 лежат,ее 750,вот Алла тут 1000 предложила (Спасибо,Вам Алла,приятно видеть неравнодушных людей с нами),Марина-забирайте их скорее,бабке можно частями отдать постепенно,все равно счас клеять нельзя.
Народ,ау..подкиньте еще понемножку.. :help:

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 21 июн 2009, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 21:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:23
Сообщений: 571
С меня 500


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 21:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Сосед снизу вызывает на нее милицию.
С 8 этажа (я - на 10-ом).
Моих щенков весь дом слышит.
Представляете, сколько возьмет еще нотариус?
Я в июле и так остаюсь без средств к существованию, бОльшая часть зарплаты ушла на биглят.
Если я сейчас начну ссориться с ней из-за этого чека, меня из дома выгонят.
У меня дома день и ночь происходят оглушительные лай, вой и очень, очень шумные драки.
Раньше это всё глушилось отделкой - у меня кухонные стены были отделаны сосновыми плашечками, каждую вручную делал покойный муж, профи высшего класса, и звукоизоляция была отличная.
Но щенки съели половину этой отделки (куда дотянулись), и теперь нас слышит вся парадная (и даже, наверное, соседняя тоже).
Если я поссорюсь с бабкой, ей ничего не стоит позвонить в СЭС, и мои собаки окажутся в СТ, а я - под судом за нарушение общественного порядка и правил пользования жильем; и все равно заплачу бабке - только уже по суду намного больше.
Сейчас я заплачу только по этому счету 5500 рублей и 2000 рублей за работу ее приятельницы по заделке всего потолка в комнате и на кухне.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Марина,прочитайте мой пост выше.Алек вот еще предложил.В начале темы девочки предлагали помощь деньгами на ремонт-всем надо отписаться и назначить место встречи.Вы ведь не заняты на работе целый день? Что Вы все твердите-в банк,да в банк..соберите ,пожалуйста сами от людей деньги,не заставляйте нас бегать-я работаю с утра до позднего вечера,как глухая,ей богу.. }:)

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 21 июн 2009, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 21:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Все верно, я за то чтобы оплатить эти обои, и покраску потолка.

Под расписку - без нотариуса, просто от руки, просто на бумажке - я, такая то такая то, получила денежные средства от такой-то такой-то в сумме такой-то, в счет оплаты расходов на проведение косметического ремонта моей квартиры в результате затопления по неосторожности - ну как-то так я думаю. Число дата подпись, чек № такой-то прилагается.

Народ, ну драконить соседей дальше - это наживать дополнительные проблемы, понятно что можно было и дешевле обои купить, но пусть это бабке будет как какая-то компенсация за моральный ущерб, ну все-таки у человека какашки на потолке, это тоже ведь не шутка!

Лена правильно говорит: бабку обязательно предупредить - что ремонт начинать им когда Марина у себя все сделает, чтоб не повторилось это.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 21:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Лена-Кеy3 писал(а):
Что Вы все твердите-в банк,да в банк..соберите ,пожалуйста сами от людей деньги,не заставляйте нас бегать-я работаю с утра до позднего вечера,как глухая,ей богу.. }:)

Когда я свой пост стучала (с отрывами для побегов на кухню - там сохнет мастика на стыках, собачьих лапах и линолеуме в виде красивых собачьих следов :) ), еще не видела Вашего поста :)

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Последний раз редактировалось Марина и гончие 21 июн 2009, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 21:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Таня, Лена, Алла, Саша - спасибо большое за поддержку :thank you:

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 22:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:23
Сообщений: 571
7 щенков-подростков разнесут любую квартиру(а там ещё почти столько же).Единственный способ изменить ситуацию-пристроить на передержку бОльшую часть.Иначе все эти ремонты,обои итп будут только оттягивать итог,когда передержка понадобится самой Марине ((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Alek писал(а):
Единственный способ изменить ситуацию-пристроить на передержку бОльшую часть.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Надо вывозить оттуда собак срочно, люди - помогите передержкой, это катастрофически важно!

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
Amatory писал(а):
Марина и гончие писал(а):
На Тани Дельтины 400 рублей и на 1000 рублей, присланной Евой (по-моему, деньги от Лены-key3) купила мешок корма Бенто Кронен 15 кг со скидкой, осталось еще 400 рублей.
Дня на 4-5 хватит.

Приходила бабка, принесла чек - купили они обои и краску, просила и даже настаивала, чтобы я отдала ей деньги за обои самое позднее в среду :(
Деньги большие - 5500 :(
Я зарплату за май уже израсходовала на биглят, кредиты сейчас никто не дает.
Вешалки :jawdrop:
Изображение

Согласна, чтобы ей не приятельница за 2000р. красила потолок, а кто-то другой.
Обои, она сказала, они с с сыном и невесткой поклеют сами.


По-моему, она решила под шумок улучшить свои жилищные условия за Ваш счёт. На фотографии у неё какие-то совдеповские обои за 3 копейки, а за 340 рублей/рулон можно купить о-о-очень даже современные симпатичные обои. Ещё и какие-то обои под окраску за 700 рублей/рулон прикупили. :angry:

+200 у нее ниче не лопнет обои по такой цене покупать. }:)

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
Happy писал(а):
Марина, не отказывайте, пожалуйста, от помощи(( Посмотрите как народ на вашу беду откликнулся!
Кредит просто сумасшествие сейчас брать((

Я очень хорошо вас понимаю... Сама стесняюсь даже врача домой вызвать(( Ор сумасшедший стоит когда чужие дома(( И не успокоить. Квартира вся съеденная. Очень стыдно, но Марина, пол действительно нужно сделать.. Не отказывайте Лене.

Может ситуацию спасет если кто-нибудь с малявками изолированными от кухни посидит и по цыкает? Пока народ ходит? Или погулять их выведут. Попросить народ опытный (чтобы не упустили) приехать и погулять на поводке около дома. По 2 зайца в руки?

Марина, очень прошу, примите помощь. Не отказывайтесь. Посмотрите на ситуацию со стороны...


я б погуляла с песиками. только я с ребенком. собак дома нет. и еще длго не будет. а их я люблю.если надо звоните.

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Какая-то, по-моему, абсолютная фигня получается :hmmm: :-[
Изображение
Почему-то не сохнет мастика.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 02:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Светик Е.,
большое спасибо, я была бы рада, если бы кто-нибудь помогал мне выгуливать зверей - партизанцы приучены к улице, а 6-месячные кабачки были на улице по разу, не больше.
Да и общение с другими людьми (кроме меня) им очень нужно - дичают.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 02:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
Марина, а вы с каким метро рядом живете?

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 02:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
Марина и гончие писал(а):
Какая-то, по-моему, абсолютная фигня получается :hmmm: :-[
Изображение
Почему-то не сохнет мастика.

а по-мойму тут без цемента не обойтись ;) :hmmm:

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 09:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 21:48
Сообщений: 224
Откуда: Петербург.Центр
Лена-Кеy3 писал(а):
Наташа,если нанимать ремонтников-будет не дешевле.Я в прошлом году у себя ремонт делала,цены такие же и где то даже выше.Если только по-знакомству кто-то подешевле сделает,но дак тут такие есть?Отзовитесь тогда. Обои,конечно,можно было бы и подешевле,НО..за поклейку обоев строителями берется 100-120-150 руб.за кв.м. Так что,если они сами поклеят-получается дешевле.
НО,Марина,отдавать деньги им действительно нужно под расписку (можно без нотариуса-просто написать от руки-она имеет силу) и С условием,что СЕЙЧАС они клеять не будут.Это делать надо позже-опять все натечет,какой смысл? с кредитом даже не дурите-возьмете 5-отдадите банку 10,все глубже и глубже падая в яму. У Дельты мои 1000 лежат,ее 750,вот Алла тут 1000 предложила (Спасибо,Вам Алла,приятно видеть неравнодушных людей с нами),Марина-забирайте их скорее,бабке можно частями отдать постепенно,все равно счас клеять нельзя.
Народ,ау..подкиньте еще понемножку.. :help:

Сама работа, действительно, штука весьма дорогая! Если они удовольствуются представленным на чеке, по моему, весьма неплохо. А вот от форумской помощи отказываться не нужно! Ведь от чистого сердца!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 09:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Я сама ничего не понимаю в строительных работах...для этого есть специалисты.Ведь вызывали человека-он придет ,посмотрит,заценит,скажет,потом сделает,если согласитесь. Влад т.8-9516811391.Надо сказать,что это в ту квартиру с собаками,в которой щель надо заделывать,в которую на субботу вызывали,а потом отказались-типа опять вызываем :) .Надо же самой договориться на удобное время и адрес сказать.Главное начать и вызвать.Потом уже будем деньги искать,покупать и т.д.-процесс пойдет.. :) .

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 11:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Марина и гончие писал(а):
Какая-то, по-моему, абсолютная фигня получается :hmmm: :-[
Изображение
Почему-то не сохнет мастика.


Марина напоминаю, у меня лежит мешок ХОРОШЕЙ гидроизоляции от КАРАЗ, давай уже завязывай с этой самодеятельностью, давай один раз хорошо сделаем и будешь спать спокойно, и бабушка тоже между прочим, хватит упираться тебе уже столько человек помощь предложили. Тебе надо только сказать: "Да, на все согласна, делайте что хотите!" ;) И мы постараемся все организовать в максимально быстрые сроки. Ну? Согласна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 11:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
Лена-Кеy3 писал(а):
Я сама ничего не понимаю в строительных работах...для этого есть специалисты.Ведь вызывали человека-он придет ,посмотрит,заценит,скажет,потом сделает,если согласитесь. Влад т.8-9516811391.Надо сказать,что это в ту квартиру с собаками,в которой щель надо заделывать,в которую на субботу вызывали,а потом отказались-типа опять вызываем :) .Надо же самой договориться на удобное время и адрес сказать.Главное начать и вызвать.Потом уже будем деньги искать,покупать и т.д.-процесс пойдет.. :) .

:ya za:

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
tata.r писал(а):
Марина и гончие писал(а):
Какая-то, по-моему, абсолютная фигня получается :hmmm: :-[
Изображение
Почему-то не сохнет мастика.


Марина напоминаю, у меня лежит мешок ХОРОШЕЙ гидроизоляции от КАРАЗ, давай уже завязывай с этой самодеятельностью, давай один раз хорошо сделаем и будешь спать спокойно, и бабушка тоже между прочим, хватит упираться тебе уже столько человек помощь предложили. Тебе надо только сказать: "Да, на все согласна, делайте что хотите!" ;) И мы постараемся все организовать в максимально быстрые сроки. Ну? Согласна?


я за. а пока будут мазать мы с ребзем с собачками поиграем на улице. может еще кто-нибудь нам компанию составит.
а еще я сегодня в 18,00 буду возле юноны. Марина вы далеко от нее живете?

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
tata.r писал(а):
ебе надо только сказать: "Да, на все согласна, делайте что хотите!" ;) И мы постараемся все организовать в максимально быстрые сроки. Ну? Согласна?

Тань, а потом будет все как с Ольгой-доктор - ленивый не пройдется насчет того, что ремонт делаю за счет форума (ей тоже надо было не для себя, а для передержанцев - когда она просила помочь вольер отремонтировать).
К тому же, я не уверена, что после этих щенков я буду еще заниматься волонтерством.
Поэтому неэффективно для форума вкладывать форумские деньги в то, что уже не будет использоваться для форумских нужд (по крайней мере, на кухне у меня щенков больше не будет).

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Марина и гончие писал(а):
tata.r писал(а):
К тому же, я не уверена, что после этих щенков я буду еще заниматься волонтерством.

Хотелось бы верить..вот и биглят как раз привезла до кучи..
Марина,я лично вкладываю СВОИ деньги,а не форумские..и кто-там что скажет..меня мало волнует..Я СВОИ деньги вкладываю во что хочу.,и Девочки тоже.Здесь полная яма и безнадега.,и это мое решение.
А от комплексов надо избавляться и не слушать кого то..тогда проще жить будет..
А пока эти кабаны пристроятся,как жить? бомжевать на помойку пойдете вместе с 13 собаками ? и за ремонты и за квартплату.Тут такая ж-па..разгребать и разгребать..

Я вообще себе плохо представляю,как можно было на себя взвалить БЕСПЛАТНУЮ передержку при зп 10 тысч,при 5 своих собаках,кредитах и т.д..А питаетесь Вы сама чем? И еще тут можно рассуждать о каких то форумских деньгах..да Вам тут все платить еще должны за бесплатную передержку.Вообще,конечно,в действиях должен быть разум и какой то предел..Но теперь поздно об этом рассуждать-надо СРОЧНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ,а не оглядываться на кого то. А недовольные всегда и везде будут и все не угодишь-это закон жизни..Вам о себе надо думать,Марина.

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 22 июн 2009, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...






Техническая поддержка