Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Sonya.jpegKuzma.jpgIMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
fhuzJcMDY1w.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg01-11-2015.jpg
Mishanya_2.jpg
Bezymyannyy.png3QEIeZzAbk8.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg12~0.jpg
0~1.jpg
vO6YkUstu4w.jpgR0J9zgmKo00.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
4.jpg
01.jpegum5X9jsGvMc_28129~0.jpgHD9_7855.jpg1527273861316.jpg
mikro~11.jpg
_77A4980_1mb.jpgW6cSMs807P0.jpgmikro~6.jpg_77A5218_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
niZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 02:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
04.06.2018 Приемы и обследования Марфы


Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



01.05.2018.
Кошечка выловлена, отвезена в клинику.
29.04.2018
Отловщицы уверяют, что кошколовкой не поймать. Нужны отловщики сачком, которые умеют нетравматично пересаживать в переноску.
25.04.2018
Народ просит подробностей о ловле кошколовкой.
Я ловила несколько раз. Кошка к кошколовке не подходит.
Отловщица №1 приезжала 1 раз. Не поймала. Больше желания ловить не выразила. Но спасибо ей и за это, она издалека. За колбасу расплачусь попозже.
Отловщица №2 приезжала два раза на чуть-чуть. Поймала двух кошек и кота и через несколько дней вернула стерилизованных. Спасибо ей. Пока у нее времени нет, а я думаю, что вряд ли будет. В кошколовку кошка не идет, к сачку не подходит. Шансов минимум.
Отловщица №3 была 1 раз, не ловила. Обещала приехать, но передумала. На мой взгляд, к лучшему. Там нужна целая команда подмоги, а у отловщицы номер 3 нелады с форумчанами. Подмога может быть только с форума, больше взять неоткуда. Так что отпадает хотя бы поэтому.

Несколько дней назад мне рассказали про кошку, которая за неделю стала такой раскорякой:

Изображение

Изображение

Удачно одолжили кошколовку. По возможности ловлю, но пока безрезультатно. Я работаю без выходных, сил нет, времени нет, а кошка выходит, когда ей вздумается. И все тяжелее передвигается.

У нее времени, думаю, тоже нет.

Может быть, мастит, может быть, замершая беременность. Договорилась с клиникой, что возьмут. Надо только поймать.
Территориально - Комендантский (метро).

Может, найдутся хоть немного свободные люди, которые помогут в отлове? Я иногда могу утром и почти всегда - после 23 часов. В хорошую погоду кошка может лежать на солнышке (восточная сторона).

тел. 905 207 41 03
лучше смс, так как я на уроках.


Последний раз редактировалось Beregoka 04 июн 2018, 03:30, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 02:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
может, ее в клинику сдать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 03:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 21:08
Сообщений: 387
Откуда: Санкт-Петербург
Если там серьёзные проблемы с деснами, мазать бесполезно, только кошку лишний раз мучить. Синулокс должен снять воспаление на сколько это возможно, чтобы оттянуть время до визита к стоматологу. Холисал обезболивает, если кошка не ест из-за зубов именно. Хотя, недавно подобрали кошку, у неё во рту был кошмар, мне видеть этот ужас было больно, но кошка при этом очень хорошо ела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 03:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Васька писал(а):
Опухоли не знаю, а нос забит и глаза слезятся.
Швыряется красотка крайне злобно.
Метрогил дента кошкам применяют?

Моему старичку пару лет назад назначали Стомадин при воспалении десен.
Это жидкий гель для ветеринарного применения. У тюбика есть длинный носик-наконечник для введения.
Но он тогда дорогой был, а сейчас может быть ещё дороже. :(
Но эффективный.

Изображение

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 08 май 2018, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 04:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Холисал с привкусом аниса, кошь плеваться не будет? И он далеко не дешёвый.. Да и мазать как его ей?
Можно просто орошать пасть хлоргексидином/мирамистином/р-р фурацилина. И дёшево, и сердито.

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 07:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
mumimama писал(а):
Может,помазать винилином?
Он хорошо смягчает и регенерирует слизистую.


Такого не знаю, почитаю.
Да, мятный, наверное, кисе не понравится.

Она ест тттт, может, обойдемся таблетками. Мне кажется - глазки получше ттттт

Днем спит, ночью стоит на ушах :P

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 07:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
sunrise12 писал(а):
Если там серьёзные проблемы с деснами, мазать бесполезно, только кошку лишний раз мучить. Синулокс должен снять воспаление на сколько это возможно, чтобы оттянуть время до визита к стоматологу. Холисал обезболивает, если кошка не ест из-за зубов именно. Хотя, недавно подобрали кошку, у неё во рту был кошмар, мне видеть этот ужас было больно, но кошка при этом очень хорошо ела.


Ее осмотреть можно только под наркозом.
Ест. Начала.
А зачем стоматолог?
Если подлечится - надо кастрировать и чтобы врач сразу и всю осмотрел.
Моим так резали и зубы драли - комплексно)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 07:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Beregoka писал(а):
может, ее в клинику сдать?


Мне жалко.
Решать Вам.
Колоть и таблетки я справлюсь.
Капать ее сложновато, но при наличии катетера в задней лапе - можно.
Пока она ест ттт капать не надо.
Витаминки могу в холку колоть.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 08:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
tanyaspb27 писал(а):
Холисал с привкусом аниса, кошь плеваться не будет? И он далеко не дешёвый.. Да и мазать как его ей?
Можно просто орошать пасть хлоргексидином/мирамистином/р-р фурацилина. И дёшево, и сердито.


И хлоргексидин, и мирамистин есть {yee}
Девочка позавтракала.
Какули оформленные, глистов визуально не видно.
Молоко пить не стала.
Шипит , злодейка {haa}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 09:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
мазать лучше всего люголем, очень цепкий и не вызывает слюней. Ну это если вообще возможен вариант мазать. Я тыкала в кошку ватной палкой, она ее грызла. Если жрется, может, какую-нибудь веточку расщепить, засунуть туда ватный диск и пусть жрется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 09:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Я бы в качестве просто предложения - связалась с клиникой, где она сидела с 1 мая - какое лечение было там? Показать им пцр. Получить назначения.

Врач Сотникова смотрел только живот или рот тоже?
Кису наркозили - проводили комплексный осмотр если предполагался вирус и брались пцр?
Может, кальцик в носительстве и язв нет?
Хотя глаза((((

Киса машет лапами - пеленку под себя запихнуть не дала.
Спать завалилась - ну ночью же скакала, надо отдохнуть))) :)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 11:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 21:08
Сообщений: 387
Откуда: Санкт-Петербург
tanyaspb27 писал(а):
Холисал с привкусом аниса, кошь плеваться не будет? И он далеко не дешёвый.. Да и мазать как его ей?
Можно просто орошать пасть хлоргексидином/мирамистином/р-р фурацилина. И дёшево, и сердито.


Холисал они полегче переносят, по крайней мере слюни не текут рекой, как от метрогила. Но холисал только обезболить, если кушать больно, он тоже ничего не делает. И хлоргексидин с мирамистином бесполезны. В Стомадине более высокая концентрация хлоргексидина (0.12%), теоретически он мог бы быть эффективным, но тут не понятно точно, что именно у кошки с деснами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 11:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
рот смотрели, язв нет. есть покраснение, полосочка вдоль зубов. Гингивит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 12:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 21:08
Сообщений: 387
Откуда: Санкт-Петербург
Васька писал(а):
Ее осмотреть можно только под наркозом.
Ест. Начала.
А зачем стоматолог?
Если подлечится - надо кастрировать и чтобы врач сразу и всю осмотрел.
Моим так резали и зубы драли - комплексно)



Просто Выше писали, что врач при осмотре обнаружил у неё проблемы с дёснами, и Вы про метрогил справшивали. Стоматолог, чтобы оценить ситуацию профессиональным взглядом.
Вот я это и имела ввиду, что если зубы надо удалять, совместить это как-то с кастрацией под одним наркозом.
Смотря что там с деснами. Если просто десны воспалены на фоне зубного камня - это одно. А если гингивит на фоне вирусной инфекции, перешедший в периодонтит, или периостит, так удалять надо, это очень больно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 12:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 21:08
Сообщений: 387
Откуда: Санкт-Петербург
uta37 писал(а):
мазать лучше всего люголем, очень цепкий и не вызывает слюней. Ну это если вообще возможен вариант мазать. Я тыкала в кошку ватной палкой, она ее грызла. Если жрется, может, какую-нибудь веточку расщепить, засунуть туда ватный диск и пусть жрется.


Люголь в спрее продается, так мне кажется удобнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 12:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
моя кошка очень сильно сжимала зубы и вертела головой, вариант был только засунуть ей что-то за щеку, но все кошки разные, каким-то проще открыть пасть вручную


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 12:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 21:08
Сообщений: 387
Откуда: Санкт-Петербург
uta37, это да, к каждой кошке надо свой подход искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 12:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Beregoka писал(а):
рот смотрели, язв нет. есть покраснение, полосочка вдоль зубов. Гингивит.


Гингивит это почти хронь. У меня так кот остался - ловился на кастрацию, а с гингивитом остался жить. Потому что потом проблемы зубов могут быть. Пока два года как нет.

Чем кису лечим?
Куратор решает.
Пока утром прожевала Гликопин и Синулокс

Девоньки, кошь дикая и бьется насмерть.
Норовит укусить.
Потому не все манипуляции прокатят.

Еще почему совсем сильно мучить не хочу - возненавидит же(( пока с ложечки ест - не дерется.

Если нет язв - кальцик в носительстве или только что заразили и они не вызрели?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 12:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Васька писал(а):
Опухоли не знаю, а нос забит и глаза слезятся.
Швыряется красотка крайне злобно.
Метрогил дента кошкам применяют?

Не надо.((( Гадость для коши нечеловеческая. Мы 6 лет живем с гингивитом. Чередуем Йодинол и молотую кору вяза ржавого на меду, или концентрированный настой. Можно просто хлоргексидином смазывать. Никакие Винилины, Зубастики и пр. нам не пошли. Винилин, наверное, работает, но кошь на него истерит. От аб десны лучше станут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 12:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Мяу писал(а):
Нет, он дюже мятный
А зачем он вам? Метрогил это суть хлоргексидин, если от ран во рту то лучше солкосерил стоматологический
но как ей намазать-то??

Метрогил - метронидозол. Горький очень и тошнит от него.
Если там просто красная полоска, я бы вообще мучить не стала, пока на аб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 13:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
красная полоска


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 13:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
mumimama писал(а):
Может,помазать винилином?
Он хорошо смягчает и регенерирует слизистую.


вот тоже рекомендую его. Винилин, он же бальзам Шостаковского, очень хорошо заживляет слизистую. вонюч правда, но эффект от его использования очень сильный.
Наташа, раз кошка не особо рада манипуляциям - не обязательно даже аккуратно мазать - просто в рот ей ложку винилина затолкай и пусть сама размазывает по рту и глотает, его можно глотать (язву желудка им лечат - глотают).

от метрогила кошка слюни распустит, от винилина не будет ничего такого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 13:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Елена 12345 писал(а):
Метрогил - метронидозол. Горький очень и тошнит от него.
Если там просто красная полоска, я бы вообще мучить не стала, пока на аб.


Синулокс потянет?
Или что сильнее надо?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Очень-очень хорошо работает Юнидокс+Ацикловир от вируса+Тобрекс в глаза.
Весь этот набор могу дать, у меня есть остатки. Глаза прошли молниеносно.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
mumimama писал(а):
Очень-очень хорошо работает Юнидокс+Ацикловир от вируса+Тобрекс в глаза.
Весь этот набор могу дать, у меня есть остатки. Глаза прошли молниеносно.



Мне моя врач уролог сказала ацикловир чел. в таблетках кошкам вообще нельзя.
лучше фамвир.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 17:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Ацикловир у кошек не применяется, угнетает костный мозг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 17:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
jle85 писал(а):
Ацикловир у кошек не применяется, угнетает костный мозг.


Потому что он дешевый слишком для лечения кошек, видимо)))
А у людей не угнетает?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Да, он 20 р стоит.
А Фамвир?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
mumimama писал(а):
Да, он 20 р стоит.
А Фамвир?

От 1400 :)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 23:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Васька писал(а):

Синулокс потянет?
Или что сильнее надо?

Потянет. Полоска - не криминал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
а стоморджил нельзя добавить или перебор?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка