Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
zBHYQacMepE.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg13-12-2015.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~22.jpgMishanya.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgpinchery4.jpgMishanya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
iriska2.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG-0208.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
DSC_0864.jpgLisa-Alisa~0.jpgmikro~18.jpgmikro~9.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg18.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ....СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
.


Последний раз редактировалось Ритта 16 окт 2023, 20:47, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Наталья Фомичёва писал(а):
Мне жалко животных,которые оказались там не по своей воле и желанию.

Мне тоже жалко в первую очередь животных.
Но это не означает что людей не жалко. Люди оказались на пороге смерти так же точно как оказываются на пороге смерти собаки и кошки выброшенные этими же людьми. Провести такую аналогию - так очень похоже. Мужик забивающий кувалдой дворовую собаку которой никуда не скрыться и после натравливающий свою собаку на полумёртвое тело - не та же западня? Детей в Зимней вишне которых захлопнули в западне и убили - не то же равнодущие ко всему живому и беззащитному?

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Чикита
Про распиздяев - yes..но жесть в том, что сие распиздяйство спокойно поощряется и даже культивируется, ибо менагеры у власти (любого уровня) в этом плане 100 очков вперёд дадут самому распиздяистому распиздяю, ибо ОНИ НЕ КОМПЕТЕНТНЫ ни в чем!! Кроме распила, обналичивания, отмыва, отката..ну, и заметания следов

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
НичейЁжик писал(а):
Спасибо Человекам, что нас закрыли в клетки.
Мы были как игрушки для маленьких детей.
К нам дети приходили...трепали нас за ушки,
Давали нам вкусняшки, чтоб было веселей..

Мы были лишь доходом для тех, кто нас придумал...
Мы были лишь витриной, где деньги всё решат...
Когда случилось горе, никто про нас не вспомнил,
Никто не слышал криков несчастных малышат...

Потом мы улетели...туда, где нету клеток..
Туда, где нет пожара, и денег тоже нет...
И встретили на небе к нам приходивших деток,
Которые спросили: "А мамы с папой нет?..."..

Скажите, человеки, вам сколько надо денег,
Чтоб вам хватило, гадам, насытиться сполна?
И сколько надо жизней животных беззащитных,
Чтоб вашу алчность гадскую заполнить бы до дна??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 22:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Чикита писал(а):
Нет, не нахожу.

И я не фразу неправильно воспринимаю вырванную из контекста, а вижу эти лозунги и плакатики в том же ВК и воспринимаю это так как преподносится. И увидела это не сегодня, а ещё позавчера сразу после трагедии. "Прозревать" начали моментально уж очень "специфические " люди, а Вы это странным не находите?

И ситуация в стране меня устраивает. Меня не устраивают некоторые фрагменты в этой стране, не более. Эти фрагменты называются распиздяи на местах. Это те которые ноют и ноют, ноют и ноют что всё х*ёво, власть гнилая, жизнь не может быть полноценной потому что живём в Рашке.
А не пошли бы они эти мудилы-нытики в жопу? Если бы я не любила свою Рашку и не хотела бы жить как человек на своей Родине, то сидела бы я с 1987 года замужем в Германии и жрала бы сосиски с горчицей и с пивом перед их телевизором. И наслаждалась бы мыслью о том как мне здесь зашибись, а этим нищебродам в Рашке пусть будет как будет.
А я на своей земле, и это тоже "моя земля". И точно знаю что где ступит моя нога там будет порядок. По крайней мере я буду за этот порядок биться. Мой основной фронт сегодня - это животины, мои враги - это твари которые плодят и бросают животин на муки, это твари которые издеваются и убивают животин которых им подбросили предыдущие твари. И те кто рисует плакаты и постит по интернету лозунги типа "мы все зоопарк" - тоже мои враги.
Почему-то всплывает ассоциация с лозунгом 1917 года - "мы не рабы, рабы не мы". Такая же безмозглость и сейчас из всех щелей лезет.

:friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 23:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Чикита писал(а):
И ситуация в стране меня устраивает.

А меня не устраивает, что, платя транспортный налог и плюс акцизы топливные, которые должны, по идее, идти на ремонт дорог, оставляю на этих дорогах запчасти от машин и потом еще плачу за ремонт, меня не устраивает, что давятся тонны еды нормальной, а в магазинах одно пальмовое масло, меня не устраивает, что огромная страна закупает сраную картошку в Турции, которую есть невозможно, меня не устраивает, что, когда была нужна медпомощь для моих родных, которые нормально всю жизнь работали, единственное, что мне сказали медики - не, таких мы не забираем, видите же, что окочурятся скоро, мы статистику не хотим портить, меня не устраивает, что из выборов сделали цирк и что людей загоняют как стадо на выборы без выбора, меня не устраивает, в конце концов, несменяемость властей и что их невозможно заставить хоть за что-то ответить, меня много, что не устраивает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ленчик. писал(а):
А меня не устраивает, что, платя транспортный налог и плюс акцизы топливные, которые должны, по идее, идти на ремонт дорог, оставляю на этих дорогах запчасти от машин и потом еще плачу за ремонт, меня не устраивает, что давятся тонны еды нормальной, а в магазинах одно пальмовое масло, меня не устраивает, что огромная страна закупает сраную картошку в Турции, которую есть невозможно, меня не устраивает, что, когда была нужна медпомощь для моих родных, которые нормально всю жизнь работали, единственное, что мне сказали медики - не, таких мы не забираем, видите же, что окочурятся скоро, мы статистику не хотим портить, меня не устраивает, что из выборов сделали цирк и что людей загоняют как стадо на выборы без выбора, меня не устраивает, в конце концов, несменяемость властей и что их невозможно заставить хоть за что-то ответить, меня много, что не устраивает.

Лена! Глаза у вас зашорены. Очнитесь. И живите дальше без самоуничижения, это помогает.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
п.с . по поводу выборов пару слов:
я НЕ голосовала за Путина, но вокруг меня кого ни спрошу - только за него галочку ставили. Эти почти 80% по вашему и есть цирк, мои знакомые и коллеги по работе - стадо? Тогда вопрос, что им всем подмешали в кофе чтобы они попёрлись в свой выходной галочки за Путина ставить?

п.п.с. день выборов был в моей смене рабочим днём. Все кто на машинах, все до одного, сначала к 8 утра побежали на участки голосовать, потом прирулили на работу. Не смогли проголосовать только безмашинные, т.к. к нам на работу транспортом не добраться, всех от метро забирает корпоративная развозка. А то бы и эти люди пошли голосовать, я точно знаю.
Вот такое у меня на работе "стадо" - от 20 до 60 лет.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 23:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Ленчик. писал(а):
А меня не устраивает, что, платя транспортный налог и плюс акцизы топливные, которые должны, по идее, идти на ремонт дорог, оставляю на этих дорогах запчасти от машин и потом еще плачу за ремонт, меня не устраивает, что давятся тонны еды нормальной, а в магазинах одно пальмовое масло, меня не устраивает, что огромная страна закупает сраную картошку в Турции, которую есть невозможно, меня не устраивает, что, когда была нужна медпомощь для моих родных, которые нормально всю жизнь работали, единственное, что мне сказали медики - не, таких мы не забираем, видите же, что окочурятся скоро, мы статистику не хотим портить, меня не устраивает, что из выборов сделали цирк и что людей загоняют как стадо на выборы без выбора, меня не устраивает, в конце концов, несменяемость властей и что их невозможно заставить хоть за что-то ответить, меня много, что не устраивает.

Вас хоть когда-то ситуация в стране устраивала? Я помню лишь обещания светлого будущего от любого правителя. И когда я приложила усилия и продолжила их прикладывать на регулярной основе, в моей отдельно взятой квартире ситуация изменилась к лучшему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 23:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Чикита писал(а):
Тогда вопрос, что им всем подмешали в кофе чтобы они попёрлись в свой выходной галочки за Путина ставить?

Вы знаете, кого по приговору Нюрнберга первым вздернули? Правильно, главных пропагандистов. Ибо, вся Германия в свое время голосовала "за" :( Когда каждый день людям внушается, внушается и внушается, а большинство не имеет альтернативных источников информации, то вывод совершенно очевиден. Кто, если не... и далее, если что-то случается, " а причем тут он?" Поживем, увидим, конечно. А про то, как сгоняли бюджетников на выборы под страхом увольнения уже легенды слагают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Чикита писал(а):
И те кто рисует плакаты и постит по интернету лозунги типа "мы все зоопарк" - тоже мои враги.


Интересно получается. Вроде всё у нас с Вами одинаково. И отношение к работе и к чистоте на улице. И к животным. А я, оказывается, враг Вам. Только потому, что возмущена этой вопиющей историей. Ну что ж , переживу.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
.


Последний раз редактировалось Ритта 29 мар 2018, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 00:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:51
Сообщений: 151
Не хотела встревать пока не увидела что украинцы кудо-то там поднялись и куда-то там вышли. Вы наверное хорошо знаете что там в Украине, вотличие от меня которая там находиться сейчас.
Так куда они поднялись то? Цены да, поднялись. У свекрови пенсии не хватает за газ и воду платить а кушать еще надо. Пока мы не приехаои натурально голодала. Сейчас пашем как можем и толку.
Майдан этот сраный сделала кучка уродов на радость ворью местному и заморским дядям. А сейвас из дому выйти страшно, что-ни новоть то гранату пьяный патриот кинул. По ящику одни новости славаукраине. Куда вышли то украинцы? В жопу. извините


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
инфоормация.
кто посещает Меги?
слышали?
"Вниманию всех сотрудников! Код тысяча введён в действие"

Чтобы не создавать в торговом центре панику, о происшествиях персоналу объявляют закодированно. Объявление про код 1000 означает, что на территории ТЦ произошло возгорание (сработала противопожарная сигнализация). Если в течение десяти минут объявят отбой, значит, это была либо учебная тревога, либо ложная, либо возгорание удалось быстро ликвидировать. Если про отмену кода не сообщили, начинается эвакуация посетителей.

Есть и другие кодовые объявления. Например, вот такой код объявляют при угрозе теракта:Внимание сотрудникам. Проводится сверка часов. время...

и называется время, например, 13:10.

Если в течение семи минут по громкой связи не объявят, что сверка часов проведена успешно, то также начнётся эвакуация.

я, хоть и редко бываю. но за последнее время как-то уж подозрительно часто попадаю на такие объявления..
одна надежда что все-таки бдят..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 01:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Рита Шаповалова писал(а):
У свекрови пенсии не хватает за газ и воду платить а кушать еще надо

А здесь, думаете, у всех пенсионеров хватает платить за тоже самое? И тоже помирают от голода. Еще в Москве и Питере пенсии чуть повыше, а в селах, деревнях что делается? Совсем скоро, правда, пенсии вовсе вымрут, как вид, так что все нормально. А в Украине война :( это я знаю. И тоже гибнут дети.... И, тем не менее, украинцы приносили цветы к посольству в знак скорби по Кемерово, вряд ли, только, в новостях это кому покажут... Соловьи да кисели будут орать только о том,что Украина дипломатов выслала :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 02:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:51
Сообщений: 151
Мне не рассказывайте да? Я сама с Ростова, мама с папой там живут. Бабушка в Курской области. В деревне. Муж с Харькова, мама онкобольная. А про цветы показывали в новостях. И обсуждали какие сепары и предатели цветы носят. Вам Путин не нравится, эмиграция у Вас внутренняя, ну молодец. А свекрови некогда внутрь эмигрировать. Мы уже продали что могли, лечим. Да, и Вы там что-то на счет что украине все открыто. Это Вы про евросоюз если я правлиьно поняла. Ну так на билет толко осталось денег у евросоюза взять. А так открыто. Демократиябл. Можете завидовать. Очень желаю Вам такой демократии. Что бы не спрашивали сразу чего ж не еду. Потому что как не страшно звучит чтоб свекровь в одиночестве не умирала. А умрет и поедем домой в Ростов. Страдать от Путина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 03:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
НичейЁжик писал(а):

Интересно получается. Вроде всё у нас с Вами одинаково. И отношение к работе и к чистоте на улице. И к животным. А я, оказывается, враг Вам. Только потому, что возмущена этой вопиющей историей. Ну что ж , переживу.

О, господи. Да попейте Вы глицину, что ли. Как можно читать и не понимать прочитанное? Ну как этот лозунг намалёванный на плакате относится к трагедии в Кемерово? Ёбс-тудэй. Я и возражать не буду, что вы поняли, то и ладно.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 03:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Olgitza писал(а):
инфоормация.
кто посещает Меги?
слышали?
"Вниманию всех сотрудников! Код тысяча введён в действие"

.

Объясню. Моя дочь уже более 5-ти лет работает в Икее. Их регулярно тренируют. Причём, персоналу заранее никто не сообщает! За всю историю её работы кажется только один раз был анонимный звонок про заложенную бомбу. Хулиган звонил. Все остальные десятки раз были плановые учения. Мало того, ещё и покупателей было дело выгоняли на парковку.
А вспомнила, один раз противопожарная сигнализация так залила всё водой, что пришлось всем бежать на выход и товар попортился - мебель намокла, шведский магазин плавал. Воды реально по колено было. У нас даже фото где-то есть.
Так что Мега-Икея не для красного словца 1000 объявляют. ;)

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 03:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ленчик. писал(а):
Вы знаете, кого по приговору Нюрнберга первым вздернули? Правильно, главных пропагандистов. Ибо, вся Германия в свое время голосовала "за" :( Когда каждый день людям внушается, внушается и внушается, а большинство не имеет альтернативных источников информации, то вывод совершенно очевиден. Кто, если не... и далее, если что-то случается, " а причем тут он?" Поживем, увидим, конечно. А про то, как сгоняли бюджетников на выборы под страхом увольнения уже легенды слагают.

Лена,
я вас и никого вообще переубеждать не собираюсь. Ну варите вы в своём котелке эту кашу - Нюрнберг и ты ды, ну и варите дальше. Я в своей голове этот бред держать не собираюсь. Свою голову я хочу забить насущным и позитивным. Дел - невпроворот, и в том числе зоозащитных.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 04:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ленчик. писал(а):
А про то, как сгоняли бюджетников на выборы под страхом увольнения уже легенды слагают.

Лена, как нам известно вы вообще не работаете, хотя и до пенсии ещё далеко. Ваш личный вклад в валовый внутренний продукт страны равен нулю. Вам-то откуда может быть известно как и кто голосовал в трудовых коллективах? ;)

На форуме мне известно 100% есть бюджетники - учителя, библиотекари, врачи. Очень бы хотелось услышать именно их - сгоняли на выборы или не сгоняли. Принуждали голосовать за Путина или нет.
Ну хоть одну легенду дайте в эфир! Бюджетники, где вы?

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 06:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Рита Шаповалова писал(а):
Мне не рассказывайте да? Я сама с Ростова, мама с папой там живут. Бабушка в Курской области. В деревне. Муж с Харькова, мама онкобольная. А про цветы показывали в новостях. И обсуждали какие сепары и предатели цветы носят. Вам Путин не нравится, эмиграция у Вас внутренняя, ну молодец. А свекрови некогда внутрь эмигрировать. Мы уже продали что могли, лечим. Да, и Вы там что-то на счет что украине все открыто. Это Вы про евросоюз если я правлиьно поняла. Ну так на билет толко осталось денег у евросоюза взять. А так открыто. Демократиябл. Можете завидовать. Очень желаю Вам такой демократии. Что бы не спрашивали сразу чего ж не еду. Потому что как не страшно звучит чтоб свекровь в одиночестве не умирала. А умрет и поедем домой в Ростов. Страдать от Путина.

Так а чего же Вы туда поехали, коль там, так всё плохо? Везли бы свекровь сюда, у нас отличный уровень медицины, всё дешево и доступно. Выше же написали, что народ валом сюда едет лечиться. И из финки, и из прочих гейроп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 06:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Чикита писал(а):
Лена, как нам известно вы вообще не работаете, хотя и до пенсии ещё далеко. Ваш личный вклад в валовый внутренний продукт страны равен нулю.

А личный вклад трети страны, вроде, работающей, но не платящий никаких налогов, какой вклад в ВВП приносят? Мне, просто, разобраться. Шабашники - строители, гаражные кооперативы и прочие многочисленные здоровые мужики, которым, до пенсии, тоже далеко. И почему, выбирая из зп в конверте и белой, многие предпочтут конверт? Да, все просто. Государство из белой зп забирает около 40% и непонятно, куда потом это всё девается, а конверточники, как в нормальных развитых странах, решают сами, платить ли им за медстраховку, копить ли на пенсию, или образование детей. И почему, тогда, некоторые товарищи, типа мечина и дюллера, присвоив лично себе через крышевание с откатами дяде вове национальное достояние, получая в день столько, сколько не заработать человеку за год, вообще не платят налогов? С зп я имею в виду? Ах, их же, бедных, санкциями обидели. 146 воров, попавших под санкции, какой они, лично, вносят вклад в экономику страны? И какой страны или стран они этот вклад вносят, тоже, интересно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 06:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:51
Сообщений: 151
Ленчик. писал(а):
Так а чего же Вы туда поехали, коль там, так всё плохо? Везли бы свекровь сюда, у нас отличный уровень медицины, всё дешево и доступно. Выше же написали, что народ валом сюда едет лечиться. И из финки, и из прочих гейроп.

Туда поехал мой муж потому что мама его не хотела никуда ехать. А у нас куда он туда и я. И напрасно ерничаете тут так плохо как вы и представить не можете. В России рай по сравнению в этим адом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 07:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Чикита писал(а):
На форуме мне известно 100% есть бюджетники - учителя, библиотекари, врачи. Очень бы хотелось услышать именно их - сгоняли на выборы или не сгоняли. Принуждали голосовать за Путина или нет.
Ну хоть одну легенду дайте в эфир! Бюджетники, где вы?

Я бюджетник. Областной. Мы должны были сходить на выборы.СХОДИТЬ и отсмсится начальству, что проголосовали. Никто не говорил нам где и как ставить галочки и прочую ерунду.Про санкции на то, "что не сходил и нах мне эти выборы нужны" тоже никто не упоминал. Как -то так.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 07:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Ол-ля-ля писал(а):
Я бюджетник. Областной. Мы должны были сходить на выборы.СХОДИТЬ и отсмсится начальству, что проголосовали. Никто не говорил нам где и как ставить галочки и прочую ерунду.Про санкции на то, "что не сходил и нах мне эти выборы нужны" тоже никто не упоминал. Как -то так.

Была нужна явка... а куда Вы там галочку поставили... видимо не существенно.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 08:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Ленчик.
Не тратьте свое время. Тех кто "за" Вы не переубедите. В их жизни все отлично. И живут они в сильной стране с хорошей медициной, образованием, дорогами, налогами и т.д.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 08:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
anele писал(а):
Достойно содержать приют - это очень тяжелая работа, мало кто согласится. Жертвуют на приют, как правило, те, кто очень хочет помочь животным, но не имеет возможности, сил и смелости. Дать деньги на благое дело - это самое легкое, что можно сделать.

Олялюшки-пипистреллы - в своем репертуаре :sick:


Дадут Ленчику - не дадут туда, где они у корыта пасутся.
Люшка тоже не работает.
И ничо)))
Можно жить и по другому - сломать систему зоозащиты - пойти работать, взять с улицы большую собаку, поселить ее у себя дома и кормить-лечить-возить- пристраивать самим.
Но это против системы!!
Надо насмотреть где-то в инете, сочинить слезливый пост и начать собирать на каждый чих - передержки, перевозки ..
Вот это так как надо!!!.
С этого еще и бюджетнику на машинку перепадет)))
Только не забыть погромче поорать лозунги в любой трагичной теме - что бы ни случилось - пожар- самолет-метро - успеть первым!!!
И в темах других приютов надо толпой ходить и гадить. Это непременно!
Это условие хозяина корыта ;)
В прошлый раз лоханулись по тупости в теме метро - веселиться начали. Сейчас ведут себя грамотно и лозунги согласовывают!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 08:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Ленчик. писал(а):
Оля, небольшое отступление. Единственная доступная форма протеста раба - это плохо делать свою работу. Что мы и видим.
Думать головой? Отлично! Когда я работала в метро, долго объяснять суть процесса, но все без исключения правила и инструкции там были написаны живой кровью. При выявленных мной нарушениях, когда могла случиться авария из-за смежников, которые срать хотели на все инструкции и просьбы не нарушать, были написаны рапорта и иже с ними.... Когда меня это задолбало, связалась непосредственно с дежурным по всему метрополитену и доложила. Как ты думаешь, что случилось? Правильно! На следующий же день меня вышвырнули. Вот поэтому, не умея плохо работать, я и объявила протест государству. Поэтому всем и на всё глубоко плевать. Поплачут, разойдутся и будут подписывать бумажки о неразглашении. Всё будет шито-крыто. И дальше всё будет гореть, взрываться и тонуть... по принципу " лишь бы начальство не узнало" А те, кто будет на меня пальчиком указывать - посмотрите на тунеядку, просто, люто завидуют, прожив всю свою жизнь с понедельниками, начальниками и будильниками, поняв, что за их долголетний труд государство прислало прощальный плевок в виде мизерной пенсии, которую, некоторые могут потратить за один день ;)
Кстати сказать, авария, все-таки, потом, произошла, но это было, уже, не моё дело.


Ленчик, зачем Вы с ними общаетесь?
Вы мазохистка? Они топят ваш приют - в каждой теме, толпой. Собаки ваши передохнут от голода благодаря таким оппонентам.
Они еще и имеют привычку вк запускать лживые посты, лишая чужих собак помощи. Старая собака Клара для них сразу был отработанный материал. Вранье писалось везде. Много. Клара жива. Вопреки этой мерзоте)
Никогда люди, которые не работают, не поймут, как устроено что-то в нашей прекрасной стране.
Они делают свой гешефт на собачках - и счастливы вполне.
А Вы им про работу...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 08:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Кстати- ломать систему " зооспасения" тоже чревато - дважды я уходила в бан, просто скидывая цитатами хамские перлы олялюшек, даже не комментируя))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 08:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Васька
Вы как те фейки на пожаре в Кемерово. Лишь бы вбросить- пусть пипл хавает ;) Вам уже несколько раз писали, что вы владеете непроверенной информацией,но с упорством осла вы раз за разом выкладываете ее в сеть, потому что ваша цель очевидна ;)
и похер вам, что Люшка работает, Люшкин муж работает, даже Люшкин сын - и тот работает.
похер вам , что у нас, например, на данный момент только две собаки на платных передержках , и те инвалиды, остальные сидят совершенно бесплатно.
И да, тем о том кому помогать и откуда было уже предостаточно на этом форуме,не поленитесь, найдите и перечитайте.
У меня нет корыта,как бы вам этого не хотелось. И хозяина тоже нет.
Вы лучше вместо вбросов пожарные выходы почаще проверяйте.

Дополню пост через редактирование, скопировано из другой темы, где я вам отвечала по собаке Кларе.
Вы то ли читать не умеете, хотя скорее всего,не хотите
Ол-ля-ля писал(а):
Тема не про Клару,но отвечу
Как -то для Клары амоксиклав вроде требовался....так вы у человека,его вам передавшего, поинтересуйтесь, откуда он Тогда просили не гововрить , а то вдруг в дурной башке Васьки возикла бы какая -нить мысль про отравление от ол-ля-люшек
И да, я лично за Клару могу извиниться ,но перед куратором,не перед вами, и тем более не в теме, потому как вы там только фееричный передаст, не более

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 08:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове загорелся из-за поджога в детском «сухом» бассейне. Об этом пишет телеграмм-канал Mash.

Специалисты пожарной лаборатории МЧС выяснили, откуда и как начался пожар, унесший жизни 64 человек. Пламя вспыхнуло в дальнем детском бассейне. После этого огонь перекинулся на сетку, свисавшую с потолка и «полез» по ней вверх.

Так пламя дошло до стенки для скалолазания. Дерматиновая обшивка быстро загорелась и от нее стали отлетать пылающие куски. В этот момент огонь пережег провода, и автоматика выключила электрику. Тогда-то и погас свет в ТЦ.

Над потолком в детской игровой были натянуты веревки, которые, перегорая, стали падать в разные стороны и поджигать все новые участки пола и стен. Мягкий пол, собранный из горючих материалов, загорелся моментально, дав разбежаться пламени еще дальше. Исправно работающая вентиляция довершила трагедию, начав разгонять дым и пламя по соседним помещениям.

Стоит добавить, что Следственный комитет РФ рассматривает две версии случившегося: неисправность системы противопожарной безопасности и поджог или «самоподжог от открытого огня». Об этом заявил глава СКР Александр Бастрыкин, передает ТАСС.

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка