Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg
dogelight~1.jpg
malenkaya.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgF.pngghs29-BQuts.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
SkgsqKXWcys.jpgg2.jpg-4HR_cZXJAA.jpgVqzd8NruMA0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegAKYmIo6jgHk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro~15.jpgryzhik.jpgDSC_3443.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
HD9_8059.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg01.jpgHD7_6652.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 окт 2024, 02:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2009 г.Аксель и Берта во временной семье.СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Помните! Мы хотим помочь каждой собаке.Для нас очень неприятная ситуация- но у нас недостаточно ресурсов, чтобы дать особое специальное основательное обучение щенкам. Мы можем дать им только основной уход ! Поэтому нам нужна помощь семей, которые с пониманием и терпеливо продолжат обучение этих щенков!

___________________________________

ИзображениеИзображение

Территория в аренде.
Кто- то равнодушно проходит мимо.Кто- то наблюдает со стороны , затаив неладное...
С предыдущим помётом не " церемонились": отловили по одному. сбросили в ящики, и уже в ящиках - расстреляли...
" Родина моя! Ты сошла с ума!!!"

Теперь мама , оберегая этих , делает последнее и единственное- при приближении человека- подает одним им известный сигнал, и щенки дружно разбегаются по укрытиям. Но голод и любопытство вынуждают их принебрегать опасностью смертельного соседства с человеком.

на июль -2009г.
4 щенка на пристройство!




ДЕВОЧКА- Берта

Изображение



МАЛЬЧИК Aksel

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Времени почти нет!
Денег нет!
Передержек нет!

А ведь это как раз те ТРИ КИТА- на которых держится их жизнь!

Им очень нужна помощь . Даже при самом благоприятном ходе событий- неделя - две, и они станут запуганными зверюшками-, сторонящимися человека!
Просим помощи в распространении инфо на других ресурсах!
Просим материальной помощи !
Просим помощи с передержками!



________________________________________

Промежуточные результаты( Рапорт ) :

из темы "Дамоклов меч"

а). осталось на улице нет щенков на улице! -
б). во временной семье на некоммерческой основе- четверо
в). на постоянном проживании- трое щенков

СемьяИгоря и Светланы, которая взяла щенка на постоянное проживание пожертвовала на оставшихся щенков 1500рубл.+корм500рубл+глистогонное +гемобаланс+ вимтамин Д = затраты около 3000рубл
Их щенок нуждается в профилактических и общеукрепляющих мероприятиях с последующей вакцинацией и чипированием- это уже начала делать эта же семья ( Игорь, Светлана )
_________________________________________


Что сделано:
I.Информация о них уже есть на сайтах : Из рук в руки
Шанс
Заведи друга
Биздоска
Городовой
В контакте (по разным группам)Ктнула рекламу на сайты:
Собаки тут
1001 доска
Зоокаталог
Энималкилик
Ковчег(приют)

/размещение- ecotexi :friendship: /

II. Вет. пакет ( прививки. чип, паспорт)на двух любых щенков.
III.Небольшое материальное участие.

___________________________________

Щенки НАШЛИ семью для постоянного проживания.

МАЛЬЧИК Алоис
Изображение

МАЛЬЧИК Antte
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение




ДЕВОЧКА Rakel (Изображение

viewtopic.php?p=493664#493664
(фото- картотека)(см. ссылку)

viewtopic.php?p=487785#487785

8-950-035-57-89 - Наталья
E- mail
tnna @mail.ru
____________________________________


Последний раз редактировалось vilma 21 фев 2014, 00:44, всего редактировалось 73 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 01:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
vilma писал(а):
А какую прививку сделали? Мы для Финляндии Нобивак делаем. Как прививка Филла называется?


Сделали Eurican.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Отлично! И не так дорого. И прививка хорошая. Завтра все это с Сергеем решим. Я ждала, что он зарегится. Обещался :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 01:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
vilma писал(а):
Кристина ! Читала в "Счастливых сердцах" про житие- бытие Портоса? :) МОжет не нашла?
Так я вставила фотки в свой пост "ПОРТОС"


Да, читала!!Очень порадовали новости!!! :ya za:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 01:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
vilma писал(а):
Игорь О. писал(а):


У нас все ОК!! Филл прививку перенес хорошо, ттт.... заплатили за все удовольствие 620р.


Отлично!
А какую прививку сделали? Мы для Финляндии Нобивак делаем. Как прививка Филла называется?


Наталья, что-то последнее время часто жалуются на Нобивак, говорят пробивает его!!! А вот фины его именно хотят :hmmm:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 01:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
не! не только его. Eurican тоже подходит.
У финнов для переезда ч-з границу требование к Nobivak Rabies
А прививка ДНРРI- ? Слышала. что и с другими щенки проезжали. Но мы всегда делали Нобивак.
А пробивает, думаю потому. что отечественная подделка.Хотя не знаю. У меня привитые щенки не болели. Непривитые- болели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 16:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Сегодня мне написала Елена. Их собаке 14 лет. Похоже, у нее либо рак, либо пиометра (я склонна ко второму). Вот ее пост от вчерашнего числа:
Лет ей уже много.14 будет летом.в прошлом году она очень болела. у нее вместо течки шла какая то вонючая жидкость.она не вставала и ничего не ела.ветеренары мне сказали что у нее наверно рак и ее нужно усыпить.я их послала куда подальше.кормила ее антибиотиками и витаминами. уговорами заставляла попить молока или взбитые яйца.иногда получалось. так продолжалось полтора месяца. она даже писала под себя. потом у нее стал появляться аппетит. и однажды она встала. понемногу стала выздоравливать. вроде бы все нормально было. а вчера я заметила что у нее ноги как будто отнимаются. задние. я подумала-поранилась. а оказывается у нее в области живота какая то плотная опухоль. она не дает к ней прикасаться. но она ест. но в основном лежит.вот такие дела. а еще одна проблема-она ветеренаров к себе близко не подпускает.и уколы делать не дает.может быть снова антибиотики?
Это прямая цитата. Я так поняла, что и ветов там толковых нет... В общем, посоветовала сделать УЗИ и по результатам отписать. Связь с ней поддерживаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
юльчик писал(а):
Сегодня мне написала Елена. Их собаке 14 лет. Похоже, у нее либо рак, либо пиометра (я склонна ко второму). Вот ее пост от вчерашнего числа:
Лет ей уже много.14 будет летом.в прошлом году она очень болела. у нее вместо течки шла какая то вонючая жидкость.она не вставала и ничего не ела.ветеренары мне сказали что у нее наверно рак и ее нужно усыпить.я их послала куда подальше.кормила ее антибиотиками и витаминами. уговорами заставляла попить молока или взбитые яйца.иногда получалось. так продолжалось полтора месяца. она даже писала под себя. потом у нее стал появляться аппетит. и однажды она встала. понемногу стала выздоравливать. вроде бы все нормально было. а вчера я заметила что у нее ноги как будто отнимаются. задние. я подумала-поранилась. а оказывается у нее в области живота какая то плотная опухоль. она не дает к ней прикасаться. но она ест. но в основном лежит.вот такие дела. а еще одна проблема-она ветеренаров к себе близко не подпускает.и уколы делать не дает.может быть снова антибиотики?
Это прямая цитата. Я так поняла, что и ветов там толковых нет... В общем, посоветовала сделать УЗИ и по результатам отписать. Связь с ней поддерживаю.

Да. понятно! :( Конечно, сейчас нужно пережить расставание со своей собакой.
Мне сейчас тоже звонил мужчина. Заплакал, когда заговорили о его собаке. Умерла не так давно. Почечная недостаточность. Ничего не смогли сделать. :(
Хочет из пушистиков. Уже поехал смотреть, к нашим четверым.Немного смутился договору....Перезвонил Людмиле. переспросилТак вы продаете?Наверное договор- деньги- ассоциации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Поехала наша девулька, рыжая - бестыжая :) в семью на постоянное проживание. Будет жить на Ветеранов.
Все остальное имя, прививки.... будем продолжать созваниваться. Получилось быстро. Но семья и Людмиле понравилась. ПРосто опять удача и для этой щеночки.
Кристина, сделай на неё пост в "Счастливые..."А фоточки- где она в переноске. и две. что Анна выставила. Потом имя вставим и новые фотки....
так что у нас :flower: и :)
и :ok: и :hi:
и :friendship:


Последний раз редактировалось vilma 24 мар 2009, 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
ЛИЗОЧКАИзображениеИзображениеИзображение

ТУСЯ
ИзображениеИзображение
И наши щенкиИзображениеИзображениеИзображение

Так что у неё теперь пять беспризорников, шестую сегодня забрали в семью, и своя собака.
Присматривает, ухаживает за ними временно на некомерческой основе.
Думаю, что нужно помочь
:help: продуктами
. :help:
:help: рекламой :help: её двух собак : Лизочке( терьеристой) и Тусе ( беленькой)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 21:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
:flower: :great: :flower: :great: :flower: :great: :flower: :great: :flower: :great: :flower: :great: :flower: :great: :flower: :great: :flower: :great: :flower: :great:

Ура девочке!!!Счастья в новом доме!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 21:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
vilma писал(а):
Поехала наша девулька, рыжая - бестыжая :) в семью на постоянное проживание. Будет жить на Ветеранов.
Все остальное имя, прививки.... будем продолжать созваниваться. Получилось быстро. Но семья и Людмиле понравилась. ПРосто опять удача и для этой щеночки.



Филл передает сестренке Привет и Счастливой Собачей Жизни. :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 21:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Наташа, это что - та последняя, из-за которой мы впятером хороводы вокруг плиты водили? Та самая?!! Вот это да! Значит, все не зря! Ура! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 21:47 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Наташа! Можно вывесить предполагаемые размеры и кто какого пола и какого вида остался? Надо что-то на звонки отвечать,а я не очень смекаю по вышеизложенному... :?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
КАРА писал(а):
Наташа, это что - та последняя, из-за которой мы впятером хороводы вокруг плиты водили? Та самая?!! Вот это да! Значит, все не зря! Ура! :great:


Да. Это она. :D Здорово сказано" хороводы водили" Так и было.
.Сначала эта затейница покусала всех. ПОтом прижалась к девочке и поехала. Мужина приезжал с дочкой. Дочке лет 17-18 Семья очень хорошая. Жить будет в квартире. Их ничего не смутило. Сказал, что ко всему приучат, всё сделают правильно. Оставили свои координаты. прописку, сот и дом тел. Одним словом все открыто, честно...
Думаю. потом девушку и в нет вытянем. Все нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
vini писал(а):
Наташа! Можно вывесить предполагаемые размеры и кто какого пола и какого вида остался? Надо что-то на звонки отвечать,а я не очень смекаю по вышеизложенному... :?


Татьян!. Сечас " перекурю" ( ну , в смысле переведу дыхание после прогулок со своими. :jawdrop: и всех перенесу в гл пост (.Даже смайлик подходящий не нашла,что такое прогулки с моими.... :) )


Последний раз редактировалось vilma 24 мар 2009, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 23:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
vilma писал(а):
(.Даже смайлик подходящий не нашла,что такое прогулки с моими.... :) )


Наташа, может этот подойдет?

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Да-да-д-а-д-а----
"не всегда мы себя узнаём....."
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
vini писал(а):
Наташа! Можно вывесить предполагаемые размеры и кто какого пола и какого вида остался? Надо что-то на звонки отвечать,а я не очень смекаю по вышеизложенному... :?


http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=17130&highlight=

Вот я начала. Но много раз вылетала из нета. Не доделать. Завтра продолжу.Уже терпение лопнуло. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 01:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
vilma писал(а):
vini писал(а):
Наташа! Можно вывесить предполагаемые размеры и кто какого пола и какого вида остался? Надо что-то на звонки отвечать,а я не очень смекаю по вышеизложенному... :?


http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=17130&highlight=

Вот я начала. Но много раз вылетала из нета. Не доделать. Завтра продолжу.Уже терпение лопнуло. }:)


Наташа. А зачем делать новую тему? Может эту отредактировать и продолжать дальше, здесь вроде все удачно складывается, да ссылки на нее уже разосланы на многие ресурсы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
ecotexi писал(а):
Отправила вам ручки, молодой человек Сергей. Сейчас скину номер телефона в личку, мало ли он не сможет дозвониться!!!! ;)


Кристин! Скинь ещё раз сот. этого Сергея. Я не могу разобраться, где чей. Сейчас позвонила Сергею- это не он.... :hmmm:
Но этот Сергей тоже щенка хочет. В загородный дом. Маме. Поговорим ещё раз с ним, а пока жду тел Сергея№2 :) Он ведь зарезервировал щеночку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Игорь О. писал(а):


Наташа. А зачем делать новую тему? Может эту отредактировать и продолжать дальше, здесь вроде все удачно складывается, да ссылки на нее уже разосланы на многие ресурсы.


Я подумала. что это как бы рабочая тема. Рабочий материал :) - куда едем, что делаем, как обстоят дела, советы, идеи, обсуждения.....и.т.д.
А в новой теме Фото-картотека. Фоточки щенков и немного текста о них. Там обсуждать ничего и не нужно. Просто просмотр фото-картотеки.Какие щенки, и кто ещё пристраивается. А все остальное- в рабочей, Этой теме....
Как думаете?

Мне кажется поменять гл пост- больше неразберихи будет. не для нас. кто постоянно в теме, а для тех, кто заходит и просматривает периодически.
Изменим картинки и письменные " заставки"- получится уже
" другое кино"
Как думаете?

vini| Татьяна, как тебе? так норнмально? Или как?Эта ссылочка в гл. посте есть ...

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=17130&highlight=


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 14:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
vilma писал(а):
Я подумала. что это как бы рабочая тема. Рабочий материал :) - куда едем, что делаем, как обстоят дела, советы, идеи, обсуждения.....и.т.д.

Мне кажется поменять гл пост- больше неразберихи будет. не для нас. кто постоянно в теме, а для тех, кто заходит и просматривает периодически.


Так это и хорошо, что люди видят рабочую тему. Видят как народ старается, ухаживает за щенками и стремится найти им хороших Родителей. А там так Витрина может получиться, да и запутаться можно будет в темах, где одно и то же потомство пристраевается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 17:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
Я за новую темку, а то совсем непонятно уже, какие нашли дом, кто еще ждет! Всю темку перечитывать очень сложно!!! Я хоть и постоянно в темке, но все равно уже путаюсь! А так все понятно! Есть темка о щенках нашедших дом и о тех, кто еще ждет!!!! :ya za:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 20:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Созвонилась с Сергеем. Он завтра 26.03. едет ещё щенка смотреть. Потом перезвонит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Нам в апреле ,( если все сложится) передадут подарочки для щеночек из Италии :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
Ой...подарочки...а что за подарочки? :-[ интересно же... :-[

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 00:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:22
Сообщений: 291
Девченки, я нечасто к вам в темку захожу :-[ , уже запуталась кто пока без хозяев. Вконтакте есть группа: http://vkontakte.ru/club8090695 кто-нибудь кроме меня хочет вступить в админы и корректировать там инф-ю??
Кстати на счет обещанной мною помощи - давайте на выходных встретимся :) .

_________________
Купчино. Чем смогу - помогу!!! 8-904-612-46-92 Оксана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
Оксана, вот темка о щенках, которые еще не нашли дом, Наталья им отдельную темку организовала
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=507129#507129

Мне не потянуть группу вконтакте... :( я сейчас курирую группу про светика сожонного и сессиия...времени нет :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 09:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Админом в контакт Игоря назначить! :ya za:

Он в полном объёме в теме, владеет вопросом.Если он не против . то :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 14:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
vilma писал(а):
Админом в контакт Игоря назначить! :ya za:


Сори, но :ya protiv: Я в контакте даже не зарегин и общаться предпочитаю лучше на форумах или по телефону.


Последний раз редактировалось Игорь О. 26 мар 2009, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка