Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Vzhik.JPG
Foto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgdogelight~1.jpgT1jh1C23nss.jpg
g2.jpg
0005.jpgYU3HzxwPUpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg2~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgVqzd8NruMA0.jpgpinchery4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~7.jpg
HD9_8246.jpgkar_4.jpg1.jpegcats_-04.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
HD9_7855.jpgHD7_5699.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg1-2.jpg
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
20180418_162113.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg18.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 13:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 14:45 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
У НАСТИ В ВОЛОСОВО ПОЛЫХАЕТ ПРИЮТ. ТОЛЬКО ЧТО ПОДЖОГ!!! РАБОТАЮТ ПОЖАРНЫЕ. ПОСТРАДАЛИ ДВЕ СОБАЧКИ, ТРИ УБЕЖАЛИ. ОСТАЛЬНЫХ БОЛЕЕ 50-ТИ СПАСЛИ. КОШКИ ДОМА. СГОРЕЛ ВЕСЬ КОРМ, ВСЕ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ, НЕСКОЛЬКО ВОЛЬЕРОВ, ТЕРРИТОРИЯ В ОПАСНОСТИ. ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ. ЕЁ ТЕЛЕФОН ЛИЧНЫЙ ДАЮ, но, возможно, не сразу снимет. 8921-923-11-08. Приют "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ". https://vk.com/priut_dobroe_serdce

Изображение

[size=200

ЯК: 410011649140465

карта СБ 4276550012681188

Фин.отчёт - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=157133

Фин.отчёт приюта https://vk.com/topic-39062697_37462445



[/size]


У Елены Имановны Новая карта СБ. Пишите, № в личку.


Сейчас самое необходимое в приюте это:
1.Миски. Желательно железные, а еще лучше, если это не нужные старые кастрюльки и советские миски. Обычно такие вещи валяются на дачах или лежат в закромах, если они вам не нужны, то мы с удовольствием примем.
2. Тачка садовая. Как правильно написала Люба, мая тачка доживает последние дни.
3. Вилы, грабли и совки строительные.
4. Поводки и ошейники. Поводки совершенно любые. Ошейники на средних и крупных собак.
5.Строительные перчатки и строительные мешки для мусора
6.Тент для перекрытия крыши на вольерах, нынешний весь в дырках от искр. Лето еще переживем, а вот зиму точно нет :(

Так же, с удовольствием примем: гвозди, саморезы, петли, крючки. Это всегда идет в расход в большом количестве.
Так же, если у Вас остается ненужный стройматериал после ремонта, то тоже возьмем с удовольствием. Новое покупать точно не нужно, пока еще нет места где хранить большое количество стройматериала.

Очень прошу, пока не собирать много вещей и подстилок- складывать некуда

Это самое необходимое на данный момент. Сейчас с волонтерами мы обдумываем,что делать с будками,т.к. закупленный материал для их ремонта сгорел. Буду рада контактам недорогих фирм по изготовлению будок.



Нужна помощь перевезти!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=157295&start=0

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 07 июн 2017, 00:44, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 15:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7698
Леда писал(а):
riu, нет, увы, не путаю.

Лично от себя могу сказать одно, я доверяю человеку, с которым лично знакома, которая помогает этому приюту и бывает там часто , помогая физически и Настя не ее подруга или родственница, всю картину этого приюта она знает и видит. И то что здесь пишут, считаю просто наговором. Из тех послндних "знающих" мне интеоесно кто и как часто был в этом приюте?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 15:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
Это я вам объясняю, что 35 собак - это труд.

Я вижу ошибки у человека, который обвиняет другого человека. Мы постоянно сталкиваемся с неоправданными обвинениями по поводу бездомных в свой адрес. Так что я не понимаю, как можно, вооружившись чужим "это все вранье", сразу бежать и обвинять какого-либо человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 15:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
riu писал(а):
Я Вас уже спросила, Вы сами это видели? И про воду было написано, наливают ее вечером, когла жарко, за день она быстрей кончается.


нет я этого не видела . но для меня достаточно того . что больной . старый пес . лежит в вольере
со здоровой собакой ...
про воду . так я вам про Фому . а вы мне про Ерему
что значит - " наливают ее вечером, когла жарко "? а когда не жарко . то как ?
что значит - "за день она быстрей кончается."?
если в вольере 2-3 собаки . то ведра воды . налитого с утра . хватит до вечера
если в вольере 10 собак и нет возможности подливать воду в течении дня . то поставь 5 ведер с водой
много всяких приспособлений . для того чтоб эти ведра не перевернули . я креплю к сетке . на пластиковые хомуты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
warwara, только качество труда не менее важно. Про 35 Вам отвечали те, у кого их больше и они намного лучше Вас представляют о чем говорят. Никто не бежит, тем более далеко не сразу (что может и жаль). Посмотрите, когда созданы темы, которые приведены по этому "приюту".

riu, так Вас тоже там не было, а я также доверяю тем близким людям, кто там был и помню все предыдущие ситуации и поведение и "речи" Настиного "семейного подряда", включая и откровенное вранье, и "гениальные идеи", и несчастных животных.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 25 июл 2017, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 15:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
warwara писал(а):
Это я вам объясняю, что 35 собак - это труд.

Я вижу ошибки у человека, который обвиняет другого человека. Мы постоянно сталкиваемся с неоправданными обвинениями по поводу бездомных в свой адрес. Так что я не понимаю, как можно, вооружившись чужим "это все вранье", сразу бежать и обвинять какого-либо человека.

Мне объяснять ничего не надо {-=-}
про ошибки : так я могу сделать три ошибки в известном слове из трех буков . но это ни в коем разе не помешает мне наливать собакам воды и убирать дерьмо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 15:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
Ну классно, что сказать. Больного старого пса никто из обсуждающих не видел, но все обсуждают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
warwara, а репутация вообще вещь такая..... ;) достаточно, что ранее видели других больных животных оттуда и реакцию "работника" на это.... чтобы сейчас понимать, что люди, как правило, не меняются... :(

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
warwara
если бы это был первый прецедент . то тогда да . обсуждать в таком ключе наверно не стоило бы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 16:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
Подозреваю, что ранние прецеденты видели тоже через третьи глаза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
warwara писал(а):
Подозреваю, что ранние прецеденты видели тоже через третьи глаза.

Вы по ссылкам пройдитесь и почитайте. ;)
А приведенная здесь ссылка с фото забранной истощенной собаки тоже видимо фотошоп. :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 16:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
В этом году была тема о том, как одна передержка получила от другой передержки истощенного пса и обвиняла ее в этом. По факту оказалось, что между этими передержками была еще одна передержка.

Эти темы и эти фото ни о чем мне не говорят. И не должны. Все можно выставить так, как нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
warwara, подозрение ошибочно. а подобная позиция, как уже и писалось выше к сожалению - классика... :wall:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 16:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
абсолютное разочарование в зоозащите....
несчастные собаки....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 16:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Ни в коем разе не хочу никого обидеть, т.к. не знаю этого приюта и не была там ни разу. Понимаю, что после пожара очень тяжело всё восстанавливать.
Но почему с мая месяца нет ни одного поста, ни одной фотографии, как идёт восстановление приюта, что уже сделано, что еще надо? Волонтёры же там бывают. Они тоже не могут сфотографировать, если Анастасии совсем некогда? Фин не информативен

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Леда
репутация такая вещь, которую легко обгадить досужими домыслами в интернете, просто потому что кому то делать нечего или сугубо из личной неприязни
Мне не забыть, как вы неистовствовали и мне *на вид ставили*-когда меня же обокрали, дескать негоже свои мысли писать, хотя я имен не называла и только обрисовывала ситуацию
кричали-как я могу кого то обвинять-хотя даже не знали до конца-как себя повел человек неадекватно, когда ему сказали разобраться с техподдержкой, если взлом. К слову-это изложено в заявлении в полицию(это к вопросу, что я как раз не воздух сотрясала, как некоторые-а за свои слова готова ответить)
А тут вот собаку не видели, но осуждаете и обсуждаете который час
Минимум не логично и непоследовательно

Не моя тема, и более участвовать не буду
Но такие вбросы новоявленных правдоборцев, с путанным языком-ИМХО- чистое сведение счетов, вполне возможно конкурентных или личных.
Хотя, возможно, в приюте и не все идеально(согласна с StanevichElena)-но идеально все только в фантазиях.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 25 июл 2017, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Викторияал, да причем здесь зоозащита? :( Любое сообщество - это срез общества в целом.... Так сказать, общество в миниатюре. Кто-то помогает, кто-то под этим предлогом решает сугубо личные интересы; кто-то ведет, кто-то ведомый; кто-то учится, кого-то учит жизнь, а кому-то даже три высших не помогут; кто воровал, тот будет воровать; кто лгал, тот будет лгать; кто помогал, тот будет помогать (главное, чтобы все ж таки с умом).
Это все не зоозащита, это се ля ви... она такая какая есть, а дорожку каждый выбирает сам. вот бы все мы еще научились понимать и отвечать за последствия. :)

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello, нелогичны Вы... в Вашей теме я написала лишь одно сообщение. Далее хотела расписать, что сделал мой друг, но после Вашего же неистового опуса, продолжать не сочла нужным, т.к. Вы все знаете лучше всех и зачем Вам чужой свежий пример (о котором Вы также не знали, что и как), Вы и так все за всех (и даже за меня) уже решили.
А уж то, что Вы до сих пор так кричите и даже здесь прицепили.... Извините, но если Вы также отвечали знакомой, то я ее понимаю.


Ели у Вас по этой теме только досужие домыслы, то что Вы здесь делаете? и не правдорубец, и счеты не сводите, и не по теме, и не знаете и не видели, но написали?? Ох, уж этот интернет. :hmmm:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 25 июл 2017, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Леда писал(а):
Викторияал, да причем здесь зоозащита? :( кто-то под этим предлогом решает сугубо личные интересы;
да, при том... что очень много именно тех, кто преследует и решает под этим предлогом свои личные интересы... нет, они конечно, должны у нормального человека присутствовать, но не таким способом... и это именно "зоозащита", а что по вашему частный приют, как это назвать.Они наверно предназначены помогать собакам, а не губить их.Это относится и к расплодившимся зоопсихологам.
не хочешь возиться с собаками, нет желания убирать, кормить, поить, не держи приют, работ много на свете.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Викторияал, согласна с Вами, но подобное, к сожалению, в любой сфере какую ни возьми, где присутствует материальная часть....
Единственное, что здесь это фактически никак не контролируется, вот и идут.... :(

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
StanevichElena писал(а):
Ни в коем разе не хочу никого обидеть, т.к. не знаю этого приюта и не была там ни разу. Понимаю, что после пожара очень тяжело всё восстанавливать.
Но почему с мая месяца нет ни одного поста, ни одной фотографии, как идёт восстановление приюта, что уже сделано, что еще надо? Волонтёры же там бывают. Они тоже не могут сфотографировать, если Анастасии совсем некогда? Фин не информативен

какой пожар . что восстанавливать . что вы смешите нормальных людей ?
сгорел один сарай . в котором сидели 2 собаки

Приют для бездомных животных"Доброе Сердце" 11 мая 2017 в 15:46
Санкт-Петербург и Ленинградская область. Волосово.
Сегодня в приюте "Доброе Сердце" произошел ПОЖАР! Погибли две собаки, одного до сих пор не можем найти. Сгорело хозяйственное помещение, немного пострадали вольеры и забор. В помещении находились стройматериалы,инструменты и самое главное все корма для животных.


собрано 225 000 руб
чеки выставлены на 47 000 руб
один из которых на корм . оплаченный полностью в размере 39 600 руб 14.04


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Леда
да ладно... в других сферах, за каждый шаг и минуту- штраф ;) Вы наверно не работали в современных структурах...
а в "зоозащите" можно всё, потому и разочарована... зачем все эти "теремки", приюты и приютики? собакам они нужны? и собаки там кому то интересны? нет...нужны тем кто под них наживается, а они гибнут там медленно и мучительно...
я не про всех, надеюсь, есть ещё нормальные приюты.
У меня у самой пёс взят из приюта 10 лет назад... на Торфяной, там было чисто в те времена, хотя какая то "движуха" чувствовалась, еле уловимая, но не всё так гладко было и там... остальные все, слава богу, с улицы.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
хардик писал(а):
какой пожар . что восстанавливать . что вы смешите нормальных людей ?
сгорел один сарай . в котором сидели 2 собаки

Приют для бездомных животных"Доброе Сердце" 11 мая 2017 в 15:46
Санкт-Петербург и Ленинградская область. Волосово.
Сегодня в приюте "Доброе Сердце" произошел ПОЖАР! Погибли две собаки, одного до сих пор не можем найти. Сгорело хозяйственное помещение, немного пострадали вольеры и забор. В помещении находились стройматериалы,инструменты и самое главное все корма для животных.


собрано 225 000 руб
чеки выставлены на 47 000 руб
один из которых на корм . оплаченный полностью в размере 39 600 руб 14.04

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Я готова съездить в приют и сравнить то, что видела в 2011 г. (это была моя первая тема на форуме!) с тем, что есть сейчас :). Ленчик, Метелица, кто еще готов к марш-броску? В машине 4 места! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
Еще один лохотрон. Действительно сарай сгорел. А посылали какието ксероксы и картриджы. ТЕМКА ОГОНЬ !
У нас ДОМ сгорел и так и не построить даже маленький.Ежик за 20000 р говна метала в радиусе всего интернета. А тут вон как подсуетилась и за сарай столько бабок собрали. А еще на маму помои лили. Мощенницей обзывалась. А сама то! Показала класс!

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
kukushon
Это чтобы прикольнутся?

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Ну да, ревизорам там обрадуются и встретят хлебом-солью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 18:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Жасминка писал(а):
Ну да, ревизорам там обрадуются и встретят хлебом-солью.

Хорошо если просто не пустят. А то еще и замком железным по башке отоварят :D
Markel писал(а):
kukushon
Это чтобы прикольнутся?

Странное у вас понимание приколов. :hmmm:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 19:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:26
Сообщений: 12
Добрый вечер всем. Это конечно полное безобразие, что в стрессовом состоянии человек пишет вольер через "а". Надеюсь, что это самый большой грех в моей жизни. Я сейчас и корову через "а" напишу. Большое спасибо тем, кто поддержал и попытался мне поверить. Учитывая весь, как выяснилось, послужной список этого приюта.
KUKUSHOB: Я и Светлана готовы ехать хоть завтра. Машина есть своя. Пишите.
Для тех, кто обвинил меня во лжи: говорите, что знаете, как там дела? Сами были? Когда? Когда горел приют? А позже? Эту, конкретную собаку, когда видели?Или знакомая знакомой рассказала? А сейчас, извините, опять эмоции, буду хамить: включите свою головы и подумайте, зачем мне все это? Нагадить вашей Насте? Да сто лет я ее не знала и дальше бы так продолжалось...Может, поп..деть мне нужно или пиар себе организовать? Так я не держу приют и деньги мне не нужны, такие, а полное отсутствие меня в соцсетях-подтверждает то, что друзей итак хватает. Придумайте причину, на кой мне это все сдалось? Жила бы и дальше, как дурочка. Помогала деньгами или кормом. Нужны пароли, явки-не вопрос. Напишу, за последние два месяца. Люди подтвердят. И наплевать мне, по большому счету, как ваша Настя будет жить дальше. А вот если Гром умрет в том состоянии, в котором мы видели его два дня назад, я искренне желаю, чтобы он вам снился. Часто и долго.
Те, кто знает, как поступить: пожалуйста, подскажите, куда писать заявление о жестоком обращении с животным? Куда вообще сейчас нужно ломиться? Мне этот пес жизни не дает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 19:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ирина Метелица
не помогут заявления . ничего не поможет .
вы сделали ошибку . не сфоткаф Грома , фото дало какой нибудь резонанс . возможно его и
можно было попытаться вытащить имея хоть что то на руках
сейчас все бесполезно .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 20:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
я вот, не понимаю, почему нельзя забрать старую больную никому не нужную собаку... в чём "фишка"??

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка