Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpgFoto00441.jpg2.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
3QEIeZzAbk8.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
UcfgxmshC0E.jpgfI4_sxlsQDk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgDSC_3361.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
4.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngBambr_010_28800x53329~0.jpgHD9_8246.jpg
_77A5218_1mb.jpg
ryzhik.jpgLisa-Alisa~0.jpg4_1.jpg2-small~0.JPG
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
3~0.jpg
555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:46
Автор темы

Сообщений: 6
Плюшкин дом( группа в контакте) работает и принимает собак.Кто не знает попадется.
Это Черная Передержка.

https://vk.com/club101806935?w=wall-101806935_261

https://vk.com/club108336979


Последний раз редактировалось Kospey 11 янв 2017, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 14:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
марина57 писал(а):

Да-да-да! Стоит заняться этой новой передержкой!))))

Не смешно. Как вы не заметили, что собака исчезла?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Татьяна А писал(а):
Не смешно. Как вы не заметили, что собака исчезла?


Вы вообще - нормальная???
Для начала хотя бы хозяйке позвонили,прежде чем п...ь!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
А еще доблестным спасателям не мешало бы заглянуть в группу и посмотреть,чьи собаки болтаются по поселку и какая т...ь пачками их сюда привозит???
Хотя...один фиг,никто не признается....
https://vk.com/club32373890
.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.
И не возите их в Торковичи!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):
.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.
И не возите их в Торковичи!

вот уж не поспоришь
ведь хватает совести еще иронизировать
дрянь ты последняя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
вот уж не поспоришь
ведь хватает совести еще иронизировать
дрянь ты последняя


И тебе всего хорошего!
Понятно,что не ДРЯНЬ те,кто привозит сюда собак и выкидывает их на улице!
Или это дрянь первая??
Ну..зато у тебя новый повод погавкать! Голос не сорви!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):

И тебе всего хорошего!
Понятно,что не ДРЯНЬ те,кто привозит сюда собак и выкидывает их на улице!
Или это дрянь первая??
Ну..зато у тебя новый повод погавкать! Голос не сорви!

“Свежо предание, а верится с трудом“.
за мой голос не переживай
тебе бы загаситься под плинтус и не вякать оттуда
всякую совесть потеряла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
“Свежо предание, а верится с трудом“.
за мой голос не переживай
а тебе бы загаситься под плинтус и не вякать оттуда
всякую совесть потеряла


Не ты ли мне будешь команды раздавать,куда мне забиться!
Ну да,вякать - это твоё!)))) Перебивать не смеем!

Граждане кураторы,напоследок:
В Торковичи постоянно привозят собак и бросают их на улице(если это кого-то волнует). Информацию также можно получить у отлова из ул. Филлмора.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 16:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Подождите, может, я в танке, а точно собака от Марины сбежала? Нафига брать домашнего цверга на передержку?
Мне мильён предложи за месяц передержки, я не возьму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 16:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):

Не ты ли мне будешь команды раздавать,куда мне забиться!
Ну да,вякать - это твоё!)))) Перебивать не смеем!

Граждане кураторы,напоследок:
В Торковичи постоянно привозят собак и бросают их на улице(если это кого-то волнует). Информацию также можно получить у отлова из ул. Филлмора.

ну- ну
дураков не там ищешь . собачки с твоей передержки вышвырнуты
тем на форуме больше десятка было в своё время . как кураторы ездили и собирали по округе
отданных тебе за взнос и "пристроенных тобой . по счастливой случайности " через пару недель .
после получения взноса
только форум или обновился и не знает или глаза закрыл на это .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 16:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Ленчик, если за мильен предложат, то я возьму. Но не дешевле и не дольше месяца. Вы маякните, плз. :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ленчик. писал(а):
Подождите, может, я в танке, а точно собака от Марины сбежала? Нафига брать домашнего цверга на передержку?
Мне мильён предложи за месяц передержки, я не возьму.


Нет,Ленчик! Точно не от меня!
У нас,как оказалось,есть еще передержка,о которой мы и слыхом не слыхали! Она же тренировочный лагерь с кинологом...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 16:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 15:42
Сообщений: 3
Всем здравствуйте
Собака которая пропала 09.09.2017 в Торковичах - моя.
Она была не у Марины. Она была у Ксении Головкиной и Дмитрия Поповского - можете найти их в социальных сетях, особенно Ксения очень активно рекламирует их услуги.
Пропала 09.09. мне об этом сообщили только 12. 09 после моих бесконечных завонком на которые никто никто не отвечал ( мы прилетели из отпуска и собирались 13 ехать за собакой, я пыталась с ними созвониться).
После чего в 9 вечера мне позвонил по голосу пьяный Дима и сказал что моя Раста пропала.
Мы сорвались и часам к 12 ночи доехали туда. Они ничего не объясняют только талдычат
"пропала"
Пока поиски ни к чему не привели.
МАРИНА очень помогает по ЕЁ же инициативе, она мне сама позвонила по моему объявлению и предложила помощь.
Может у нее и "чёрная передержка я, как и вы свечки не держали. НО она подняла на уши всю деревню, помогала расклеивать объявления, ходила со мной в каждый дом. Обзванивала соседние деревни.
ОНА, а не те у кого была собака. Они в поисках никакого участия не принимают до сих пор.

Сразу напишу. В городе они занимаются дрессировкой. В парке Сосновка, мы к ним ходили пол года и именно поэтому выбор пал на них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 16:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
марина57 писал(а):
Граждане кураторы,напоследок:
В Торковичи постоянно привозят собак и бросают их на улице(если это кого-то волнует).

Хреновое актёрское представление. Собачки, бегающие по посёлку бывшекураторские, а ныне "пристроенные" Мариной :sick:
Для тех кураторов, кто позабыл или решил за трёшку в месяц "поселить" собаку на черную передержку к Марине в Торковичи:
ваша кураторская собака в лучшем случае будет вышвырнута за ворота, в худшем её ждёт мазутная яма или избиение пьяным сожителем Марины!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Paekaterina писал(а):
Может у нее и "чёрная передержка я, как и вы свечки не держали.

мы то как раз держали
мы тут за всеми со свечками ходим . а вы как найдете собачку и соберетесь в следующий раз
в отпуск . отдайте её этой особе . она же вам так помогла - " подняла на уши всю деревню"
и срать на загубленных ею собак , на обманутых кураторов . на её поганое враньё ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 16:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Paekaterina писал(а):
Всем здравствуйте
Собака которая пропала 09.09.2017 в Торковичах - моя.
Она была не у Марины. Она была у Ксении Головкиной и Дмитрия Поповского - можете найти их в социальных сетях, особенно Ксения очень активно рекламирует их услуги.
Пропала 09.09. мне об этом сообщили только 12. 09 после моих бесконечных завонком на которые никто никто не отвечал ( мы прилетели из отпуска и собирались 13 ехать за собакой, я пыталась с ними созвониться).
После чего в 9 вечера мне позвонил по голосу пьяный Дима и сказал что моя Раста пропала.
Мы сорвались и часам к 12 ночи доехали туда. Они ничего не объясняют только талдычат
"пропала"
Пока поиски ни к чему не привели.
МАРИНА очень помогает по ЕЁ же инициативе, она мне сама позвонила по моему объявлению и предложила помощь.
Может у нее и "чёрная передержка я, как и вы свечки не держали. НО она подняла на уши всю деревню, помогала расклеивать объявления, ходила со мной в каждый дом. Обзванивала соседние деревни.
ОНА, а не те у кого была собака. Они в поисках никакого участия не принимают до сих пор.

Сразу напишу. В городе они занимаются дрессировкой. В парке Сосновка, мы к ним ходили пол года и именно поэтому выбор пал на них.

Желаю поскорее найти Расту.
Ну, а Марину не защищайте.
Про держание свечек это Вы невпопад.
И сделайте, пожалуйста, отдельную тему о вашей чудо-передержке в разделе Чёрный список, чтобы у других такого горя не случилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 16:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 15:42
Сообщений: 3
Ольга2609 писал(а):
Хреновое актёрское представление. Собачки, бегающие по посёлку бывшекураторские, а ныне "пристроенные" Мариной :sick:
Для тех кураторов, кто позабыл или решил за трёшку в месяц "поселить" собаку на черную передержку к Марине в Торковичи:
ваша кураторская собака в лучшем случае будет вышвырнута за ворота, в худшем её ждёт мазутная яма или избиение пьяным сожителем Марины!



Кстати по поводу мазутной ямы, как мне показали местные она как раз под боком у моей передержки. Но к сожалению мы не смогли туда пройти, хоть и была тропинка явная, но всю неделю шли дожди и туда было просто физические не пролезть, мы пытались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Paekaterina писал(а):
Всем здравствуйте
Собака которая пропала 09.09.2017 в Торковичах - моя.
Она была не у Марины. Она была у Ксении Головкиной и Дмитрия Поповского - можете найти их в социальных сетях, особенно Ксения очень активно рекламирует их услуги.
Пропала 09.09. мне об этом сообщили только 12. 09 после моих бесконечных завонком на которые никто никто не отвечал ( мы прилетели из отпуска и собирались 13 ехать за собакой, я пыталась с ними созвониться).
После чего в 9 вечера мне позвонил по голосу пьяный Дима и сказал что моя Раста пропала.
Мы сорвались и часам к 12 ночи доехали туда. Они ничего не объясняют только талдычат
"пропала"
Пока поиски ни к чему не привели.
МАРИНА очень помогает по ЕЁ же инициативе, она мне сама позвонила по моему объявлению и предложила помощь.
Может у нее и "чёрная передержка я, как и вы свечки не держали. НО она подняла на уши всю деревню, помогала расклеивать объявления, ходила со мной в каждый дом. Обзванивала соседние деревни.
ОНА, а не те у кого была собака. Они в поисках никакого участия не принимают до сих пор.

Сразу напишу. В городе они занимаются дрессировкой. В парке Сосновка, мы к ним ходили пол года и именно поэтому выбор пал на них.

Внесите их в Черный список!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 15:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
sveta1963 писал(а):
Внесите их в Черный список!!!

да вроде отзывов о них плохих нет . за что их в ЧС ?
а собака может сбежать и от хозяина . от этого никто не застрахован


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Сбежать может и от хозяина, это факт.
Но вот ТАК себя не ведут:
Цитата:
Пропала 09.09. мне об этом сообщили только 12. 09 после моих бесконечных завонком на которые никто никто не отвечал

Цитата:
Они ничего не объясняют только талдычат
"пропала"

Цитата:
Они в поисках никакого участия не принимают до сих пор.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 17:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
rap-ira
всё объяснимо . не хотели расстраивать хозяев . т.к они были в отъезде . то думали что до приезда
смогут найти
за эти дни скорей всего поняли бессмысленность поисков (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Я всегда думала что Марина пройдёт мимо меня стороной))но нет...
Многие помнят и знают скольким собакам и их куратором помогла Света Птичка
Собака,про которую пойдёт речь,одна из них
Её звали Ника
Возрастная собака,которую кто то пожалел и подобрал,и Света,не видя собаку в глаза ни разу,оплачивала её проживание у Марины
В середине июля появилась возможность собаку пристроить
И вот тут начинается самое интересное
До того момента,как Света написала Марине о том что есть возможность пристроить Нику,Марина регулярно присылала раз в месяц напоминалки об оплате.
В начале же августа,когда решено было собаку забрать,Марина написала Свете,что оставит Нику у себя своей собакой без оплаты..
У собаки уже была семья и оставлять её жить на старости лет в сарае мы не собирались,Марине была озвучена дата приезда за Никой
За несколько дней до назначенной даты начался театр одного актера.Марина написала что Нике плохо и к ней приезжал врач
Накануне нашего приезда Марина сообщила что собака умерла.
Я решила забрать труп собаки на вскрытие,что бы внятно объяснить хозяевам что случилось
Ну а дальше начался цирк((
Конечно же собаку уже похоронили,но мне дали добро на откапывание трупа и даже обещали выдать лопату
Однако вечером перед днём поездки Марина написала что раскапывать собаку нельзя,у соседей эпидемия энтерита и Нику похоронили вместе с этими собаками
На мою просьбу взять заключение у врача,который смотрел Нику,началось враньё,которому я должна была поверить
То врач уехал на обучение,то к телефону не подходит,то разговаривать не хочет..
На последний мой вопрос о том как зовут врача,я жду ответа до сих пор...
Очень все мерзко и противно((
Неужели Марина,для вас пять тысяч в месяц важнее элементарных норм приличия??
Сколько времени Птичка платила за мертвую собаку??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 23:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Ну и *сюрприз" по соседству с передержкой- мазутная яма, куда влетают собаки да и кошки наверное. Похоже, что самым экстремальным приключением во время отпуска является собака на передержке. Время идёт, а ничего не меняется в лучшую сторону.
Добавлю, что поиски могут быть бессмысленны только в одном случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Марина,не надо мне в контакте ничего писать,я отвечать не буду.Достаточно того,что я изображала из себя полную идиотку в течении месяца и делала вид что верю всему,что вы пишите
Да,я твёрдо уверена что Птичка платила вам за мертвую собаку,другой вопрос-сколько это продолжалось?
А справки боятся выдавать только в одном случае,когда врач собаку в глаза не видел и что писать в справке понятия не имеет
Конечно,в этом случае врач понятия не имеет чем выдача такой справки может закончится..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
скади писал(а):
Её звали Ника.....

какая ужасная ситуация , как уже ясно, не единичная...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 08:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:cry:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 10:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Собаку безумно жаль, как впрочем и всех сгинувших непонятно куда с передержки.
И я ни коим образом не оправдываю Марину.
Но все же после всех произошедших историй, что ж вы хоть фото собаки не просили, когда оплату отправляли? :-[
В век телефонов по вацапу или виберу можно снимать и показывть собаку сразу при разговоре в реальном времени.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 10:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ER0SHKA писал(а):
Но все же после всех произошедших историй, что ж вы хоть фото собаки не просили, когда оплату отправляли? :-[
В век телефонов по вацапу или виберу можно снимать и показывть собаку сразу при разговоре в реальном времени.

т.к. Птичка давно не на форуме . то собака скорей всего была посажена до всех этих историй . . просто свои обязательства по этой собаке она с себя не снимала
и
скади писал(а):
Возрастная собака,которую кто то пожалел и подобрал,и Света,не видя собаку в глаза ни разу,оплачивала её проживание у Марины


ну а насчет фото ... эта " умелица " фотомонтажа уже показала себя во всей красе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
пи.дец

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 12:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Кэts писал(а):
пи.дец


Для Торковичей это нормально.
Когда появилась первая тема передержки - сомнения были сразу - фото хозяев пристроенных собак были очень живописны.
Но за Веселову поручилась Титова.
И бабло с собаками потекло в Лугу.

Остается только пожелать - не ей самой - а чтобы потомки расплатились, ей уже терять нечего в этой жизни... Возврат мазутной ямы да состоится!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
хардик писал(а):
ну а насчет фото ... эта " умелица " фотомонтажа уже показала себя во всей красе


Это... да-а-а! (разбередили больное, не смогла удержаться)
Эти игры с фотошопом - для меня самое отвратительное во всех историях.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка