Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_0732.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpgviru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
g2.jpg
mikro~23.jpgPWJyByC6B54.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgpalevyy_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
12~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
HD9_8246.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegW6cSMs807P0.jpg0DkX7ByDJ24.jpg11.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
kar_4.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgVasya-3.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
18.jpg
3~0.jpg555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 15:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 22:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7698
Irina_kot
Ирина, Вы делали все из благих намерений. Но нельзя была такую собаку возрастную отправлять на массовую передержку, да еще как выяснилось к одинокму и пьющему человеку. Если человек пишут пьющий, наверное и вы это заметили, когда собаку отдавали и сколько у него собак, зачем тогда оставили или не забрали в ближайшее время.
Я когда, уже второй раз, но сама взялась за кураторство собаки отдала на передержку, нашла ее здесь на форуме, городская передержка была, плохих отзывов не прочитала, но когда отвезла ( мне на тот момент собаку некуда было деть) посмотрела что там за псарня, для себя решила, что максимум месяц ее там продержку, каждую неделю ездила гулять с собакой. Но моя собака молодая была и здоровая. А Вы отдали возрастную, больную, которая привыкла к людям во дворе, которых она видела каждый день к своему месту, двору, конечно, Вы хотели сделать как лучше собаки,а получилось...

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 23:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
lakfeusha писал(а):
бАГИРА НЕ НАДО ВАЛЮ ПРИПЛЕТАТЬ К ЭТОЙ ТЕМЕ.Я ЗНАЛА И ВЕРИЛА КУДА ОТДАВАЛА БЕМБИ..ВЫ СПРАШИВАЛИ ПРО НЕГО..Я ОТВЕЧАЛА.МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ..ПЕС ЗДОРОВ И СЫТ.С ВАЛЕЙ Я ПОСТОЯННО НА СВЯЗИ.

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ЗАХОТЕЛИ ПРО НЕГО УЗНАТЬ..НАПИШИТЕ МНЕ..Я ВСЕ ВАМ РАСКАЗАЛА БЫ И ФОТО ПОСЛАЛА.

НУ и нечего обижаться! Если все хорошо, так и можно было бы написать об этом, никого я не "приплетаю"! Разговор зашел о доживании за взнос, я и вспомнила Бембика.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Irina_kot писал(а):

Сопровождала собаку туда не я

Стаса я увидела впервые 5 января

На вопрос кто такой Стас, мне было сказано..



а зря, сразу бы увидели обстановку филиала передержи.. и может поняли кто такой Стас.

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Последний раз редактировалось alfik 01 фев 2016, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 23:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
riu писал(а):
Irina_kot
Ирина, Вы делали все из благих намерений. Но нельзя была такую собаку возрастную отправлять на массовую передержку, да еще как выяснилось к одинокму и пьющему человеку. Если человек пишут пьющий, наверное и вы это заметили, когда собаку отдавали и сколько у него собак, зачем тогда оставили или не забрали в ближайшее время.

Да не знал человек, к сожалению...
Вез на передержку по рекомендации, к Марине. То то и оно.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 23:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Joan писал(а):
Тему читаю, но по чужим собакам, не владея информацией, не считаю себя вправе высказываться.
Очень сочувствую кураторам Бони, но тоже, кроме сочувствия, не знаю, кто прав, кто виноват.
Вот только я против занесения в ЧС, так как в немногих своих "собачьих" темах видела от Марины и Лены только хорошее.
Прочитав про Персика и Снежика, я вспомнила, что видела этих собак, навещая свою Дину на передержке у Лены в Крупелях 6 октября 2013 года - более того, снимала их для пиара. Несчастными, побитыми и голодными эти собаки никоим образом не выглядели, как, впрочем, и все остальные. Вот видеофайл: https://vk.com/videos-18090373?section= ... m_42676269
У Марины находится сейчас песик из Дибунов Ромео, в судьбе которого я принимала участие. Знаю, что он в Плюшкином хуторке, то есть Марина самолично не контролирует его состояние ежедневно. Но она пишет мне, что с ним все в порядке - и я ей верю.


я не верю ни одному вашему слову! 6 октября 2013 года вы Снежика и Персика там не снимали! Эти съемки были сделаны маем-июнем, а привезли мы их туда в апреле. Конечно, они хорошо выглядели, домашние ухоженные песики.

Вы подтасовываете факты!

В вольер с жижей и грязью, не убиравшейся по меньшей мере месяц, я даже вступить не смогла, а амбре мы из машины задолго до того как приехали уже на подъезде почувствовали.

Ваши постановочные картинки приберегите для себя.

И в такой страшной жиже Снежик сидел с открытой раной до кости и ему никто не собирался оказывать никакую помощь! Открытая рана в грязи. Я вовремя успела, а то бы гангрена Снежику была обеспечена. По словам Лены, это Персик его так покусал. Ложь! Они у меня ни друг друга, ни кого-то еще ни на улице, ни дома не кусали.

Я верю собственным глазам, а не вашим картинкам заказным и постановочным. Их нет в группе и тем более ни в каком ни в пиаре. А вот эти есть сразу с передержки:

в клинике "Рыжий пес": (операция 3500р)

Изображение
Изображение Изображение

в Прайде: (операция 9000р)

Изображение
Изображение Изображение


привезя с передержки от Елены, как пришлось выхаживать Снежика.


вот такая доходная часть в моем бюджете случилась под названием Снежик.

Допрыгалась защитница Ольга2609, получи. Я три года не поднимала этот вопрос и не собиралась, потому что во всем до сих пор виню только себя и ответственной за подобное состояние дел чувствовала только свою. А раз такая защита Елены от кривляк-кураторов, тогда смотрите!

Иногда лучше не орать защищать и не веселиться, защищающи, а просто промолчать.


Последний раз редактировалось Руфь 01 фев 2016, 23:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 23:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Руфь
А с чего вы решили, что верить нужно вам?
Факты? Договор о передержке, фото на передержке?

Никто не поверит вам. Не может такого быть , тем более у Лены.
Или документально, попунктно подтвердите.
А то бла бла..

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 23:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Люшка писал(а):
Руфь
А с чего вы решили, что верить нужно вам?
Факты? Договор о передержке, фото на передержке?

Никто не поверит вам. Не может такого быть , тем более у Лены.
Или документально, попунктно подтвердите.
А то бла бла..



вот и получите бла-бла-бла фото после этой передержки. Только вот амбре на передержке не передается жаль по СМС или по фото.

Можно подумать, вам все верят! Может быть такое и еще не такое. Ваши слова для меня пустой звук, как и для многих, я уверена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Кать, не связывайся ты, товарисЧ давно не в себе. Пора привыкнуть к ее опусам. :)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 23:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
сказала ЧС платная передержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 23:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Михаил Илларионович
Да, ну вы сейчас получите по полной .Там же и Марина и Стас - просто ангелы -спасители для собак. что Вы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Руфь писал(а):
сказала ЧС платная передержка.

Руфь, не старайтесь! Я на убогих не обижаюсь, им и так трудно. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Руфь писал(а):
я не верю ни одному вашему слову! 6 октября 2013 года вы Снежика и Персика там не снимали! Эти съемки были сделаны маем-июнем, а привезли мы их туда в апреле. Конечно, они хорошо выглядели, домашние ухоженные песики.

Вы подтасовываете факты!


Вот этот же самый видеофайл на моей страничке в контакте:
https://vk.com/video?section=album_3261 ... m_32611575
Под ним читаем дату, когда он был выложен: 15 октября 2013 года (что бы мне мешало его выложить весной?)
Вот фотоальбом - переезд на передержку к Лене собаки Дины: https://vk.com/album3170399_179748916
Под фото - дата: 8 сентября 2013 года, я создала этот альбом, вернувшись из Крупелей. Через месяц я поехала навестить Дину и вот видеофайл моего визита: https://vk.com/video?section=album_3261 ... m_32611575 В начале этого видео в титрах дата - 6 октября, в тот же день я снимала всех остальных собак, заодно решила поспособствовать в пиаре. Но поспособствовать СОЗДАНИЕМ ролика, а не распространением в сети. Я выложила его в группе Лены, посчитав, что, если Лена или куратор сочтут нужным, то его используют.
Значит, даты под файлами и фото на своей личной странице и титры в смонтированном ролике - это все я в октябре злорадно подтасовывала, заранее усмехаясь, как буду два года спустя Вас обманывать?.. :?

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Joan

Мне Руфь тоже, мягко скажем, не очень "понятна".
Но: она искренне любит собак. И жертвует своим комфортом и остальным ради них. Немногие на это способны. Я точно, что нет. Обожаю своих семерых, плюс один, плюс два.
Но вот так, как она... Пусть ненормальная, но в хорошем смысле слова.
Врать ей смысла нет.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
чо то я не поняла, а кто тогда собаку отвез на передержку?? если ни куратор и ТС... ведь для такой собаке надо было как минимум оценить обстановку куда везете и все обсудить и посмотреть... как обычно люди делают, ну за исключением, когда отправляешь уж туда где был и всех знаешь..
ну это мое мнение.. видимо я дура.. своих сама вожу или близкие люди. способные оценить обстановку, чтобы потом спать спокойно

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Кирилл Алексеевич писал(а):
Да не знал человек, к сожалению...
Вез на передержку по рекомендации, к Марине. То то и оно.



как выше написано..сам как раз и не вез... поэтому ничего и не видел..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Кирилл Алексеевич писал(а):
Врать ей смысла нет.

Во "вранье" не я ее обвиняю, а она меня...
Мой пост только показывает, как выглядели собаки 6 октября 2013 года... и не более того. Что с ними случилось позже этого времени, я не знаю, но об этом ничего и не говорю...

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Joan писал(а):
Во "вранье" не я ее обвиняю, а она меня...
Мой пост только показывает, как выглядели собаки 6 октября 2013 года... и не более того. Что с ними случилось позже этого времени, я не знаю, но об этом ничего и не говорю...

Ну, это ее стиль. Но на нее как то не могу обижаться. Мне не дана такая самоотверженность и бескорыстие.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Руфь писал(а):
я не верю ни одному вашему слову! 6 октября 2013 года вы Снежика и Персика там не снимали! Эти съемки были сделаны маем-июнем...
Вы подтасовываете факты!
...
Ваши постановочные картинки приберегите для себя.
...
Допрыгалась защитница Ольга2609, получи.

Да, да! Лена в июне специально шапку надела, чтобы через три года факты подтасовать.
И на будущее, будьте сдержаннее в своих эмоциях и "тыканьях".
Я понимаю, что жить Вам очень тяжело. Но ведь мир - зеркало - вокруг Вас то, что есть Вы сами!

_________________
"Если рука не ранена, можно нести яд в руке. Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу." Сиддхартха (Будда) Гаутама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Joan писал(а):
Во "вранье" не я ее обвиняю, а она меня...
Мой пост только показывает, как выглядели собаки 6 октября 2013 года... и не более того. Что с ними случилось позже этого времени, я не знаю, но об этом ничего и не говорю...


а я и не говорила 3 года и не сказала бы еще 3 года и не показала бы, если бы куратор Ольга2609 своей защитой так Елену не подставила, вынудив меня доказывать, она этого требовала и получила. Как-будто бы Елена этого не знает. Знает и отношение к курируемым и брошенным на передержке ИМХО разное по-любому. Поэтому своих брошенных я и забрала. А ваши курируемые там и остались в шоколаде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ольга2609 писал(а):
Да, да! Лена в июне специально шапку надела, чтобы через три года факты подтасовать.
И на будущее, будьте сдержаннее в своих эмоциях и "тыканьях".
Я понимаю, что жить Вам очень тяжело. Но ведь мир - зеркало - вокруг Вас то, что есть Вы сами!


за что боролись, на то и напоролись.

Я никого не обвиняла, вину и ответственность за этих детей я взяла на себя, а вы нарвались, что называется, на тыканья. А вокруг меня вот такие вот передержки и есть, поэтому я сама себе передержка, пусть лучше мне будет хуже, чем собаки вот так подыхать будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Руфь писал(а):

за что боролись, на то и напоролись.

Я никого не обвиняла, вину и ответственность за этих детей я взяла на себя, а вы нарвались, что называется, на тыканья. А вокруг меня вот такие вот передержки и есть, поэтому я сама себе передержка, пусть лучше мне будет хуже, чем собаки вот так подыхать будут.

И на что же я нарвалась?
Что такой неуравновешенный человек как Вы может мне противопоставить?
Очередную истерику в десять сообщений?
Смешно, право.

_________________
"Если рука не ранена, можно нести яд в руке. Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу." Сиддхартха (Будда) Гаутама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 01:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ольга2609 писал(а):
И на что же я нарвалась?
Что такой неуравновешенный человек как Вы может мне противопоставить?
Очередную истерику в десять сообщений?
Смешно, право.



очень уравновешенная очень уравновешенно требовала доказательств, сопровождая все это очень уравновешенными воплями без всяких истерик:

нет уж, нет уж, доказательства мне в студию.

получила? еще посмейся и повеселись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 01:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
такие вот только и умеют что:

- вы пьющая
- вы пьяная
- вы неадекватная
- вы истеричная
- вы неуравновешенная

дальше можете продолжать до ишачьей пасхи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:59
Сообщений: 3
Друзья!!! С какого дивана упала Боня!? Вы что все слепые!!! Пусть ПЛЮШКИН ДОМ знает что в данные минуты...дни...месяцы к интернете будет собираться вся информация по этому ЧЕРНОМУ МЕСТУ. Со слов свидетелей уже несколько человек, которые отдавали собак в это место, забирали их зашуганными и истощёнными! СТАС вообще пусть в аду горит! Если ему ещё кто-то отдаст собак...его найдут - ДА! ЭТО УГРОЗА! Под белы рученьки его и уведут! Так что стоит всем задуматься, кто причастен к этой грязной, из ряда вон выходящей, бабской, поскудной истории с погибшей Бонечкой. Её СМЕРТЬ на руках ЛЮДЕЙ!!! Хотя каких людей?...это так жидкие субстанции, которые дышат, *рут и жрут...Есть такие понятия как РОК или карма....так вот всё этих нелюдям вернёт, да ещё с придачей (обычно это приходит заболеваниями: рак или инсульт, что бы человек понял, что такое мучение и боль!!! Так что ждите!!! Бонечка всегда останется в наших сердцах...


Последний раз редактировалось Мария Люшенина 02 фев 2016, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Руфь писал(а):
Знает и отношение к курируемым и брошенным на передержке ИМХО разное по-любому. Поэтому своих брошенных я и забрала. А ваши курируемые там и остались в шоколаде.

Ну, почему же?.. Моя курируемая собака прожила у Лены с сентября по апрель, в конце апреля 2014 года мне посчастливилось найти ей дом...
Я плохо поняла, почему "свои" собаки - "брошенные" - зачем же Вы их "бросили", а не "курировали", если знали, что к ним другое отношение будет? :hmmm:

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Мария Люшенина писал(а):
СТАС вообще пусть в оду горит!

где-где горит.простите? {crz}
Мария Люшенина писал(а):
.Есть такие понятия как РОК или карма....так вот всё этих нелюдям вернёт, да ещё с придачей (обычно это приходит заболеваниями: рак или инсульт, что бы человек понял, что такое мучение и боль!!! Так что ждите!!!

Вы к нам с "Битвы экстрасенсов" припер..пришли?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 01:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
марина57 писал(а):
Бэмби и Куля

ИзображениеИзображение


Вот как раз только хотела вопрос про Кулю задать, поскольку ситуация, как сегодня вижу - один-в-один как пишет

Багира писал(а):
Раз уж разговор зашел, Марина, покажите, как Бэмби живет, он за разовый взнос тоже к Вале поехал, я потом у Аллы-его куратора спрашивала, как и что, вернее, сначала в теме одна девушка спросила, я повторила вопрос, тишина, я Алле в личку вопорс задала, она ответила, что все прекрасно у Бэмбика! Хотелось бы надеяться....


Но вижу фотку Кули - вздохнула с облегчением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Руфь писал(а):
Можно подумать, вам все верят! Может быть такое и еще не такое. Ваши слова для меня пустой звук, как и для многих, я уверена.

Больному, здоровья только желают. У вас с психикой плохо-это уже и правда, все знают. А с фантазией-это новенькое...
Пустой звук-это ваше вранье, не подтвержденное ни чем.
А то, что себе взяли и несете-это да, шаг! Широкий!
Памятник потом вам конечно за это не поставят, но где нибудь упомянут.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 01:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Joan писал(а):
Ну, почему же?.. Моя курируемая собака прожила у Лены с сентября по апрель, в конце апреля 2014 года мне посчастливилось найти ей дом...
Я плохо поняла, почему "свои" собаки - "брошенные" - зачем же Вы их "бросили", а не "курировали", если знали, что к ним другое отношение будет? :hmmm:


я их не бросала, а брошенных забрала. Мне многим моим курируемым посчастливилось найти дом, в том числе и Снежику, так что себя не выпячивайте, на вашу одну моих 8.

вы вообще ничего не понимаете, а не просто плохо, потому что съездили в октябре и вас больше там не було, а если бы було, сейчас вы так тут не язвили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 01:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Люшка писал(а):
Больному, здоровья только желают. У вас с психикой плохо-это уже и правда, все знают. А с фантазией-это новенькое...
Пустой звук-это ваше вранье, не подтвержденное ни чем.
А то, что себе взяли и несете-это да, шаг! Широкий!
Памятник потом вам конечно за это не поставят, но где нибудь упомянут.


да уж вашу психику, глядя на вашу аватарку, даже анализировать никто не будет, это уж правда. И упоминаний ваших озверелых мне ну, никак не надо. И шагов широченных, вашей нетвердой походкой, Боже упаси.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка