Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgniki~0.jpgVzhik.JPGzBHYQacMepE.jpg
DSC_3361.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg0~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg17~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgsobachki.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
mikro~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgDSC_0069.JPG2-small~0.JPG
0DkX7ByDJ24.jpg
HD7_9440.jpg1.jpegWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegzTJqG7RlEBM.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
5265fbec819f.jpg
3~0.jpg555~0.jpg18.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тельма,чёрненькая с белой грудкой,на коротких лапках.Предположительно,на Васильевском.СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 13:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Тельмочка,чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая,всегда держащаяся рядом,как привязанная,умудрилась удрать и исчезнуть. :cry: Никак не ожидала от неё. Прямо возле дома исчезла и с концами :help: :help: :help: :help:


Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Дива 27 дек 2015, 18:57, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Света,пригрела её старушка какая-нибудь. Это же так называемая "бабушкина" собачка. У бабушки нет Инета.
А на дачу звонили?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 17:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Звонки : Владимирская и Техноложка.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 17:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
да там некому звонить ... к тому же,если даже тельма решила отправиться туда,на её коротких лапках дойти нереально. и вообще вряд ли она знает,куда идти. очень надеюсь,что "бабушкин" вариант состоялся. иначе не объяснить тельмино бесследное исчезновение...
или она что-то съела в подвале :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 17:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Птичка писал(а):
Звонки : Владимирская и Техноложка.


сейчас звонки?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 17:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Дива писал(а):

сейчас звонки?


вообще звонки

это я про направление поисков

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 18:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
там уж сто раз искали ... ((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 18:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Дива писал(а):
там уж сто раз искали ... ((


и что?
искали там больше, чем вы можете себе представить.
и за деньги и так
и по одному и по двое
и по каждому звонку

НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЕЕ ТАМ НЕТ

Надо поехать очень рано утром и походить подольше. позвать, поспрашивать

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 18:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Дива писал(а):
да там некому звонить ... к тому же,если даже тельма решила отправиться туда,на её коротких лапках дойти нереально. и вообще вряд ли она знает,куда идти. очень надеюсь,что "бабушкин" вариант состоялся. иначе не объяснить тельмино бесследное исчезновение...
или она что-то съела в подвале :cry:


и этого всего не произошло, если бы ....................
а плакать поздно в интернете

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 22:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:51
Сообщений: 626
я опять про дворников, про контейнерные площадки.не знаю как в центре города а у нас всегда кто нибудь кому нибудь еду оставит котам ,птицам т.е. где то она ведь кормится и делают это обычно зверики ночью,ну может просто когда темно.надо дворников спрашивать.есть у вас там такие?наши про все знают,дворники очень рано всают и всех видят кто пробегает,а днем не тока собак но и дворников нет. так что потрудитесь с дворниками пообщаться,и может у кормилиц котов спросить.может кто объедает их подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 23:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
У мусорных контейнеров надо клеить обязательно. И у магазинов.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 00:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Хорошо, я вот носилась в понедельник вечером по центру и не видела ваших объявок в цирковом госпитале, в Ваке и зоомагазине-аптеке почти напротив м. Лиговский пр . И на Владимирском , в зоомагазине,их тоже нет. Вот только на рынке Кузнечном, тоже в зоо, не посмотрела. Зря там не размещаете, места популярные. Да, ещё зоо почти напротив Буше есть, на Разъезжей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 03:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
отмечусь

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 18:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
вопрос - если я увижу тельму рядом с попрошакой. как мне действовать? что говорить и как себя вести и с ним и с собакой?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 18:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Дива писал(а):
вопрос - если я увижу тельму рядом с попрошакой. как мне действовать? что говорить и как себя вести и с ним и с собакой?

а вы уже видели ее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 18:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:51
Сообщений: 626
пригласите на чай


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 18:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Дива писал(а):
вопрос - если я увижу тельму рядом с попрошакой. как мне действовать? что говорить и как себя вести и с ним и с собакой?

в этом случае вы срочно звоните Светлане птичке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 20:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Volkodav_ru писал(а):
а вы уже видели ее?



нет. на спортивной1,на петроградке,видели похожую собаку в переходе с каким-то мужиком.опять же,2-3 дня назад ... (

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 17:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Новости о Тельме :
Нет, она не нашлась
Нет, звонков нет
да, отличная хозяйка Светлана, она же Дива ИЩЕТ СЕБЕ НОВУЮ СОБАКУ

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 17:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Птичка писал(а):
Новости о Тельме :
Нет, она не нашлась
Нет, звонков нет
да, отличная хозяйка Светлана, она же Дива ИЩЕТ СЕБЕ НОВУЮ СОБАКУ

А если (очень- очень надеемся) Тельма найдется? :?
ттт ттт ттт сто раз

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 18:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Я очень надеюсь, что ее кто-то подобрал!
Да, мне тоже написали про эту чудо-хозяйку :(

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Кирилл Алексеевич писал(а):
А если (очень- очень надеемся) Тельма найдется? :?
ттт ттт ттт сто раз



я тоже надеюсь,что Тельма найдётся. о чём так и сообщила. и собаку подбираю такую,чтобы с Тельмой уживалась. очень надеюсь,что наличие у меня двух собак не вызовет массовый психоз на форуме...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Дива 06 дек 2015, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
звонок,кстати,был вчера. я его "отработала". опять ложная тревога.
это к вопросу о том,как люди понимают похожесть... если вам говорят,что видели точь в точь,радоваться рано.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Irusik писал(а):
Я очень надеюсь, что ее кто-то подобрал!
Да, мне тоже написали про эту чудо-хозяйку :(



чудо-хозяйка хочет помочь ещё кому-то. криминал,понятное дело. я ещё в попсоветах состою - ваще караул ...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Дива писал(а):


чудо-хозяйка хочет помочь ещё кому-то. криминал,понятное дело. я ещё в попсоветах состою - ваще караул ...

Тельме Вы уже помогли потерять дом. ;)
А причём тут попсоветы??!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дива
Очень надеюсь, что вам никто не отдаст собаку.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
cuperis писал(а):
Тельме Вы уже помогли потерять дом. ;)
А причём тут попсоветы??!


ни при чём,это к слову ... я пытаюсь помочь,чем могу. а некоторые форумчане постоянно ищут чем бы ещё куснуть,мало помоев ещё на меня вылили ...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 21:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
если у меня потеоялась одна собака,то никакой другой дать кров я уже не смогу.пусть кураторы и передержки задыхаются в собаках,лишь бы диве не дать ... логично
а вам не приходило в голову,что я вообще могла всё устроить так,что никто из вас ни разу не узнал бы ни о тельме,ни о чём другом?
я всё объясняю кураторам именно для того,чтобы они имели представление о моей ситуации. если они решат,не отдавать мне собаку,значит они всё взвесили.я так надеюсь ... а если решат отдать,то ни они,ни собака об этом не пожалеют.разумеется,теперь о прогулках без поводка не может быть и речи.
я думала о второй задолго до того,как тельма потерялась. а потом мне стало не до этого. и если уж я захочу,вы все и знать то не будете ни о чём ) но я этого не хочу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 21:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Не очень это хорошо выглядит, автор. На мой взгляд.Эта ещё совсем не так давно потерялась и вдруг дайте новую. Ну как же так можно? Неужели вы её совсем , хоть чуточку, не любили? Просто очередная игрушка или компаньонка для мамы на даче?
Знаете, как у ребёнка игрушка потерялась , говоришь, что не грусти, я куплю ещё , лучше той.Так и тут. Эта исчезла, скорее новую. Главно, что её никто не видел вообще почему-то. Как в воду канула. Нет и не будет. Интересно пишете, что ищете такую, чтоб "уживалась с Тельмой". Где онаТельма, чтобы это проверить? Не верю, что надеетесь найти. Если б надеялись, не искали бы новую собаку.
Не обижайтесь, но это именно так выглядит со стороны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 21:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Все это напоминает как скопом кидались на кураторов, отдавших пса на передержку жене Тарасова. Как только их не мордовали.

Дива
У Елизаветы Георгиевны есть пацан средний, послушный.
Я Вам в личку тему скину.
Посмотрите. Вдруг?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 21:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Дива писал(а):

ни при чём,это к слову ... я пытаюсь помочь,чем могу. а некоторые форумчане постоянно ищут чем бы ещё куснуть,мало помоев ещё на меня вылили ...


упаси господи собак от такой помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка