Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
niki~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
18.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegSkgsqKXWcys.jpgg1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG_20190822_112931.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6128.jpg
11.jpg4_oshi.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegIMG-20180703-WA0014.jpgqy_uOaJG-vY.jpgmikro~3.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. Заведу новую тему для новой жизни)СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Уважаемые форумчане!!!
Я хочу поблагодарить всех, кто принимал и принимает любое участие в судьбе Ёжички!
Отдельную благодарность я выражаю:
Елене AElena, предоставившей Ёжичке и её котятам кров и еду на время беременности и вскармливания;
Елене muratiela, предоставившей на долгое время кошке еду и кров, лечившей и заботившейся о ней, а также подарившей ей приданное. Елена добилась замечательных успехов в её адаптации;
Валентине, которая с начала осени и по настоящее время держит её у себя, обеспечивая всем необходимым и продолжая с успехом её адаптировать.
Также огромное спасибо всем, кто помогал её кормить и всем обеспечивать. Финансовый отчёт с указанием дарителей указан ниже.
Спасибо ВАМ ВСЕМ, ВЫ СПАСЛИ КОШКЕ ЖИЗНЬ!!!!

Сейчас мы продолжаем адаптацию и будем заниматься пристройством кошки.


Куратор - Помогайте Животным - Таня.

Цитата:
Дневник о Ёжичке (записи с передержек):

Передержка у Валентины:

24 декабря 2009
Ежик в порядке, все по-прежнему, одомашнивается потихонечку. Я ее лоток вынесла в коридор - ходит нормально. Ластится, прям по полу растекается, когда я ее глажу. Но резких движений боится, шипит. У нее не нсморк, а слюни... Первый раз такое вижу. Когда ее глажу - пятна на брюках - слюни пускает....


30 ноября 2009
А Ежик наш, тем временем, растет над собой. Встречает меня у дверей почти, ласкается во всю. Так ржачно)) Она подгибает голову, будто хочет через нее перекувырнуться. Ей наверное нравится когда ее гладят по голове и загривку. Хотя спину и хвост тоже подставляет.
Вообщем, становится похожей на домашнюю кошку. С Мякишем вроде немного дружат, играются.


13 ноября 2009
ну поздравляю, Ежик дала себя погладить - сама подошла.
Справа гладить не дет, царапает. Наверное ей больно, или может она не видит правым глазом??


19 октября 2009
Я накрыла диван - излюбленое место Ежика для сортира - клеенкой, и капнула вонючего отбелевателя для уверенности. Вход в свою комнату перегородила гладильной доской (а то она иногда мне под кровать гадила на сумку моего зятя).
Лоток я ей поставила как можно ближе, в самое (на мой взгляд) укромное место. Так вот, ночью она сходила куда надо!! Ура! Я за это дала ей вкусненького.
В целом она все лучше. Уже выходит на середину комнаты, сидит не в убежище, а просто под стулом или даже на стуле, не убегает при моем приближении. Хоть шипит, но к мисочке с едой подходит при мне (раньше боялась).
Смотря на все ее успехи мне было жаль звкрывать ее в клетку и вообще притяснять...


16 октября 2009
Теперь вот спит в кресле (СПИТ!!), спокойно, свернувшись калачиком... Я шуршу тапками, а она спокойно спит)))
Может еще все наладится))
Жалко в клетку. Это опять вернет все напопятный, а поможет или нет - непонятно....
Поставлю лоток в комнату, к ее местечку поближе и диваны обработаю.


15 октября 2009
ЧТо делать с Ежиком? Танюшка, надо что-то решать. Она какает на диван ((( Я не знаю, что делать.


12 октября 2009
нет, она гадит. Не знаю почему. Меня это не трогает, я просто кидаю в стиральную машину вещи и все (или наконец выкидываю, что тоже меня радует, т.к. барахла много накопилось). Но она ходила в лоток, и ходит. Чего она периодически не доходит, мне непонятно..
Вредничать ей не за что. Я ее не обижала.
В подвал? - жалко как-то. У нас тепло там конечно, сухо и люди вокруг добрые, подкармливают...


11 октября 2009
наш друг Ежик обоссала все диваны (так и не знаю почему), но зато сегодня спокойно уселась на сухое кресло, пристально поглядывая на меня.
Может оклимается наконец)))


6 октября 2009
Вылезает иногда, по ночам куролесит. Ест и пьет нормально.
В целом вроде получше, вчера несколько раз аккуратно прползла мимо меня... Хорошенькая она.
С Мякишем (кошкой) не ссорятся, но и не общаются.

18 сентября 2009
Ёжичка в глухой обороне Кушает, пьёт, в туалет ходит (вроде ттт не метит).. и сидит под шкафом. С ней девушка разговаривает, даже один раз погладила, а она всё шипит и царапается. А недавно я получила более позитивное сообщение:
"Ёжик опять соизволила выйти из убежища и немного посидеть на кресле "


1 сентября 2009
Получила сегодня новости: Ёжичка обметила всю комнату, где её разместили
Уже вылезла, сидит в присутствии девушки не под кроватью, а на диване вроде
Ёжка раньше шипела, когда девушка ей еду давала, теперь уже не шипит
Девушка в восторге от её внешности
В общем, пока всё в порядке.


Передержка у Елены muratiela:

13 августа 2009
02 августа Ёжичка была поймана мной и посажена в отдельную комнату за то, что три дня подряд мне метила на кухне в один и тот же угол.
И тут начинается самое интересное. В отдельной комнате она четко делает все дела в наполнитель и ни разу ничего не пометила. Помимо этого, она перестала чесаться, стала больше гладиться и иногда в порывах чувств начинает "кобяниться" на спине, перекатываясь с боку набок.


27 июля 2009
Ёжичку мои кошки научили плохому.
Раньше она запрыгивала на стол, в поисках украсть что-нибудь съедобное, только после ухода всех с кухни. Теперь насмотрелась на других кошек и сегодня запрыгнула на стол во время раздачи кормов и пыталась утащить Бозиту прямо с ложки. Мои попытки её прогнать не сразу увенчались успехом, абсолютно не боится и очень юркая.


22 июля 2009
Она влилась в коллектив с первого дня.
Когда мои кошки подлетели к ней с целью знакомства, она посмотрела на них сказала "А-Ааа" и вопросов больше ни у кого не возникло. Друг друга гонять продолжали, а к ней даже не подходили. Уважают.
Очень спокойная кошка, ни с кем не конфликтует, наверное сойдется характером с любым котофеем.


22 июля 2009
А прыгает собственно, по кровати в районе распыления ромашки
И ещё Ёжичка очень интересно мявкает. Не как все мои кошки "Мяу", а "А-Аа" в разном диапазоне, порой уходя "в ультразвук", но остальные кошки её очень хорошо понимают.


22 июля 2009

Собираюсь сегодня утром на работу, смотрю заходит Ёжичка в комнату и прямиком к кровати.
Запрыгнула. Начала что-то нюхать и топтаться. Ну, думаю сейчас совершится страшное, надо быстрее прогонять...
И тут эта козявка падает на спину и начинает перекатываться и мявкать, потом вскакивает на лапы, начинает подпрыгивать делая выпады вперед, спрыгивает с кровати и бегом на кухню, затем со скоростью ветра несется опять на кровать и опять растопыривает лапки, выпускает коготки и прыгает.
Что с кошкой такое?
И тут я вспоминаю, что когда утром я промывала своей кошке глаза ромашкой, то немного пролилось на покрывало. И так смешно отреагировала Ёжичка.
Сегодня ночью в спящем состоянии Ёжичка была замечена на кровати, была поглажена, но не убежала.
И кстати, она появилась у меня ровно 2 месяца назад.


20 июля 2009
В субботу решила я Ёжичке почистить хлоргексидином ушки, пока она сидела в своем убежище.
В левом ушке она дала спокойно поковыряться, даже язычек высунула от удовольствия. А с правым проблемы вышли, видимо у неё отит или другая какая- нибудь болячка, получила от неё лапой. Отмыть полностью конечно не получилось, там надо предварительно отмачивать, а может цвет ушей внутри такой.
19 июля дала ей вторую таблетку дронтала.
Метить в комнатах перестала, но раз в неделю любит пописать мимо ковратки.
В воскресенье я проснулась от прикосновения кошачьего носа. Это Ёжичка пришла меня будить, чтобы я их кошачью стайку накормила завтраком.
Уже спокойнее стала относиться и редко убегает, когда я к ней подхожу не на кухне, а в комнатах. Когда я аккуратно протягиваю к ней руку может сама подойти и погладиться.


30 июня 2009
Ежичка на передержке всё обметила, сегодня на линолиуме лужу надула
Сегодня дала погладить спинку и помурлыкала. ( ) Но гладиться дает только вблизи своей кормушки, наверное ей там не очень страшно.

29 июня 2009
В воскресенье во время раздачи кормов произошло знаменательное событие Ёжичка начала тереться головой об мою руку в которой я держала её миску с едой. Сегодня утром она повторила те же действия, но дала дополнительно себя погладить 1 минутку по голове.
Даже отдавать на другую передержку её не хочется.


25 июня 2009
С лотком с переменным успехом, в 99 случаях из 100 четко в лоток, 1 раз на стену. Я уже не ищу причин, может метит территорию?
Стала лучше играть с веревочкой. Вчера сидела под стулом, играла как с мышкой то впоймает, то отпустит, то упадет на бочек и играет, то небольшие броски передними лапами вперед и в бок. Играла минуты 3, потом затрясла ушами и убежала.

Более ранние записи см. в этой теме.



Фото Ёжички:

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Написала отчёт по поступлениям средств :) Если вдруг кого-то забыла - напомните пожалуйста! :-[ :flower:

ОТЧЁТЫ В ВИДЕ ТАБЛИЦЫ:
1. на 25 апреля:
Изображение

2. на 18 мая:
Изображение

3. на 21 мая:
342р.-77р. наполнитель-108р. консервы=157 рублей
Остаток на 21 мая: 157 рублей
+ 2000 рублей осенью выделила muratiela + пакет корма. Деньги предполагается потратить на обследование, оно пока не проводилось.


Предыстория, самое первое сообщение:

Цитата:
Познакомилась с женщиной в метро, которая помогает бездомным кошкам.
тема viewtopic.php?p=368762&highlight=#368762

В числе прочего она очень переживает за старую кошку, которая регулярно приносит до дворе Питера котят (месторасположение не знаю, уточню). часть котят умирает, часть раздаётся, кому-то крысы лапки отгрызают...
Кошку женщина кормит. Кошка её признаёт, но она диковата.
Живот недавно округлилися, женщина называет срок - месяц. Говорит что беременной её поймать реальнее всего, а после окота может и не поймаем, а котята могут одичать. в подвале ещё осталась её взрослая, но очень дикая дочка :(
Изображение


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 14 янв 2011, 17:50, всего редактировалось 84 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Хорошо, что Ежонок галине дается гладиться- стрелилизовать её пренеприменно нужно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Прихожу, а девочка на кровати лежит)
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

пока ловили Ёжичку, разбили цветочный горшок :-[

Провели стерилизацию. В середине операции кошка проснулась и закричала :cry: Ей вклоли ещё наркоз.
Во время операции обнаружены: поликистоз яичников с большой кистой, новообразования в матке (миома, фиброма или что-то такое, без гистологии не сказать). всё это удалено. прогноз пока неизвестен, будем надеяться, что на молочные железы не пойдёт@@@@

Изображение


я всем этим очень расстроена :(

жалкая она очень. бедная несчастная кошка((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 16:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Она не жалкая, но правда несчастная. Она очень хорошая. Маленькая полосатенькая девочка. А все что у нее внутри было не так редко встречается. Надеюсь, все будет хорошо.
Приютите Ежичку!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 17:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
ну видимо у меня слово "жалкая" от слова "жалко"...мне правда её очень жаль. я так хчоу чтобы она прожила ещё много-много лет и у неё был дом...и чтобы она потихоньку поняла, что люди это не так уж и плохо :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
как себя чувствует Ёжичка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 22:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Очень трогательная кошечка. Все не смертельно, только бы ей передержку найти и дом потом. Пусть поправляется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Помогайте животным-Таня писал(а):
как себя чувствует Ёжичка?


Присоединяюсь

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 18 май 2009, 02:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Ёжка ест хорошо, шипит, спитт на кровати, когда никого нет. Очень за неё волнуюсь, но, скажите как определить по кошке под шкафом, все ли с ней хорошо :? :? :? :?
Черти-что с форумом!!!!!!!!!!!!!!!
Где, вообще, здесь начало, где конец???
Да когда ж это закончится!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 18 май 2009, 06:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
AElena писал(а):
но, скажите как определить по кошке под шкафом, все ли с ней хорошо :? :? :? :?
!!!!

мне вот самой интересно узнать ответ на этот вопрос. Тоже дичок есть ;)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 18 май 2009, 13:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Я сегодня весь день писала на старом форуме :( :( :( :cry:
Черт знает, что! У меня раздвоение личности начинается... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 18 май 2009, 18:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
последние сообщения со старого форума:

Елена:

Ёжка довольно быстро после вашего ухода удрала с кровати на пол. Я посмотрела - тряпка мокрая, видимо описалась, потому и удрала. Сидела под креслом. Пошла к горшку, не дошла, написала на пол, попыталась выйти из комнаты, я не пустила, конечно. Ушла обратно под кресло и там её вытошнило один раз шестью. Пока я убирала, нашипела и залезла под шкаф. Так и сидит там. Я заглядывала - сидит, глазами хлопает. Воду не пила, хотя я ей теплую налила и близко поставила.
Нет, она еще не в норме, она в полусне. Маша сказала, что наркоз на неё плохо подействовал из-за гормональных нарушений.
Ната:
Они об этом не помнят даже, она не проснулась, а просто дернулась и крикнула, так у людей тоже очень часто бывает во время операций, когда наркоз не сильный дают. Я не раз такое видела, даже разговаривают люди под наркозом, как будто и не спят, потом спросишь, а они говорят- нет, ничего не было, был крепкий глубокий сон без сновидений. так что этого как раз бояться и не надо, бояться надо онкологии, которая у кошки может развиться


Таня:
Цитата:
Я:
вы ещё подумайте, надо ли вам всё это.

Потенциальная хозяйка в Ростове-на-Дону:Надо. Нельзя кошку, столько мучившуюся, оставлять без дома.
Когда превозить думаете?



на основе этого я думаю, надо.
узнала у Маши: стоимость чипа на дому 700 рублей, вакцинации с паспортом - 800 рублей. что на дому, что в клинике - одинаково.
нужно узнать все подробности по перевозке. если нужно прививать только от бешенства, возможно, стоимость прививки будет дешевле. (если можно прививать одно бешенство).
+ 2 раза проглистогонить.

Хельга согласна на передержку. пока это наш единственный вариант.
Условия:
Цитата:
1800 в месяц + корм + наполнитель


вот такие пироги.

а вот видео перед операцией:
http://vkontakte.ru/video2518688_105028419
http://vkontakte.ru/video2518688_105028781
прикинула по срокам:
через 10-14 дней после стерилизации дадим глистогонку. (так сказала Маша)
далее через 10 дней ещё глистогонка 9повторно) или сразу прививка(по разному веты говорят, ещё уточню).
и через 30 дней после прививки можно ехать.

минимум через 2 месяца можно её отправить.

в общем, это куча денег. + ещё как-то нужно её переправить.
viewtopic.php?p=616624#616624

я и в контакте в ростовских группах написала... никто не ответил пока


Елена:
Девушки, у нас форум раздвоился? Я вчера писала вроде в этой теме, но там не было постов последних дней.
Ёжка ест хорошо, спит опять на кровати, но только когда никого нет, шипеть стала как месяц назад, опять недоверяет. Грустная она стала Кормим её пока только консервами, добавляю витамины, рыбий жир и какие-то травки для укрепления иммунитета. Я сама за неё очень волнуюсь, ведь не посмотреть, как там у неё заживает. И не проверить нос, нет ли температуры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Тема про стерилизацию запропала. Напоминаю тут. Не забудьте забрать у меня 1000

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
TOFSLA писал(а):
Тема про стерилизацию запропала. Напоминаю тут. Не забудьте забрать у меня 1000

Спасибо большое! :flower: :flower: :flower:
на днях я напишу подробности по ситуации в основной теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 10:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
у Даши вакцинация с паспортом если не ошибаюсь 300 руб. позвоните-уточните.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Катька писал(а):
у Даши вакцинация с паспортом если не ошибаюсь 300 руб. позвоните-уточните.

ага, спасибо! а Даша хорошо вообще делает? (в т.ч. стерилизацию).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 16:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
супер делает. вот только работает она сейчас в Шлиссельбурге. я туда езжу по субботам, если захотите - могу свозить туда-сюда.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 20:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
спасибо! :flower:
если что - я напишу, нужно всё обдумать :)
она в клинике оперирует или на дому где-то там?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 22:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
в клинике в шлиссельбурге.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 12:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Возможно смогу взять на передержку в начале июня бесплатно под ваше пристройство. Но у меня две кошки взятые со Ржевки в январе "делят" квартиру, как Ёжичка с ними уживется? В середине декабря поеду в отпуск проездом через Ростов, как кошь будет ехать сутки и какие там хозяева?

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 12:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Ёжка спокойно уживается с моими кошками, она не подпускает их к себе близко, но и не нападает.
Пару дней назад поняли кресло - такая маленькая кровать, которую не надо ни с кем делить. Теперь с удовольствием спит на нем. Много ест и спит. Вчера сама запрыгнула на комод - значит, я думаю, все заживает хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 13:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Если договоримся заберу 5 июня вечером в Пушкин. Желательно (но не обязательно) чтобы швы к этому времени были сняты, т.к. я не сталкивалась с "дикими оперированными" кошками. Страшно.
___________________
465-85-48 Елена (после 21.00)

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 14:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Ей не надо швы снимать :O Она была стерилизована методом "без швов и попон".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 15:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
В принципе могу забрать и 22 мая, но боюсь она слабенькая после операции и с моими лошадками ей будет тяжеловато справиться.

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 15:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Лучше было бы 22 перевезти её прямо к Вам, потому что она тяжело переносит переезды, я её держать больше не смогу и придется её отправить до 5-ого на еще какую-нибудь передержку - это опять лишний стресс.
Насчет Ваших - она просто уйдет в уголок и будет оттуда шипеть и присматриваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 15:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Позвоните мне вечером после 21.00 465-85-48 Наверное возьму.

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 15:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
muratiela писал(а):
Позвоните мне вечером после 21.00 465-85-48 Наверное возьму.

Наверно это Таня должна Вам позвонить, я-то решать ничего не могу. Или Вы хотите что-то про неё уточнить у меня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 15:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Абсолютно не знаю к кому обращаться, потому что никогда передержками не занималась и в визуальный контакт с "Хвостами" не входила. Не могли бы вы сообщить ей обо мне?

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 15:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
muratiela писал(а):
Абсолютно не знаю к кому обращаться, потому что никогда передержками не занималась и в визуальный контакт с "Хвостами" не входила. Не могли бы вы сообщить ей обо мне?

Не волнуйтесь, Таня обязательно увидит все что здесь написано. Я ей позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 15:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
muratiela, Вы - наше спасение!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

я - куратор. мой тел. 8-950-046-90-94
я Вам сегодня позвоню по указанному телефону.


что касается Ростова и хозяев - напишу чуть позже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкая, несчастная Ёжичка.... к тому же и больная. с 22 маяСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
договорились с muratiela о передержке :) ещё раз хочу сказать: огромное спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
вот на чём зиждется спасение - на такой вот помощи... каждый помогает и в итоге судьба меняется к лучшему... до сих пор не перестаю удивляться душевной доброте людей! до того, как я стала волонтёром, у меня не было возможности наблюдать такое, как здесь...
сейчас самое главное - это ДОМ! в Ростове или Питере, но ДОМ!!!
Поэтому очень нужна помощь пиаром.

AElena, а вы в пятницу сможете примерно в 16.30 мне её отдать? если нет, то когда сможете? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка